--}}

Можно ли уберечься от запоя?

В данной теме более 200 сообщений, переключите вид форума в ленту
Понятно
Требуется совет
16330
270
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ищу средство от запоев
07.07.2019
Полтора месяца может не пить, а потом обязательно на неделю провалится в запой. Звонят со всех сторон, заказы уходят, клиентов теряет, ничего поделать с собой не может. Что делать?
блюдатель
09.07.2019
запой часто после праздников бывает, а кому и каждый день праздник
Послушайте доктора
www.youtube.com/watch?v=0Wrr4izYLMk
да)
Пчела Света
04.01.2022
Не особо верила, но пьянки достали до бесконечности. Перед Новым годом купила 1 флакончик этого лекарства и была очень удивлена, что муж не напился как обычно. Разумеется давала лекарство без его ведома. Пошла докупить, увидела другую упаковку мидзо. Кто - ни будь знает это как?
Светочка Лядова
19.01.2022
Хорошее средство для предотвращения развития алкогольной зависимости и профилактики запоев
Продают от одного флакончика в аптеке
apteka.ru/product/midzo-006m...1935ac5/?q=мидзо
Литвинова Таня
14.06.2022
Второй год даю капли мидзо мужу перед праздниками. Живем без срыва и без запоев
Кукухова Нина
08.11.2022
Запой - это сначала срыв. Будете лекарство от срыва давать - не сорвется. На длительный прием самое удобное капли мидзо.
Герасимова А. И.
12.07.2023
Мой не запивает пять лет. Не знаю как было бы без этого, но измученная годами его пьянки, по сей день делаю профилактику срыва
Пежикова
31.07.2023
кодирование по необходимости - капли мидзо. Когда муж может выпить, получает капли мидзо. Три года - ни одного запоя
Карпова Таня
14.08.2023
чтобы не запивал, надо чтобы несколько раз попробовал принять 100 грамм после мидзо. И все. Дала лекарство о чувствуешь себя спокойно
LLL ню
19.07.2023
сначала не поняла, как это давать лекарство годами, а то и всю жизнт. Сейчас смотрю спокойнго, давать мидзо надо не каждый день, а когда может сорваться
Саша Маслянков
21.08.2023
После мидзо напиться невозможно. Главное, держать в мозгах - тянет выпить, сразу принять капли
Старкова Нина
31.08.2023
запойному сыну даю мидзо без его ведома 4-й месяц. Со второй недели перестал запивать. Напивался каждый день
Гузева Анна
20.09.2023
лучше перестраховаться. Второй год делаю мужу профилактику срыва. Капли даю с утра в день, когда может выпить. Лучше перебдеть, чем недобдеть Живем без запоев, а пил, как сапожник
Симулечка
13.07.2022
Сделайте химическую блокаду без его ведома, капли мидзо можно дать даже за полчаса до застолья и не сможет напиться.
Пироженое
19.10.2022
как кап кап 12 капель утром и вечером. Три месяца так лечила, сейчас даю только по праздникам или если депрессует. Год не запивал.
Серегина Тоня
18.07.2022
чтобы уберечься от запоя надо ставить химическую блокаду. Самое лучшее без ведома пьющего дать капли мидзо. Уже через полчаса не сможет пить.
Миша Н Н
04.08.2022
я и по две недели мог держаться, все думал, соскочил. А нет. Неделя вторая и опять запой до беспамятства. Допился, хоть подыхай. Мать принесла капли мидзо. Стал принимать, первый раз держусь почти два месяца не запиваю.
Лелечка Сокол
18.09.2022
Давайте это лекарство, о том как правильно принимать посмотрите на канале mednauka и не будет запивать, потому, что просто не сможет напиваться.
Стромова
26.10.2022
После кодированияэспераль муж не пьет третий год. Когда услышала от врача, немного расстроилась, подумала, что разводка, что надо давать лекарство от срыва. Хорошо, что послушалась и стала использовать капли мидзо.
Плещеево
18.06.2023
давать мидзо - 100% не запьет. Удобно, что мидзо можно давать - втихаря - капли не имеют вкуса цвета, запаха
Лариса Борышнева
06.07.2023
химическая блокада мидзо удобней кодирования эспераль - за полчаса ставится без ведома пьющего и на столько дней, насколько надо
Лена Пахомова
25.07.2023
Муж не запивает уже 8 месяцев. Даю мидзо всегда, когда он начинает психовать
Таня Тверь
26.07.2023
чтобы муж не запивал надо постоянно смотреть за ним, когда видишь, что мечется, надо давать капли мидзо без его ведома для профилактики срыва
Нина три топора
04.08.2023
элементарно - 20 капель мидзо и через полчаса по поводу запоя можно не беспокоиться
Лефортово Ира
07.08.2023
Это лекарство не дает запивать. Удобно давать мидзо без ведома пьющего
Жанета Климова
08.08.2023
Ставлю мужу химическую блокажу без его ведома, когда он может напиться и все. С мидзо это оень удобно
Федотова Казань
24.08.2023
мидзо 100% помогает, чтобы не пил. Три месяца даю втихаря от мужа, уже полтора месяца к водке не прикасается
Джулия Z
11.09.2023
вот это лекарство давайте перед тем как сесть за стол и 100% запьет. Лекарство лучше давать втихаря
Людмила Ивановна Рязань
15.09.2023
мидзо не дает напиваться и большой плюс, когда даешь лекарство втихаря от мужа возникает не раздражение на тебя, а отвращение к алкоголю
Ольга Бузова
24.10.2023
давать мидзо без ведома пьющего и не будет запоев и не будет напиваться
Борис Солнцево
27.10.2023
принимая мидзо запить в принципе невозможно. Еще вчера пил каждый день. Не запиваю уже три месяца
Ася Волгоград
12.11.2023
главное знать, когда дать капли мидзо, чтобы не прозевать запоя. Делаю профилактику срыва после кодирования и муж не запивает уже три года. На год хватает две упаковки
Сергей Мохов
15.11.2023
не запиваю третий год, для профилактики срыва прнимаю капли мидзо когда дерессия, псих или встречаюсь с друзьями
Надежда Волкова
19.11.2023
если следить чтобы засечь момент, когда может выпить и давать мидзо втихаря - мой два года уже не запивает. Мидзо просто супер для профилактики срыва
Лядова Инна
21.12.2023
мидзо не дает запить и очень удобно, что капли можно давать без ведома пьющего
Не я такая, а он
26.01.2022
Вот что говорит нарколог о вывожде из запоя каплями мидзо
www.youtube.com/watch?v=msgo-0QK40A&t=6s
Вита Лукьянова
07.12.2023
Мидзо втихаря от мужа и уже через полчаса можно быть спокойной, что не напьется
Катя Белова
22.12.2023
Когда может напиться надо давать капли мидзо и не будет запоев
Литикова Мая
31.01.2022
Мидзо можно давать не только для профилактики запоя, но и для прерывания запоя уже через 12 часов после последнего приема алкоголя.
Фитюхова
15.02.2022
Да, я покупала мидзо в новой упаковке. Все то же самое. Кроме самой картонной коробочки ничего не изменилось.
Аленка Левунова
22.02.2022
Новая упаковка мидзо. Внутри все без изменений. Цена то же прежняя.
Сырохатова
06.03.2022
от не знания все. Я на папе крест поставила, думала, что остается только дождаться пока он умрет. Прочитала про мидзо, решила попробовать. Всего три месяца и взяла его запои под контроль. Мается, порой выпивает, но запоев нет
Ольжусик
12.03.2022
купила один флакончик попробовать, поможет ли, чтобы не напился на 23 февраля. Помогло, выпил, но не до пьяна. Первый раз такое.
Лютикова Ира
24.03.2022
Новая упаковка мидзо. Никаких изменений в лекарстве не обнаружила. По количеству все как и было
Мои печали
12.04.2022
Кппли мидзо помогли мне успокоить мужа в его стремлении бесконечно пить. Каждый месяц устраивал запой, я даже не знаю, чаще он был трезвым или пьяным. Долго лечила, почти полгода. Давно бы ушла, но дети просили не бросать папу. Давала капли без его ведома, а когда трезвел о детях говорила.
Жулльета
26.04.2022
в принципе мой уже через полчаса после зарядки капляит мидзо пить не может
Торкунова
12.10.2022
От запоя избавиться можно. Но даже вылечив запойного, лучше поберечься и давать ему от срыва капли мидзо. Сорваться человек может в любой момент и профилактика избавит от возвращения в ад жизни с алкоголиком.
Онищук
20.11.2022
Эти капли давайте и не будет запивать, не будет срыва. С прошлого Нового года спасаю мужа этим лекарством.
Макарова Ольга П
02.12.2022
Чтобы на новый год не упился сисла с 20 лекабря самое время начать делать профилактику срыва. Мидзо в аптеке можно купить один флакончик, как раз хватит. Капли без вкуса, цвета, запаха.
Фиолетово фсе
15.06.2023
дважды кодировала эспераль - не помогло. нашла единственный способ держать мужа - капли мидзо без его ведома для профилактики запоя
Изабела Краснодар
21.06.2023
Чтобы не запивал - кодировала. Не пил, но не долго. 7 месяцев даю капли мидзо без его ведома. Пока не запивает
Галина Торопова
17.07.2023
не наливайте ему и не будет запоя, а если серьезно, давайте капли мидзо и не будет запивать
Николай Балашиха
03.09.2023
Не запивать нет проблем - пил ежедневно, три месяца принимаю мидзо, не напился ни разу. На организм лекарство совершенно не чувствуется
Маруса Камышина
14.09.2023
с мидзо элементарно избавиться от запоев, после лекарства пить не будешь, не полезет
Комлева Таня
16.09.2023
я даю в пятницу с утра мидзо, муж вечером не напивается/ E;t nhb vtczwf?
Раньше каждую пятницу расслаблялся
Лиза Чугунова
08.10.2023
как профилактику простуды себе, осенью делаю мужу профилактику пьянства каплями мидзо без его ведома, депрессует из за погоды и из-за того, что приходится сидеть дома
Алла Звягина
11.10.2023
запои сейчас не проблема. Три года делаю мужу профилактику срыва каплями мидзо без его ведома и все. Не надо надеяться и эксперементировать с тем будет ли держаться
Павел Иванович Бирюлево
14.10.2023
я не мог продержаться больше трех дней без алкоголя, запивал раз в месяц и переносил запои очень тяжело. Один раз не пил два дня и на третий день стал прнимать мидзо. Только возникало желание выпить сразу пил капли Перемучился одну неделю и дальше стало легче. Не пью уже 4 года. В тяжелые на депрессию дни обязательно с самого утра принмаю мидзо
Федяева Инга
18.10.2023
мидзо не дают напиваться, отсюда и не запьет. Второй год живу нормально, мужу даже кодирование не помогало
Зуева Камышин
21.10.2023
После кодирования третий год живем без срыва, спасибо врачу, подсказал делать профилактику срыва каплями мидзо
Дмитрий Ковалев
29.10.2023
даже не скажу чего у меня было больше, наверное все-таки запоев. Сахар зашкалил за 15, сердце. В общем либо умипать либо бросить пить. Врач посоветовал мидзо. Через месяц приема лекарства пить мне уже совершенно не хотелось. Не пью 4 года. Сахар 4,75. Мотор тоже стучит без сбоев
Петухова Света
07.11.2023
мой не запивает уже третий год. Не верю в лучшее, поэтому делаю ему профилактику срыва каплями мидзо. Очень довольна лекарством
Лена Сергиев Посад
10.11.2023
муж не запивает уже 2 года потому, что делаю профилактику срыва каплями мидзо втихаря от него
И Н С
13.11.2023
эти капли 100% надежное средство, чтобы муж не запивал
Миша Семенов
18.11.2023
я лично не запиваю три года. Пил, что называется с того момента, как начал ходить в школу. В общем в 40 лет встретил женщину и оказалось, что она категорически не принимает пьющих Решил бросить. В аптеке посоветовали капли мидзо. Принимал полгода. Живем вместе уж четвертый год. Не пью, но оберегаюсь и на сегодня. Когда есть риск выпить, заряжаюсь каплями мидзо
Михаил Звонарев
20.11.2023
страдал запоями. После трех месяцев лечения мидзо не запиваю уже полгода
Голубева Света
21.11.2023
по опыту
можно отнимать деньги, разбивать бутылки
можно заставлять лечиться, чтобы не пил вообще
можно ни сказав не слова сделать себе мужа, который не может пить
разочаровавшись в двух первых способах, стала давать мужу мидзо без его ведома.
Второй год живу спокойно
Паша Снегирев
23.11.2023
после капель сто грамм вызовут ощущение, как будто проглотил какую-то гадость, не плохо, а омерзительно гадко. Пару раз попробуешь, больше пить не захочешь
Саша Колесников
28.11.2023
не мог не пить, два дня трезвым прохожу, пару жней на пиве, потом разгон, потом снова запой. Кодировался, лечился тетурам, гипноз. Бросил пить после лечения мидзо. Кто бросает всем советую - принимайте капли для профилактики срыва
Храмцова Тула
04.12.2023
Мой не мог мог без того, чтобы не напиться в праздники до поросячьего визга. Ниче не помогало, отговорка - я как вол пашу, могу же я расслабиться. Повезло, что нашла в аптеке хорошее средство, капли мидзо. Их удобно давать втихаря от мужа. Первый раз дала мужу на 23 февраля. Просто отлично
Маша Филатова
07.12.2023
На Новый год покупаю два флакончика этого лекарства, хватает и на февраль. Капаю с утра 30 декабря и вечером и так дальше и все, не пьет, хотя спиртным запасается
Маша Кузина
16.12.2023
покупаете мидзо, на Новый год хвати одного флакончика и никаких запоев. И что самое главное - никаких разговоров с просьбами не пей, пожалуйста
Метелина Катя
09.02.2022
От не знания большая часть проблема. Бабушка деда на принудительное лечение отправляла, маиа отцу тетурам подмешивала, как он бедный уберегся, я только это и знала. Понятия не имела, что есть лекарство, совершенное незаметное, с мягким действием, которое вызывает отвращение к алкоглю вообще. Узнала и хотя муж пил избежала участи бабушки и мамы. Под мидзо муж третий год в завязке.
Кто не знает, посмотрите, как женщина лечит папу
www.youtube.com/watch?v=7AOScDarrko&t=20s
Вера Беспалова
24.11.2023
сын напивался буквально каждый день. Только начала давать мидзо за неделю все прекратилось. Лечение надо начинать только на трезвую голову, как в инструкции
Хлыстова нина
17.03.2022
С тетурам нет, эспераль нет, а капли мидзо помогли. Без его ведома даю перед праздниками и все нормально уже год живем без запоев.
Ашотка
06.04.2022
Чтобы уберечься от запоя надо просто не пить. Шютка. Если серьезно - то кодирование эспераль, но это все очень не просто. Самое простое средство на каждый день капли мидзо. Без вкуса, цвета и запаха. По сути дела тот же вариант химической блокады, что и эспераль, но мобильный вариант, на каждый день. Действуют меньше чем за 1 час. Проверено.
Тарасова Жанна
19.04.2022
проще чем кажется, я вначале поверить не могла. Капаешь и уже через полчаса он не сможет пить. Лучше, конечно, давать без его ведома.
Ветеркова
30.05.2022
я второй год даю в пред и праздничные дни и по его настроению капли мидзо без его ведома. Действует 100%
Филалетова
21.06.2022
у некоторых получается, если не пьют. Я уже год спасаюсь от мужниной праздничной пьянки тем, что перед праздниками капли мидзо без его ведома. Не напивается, потому, что не может
Бабаешка
07.07.2022
Капли мидзо уже через полчаса после приема не дадут напиться. Супер лекарство для контроля поведения мужа, потому что удобно давать без ведома пьющего.
Стромынка
23.08.2022
Если дать капли мидзо то уже через полчаса не сможет напиться
Дохтурша
11.09.2022
Посмотрите видео (канал врача) о вредно действии лекарств от алкоголизма
www.youtube.com/watch?v=r4HHD-UKhdM
Михеева Люба
29.09.2022
Сейчас отвечу, что, наверное да Вчера бы сказала о кодировании, а сегодня даю капли мидзо без его ведома и запоев нет уже второй год.
Я не я, а кто тогда
31.10.2022
можно не дать пить и при этом он не догадается почему не можжет пить. Капли мидзо без его ведома. Гарантия производителя :))))) Лекарство без вкуса, цвета и запаха
Сине сине
13.11.2022
мидзо можно давать и для вывода из запоя. Надо чтобы 12 часов не пил, а потом дать капли. На второй крун не пойдет - проверено.
Пастухова
08.12.2022
можно дать лекарство, чтобы не пил, например после мидзо, уже через полчаса пить не сможет
Юлия Михайловна Нижний
30.06.2023
сын допился, что практически не выходил из запоя. Купила мидзо, сказали, что пьяному давать нельзя. Вызвала капельницу, протрезвила и стала давать лекарство. Первый месяц пытался запить, не пошло. Потом и вовсе перестал. 4 месяца уже не запивает.
Журавлева Маша
04.07.2023
чтобы не запивал, всегда перед встречей ч друзьями, на праздники, в депрессии даю мужу капли мидзо для профилактики срыва
Лебедева Катя
05.10.2023
Надо делать профилактику пьянства каплями мидзо, тогда до запоев дело не дойдет
излампы
15.12.2020
хороший специалист. Я на его канал подписалась. Недавно еще одно видео вышло, про лекарства, которые исчезают. Говорит, что скоро эспераль в аптеках не будет
из растова
27.05.2021
Тетюшкин честный врач. Он не рекламирует лекарства, а честно говорит о сильных и слабых сторонах лечения. На канале mednauka много информации и о лечении дисульфирам и мидзо.
семыч саныч
12.07.2021
Вот на этом канале слушайте и про запои и про лечение капли мидзо. Сне очень хорошо помогло. 10 лет пил, не знал как с собой справиться
Васми ножка
09.01.2022
Увидела, что у мидзо сстала новая упаковка. Уже привыкла, что это называют ребрендингом и повышают цену, уменьшают количество, химичат с составом. На этот раз к удивлению ничего кроме коробочки не изменилось
Дохтурша
14.01.2022
Новая упаковка мидзо. Смотрить психиатра - нарколога Тетюшкина М.А.
Ничего не изменилось кроме самой коробки. Цена не повысилась
www.youtube.com/watch?v=XB79j26yfXo
Полина митьково
09.12.2021
докторов много и рассказывают они все хорошо, а все равно, нет лекарства, которое бы всем помогало. Я, например мужа своего закоренелого пьяницу за три месяца лечения мидзо отучила напиваться, а соседка последовала моему примеру, так пятый месяц капает своему , а он никак не угомониться
Самая пресамая
24.12.2021
не надо ждать пока начнет спиваться. Многие то ли не понимают, то ли надеются что само собой рассосется. Начал выпивать без причины, хотя причину он всегда найдет - начинай давать капли мидзо без его ведома. Может успеешь спасти семью. Я мужа очень любила, но не смогла жить с пьющим. Тогда ничего кроме тетурам не знали.
Коляскин
04.05.2022
я не пью уже 8 месяцев, чтобы не сорваться всегда, когда есть риск выпить, я за полчасика 25 капель выпью и все спокойно.
Лиза Чекалова
01.07.2022
я цель поставила перед собой, вылечить, чтобы муж не пил вообще. Кодировала на гипноз водила. Выкинула кучу денег. Четыре года. А толку никакого. С врачом говорила, а он спросил, в чем именно вам не дает жить пристрастие мужа к алкоголю? Я ответила, что периодические запои. Врач сказал, вот и начните с этого. Так я стала давать мужу капли мидзо без его ведома. За год не только прекратились запои, но и резко уменьштлось потребление алкоголя.
Белугина Ира
03.06.2023
чтобы не запивал хорошо помогают капли мидзо и не надо морочиться разговорами, сразу лечение без его ведома
Вита Звездина
23.06.2023
после обработки мужа каплями мидзо - оптимально без его ведома в запой уйти не сможет
Ира Клин
02.07.2023
К этому просто надо привыкнуть. Всюду где могут угостить, муж должен быть заряженный мидзо. Не месяц и не год. Всегда. И не будет запоев. С лечением можно не париться, а профилактику срыва делать обязательно.
Мидуза Лю
09.07.2023
мидзо то же самое кодирование, только удобней, потому, что кодировать можно самостоятельно, втихаря от мужа и на один день или на все праздники
Бакланова Таня
15.07.2023
запой не смертельно. Трезвому, обязательно трезвому дайте капли мидзо без его ведома, а потом посадите за стол - мечта алкаша. Напиться не сможет
Анна Лужкова
21.07.2023
Главное, успеть до того как он начнет пить дать капли мидзо и запоя не будет
Селезнева Катя
21.08.2023
если вовремя дать мидзо, пить не сможет и никакого запоя не будет
Алла Фролова
18.09.2023
если не пить, то и не будет запоя, а если силы не пить не хватает надо принимать мидзо. Раза два прочувствует действие лекарства , на третий раз пить водку не захочет
Жанна Т
25.09.2023
будете давать капли запивать не будет. Второй год делаю профилактику срыва
Москалева Ира
27.09.2023
после кодирования эспераль врач посоветовал делать профилактику срыва каплями мидзо. Лекарство даю мужу втихаря от него. За 2 года не сорвался ни разу
Трекутова Анна
30.09.2023
если перед тем как муж собирается выпить дать втихаря лекарство, то запоя не будет 100%
Катя Малахова
09.10.2023
надо знать, когда муж может выпить и делать профилактику срыва и запоев не будет. Так живу уже три года. Муж пил запоями
Петращенко Анна
17.10.2023
чтобы не срывался и не запивал после кодирования надо втихаря от мужа делать профилактику срыва каплями мидзо
Вита Хромова
31.10.2023
от мидзо не будет ни срыва, ни запоя. Лучше давать без ведома пьющего
Виталий Виталий
03.11.2023
я не запивал, а находился в состоянии перманентного запоя, иногда выниривая в нормальну.ю жизнь более года. Спасли мидзо
Саша Полищук
22.11.2023
От срыва и запоя на Новый год и вообще праздники уже три года принимаю капли мидзо. Раньше не мог себе представить как можно не напиться в праздник.
Таня Тверь
12.12.2023
Не верила, а в этот раз поверила. Дала мужу после возвращения с вахты капли мидзо и лавала каждый день. Обычно 10 дней не просыхал, а в этот раз до обычного состояния не напился
Маша из Простоквашина
15.12.2023
проверьте на Новый год, самый лучший вариант понять.Возьмите в аптеке один флакончик и начните давать втихаря от мужа с 30 числа. Увидите, что не напьется
Лично мне помогает снять стойкую тягу к пойлу копеечный НАТРИЯ ТИОСУЛЬФАТ р-р д/инъекц. в/в 300 мг/мл амп. 10 мл No10, стоит 70 руб. в любой аптеке.
Только не внутривенно, а по 20 мл на стакан воды, в течении 10 дней, или по пол стакана утром и вечером, но в это время лучше находиться дома или рядом с туалетом), и на вкус он очень противный.
Ну если вам не поможет, то хотя бы организм от токсинов очистит, погуглите про него в интернете если интересно или несите тысячи местным лекарям.
Удачи.
залушка
15.07.2019
супер спасибо
из Челябы
09.01.2023
проверила на новый год и рождество. купила два флакончика мидзо, обошлось без пьянки
Вера Михалева
30.01.2023
можно, если давать лекарство. Второй год к использую апли мидзо. Если кто знает другой способ подскажите, пожалуйста
Люлюшка
12.03.2023
будет давать капли мидзо, когда собирается пить, чисто физически не сможет напиваться
ацелина
24.07.2019
а вот вы это попробуйте, принимать химию без лечащего врача, по-моему неразумно, а капли трезвости мидзо продаются в аптеках, проверенное лекарство
Силуянова
12.01.2023
Если давать лекарство, то запить не получится. Купите капли мидзо, давайте без его ведома, пить не будет.
Софья Леонидовна
15.02.2023
Много общались с друзьями мужа, а они все не прочь выпить. Меня очень раздражало то, что как ни увидятся, обязательно по 100 грамм. Стала перед такими встречами давать мужу капли мидзо без его ведома. Скоро он практически перестал с ними пить и встречи стали реже и реже. Вот вся их дружба - собутыльников. Почему нельзя дружить без этого - не понимаю
Липесток
19.02.2023
уберечься от запоя сейчас совершенно не вопрос. Капли мидзо без его ведома перед тем как сесть и на первой рюмке все заканчивается
Кальсонова
27.02.2023
убедилась, что от запоя можно уберечься. На 23 февраля с утра дала мужу капли мидзо без его ведома. Не напился и не ушел в штопор
222 а
04.03.2023
Дайте 20 капель мидзо и через полчаса он сам себе после второй рюмке скажет стоп и будет ему не до запоя
Журавлева Нина
31.03.2023
Если начать принимать мидзо, уже дней через 10 тяга к алкоголю начнет снижаться. Сына два раза стошнило, потом мутило, потом решил дать организму отдохнуть, через два месяца перестал употреблять
Михаил Береговой
03.04.2023
Третий год принимаю капли мидзо перед праздниками, корпоративами и др, когда боюсь сорваться.
Пелюхина
10.04.2023
если запивает то вообще о чем разговор. Мидзо это не дисульфирам, от водки организму намного хуже, чем от лекарства
Шеф Шеф Шеф
12.04.2023
если запивает то беречься надо всегда, так мне 5 лет назад объяснял врач, когда выписывал мне мидзо и сказал, ну я Вам этого не говорил, если у мужа нормальная переносимость лекарства, после лечения давайте капли для профилактики срыва без его ведома. За 5 лет ни одного запоя, девоньки
Ира Коваленко
17.04.2023
у меня вчера получилось помещать мужу запить. Увидела в телеграм капли мидзо от срыва и запоя, накапала мужу втихаря в субботу вечером и воскресенье с утра, За столом выпил рюмку, потом потянулся еще, но вторую даже не допил
Т.И. Дубна
13.05.2023
Я даю для профилактики срыва капли мидзо, почти три года все хорощшо
Леилова Инна
18.05.2023
муж третий год не запивает, потому что без его ведома даю от срыва капли мидзо. Если живу с хорошим человеком, который ну просто не может удержаться, что делать?
Саветчица
09.06.2023
Если научится отслеживать ситуации, когда он запивает и давать в такие дни капли мидзо без его ведома.
Свистунова Катя
12.06.2023
уберегаю семью от запоев мужа уже почти год. Очень понравилось использование капли мидзо - незаметные, мягкие по действию и хорошо действуют на алкоголь
ТамараШтепа
15.07.2019
лично проверенное отличное средство капли трезвости мидзо. Начала давать перед Пасхой и майскими. Неважно ему было, но запой у него не получился. Даю по сей день. Был очень сильно пьющий, уже месяц вообще ничего не пьет. Говорит мам, меня от водки с души воротит, опоили Вы меня чем-то
Весь форум - голимая реклама двух видов капель, после которых начинают лопать в три раза больше !!!
квитокцветок
16.07.2019
разве колме не были суперпопулярны? Разве не помогали они избавитсяот алкоголизма?
А вот послушайте, что женщина рассказывает
www.youtube.com/watch?v=VnMmSy1skao
рокотово
29.07.2019
в нашей аптеке тоже появились эти. Бабы все больше обсуждают, присматирваются
красатая
08.08.2019
после лечения капли трезвости мидзо точно пить не сможет, ну и карты в руки к делу приставить. Сейчас, когда поголовное пьянство, трезвые мужики в цене. Похлопотать, место найдется, хотя бы потому, что не пьет
Пелопа Несская
23.03.2023
После лечения, лучше все таки делать профилактику срыва праздникам. Всх расходов один флакончик мидзо на самый длинный новый год
Журьян
15.12.2022
Это лекарство хорошее стоп средство. По поведению смотрите или по его графику запоев, давайте без его ведома и хорошо. Запивать не будет. Второй год после годирования спасаемся.
Лена Перлова
26.12.2022
Спасаюсь от срыва каплями мидзо. Если мысль выпить заходит, сразу пьью капли. Лечился недавно, не пью 7 месяцев, время от времени желание выпить цепляет очень крепко
0000001 писал(а)
Весь форум - голимая реклама двух видов капель, после которых начинают лопать в три раза больше !!! ...



Правильно. Потому что пьянство и прочие человеческие пороки - это психологические проблемы человека, а не внутренние процессы в его физическом теле, душа у него не на месте, то ли занимается нелюбимым делом, то ли в семье несчастлив, у всех свои тараканы, которые ведут к этой потребности - забыться в алкогольном тумане.
In vino veritas, in aqua sanitas )))
Да. Вы, конечно, правы. Но уходить в запой - дело зряшное. Нужно менять работу, разбираться в отношениях с любимым. Это все реально сделать. А стать запойным и скатиться на обочину жизни - так себе перспектива. И кому потом ты нужен?
Если ты сам себе не нужен, то и другим вряд ли интересен. Мы сами массовики-затейники своей жизни, никто не обязан создавать нам интерес к жизни, удовольствия и эмоции.
Таная
22.01.2023
Год после кодирования для профилактике срыва давала мужу капли мидзо. Два года не пьет, но берегусь, перед длинными праздниками делаю профилактику.
Лена Петровка
25.01.2023
Чтобы уберечься, надо делать профилактику срыва, тогда и не запьет. Я второй год перед праздниками даю капли мидзо своему мужу, он и ходит трезвым, как человек
Красногорская
06.02.2023
мидзо, да. Остально все, только лечение. А мидзо перед Новым годом покапала и все, праздники, как у людей прошли, а не сама перед телевизором
Залушкаа
09.02.2023
за полчаса до начала мероприятия, можно и раньше - 15 капель мидзо без ведома мужа. Забег - запой на длинную дистанцию 100% не состоиттся, просто не сможет напиться
Звездина
11.02.2023
самое лучшее от запоя иметь под рукой флакончик мидзо. Только у мужа появилась ситуация выпить - сразу же 15 капель без его ведома. Все. Одна рюмка, для второй места нет.
Тише тише
08.03.2023
у меня сегодня получилось. Капли мидзо не дали выпить больше двух рюмок и то с очень неприятными ощущениями после этого
Федор Иваныч К
28.03.2023
Сам принимаю мидзо с нового 2022 года. Первые полгода каждый день, сейчас, только когда могу не удержаться. Не пью вообще и ни разу не сорвался
Клюева Настя
26.04.2023
если дать капли мидзо уже через полчаса не сможет напиться
Света Масленникова
22.05.2023
живу с запойным, раз в два - три месяца. Попробовала давать капли мидзо, четвертый месяц, тьфу - тьфу без запоя, хотя выпивать пробовал
888 Беляево
31.05.2023
Если пару раз после мидзо выпьет 100 грамм, то запоев не будет, потому, что запомнит ощущения. Лекарство по действию очень мягкое, не как тетурам
теткаварвара
13.08.2019
я избавилась от запоев мужа с помощью капли трезвости мидзо. Сначала просто капала все дни подряд, и где-то через полтора месяца он попробовал выпить с друзьями вечером, с этого и начинаись запои, а напиться не получилось. Сейчас смотрю по его настроению. Если вижу, что становится нервным, такое состояние обычно предшествовало запою, сразу начинаю капать. Он пробует выпить, но как на стену натыкается
Самостоятельно избавиться от тяги к спиртному практически нереально. Ведь, кроме психологической привязки, есть еще вопрос физиологии. В решении этого вопроса весьма преуспели в наркологической клинике kazan-narkolog.ru/ Можно у них проконсультироваться, а можно попробовать услугу вывода из запоя - тоже есть и такое.
блюдатель
29.08.2019
надо не пить вот и все уберечься от запоя. Если это не получается, по своему опыту знаю - ты настроен не пить, ты сам не хочешь пить, ты веришь, что не будешь пить, как рюмка появится в руке ты не можешь понять и поймешь, что выпил, только когда влага обожгет горло.
Если удержатся не можешь, нужен блокиратор. Подшиться, выпить тетурам. Если деньги лучше купить капли трезвости мидзо. От них плющить не будет только неприятно.
Таняджус
02.09.2019
доктор хорошо про капли трезвости мидзо рассказывает www.youtube.com/watch?v=4Fycbz0dtOw
можн.нужно просто не похмеляться на следующее утро!
Можно, если уверовать в ЗОЖ.
Ищу средство от запоев
09.10.2019
можно. надо заранее давать, так чтобы он не знал, т.е. втихаря, лекарство, которое после приема алкоголя вызовет неприятные ощущения
тинамасл
19.11.2019
запросто. Для этого надо не пить. А, если серьезно, то начиная от тетурам - хватит и полтаблетки до капли трезвости мидзо. Мидзо хороши тем, что их можно незаметно подмешивать
Значит из запоя нужно выводит с помощью врачей. Вызывать скорую и пусть забирают прокапывают. Так как недельный запой это очень серьезная стадия.
птицанепьющая
23.11.2019
мой с мая не пьет. Новый год впереди, несколько дней праздника. Пишут здесь, что капли трезвости помогают предотвратить запой. Кто их в деле пробовал? Ау
Д.день,если вам нужно,могу продать,есть 3 флакона
Полили
04.02.2020
а когда Вы покупали капли трезвости мидзо? В смысле, как и них со сроком? Почем продаете и почему? Они закупорены?
Только просто бросить и не пить. Только так.
диванка
15.03.2020
попробовала капли трезвости. Нормально. Не морочишься объяснять, когда даешь капли, они незаметные. И на алкоголь хорошая реакция. Чувствуется, что не по себе, но не до рвоты. А пить как раньше не дают
шинель5
14.07.2020
в карантине открыла для себя лекарство - капли мидзо. Помогли остановить быстро растущую тягу мужа к алкоголю. Фишка - можно давать незаметно, мешая с едой или напитками.
миышка
06.08.2020
можно. Проверено - капли мидзо. На трезвую начни капать, через месяц запивать просто не сможет
купите икону Неупиваемая чаша и молитесь ей, если верите. С точки зрения астрологии тоже видно всякие зависимости, чаще всего прорабатывается спортом. Но тут человек сам должен хотеть менять свою жизнь
тарань
24.08.2020
от запоя либо заговор, либо недавно попробовала давать новое лекарство - капли мидзо. Очень хорошее действие.
таживем
03.09.2020
нашла? Я на эти средства денег извела. Капай с утра 20 капель мидзо, если хочешь решить проблему. Покапай три - четыре месяца - перестанет запивать, просто не сможет и отвыкнет от алкоголя
пашаната
10.09.2020
проверенный способ - давать капли мидзо. Как трезвым будет начни давать. Сразу может и не бросит пить, но так много как раньше просто пить не сможет
фишшка
15.11.2020
давайте лекарства, чтобы не запивал. Если не хочет принимать, то давайте капли мидзо без его ведома. Хорошо помогают.
излампы
15.12.2020
послушайте, как Главный врач сравнивает дисульфирам - эспераль, тетурам и цианамид - мидзо
www.youtube.com/watch?v=_14qrbVyWtE
я это знаю
19.12.2020
У врачей свое сравнение у нас свое. Я почти год давала эспераль, очень хорошие таблетки, но мой на сердце стал жаловться, переназначили на аналог эспераль мидзо.
вешенки
23.12.2020
и врачи все больше за мидзо говорят. Даю своему второй месяц, пока не знаю, но в запой не уходит
верамиа
06.01.2021
Давала мидзо с 1 декабря. Какое счастье, что Новый год прошел у мужа по-трезвому. Все сидели за столом, потом фейерверки пускали с горки катались. Я начала верить в то, что жизнь мжет наладиться
с вешек
01.02.2021
ну и как пьет - нет? Я в аптеке смотрела, мидзо все таки 1800 стоят, а другого и ничего нет из хороших лекарств. И надо бы купить и все-таки 1700 руб
избрразилии
03.02.2021
А вот женщина - врач очень хорошо рассказывает, послушайте
www.youtube.com/watch?v=FKbyD2e9EfM
фриикаделька
11.02.2021
попробуйте капли мидзо. Только начинать давать надо абсолютно трезвому. Я в конце ноября начала лечение сына, так не запил в январе, а сколько праздников было. Вообще к алкоголю изменил отношение.
ягодка пять
19.02.2021
вместе с ним не пробовали? Говорят помогает, когда увидит рядом похмельную жену. Попробуйте незаметно давать капли мидзо. Надо давать два - три месяца, чтобы был результат. Это где-то 3600-3700 рублей. Не пожалейте денег на это. По себе знаю.
свисттулька
25.02.2021
Давно, как написали. Вылечили или пьет по прежнему? Тут вижу многие пишут о мидзо, я тоже советую. Перед новым годом стала давать, ни запил ни разу и на 23 февраля не запил
жюли из бьерна
03.03.2021
не верила, пока не попробовала капли мидзо. Да, потрясающий результат.
семушкеа
16.03.2021
Докторов слушайте. Вот этот врач - Тетюшкин, очень хорошо лечит. Слушайте его эфиры. Я с его слов, попробовала капли мидзо и очень довольна.
фекла дормидонтовна
19.03.2021
Если только лекарство давать. Раньше эспераль хорошо от запоев помогал, но он был опасен, если много выпить алкоголя, а во - вторых, эспераль уже нигде не купишь. Хорошо помогает от запоя аналог эспераль - капли мидзо.
такое вот оно
24.03.2021
попробуйте капли мидзо. Нам помогли и от запоев и до полного излечения алкоголизма.
чижик -пыпыжик
26.03.2021
попробовала, очень хорошее лекарство. Третий месяц, прекратились запои. Даешь и не боишься противопоказаний или передоза.
Ирка - тырка
30.03.2021
попробуйте капли мидзо. Они вызывают рвоту, даже если до этого рвоты не было, как у моего. Испугался, уже два месяца не пьет.
свиридовна
02.04.2021
Так запой поймать в начале, даже не представляю как. Давала мидзо три месяца, после капельницы. Ни одного запоя.
витальевнавн
06.04.2021
чтобы не гадать подгадывать, когда запой приближается, давайте лучше своему капли мидзо. До 6 месяцев можно. Верней будет и отвыкнет пить.
аннпал
10.04.2021
а как Вы собираетесь уберечься от запоя? Следить за ним? :))) Либо кодировать, если поможет, либо давать капли мидзо, тогда просто не сможет запить
ВГТ
14.04.2021
самое лучшее средство избавиться от запоя это блокировка возможности выпить много алкогля. Из тех лекарств, что мы принимали, лучше подошли мидзо.
я знаю, знаю
19.04.2021
человек, которого тянет выпить сам не знает, как у него это получается - выпить. Вроде не пьет несколько дней, все напряжение ушло, держать себя в руках перестал и рюмка или стаканчик сам в руки прыгнет и не заметишь. Если естть такое, лучше заряжаться. Давать капли мидзо можно незаметно, он когда увидит, что алкоголь просто не лезет, сам прекратит пить.
мать старушка
24.04.2021
я уже 4-й месяц капаю мидзо. Запоаев не было с Нового года.
федорееао
28.04.2021
кто еще не успел очень советую прям сегодня начинать капать своей пьяни капли мидзо без его ведома. В аптеке продают по одному пузырьку, ну что-то около 500 рублей, хватает на 11 дней. Капайте и запоя не будет.
желтиково
04.05.2021
попробовала перед майскими капать мидзо. Цена 1-го флакона 470 рублей, хватает на 12 дней, на курс даже дешевле чем тетурам. Эти дни не запил
Свиристелька
06.05.2021
Проверено, что от запоя можно уберечтся. Давала своему с 25 апреля капли мидзо. На праздники не запил и выпить как обычно тоже не смог
сладкова
13.05.2021
хорошее видео, сравнивают лечение цену лечения тетурам после подорожания и капли мидзо
www.youtube.com/watch?v=WfTMDoTKWMw
тирентьева
18.05.2021
Нарколог Тетюшкин рассказывает, что надо учитвать при лечении мидзо
www.youtube.com/watch?v=0yXs_CKpitQ&t=1s
цыга
22.05.2021
Ну, если знаешь, что он запьет, не иди в гости, сама не ставь на стол алкоголь. Если так невозможно, то капай без его ведома капли мидзо
Сцветик
28.05.2021
насчет запоя в праздники очень толково говорит этот нарколог про пустой бокал
www.youtube.com/watch?v=STlmHeVFats&t=3s
нелли-елли
01.06.2021
можно, если не пить. Если пьет или пьете попробуйте попринимать капли мидзо. Если давать ему (ей) хорошо то, что можно давать без ведома пьющего
фрося - фросечка
07.06.2021
Ну Вы хоть что-нибудь из этих советов попробовали? Очень много пишут о мидзо. Неужели, действительно так помогают?
прынцесса без приынца
10.06.2021
я также сомневалась пока не решила попробовать 1 флакончик мидзо перед длинными праздниками в мае. Помогло. Ни разу не напился в зюзю, ну и не запил.
предохранятся
13.06.2021
Послушайте, что говорит известный нарколог Тетюшкин о том, как не спиться в карантине
www.youtube.com/watch?v=BvdyqJWI2jY
Нина Владимироовна
19.06.2021
а что Вы пробовали делать, чтобы не дать ему запить? Я тоже плакалась, что ничего невозможно поделать. А ответов очень много. Только надо слушать специалистов, а не всех подряд.. Посмотрите на ютуб канал меднаука нарколога Тетюшкина. Он очень хорошо рассказывает о разном лечении. И дисульфирам и эспераль и капли мидзо. Как сделать, чтобы запоев не было. Я его слушала, вытащила сына.
Симанова
23.06.2021
Когда стала лечить сына мидзо у него после алкоголя началась рвота, чего раньше никогда не было. С перепугу от перестал пить
светает
29.06.2021
очень легко. Для этого главное не выпить ни капельки. Собственное желание мне к сожалению не помогло. Капди мидзо реально дали остановку. Зная, что будет только хуже воздержаться от алкоголя легче.
У меня брат так жестко пить начал, на разговоры с ним - никакой реакции, родственники не знают что и делать с этим.
Стосова
05.07.2021
Для предотвращения запоев уже второй год даю мужу капли мидзо. Перед праздниками, когда идет к друзьям, или когда много нервничает.
Сушилова
15.07.2021
за несколько дней до запоя надо давать капли мидзо. Проблема в том, что не знаешь, когда запой начнется. Перед праздниками ясно, а в другие дни нет. Поэтому пока пробует выпить, лучше лавать капли постоянно. Самое лучшее давать лекарство без его ведома. Ни в коем случае не давать с алкоголем и начинать лечение можно только потрезвяне - 12 часов не пить.
Жымчужина
21.07.2021
Здесь пишут давать капли мидзо, чтобы не было запоев. Вы пробовали это делать? Много пишут, что хорошо помогает, а я не пробовала давать
Евгения Борисовна
23.07.2021
Посмотрите наютубе столко полезной инвы по запросу запой. И не одни лекарства. Не надо самой на стол ставить и водить мужа туда где наливают. А то потом - декарство не помогло. С врачом советуйтесь и лекарство принимайте. Попробуйте давать капли мидзо без ведома пьющего капли мидзо
НП С
26.07.2021
Если не упустить момент предзапоя и дать лекарство, которое не позволит принимать алкоголь то можно.Я перед праздниками даю капли мидзо или когда нервничать начинает и уде год живем без запоя
Красотка Ню
29.07.2021
Во-первых не надо ходить туда где наливают, во-вторых избегайте скандалов дома, в-третьих старайтесь угадать его настроение и чем-то занять, если, видите, что он не находит себе местаю Если при этом можете давать лекарство без его ведома (капли мидзо), то это идеальный вариант.
Добрая я
02.08.2021
А как интересно? Запой начинается с рюмки, которую нельзя было выпить. Как ты ему запретишь? Попросишь пообещать? Так он сам не понимает, что делает. Девонтки - толькл декарство, которое даешь без ведома и которое просто не даст ему пить защитит тебя и его от этой рюмки. Безопасней чем мидзо для этой цели я не нашла
Олечка - лялечка
06.08.2021
Я перед днем ВДВ неделю капала мидзо без его ведома. Не напидся и не запил
неомышь
13.08.2021
Полезное видео, как не дать мужу напиваться в отпуске
www.youtube.com/watch?v=1mjsy6-DKtU&t=1s
Секалистый
18.08.2021
От запоя можно уберечься, если не выпить. Идешь по улице, все хорошо, третий день ги капли во рту. Сам не знаю, как бутылка вина или пиво попадают в корзинку. А дома - ну это последний раз. Завтра ни-ни. Я когда замахался так жить, купил мидзо. Держусь второй месяц. С утра даю себе 15 капель мидзо, вечером 10, чтобы не было возможности выпить
Сомаха
24.08.2021
Предотвратить запой? Если будете знать когда он может запить и давать лекарство, которое не даст ему запивать. Лучше всего давать капли мидзо для лечения без ведома пьющего. И не надо ходить туда где на стол ставят алкоголь и не надо самой ставить Просто поймите, что у вашего мужчины нет способности контролировать употребление алкоголя. Это к сожалению врожденное
муж в командировке
29.08.2021
а кто тебе заливает? Сам же пьешь. Не ходи туда где наливают, сам воздержись от алкоголя. Есди самому воли не хватает, пей с утра 25 капель мидзо и не смржешь пить. Капай мидзо себе до тех пор, пока не будешь хототь пить
Семочкина
04.09.2021
Вот правильно женщина спрашивает. Именно уберечься. Не создавать повода, чтоы нервничал, может даже давать антидепрессанты давать, но это осторожно. Избегать ситуаций, когда бы он захотел выпить и чтобы не бывать ьам где пьют. Нормальные люди поймут, а на дураков зачем смотреть? И лекарство давать от запоев - капли мидзо. Хотя бы месяца три, пока не сформируется отвращение к алкоголю.
Цветаева Нели
10.09.2021
Запойного можно остановить только кодировкой или лекарством , которое не даст пить алкоголь. Ни в коем случае не надо давать толченый тетурам. Хорошо помогают капли мидзо, которые можно давать без аедома пьющего
Желя Камышева
16.09.2021
доктора говорят, что можно. Интересно, если можно, то почему люди этого не делают? Алкаши очень редко принимают решение бросить пить сами. Такие сами и бросают. Правильней вопрос должен звучать так - каким образом можно уберечь себя от запоя близкого человека?
Ответ простой - надо не дать ему пить. Причем не объяснениями или просьбами и не кодировкой, о которой он знает, а лечением без ведома пьющего, накачиванием его лекарством, которое не даст ему пить.
Первый этап лечения - прекратить запо. Лекарство покупаем в аптеке. Капли мидзо. По деньгам - курс лечения 1 флакон - дешевле курса тетурам. Может понадобиться несколько курсов, так как надо не дать запивать месяца 3. Один курс на 11 дней, в районе 500 рублей
Св Па
21.09.2021
Новое видео от нарколога Тетюшкина про то как подобрать правильную дозу лекарства от алкоголизма
www.youtube.com/watch?v=TYDxkMGPpZ0
Гусыня Аза
27.09.2021
Уберечься от запоя можно, если будешь давать капли мидзо. Много алкоголя у него тело не примет, за месяц перестанет запивать от испуга.
Михеева Л
02.10.2021
Когда научитесь распознавать предзапойное состояние, сразу начинайте давать ему капли мидзо, по 12 капель утром и вечером и перед праздниками само собой.
Вышенка
08.10.2021
запой это состояние алкоголика, как ты убережешься. Лечить надо и не провоцировать запой. Не надо искушать и не надо доводить до нервов, они у алкаша и так никакие, чуть - что за бутылку. Из лекарств лучше те, что можно давать без ведома пьющего, сама даю капли мидзо, чтобы не напивался.
Клемма
13.10.2021
все средства хороши и много их, я за 5 лет все перепробовала, остановилась на мидзо. Год даю и запоев нет.
Баттееррфляй
19.10.2021
Не понимаю зачем искать ответ на можно ли уберечься от запоя на форуме, где нет ни одного врача, а не на ютубе, где полно врачей и где любой из них ответит на вопросю Советую нарколога Тетюшкина - канал меднаука, где он рассказывает о лечении мидзо.
Шаленая
30.10.2021
давайте капли мидзо без ведома пьющего и не будет запоев.
Подобное нужно лечить у нарколога и психотерапевта. Никакие капли на заставят человека не бухать
Зина, Зиночка
27.11.2021
Почему? Химическая блокада алкоголя не даст возможности его употреблять. А когда она ставится без ведома пьющего, он вдобавок не знает, почнму организм перестал принимать алкогль. Страх - хорошее средство отторжения от пьянства. Просто мидзо для многих новое лекарство, люди не знают о нем и соответсвенно пасаются. Со мной тоже это могло бы быть, если бы я раньше не пробовала втихаря давать мужу толченый тетурам.
Если человек хочет пить - он будет пить. Страх алкоголика не останавливает. В него уже и не лезет алкоголь, но он все равно упорно продолжает его в себя вливать. Я насмотрелся на таких. Поймите одно, если бы было такое универсальное чудодейственное средство, которое добавил алкоголику незаметно и он резко бросил пить - проблемы алкоголизма не существовало бы больше вообще. Это как и с чудо-таблетками для похудения и иже с ними
Вика Трушина
09.11.2021
самое простое это за четыре дня, только обязательно чтобы трезвый был, давайте капли мидзо утром и вечером сколько назначит врач. Хорошо помогает
Коваль Тома
13.11.2021
А что Вы делали, чтобы муж не запивал? Некоторым хорошо помогает кодирование эспераль, Закодируются на год, потом опять, я нашла капли мидзо, которые химически блокируют употребление алкоголя при лечении без ведома пьющего.Не лезет алкоголь, а причину не знает - еще лучше действует, думает, что отпил свое, больше нельзя пить и не пьет.
Вер Ван
03.12.2021
Хорошее видео про стоимость лечения мидзо от Главврача наркологической клиники
www.youtube.com/watch?v=hSHWsaVvE1k&t=5s
Флегмонта
14.12.2021
Вдохновилась темой и решила попробовать не дать мужу уйти в запой на Новый год. С 1 декабря втихаря капаю ему капли мидзо. Самой интересно. Надоело на праздники одной сидеть, так он не очень пьет, но на длинные выходные запивает
Фетикова
17.12.2021
Купила в октябре два флакончика мидзо, проверила в ноябрьские выходные, чтобы не запил. Помогло, даю каждый день, чтобы на Новый год не было запоя.
А у нас дед алкоголик и ему уже много лет, не вылечить. Недавно упал, ногу сломал, почти не ходит. Тяжело стало ухаживать, он капризный, так ещё мы только на работу, он звонит чтобы ему принесли бутылку. Думаем нанять сиделку, есть патронажные службы, где уход за пожилыми с проживанием pansionat.life/pansionat-po-uhodu-za-pozhilymi-lyudmi , знакомые говорят хороший вариант.
Шустрик Таня
28.02.2022
капли мидзо для вывода из запоя можно давать уже через 12 часов после последнего приема алкоголя
Иван Ильч
30.03.2022
Давно уже пытался бросить пить, в этот раз решил попробовать капли мидзо. Начал принимать перед новым годом. Пробовал пить алкоголь, но под каплями это мне никакого удовольствия не доставило. Не напился на новый год, на свое день рождения, на 23 февраля. Мысли об алкоголе есть, но мне кажется, что вырвался.
Творожная
12.05.2022
сейчас что хочешь лечат. Я даже и подумать не могла, что есть капли мидзо, закапаешь втихаря ему, они прозрачные, без цвета и запаха, он уже через полчаса больше рюмки выпить не сможет не то, что до запоя напиться
Ленка промокашка
23.05.2022
накапайте ему капли мидзо дня за три перед праздником и так каждый день и не будет никакого запоя
В зюзю
07.06.2022
Без проблем - не пить. Самое главное - не бояться давать лекарство без его ведома. Капли ведь специально сделаны без вкуса, цвета и запаха. Если бы были опасные их бы как незамерзайку цветными сделали. И лечить. От мидзо просто не сможет пить - напиваться.
Коротаева
28.07.2022
Полностью согласна. Я видела, как мама с папой мучилась и как-то не могла себе представить, что проблема решается так просто - лечение без ведома пьющего хорошим современным лекарством.
Из глубинки я
10.08.2022
Было бы желание. Наешься тетурам и капли выпить не сможешь. Если тетурам есть не будет, то очень ласково перекроют алкоголю пищевод капли мидзо. Давай без ведома пьющего, пить не сможет, почему не будет знать, если сама не расскажешь
Вера Нижний
17.08.2022
Попробовала - очень хорошо - капли мидзо. Капаешь и уже через полчаса не может пить. Даешь кали и смело можно идти на любое застолье.
Мариша Кузнецова
29.08.2022
давайте капли мидзо, не сможет напиваться, соответственно запивать. Уже два года муж без запоев.
Тюмень Нина
04.09.2022
Давайте утром и вечером капли мидзо. Очень хорошо помогают от срыва.
Вилена Корягина
24.09.2022
Если правильно подгадаете момент, когда он собирается выпить и зарядите каплями мидзо, то запить не сможет - 100%
Галка с ветки
06.10.2022
блокада алкоголя без ведома мужа. Даю капли почти год не запивает.
Железнодорожный Света
27.11.2022
закодируйте, если не хочет - рецепт простой. Дали 25 капель мидзо и не сможет напиться. Капли без вкуса, цвета и запаха. Дальше догадывайтесь сами.
Анна Шеремет
21.12.2022
Новый год очень удобный случай. Попробуйте давать капли мидзо. Можно купить один флакончик и надо начинать капать, лучше без его ведома. Увидите, как действует лекарство.
ОльгаТабах
13.02.2023
Я могу посоветовать гадалку Галину, мне она очень помогла и моей дочери. Моя дочь сильно пила и она провела обряды от алкоголизма и все получилось уже год как не пьет. Если у Вас тоже проблемы обращайтесь к ясновидящей Галине Вишневской +7 (968) 741-93-83 WhatsApp/Viber.
JuliaSav
21.02.2023
Мы с мужем 20 лет вместе, многое повидали в этой жизни. Двое детей, дом свой, бизнес, все шло как нужно. но в один момент муж начал часто употреблять, сначала выпивал вечером за ужином, потом начались поводы, а потом и сами запои. Я не знала что делать, на мне дом, дети и работа, с ног валилась уже. Мужа кодировали - не помогло. Дошло уже до того, что начал выносить и продавать вещи, чтоб купить бутылку. По знакомым поспрашивали, и мне посоветовали гадалку Анжелику. Я обратилась к ней за спасением уже с опущенными руками. Она посмотрела на фото мужа, и сказала что нужно делать. Просветы начали появляться уже через 2 недели. Прошло 2 месяца как муж полностью отказался от спиртного и наконец взялся за ум. Советую её!!! Вот её контакты Viber/WhatsApp +79687039257.
Инна Витрук
10.03.2023
Давайте от срыва капли мидзо без его ведома. От запоя, что вреда меньше будет? А о мидзо врачи говорят, что безопасное лекарство. Посмотрите= на ютубе, там очень много
Наташа Бирюк
06.04.2023
мидзо очень хорошо помогает от запоя. За три дня до праздников начинаю капать мужу без его ведома и все. На Новый год беру 2 флакончика, еще остается
Ромашова Катя
28.04.2023
сын запивал каждый месяц, даже не знаю, когда он был трезвым. Ничего не помогало. Стала даватькапли мидзо без его ведома, вот уже третий месяц алкоголь даже не нюхает
Вита Морковкина
03.05.2023
на первое мая муж не напился, с утра дала ему капли мидзо, за столом первую выпил как обычно, а после второй начал говорить, что не пошло, что наверное паленка. В итоге третью пить не стал
Посейдоновна
16.05.2023
давайте от срыва капли мидзо пить не будет
Михеева Любаша
03.10.2023
если не просить не пей, а давать мидзо без ведома мужа всякий раз, когда он может выпить. Мой не пьет уже 5 лет, после того, что было просто делаю профилактику срыва каплями мидзо перед каждый праздником
Тучкова Анна
06.11.2023
не дать напиваться - свободно. 2 года капаю мужу мидзо втихаря от него - почти два года ни одного запоя
Последние темы форумов
Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.