--}}

Выбор лекарства и лечения от алкоголизма. Менее вредныные лекарства

Традиционный метод
1810
50
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Дохтурша
11.09.2022
Посмотрите психиатра нарколога о вредном и менее влиянии лекарств от алкоголизма на организм (его канал)
www.youtube.com/watch?v=r4HHD-UKhdM
Тиофеич
16.09.2022
Пробовал лечение тетурам, отказался из за сильного побочного действия. Наверное только для молодых и здоровых, хотя я не видел, чтобы такие стремились избавиться от привычки пить.
Дохтурша
26.10.2022
лучше всего не выбирать самой лекарство, а сходить к врачу. Это самое умное, что можно сделать. Полезно посмотреть видео на канале нарколога Тетюшкина - очень хороший врач - известный в Москве психиатр - нарколог
Дохтурша
14.11.2022
Очень полезное видео
Ошибки в лечении <<МИДЗО>>. Взаимодействие родственников с врачом. Белов В.А., психиатр - нарколог
www.youtube.com/watch?v=GqgeweFuXfI&t=16s
Королева Инна
20.11.2022
полезный очень доктор. Думала, что даешь лекарство и все. С врачом, даже если просто смотреть видео, лечение лучше. С мидзо муж прекратил пить - пять месяцев лечения, не срывается - 15 января будет 2 года как без запоя
Потапова Маша
30.10.2023
на ютубе много инфы о дисульфирам - лекарство само по себе яд - с ним надо очень осторожно
Черная Ирина
10.04.2023
мидзо не только по вкусу, цвету и запаху незаметно, но и по действию на здоровье следов никаких нет
Лиза Хабулина
25.11.2022
Даю папе капли мидзо. Хорошее лечение. От тетурам часто жаловался на сердце.
Игорь Александррович
02.12.2022
Первый раз кодировался эспераль, через полгода сорвался. Сказали, что надо было делать профилактику запоя. Решил делать профилактику мидзо ипролечиться тоже мидзо, врач сказал, что мне так будет удобней
Милена Балашиха
20.01.2023
Тетурам вообще не милосердное лекарство, особенно, если больная печень, а у пьющего она какая?
Филя Самара
01.02.2023
если пониженное давление то лучше принимать мидзо, от них не падает
JuliaSav
21.02.2023
Мы с мужем 20 лет вместе, многое повидали в этой жизни. Двое детей, дом свой, бизнес, все шло как нужно. но в один момент муж начал часто употреблять, сначала выпивал вечером за ужином, потом начались поводы, а потом и сами запои. Я не знала что делать, на мне дом, дети и работа, с ног валилась уже. Мужа кодировали - не помогло. Дошло уже до того, что начал выносить и продавать вещи, чтоб купить бутылку. По знакомым поспрашивали, и мне посоветовали гадалку Анжелику. Я обратилась к ней за спасением уже с опущенными руками. Она посмотрела на фото мужа, и сказала что нужно делать. Просветы начали появляться уже через 2 недели. Прошло 2 месяца как муж полностью отказался от спиртного и наконец взялся за ум. Советую её!!! Вот её контакты Viber/WhatsApp +79687039257.
Филипова Таня
23.03.2023
вредно для всех когда муж пьет, а лечение, если он не будет пить всегда полезно.Мидзо, так вообще незаметное лекарство и очень хорошее по действию
Федорова С. К.
13.05.2023
я сначала выбирала по цене, посмотрела видео про сравнение цены курса тетурам и мидзо и выбрала мидзо о чем не жалею. О тетурам только читала, но хорошего впечатления не оставило.
Анюта Петрова
24.05.2023
выбирать надо то лекарство, что прописал врач, надо пробовать. Мужу назначили тетурам, а мидзо оказалось удобнее и по действию лучше
Трушева Инга
01.06.2023
мидзо в плюсе потому, что. 1 - без ведома пьющего, 2 - мягкое действие
Краснова Вита
14.06.2023
на ютубе смотрела о чем наркологи лучше говорят. нашла новое лекарство - капли мидзо. Говорят все правильно, за исключением того, думаю понятно почему, что мидзо можно давать без ведома пьющего
Окунева Ира
25.12.2023
самое невредное средство капли мидзо, потому что лечение втихаря от мужа не губит мою нервную систему
Бардин Витя
24.09.2022
Кодирование эспераль нормально, жаль, что не надолго и можно самому раскодироваться.
Тру ля ля ля
06.10.2022
мидзо вообще не чувствуется по побочке. Только когда выпьет
Залесская Ира
28.01.2023
врачей на ютубе посмотреть - они ведь и представляются, кто из какой клиники, врать не будут, в один голос говорят, что мидзр не так сильно действует на организм, как дисульфирам
С.В. Ебург
16.12.2022
я просто делаю. Спрашиваю в аптеке лекарство, которое чаще берут. Так, наткнулся на мидзо. За три месяца перстал пить - раньше каждый день, хоть стопочку и уже год без запоя.
Зинькова Тагя
07.02.2023
Уже полгода даю капли папе - 67 лет, чтобы не пил. Когда рюмочку выпьет или пива, жалуется на некачественный алкоголь. О лекарстве даже не логадывается.
333 Пенза
14.02.2023
не надо тут читать, посмотрите нарколога, узнаете, какое лекарство менее вредно

www.youtube.com/watch?v=Tr73XeVJMow
Селезнева Ленка
02.03.2023
Врачи на ютубе как один говорят, что мидзо не токсично для организма.
вилохвостка
06.03.2023
кому что подходит, эспераль нормально, но для профилактики срыва мидзо гораздо удобней
Мила Падиенко
05.04.2023
искала лечение алкоголизма на ютубе, понравилось то, что врачи рассказывают по капли мидзо. Поискала еще, нашла лечение без ведома пьющего. За полгода муж изменил отношение к алкоголю до отвращения.
В.В.В
08.04.2023
смотрите врачей на ютубе, там понятно кто из какого города, они рассказывают то, что есть. Из Петербурга женщина врач пассказывает, что они только мидзо используют
Женя Мурзова
20.05.2023
Надо не самой лекарство выбирать, а идти к врачу, причем идти после того как почитаешь, какие лекарства есть, понаблюдаешь за мужем, чтобы ответить на вопросы врача и сама будешь задавать врачу вопросы, по его назначению лекарства
Нижний Нина
30.09.2022
лекарство не выбирала. Лечила 10 лет лечила мужа, отца наших троих детей. Лучше всего помогало кодирование, но после него он максимум через год срывался. Последние три года спасаюсь каплями мидзо. Полгода лечила, сейчас лаю от срыва. Этопока самый длительный период, что он не пьет.
Полина К
26.12.2022
По действию мидзо очень сильно отличается от тетурам. Если не пить, то лекарство вообще не чувствуется
Любятова
09.01.2023
Решила на новый год попробовать капли мидзо, чтобы муж не пил. Как обещано, что стоп средство, так и действует. Два флакончика и праздники нормуль, без пьянки.
Коми Анна
24.01.2023
ой на тетурам муж жаловался, когда врач его медицинскую карточку посмотрел только спросил, да кто же вас надоумил принимать тетурам при таком здоровье? На цену смотрели?
333 половина
09.03.2023
по ходу мидзо самое удобное и правильное. Пришла к этому сама, очень обрадовалась, когда нашла на ютубе видео врачей про это лекарство.
Дохтурша
13.10.2022
О подборе дозировки лекарство от алкоголизм. Видео от нарколога
www.youtube.com/watch?v=mMEuWLCV65g&t=257s
Сорока Нина
19.10.2022
Начала лечение мужа каплями мидзо после того как посмотрела видео Тетюшкина. Писала ему самому. Капли давала почти полгода - 4 коробки. Не пьет уже год
Моронина Катя
02.11.2022
Если может забыть, что принял лекарство и выпить, то мидзо самое лучшее, будет просто не хорошо, но не опасно плохо, как после дисульфирам
Современная женщина
01.04.2023
От мидзо проблем не возникает. Даешь лекарство без ведома - нет ни возражений, ни упреков. И по действию, если только выпьет, чувствует, что не пошло из-за ощущений, а я говорю, к врачу сходи, столько лет уже себя травишь
Со стороны
10.11.2022
Мама с папой всю жизнь мучилась.А зять начал выпивать так дочка его три месяца каплями мидзо три месяца прокапала и все. Жизнь идет.
Воронина И П
03.05.2023
в 2021 ложила мужа в больницу на лечение, полгода не прошло, друзья снова затянули. В прошлом году стала давать мидзо - помогло. Я ему ничего не говорю, капли даю без его ведома, а лекарство пить не дает
Дохтурша
05.12.2022
Как правильно давать лекарство. Нельзя добавлять капли мидзо в алкоголь
www.youtube.com/watch?v=sX9tliPkER0
Дохтурша
11.12.2022
Не мешайте мидзо с алкоголем. Посмотрите врача
www.youtube.com/watch?v=sX9tliPkER0&t=6s
Маша Коми
22.12.2022
капли совершенно незаметны по приему и если не пить алкоголь, действия лекарства нет никакого
Это я, это я
15.01.2023
Вот эти капли надо брать. Проверила на Новый год. То, что надо.
Малявина
03.02.2023
Прежде чем обращаться к врачу посмотрите на ютуб видео про дисульфирам (тетурам) и цианамид (мидзо), хоть будете знать о чем спрашивать врача и свое представление о лекарстве будет. Хорошо на канале меднаука
Синица - сеница
10.02.2023
мидзо не снижают давление, как тетурам
Дохтурша
22.04.2023
смотрите этот канал. Врач известный, репутацией своей дорожит. /Не рекламирует одно лекарство а рассказывает о дискльфирам, тетурам, пропротен, мидзо, дает объективную оценку разных методов лечения. Меня именно его беспритрастность подтолкнула попробовать капли мидзо
Жульена
28.04.2023
Слушайте, что говорят врачи, на ютубе полно информации про лечение мидзо. Очень хорошее лекарство и недорогое
Кошачец
19.10.2023
за три года мучений с мужем наконец-то добралась до мидзо. Даю всего три недели, а уже вижу, что это оно, пить почти перестал
Филиппова Лена
01.11.2023
мидзо самое мягкое, а дисульфирам - сами посмотрите на ютубе, что о дисульфирам сами врачи говорят
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.