--}}

Лечение алкоголизма у пожилых, кому за шестьдесят

В данной теме более 200 сообщений, переключите вид форума в ленту
Понятно
Вопрос
16253
261
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
текиластоп
09.07.2019
Просьба поделиться опытом лечения алкоголизма, когда пьющему за60-т и он ослаблен
блюдатель
09.07.2019
зачем гадать? Врача слушаем
www.youtube.com/watch?v=t0DjYK6G_Kg
Таняарзамас
15.07.2019
а капли трезвости мидзо продают только целыми упаковками? На пробу купить где нибудь можно?
у меня есть 1 маленькийпузырек. если надо?
Федорова Ира
16.06.2023
Папа пил очень сильно, когда сьехались это стало просто невозможно. Подсказали это лекарство, не парься, просто давай пить не будет уже хорошо. Стала давать , а оказалось, что зп полгода он и пить перестал
Алла Переломова
26.06.2023
даю мидзо без ведома мужу диабетику. Сахар не повышается зуда не возникает
Илья Ильич СПб
20.07.2023
Одного флакончика мидзо - 480 рублей, мне хватает, чтобы не запить на месяц. Только чувствую, что в голове мысли начинают кружить, чтобы выпить, сразу 25 капель
Ира Дудка
07.08.2023
по мягкости действия мидзо очень хорошее лекарство, по результату 100% лучше аналогов
Ленка Воронеж
06.09.2023
довольна, что мидзо помогло усмирить папу, не пьет, как раньше
Хорошева Оксана
12.09.2023
без заморочек, типа папа не пей, ора, что ты не понимаешь - просто капли без его ведома и все путем, дед трезвячок
Вельмовазова Ира
21.12.23 в 07:09
Папа даже слышать не хотел о лечении, сколько мне осталось, а пил, как молодой и отравлял нам жихнь пьяными выходками. Стали давать мидзо - перестал пить
Хренова Т
22.12.23 в 06:38
Мама стала плакаться, что папа запивает. Не пил, не пил, а в 55 лет, как вышел на пенсию начал. Поехала к ним, две недели втихаря давала ему мидзо, убедила маму, что это безопасное лекарство и хорошо помогает.
Анна Полухина
16 января в 06:12
мама всю жизнь просила папу чтобы не пил, так и умерла. Я стала давать мидзо без его ведома, с третьей недели даже пробовать выпивать перестал
станица Вишневская
19.08.2023
нашла подходящее по всему лекарство для деда - мидзо. И его старость не мучит и пить не дает
Полунова
20.09.2023
дожился до диабета второго типа, врач сказал, хочешь жить, ьросай пить. Принимал мидзо почти полгода, отвык от алкоголя. Теперь сама мысль о пьянке вызывает отвращение
Ирина Калиниченко
29.08.2023
Второй месяц втихаря даю папе капли мидхо. Удивляется почему от самогонки совсем другие ощущения. Пьет намного меньше
Оксана Трегубова
09.09.2023
Папа постоянно запивал, а ему и нюхать нельзя было. Три месяца лечили мидзо и еще оставили маме два пузырька лекарства для профилактики.Год, как не пьет
Ситникова
02.07.2023
Пожилых лечяить надо, но в любом случае не дисульфирам, для их здоровья это слишком большая нагрузка, мидзо значительно мягче
Надя Петрова
04.07.2023
Папа очень сильно пил, лечила его втихаря каплями мидзо, сейчас делаю профилактику срыва. Прекратился ор, ссанье, дети не боятся
Юлия Лефортово
15.07.2023
скажи старому, что надо лечиться от алкоголизма, узнаешь от того, какого цвета у тебя какашки были в сопливом возрасте. Если живете вместе и пьет - мидзо для лечения без ведома пьющего вам в тумбочку
Чумакова Катя
08.08.2023
маму похоронили, а отец как пид, так и пил. Забрала его к себе, через два месяца муж сказал, что либо он либо отец. Подвернулись мидзо, спасла ситуацию. Папа ворчит, но с алкоголем больше ни ни
Мошкова Алля
13.08.2023
для старика, который по поводу и без повода может закатить скандал капли мидзо для лечения без его ведома самое подходящее лекарство, хотя бы для того, чтобы не пил
333 1
21.08.2023
мидзо при приеме абсолютно незаметны и чувствеются только как не очень хорошо, а не резко как тетурам
Светлана Гвоздева
31.08.2023
Отец напивался, ссался, валялся. 67 лет, ни о каком лечении говорить не хотел. Я вас вырастил, дайте пожить для себя. Вылечить не вылечу, но от мидзо без его ведома не пьет уже третий месяц, ко мне пристает - чем ты меня опоила?
Шилова Лера
04.09.2023
Я даже как на лечение не смотрю, а так даю, папе, чтобы не выпивал. Второй год пользую, лекарства даже не почувствовал
Федотова Лена
21.10.2023
Не каждый день, даю папе капли уже второй год. Как начала давать прекратились запои, а по самочувствию нормально все
Калягина
19.01.2022
Мидзо продают от одного флакончика. Сейчас у мидзо новая упаковка. В принципе ничего кроме самой упаковки не изменилось
apteka.ru/product/midzo-006m...1935ac5/?q=мидзо
Кареева
20.06.2022
все пробовала для запойного папы. Мидзо самое удобное по лечению и по действию для пожилых.
Лиза Чайкина
08.07.2022
мидзо само по себе не действует на организм, только на алкоголь. Старикам, больным, ослабленным самое оно, чтобы не травились алкоголем.
Лериченко Таня
19.07.2022
Я по любому лекарству для семьи смотрю что врачи на ютубе о нем рассказвают. Это не то, что непонятно кто и непонятно почему написал. Это врач. По лечению алкоголизма смотрела канал Тетюшкина - меднаука. Очень хорошо рассказывает и сравнеие лекарств и побочное действие и сильные стороны. Много информации по тетурам и капли мидзо.
Зарараза
04.08.2022
Второй год покупаю для папы эти капли. Время от времени даю без его ведома. Хорошо поддерживает его убежденность, что алкоголя нормального не купишь, поэтому лучше не пить.
Синенькая птичка
24.08.2022
Дед, сколько себя помню выпивал. А на седтмом десятке врачи сказал категорически нет. А он не может без 100 грамм, а про врачей говорит, что мало что они понимают в организме. Пролечили мидзо, дед бросил питьЮ от грустный мыслей, что если горилка не в радость, то со здоровьем совсем плохо.
Алена Кирилловна
05.09.2022
Дисульфирам, если за 60-т лучше давать, это однозначно. Насчет мидзо пока мнения нет, даю папе первый месяц, пить стал меньше, а по здоровью вроде не жалуется.
Звиздюлина
07.10.2022
стариков бесполезно агитировать лечиться. Упрашивать тоже не помогает. Мидзо для организма безвредные - даешь без ведома пьющего, пить не будет, да и хорошо
Облачная тень
27.10.2022
мидзо для стариков очень хорошее лекарство и по мягкости и по тому, что незаметно и хорошо действует не давая пить. 100% решает вопрос пьющего папы
Желандок
06.11.2022
По мягкости действия, отсутствию побочки и удобству для пожилого человека лучше всего давать капли мидзо
Марина Клин
29.11.2022
Это хорошее лекарство. Думали, что с папой уже все, а с мидзо по крайней мере напиваться перестал.
Фролова Ира
06.12.2022
Одобряю это лекарство, потому, что папа 65 лет, пьет как взрослый, а капризный как ребенок. Стала давать мидзо без его ведома, три месяца как прекратились запои.
Эх ма да все
26.01.2022
Мидзо продают от одного флакона. По мягкости действия их можно давать уже через 12 часов после употребления алкоголя
Послушате, что говорит нарколог www.youtube.com/watch?v=msgo-0QK40A&t=6s
Шакаладная
28.05.2022
по мягкости действия мидзо самое лучшее, плюс незаметное лечение не давит на психику.
Из местных
09.02.2022
Я покупала в Дедовске и в Красногорске. И таи и там можно купить по одному флакончику.
Посмотрите, женщина рссказывае как лечит папу
www.youtube.com/watch?v=7AOScDarrko&t=20s
Из Матрешкино
14.02.2022
согласно. Даю маме 3-й месяц. Уже не напивается.
Ягодка Гуля
24.03.2022
Муж не нил, не пил всю жизнь, а с первого карантина начал выпивать и очень быстро дошел до запоев. Металась, как кошка на печи, пока не подсказали попробовать капли мидзо без его ведома. Очень хорошо помогли всего за 4 месяца лечения. Выпивает, но повсему видно, что это ему уже не в удовольствие, а скорее по привычке, выпьет, а потом жалее, что пил
Федоркино
12.04.2022
Мама плакала, обзывалась когда я говорила что надо лечиться. Пока маленькие были все вам отдала, а выросли так не нужна стала, записали в алкоголчки. Ни декарства принимать не хотела, ни в больницу ложится.. Капли мидзо просто спасли. Три месяца давала, прекратила запивать, стала все больше трезвой ходить, с соседями здороваться.
Дон доновна
19.04.2022
Очень хорошее лекарство, особенно в том, что лечение без ведома пьющего помогает пройти слезы и упреки, что я тебя вырастила, а ты меня в алкоголички записала, плюс по мягкости действия даешь и не боишься
Филева
22.02.2022
Купила мидзо в новой упаковке. По количеству и составу все как и было.
Наталья Петровна Волкова
19 марта в 09:24
о каком лечении Вы говорите? За 60-т лет, вылечить, если человек пил всю жизнь? Давать мидзо, чтобы не пил и не отравлял жизнь и достаточно. Не каждая от родителей откажется. Мидзо хорошо помогает
Хаха тушка
01.03.2022
мидзо продают от одного флакона, сейчас начали продавать мидзо в новой упаковке, по качеству это то же свмое
Птичка домашняя
18.03.2022
а аптеке можно купить мидзо от 1 флакона. Для пожилых не очень хорошо из-за сильного действия тетурам и эспераль, а мидзо то, что доктор прописал. Большой плюс у мидзо нет ни цвета, ни вкуса, ни запаха.
Щиглова
30.03.2022
капли мидзо продают от 1-го флакончика. Я только так и покупаю, чтобы давать как профилактику перед праздниками.
Улита точка
05.04.2022
Ни одно лекарство, ни один способ лечения папы от пьянки не помогли мне и ему так, как помогли капли мидзо. Очень мягкое действие, папа и сегодня совершенно не догадывается, что я даю ему лекарство и главное результатю
Бегалова
26.04.2022
мидзо продают от 1-го флакона, попробуйте перед майскими пролечить без его ведома. Благодать - никаких уговоров, упреков. Я начала давать за три дня до праздника, результат увидела сразу
Костромская
12.05.2022
А что лечить? Лишь бы не пил. А папу пользую каплями мидзо, не напивается, не дебоширит, нормально живем. А раньше просто ад был. Даю без его ведома, когда замечаю, что дело идет к выпивке.
Клавдия не Шульженко
23.05.2022
нет, капли мидзо продают от одного флакончика. Я так первый раз покупала, чтобы попробовать для лечения папы. Упрямый, как все старенькие, ни за что не хотел лечиться. Капли без его ведома - самое оно.
Мамзель - мадам
01.07.2022
в любой аптеке. Я здесь ответы никогда не ищу. В аптеке или на ютубе смотрю видео врачей. На канале теюшкина узнала про капли мидзо и как правильно лечить стариков.
Хлебникова Ира
14.07.2022
Мидзо продают от одного флакончика. Очень удобно.
Стрелецкая инна
29.07.2022
Мижзо продают от одного флакона. Очень удобно.
Светлова Нина
11.08.2022
мидзо продают поштучно. Если предложт в новой упаковке, не бойтесь покупать. Там все абсолютно то же самое.
Таисия Павлюк
19.09.2022
Мидзо продают от одного флакона, его хватает на 10 - 11 дней. Первый флакон покупала перед Новым Годом от срыва и запоя, сейчас даю перед каждым поводом выпить.
Мурашова Ира
02.10.2022
Я покупаю по одному флакону. Если в вашей аптеке не так, зайдите в соседнюю
Паприкаш Вера
12.12.2022
мидзо продают поштучно и цена курса - один флакончик дешевле по сравнению с ценой курса тетурам
Калуга Галина
10.01.2023
у стариков и мозги другие. Папе говорить бесполезно. Я на пенсии, мне не на работу. Чтобы не скандалил, жизни не вредил даю капли мидзо без его ведома и достаточно.
Самара Л.
03.02.2023
нет, мидзо продают поштучно. Сходите обязательно к нарколгу, расскажет, как правильно лечиться мидзо, чтобы результат был быстрее и лучше
Зульфия Тари
27.04.2023
мидзо продают от одного флакона, самое оно попробовать антизапой на майские
Зырянова
20.05.2023
читала в инстукции к тетурам что для лечения пожилых его не очень то и рекомендуют из за сильного побочного действия. Когда крыша временами отдыхает, выпил после лекарства два по 100, а рядом либо врача нет, либо никто не знает, что это после лекарства
Филатова Анна
28.06.2023
мидзо продают от одного флакончика, что очень удобно, если покупать только перед праздниками
Инга Куля
28.07.2023
Мидзо очень удобно для лечения стариков, там где на слова не пей сыпятся упреки
Антоныч Нижний
29.07.2023
От одного флакончика. Я очень страдал от пьянки, в свои 60 лет, но не хватало силы бросить пить. С мидзо не пью уже 5 месяцев
Алена Сормова
23.08.2023
Одного флакончика - 500 рублей, хватает папе на 2 месяца, чтобы не напивался. Даю, когда вижу, что собирается
Ира Козлухина
03.09.2023
Папе 62 года, больной насквозь, о лечении смешно думать. Даю капли мидзо, чтобы не запивал и живем нормально
Не знаю, ничего не помогает. Дед не хочет бросать, так как пол жизни пьет, а тут взять и прекратить. Врачи то же не помогают. Так что не знаю.
Цветоочная фея
31.01.2022
Для стариков мидзо очень хорошо тем, что его можно давать уже после 12 часов после последнего приема алкоголя. Если выпил, а ты поймала время и дала лекарство есть шанс удержать от запоя.
Солнечное
06.03.2022
Надо давать без ведома пьющего. Я маму практически отучила пить. Четыре месяца давала мидзо без ее ведома.
калериясм
07.01.2020
спасибо, я тетурам давала, сама смотреть не могла, как его крючит. С капли трезвости пошло другое лечение. Папа уже 64 года
Клиушева
09.01.2022
Купила сегодня мидзо в новой упаковке. Обычно это называют ребрендингом и под это дело повышают цену раза в 2 или уменьшают количество. Тут ничего кроме картонки не изменилось и цена та же самая.
Дохтурша
14.01.2022
Новая упаковка мидзо только по картону. А так, состав, количество, все как и было. Полезное видео от психиатра - нарколога Тетюшкина М.А.
www.youtube.com/watch?v=XB79j26yfXo
Катя Федорова
20.10.2023
Папа, начал выпивать, как на пенсию вышел и очень быстро допился до запоев. Пыталась говорить, ничего кроме скандалов не было. Стала давать мидзо втихаря от него через месяц перестал пить. Сейчас даю капли когда начинает хандрить, но не каждый день
журчала
13.01.2020
спасибо большое за видео. У папы здоровье совсем слабое, эспераль просто боимся давать, на сердце жалуется, даем мидзо с нового года и запоя миновали и по состоянию видно получше
Светлана Николаевна Л
29.04.2021
эти мидзо сейчас продают по одному флакончику, что очень удобно. Советую попробовать. Я на 23 своему не дала запить, сейчас капаю пред майскими.
Баба Фрося
09.12.2021
прочитала у Вас, купила своему старому на пробу один флакончик мидзо, а то запивать начал. Хочу перед Новым годом попробовать, чтобы не напился. Диета какая-то нужна или просто капать? Я хочу давать без его веда, на что надо обратить внимание?
Вера, Знаменск
29.12.2021
Начали давать? Как результат? Я папе третий месяц даю мидзо без его ведома, получше стало, не напивается и общее самочувствие получше без постоянного опохмеления.
Жанна Колычево
04.11.2021
Мама пила очень сильно.Ничего за три года как она у меня живет не помогало, начали лечение мидзо без ее ведома и за два месяца запои прекратились, это вечное полупьяное состояние прекратилось.
Тоня Кольцово
14.12.2021
Намучилась с отцом. Пьянка, ссанье, запах в квартире, ор. Все подряд для лечения пробовала, ничего не могла поделать. Так же на автомате попробовала капли мидзо без его ведома. Не поверите, через месяц лечения он не мог напиваться. Лечу третий месяц, как-то жизнь начала налаживаться.
Сестра Нина
24.12.2021
Инструкцию читать надо, все подряд зачем пробовать? Дисульфирам (тетурам, антабус, эспераль) не рекомендуют давать пожилым из-за сильного побочного действия. На лечение я лично не смогла отца уговорить. Капли мидзо без ведома пьющего самое оно по такой ситуации.
Хромосама
19.12.2021
Когда перестала у подруг и знакомых совета спрашивать нашла на ютубе канал Тетюшкина про лечение алкоголизма. Оттуда и про капли мидзо узнала и про лечение мидзо. Про лечение без ведома пьющего дочитала в интернет. Полгода лечила, второй год муж не пьет.
Зеленушка лаля
12.03.2022
самое мягкое лечение из того, что я пробовала для папы. Большой плюс в том, что капли можно давать без ведома пьющего
Мила Курчатова
03.05.2022
Папа совсем ослаб, а по-прежнему тянется выпить, а ему совсем нельзя. Просит, сколько мне осталось, дай выпить. Полдня продержала его в трезвости, стала давать капли. Потом дала рюмочку. Выпил и вижу, что не по себе ему. Потом еще и еще раз. Поговорила с ним за его здоровье, что организм не принимаетю Все, больше не просит. Уже два месяца трезвехонек.
Татищева Новосибирск
17.08.2022
Мидзо действуют так, что муж даже не замечает. А что я даю ему лекарство, он за три месяца так и не понял.
Вера Станиславовна
30.08.2022
Пробовала лечение таблетками эспераль, папа жаловался на одышку и на сердце. Перешла на капли мидзо. Он вообще не замечает действие лекарства, только если рюмочку выпьет. Через это стал пить намного реже.
Дохтурша
12.09.2022
Посмотрите видео, этот же врач рассказывает о разнице между дисульфирам и мидзо и о правильном лечении мидзо
www.youtube.com/watch?v=r4HHD-UKhdM
Пашова
13.11.2022
пожилым дисульфирам и по инструкции давать не рекомендуется из-за действия на организм, а мидзо лечит как рукой гладит
Михалева
20.11.2022
не хдесь надо искать чем лечить, а у нарколога. А так - проверенное лекарство - мидзо. По мягктсти действия - папа 62 года вообще не чувствует побочного действия
Балашиха Света
10.05.2023
Старикам тетурам давать нельзя, вместо лечения по общей слабости может получиться противоположное, как у сестры
МАрина К СПб
19.06.2023
для стариков дисульфирам вообще не очень то. через чур сильно действует сам по себе, а от 100 грамм после лекарства можно и ласты склеить
Шубникова
11.07.2023
папа плохо переносил тетурам, мидзо ему намного легче
Виталина Петрушина
14.09.2023
лишь бы старый не пил и чтобы хуже от лекарства не было Мидзо для стариков хорошо
Любовь Ростов
16.09.2023
Папа много лет пил запоями, случился инфаркт, врач категорически запретил пить. Уже год даю мидзо для профилактики запоев и все нормально, держится
Леся Леся
25.09.2023
мидзо для стариков самый настоящий выход
Анна Перелазова
18.10.2023
По мягкости для стариков мидзо самое подходящее
Яна Курмашова
23.10.2023
для стариков мидзо очень хорошо. Во - первых не заставишь лечиться, а капли хорошо заходят без ведома пьющего, а во-вторых по мягкости действия мидзо подходят старикам
Саша Зуев
24.10.2023
я сам в 65 лет бросил пить, от чего не мог отказаться с 20 лет. ТРи месяца попринимал капли мидзо и все хорошо
Алла Петровна
30.10.2023
брат полностью спился, пьяный в туалет под себя ходил. Уже ни на что не надеялась, стала давать мидзо, хотя бы перестал кошмарить нас
Света Дорожкина
03.11.2023
спапой было две проблемы - пьянка и разговоры, скорее ссоры, что дети видят пьяного деда. С удной упаковки мидзо сняла обе. Сейчас даю капли только для профилактики срыва
Б Е Р
18.12.23 в 07:30
мидзо без ведома пьющего. Обьяснять бессмысленно, орать тем более. А от мидзо просто не сможет пить
ЛЮКАА
14 февраля в 07:58
У мужа и без того со сном были проблемы, от тетурам вообще перстал спать
Нина Лескова
5 марта в 06:28
уже три месяца даю папе мидзо и нет никаких проблем с я всю жизнь работал, могу и выпить для настроения, а сам напьется и упрекает, что в его доме живем и орет
Таня Козлова
14 марта в 10:22
Для стариков мидзо очень хорошо. После первой рюмки пугаются изменения состояния и больше не пьют. Тахикардия, одышка для папы сигнал - лечь и полежать и никак уже не пить
Nfyz КЕ
15 марта в 16:24
у стариков новые привычки не вырабатываются, агитировать в пользу трезвой жизни бесполезно, а с мидзо, можно сделать, чтобы не пил. Мы с папой живем, тема актуальная
Михаил Федорович Березовка
20 марта в 10:00
Мне 62 года. Из за проблем со здоровьем пришлось отказаться от алкоголя. По мягкости действия выбрал капли мидзо. Принимаю лекарство когда хочется выпить. Уже год без запоев
Бирюлево А. Т.
21 марта в 09:13
не вдавалась в подробности о тяге к алкоголизму, папа уже полгода не отравляет нам жизнь пьяными выходками, после того, как стала втихаря давать ему мидзо
Настя Колдобова
1 апреля в 07:37
у стариков и радости, что 100 выпить, чего уж их лишать этого. Пусть себе пьет. Если запивает можно попридержать - давать втихаря капли мидзо. И для здоровья лучше, чем алкоголь. Я папу 5 лет берегла, а с мамой сколько жил - всю жизнь мучил ее запоями
А зачем ? Жить уже все равно незачем. Когда у человека ни интереса к жизни, не целей откуда мотивация-то к излечению ? Вот если человек хочет жить - тут медицина бессильна ;)
Фабрика каналов
07.08.2019
интересная программа социальной реабилитации www.channel-factory.com
иннаианна
11.08.2019
а что это за программа, можно подробнее?
старенькая
07.08.2019
почему так? и разводятся пожилые, и женятся. Менять жтзнь никогда не поздно, а если есть инструмент, так подавно. Аналог колме, в принципе те же самые колме - только поудобнее стали - капли трезвости мидзо
иннаианна
11.08.2019
вы пробовали капли трезвости мидзо или так рассказываете? мне одна женщина рассказывала, но я боюсь. У него сердце слабое, уже инфаркт был, а все не может остановиться
пусть пропьется(( наверняка депрессия, лучше ее лечить
кккотик
28.08.2019
а депрессию разве анальгином лечат или другой таблеткой? Тоже наверное сильно действующие средства? Если он пьет, прекратить запои поможет лечение депрессии или все же лекарства, которые могут остановить алкоголизм? Не совсем понятно
Алкоголизм - отдельная болезнь. Получив её, ни одна таблетка на сегодняшний день не сможет его вылечить, то есть, изменить те нарушения в обмене веществ, которые уже произошли. Это как сахарный диабет.
Но есть другой момент: не употребляй алкоголь - не прогрессирует болезнь. Тоже почти как при сахдиабете. И это неупотребление - самое сложное. Тк пьют все, но не все спиваются. потому что не у всех есть психологическая подоплёка, депрессия, в частности. Плохое настроение, жена изменила, начальник какашка...- бутылка всегда под рукой. И за 10-20-30 лет попивания человек автоматом решает свои проблемы с помощью этого доступного и дешёвого средства. И какая таблетка способна этот автомат отключить?
Поэтому лечение алкоголизма, особенно у возрастных людей - большая проблема. В 60 лет очень тяжело переключить мозги на другие способы справления с трудностями и просто плохим настроением ( утро сегодня пасмурное!).
Моё твёрдое убеждение - только психотерапия+медикаменты (по необходимости).
КалерияИл
07.12.2019
мой муж сначала закодировался у психотерапевта. Не пил вообще 8 месяцев, а потом были неприятности и он опять начал очень сильно пить. Второй раз я уже не смогла уговорить его кодироваться. Не захотел. Каплями откапала и сын через друзей нашел отцу работу. Не пьет совсем уже с марта
Жена аокоголика
12.05.2021
А когда пропьется- то? Ведь пили его родители и родня, о он пьёт больше всех в неполные 68 и так осклрбояет
Плюшкина Тома
26.03.2023
Первое, чтобы пожилой человек не пил. Если живете вместе такое старое пьянство перенести очень сложно. Лечиться не будет, не стоит и уговаривать. Лечение без ведома пьющего каплями мидзо мягкости не навредит и пить не даст
Зуева Лена
13.06.2023
старикам лучше не говрпить о лечении. Разговоры, потом упреки, обиды. Давать мидзо без ведома пьющего и для начала не будет пьянкой отравлять жизнь. А по действию, я папе 66 лет даю, чтобы не пил, вообще не чувствует, а от рмочки только неприятно и все
Москитос
14.03.2023
по действию мидзо значительно мягче дисульфирам. Оно вообще не чувствуется если не пить алкоголь, как будто ничего не принимал
Филатова Маша
01.04.2023
Лечу мужа уже третий месяц. Целый букет хроники в 57 лет. Лекарство переносится нормально и пить стал значительно меньше
Лиза лиза лизанька
06.04.2023
Не столь важно кому что подходит - в инструкции к дисульфирам даже написано было, что старше 62 не рекомендуется использовать. Если уж в инстукции к лекарству пишут это, какие вопросы?
Милена В
16.04.2023
второй год держу папу на коротком поводке, чтобы не пил Даю капли мидзо без его ведома когда у него возникает мрачное настроение и обязательно перед праздниками.Очень довольно, потому, что два года мучилась с его запоями.
Баба Нюраа
14.05.2023
Чем старше человек тем меньше возможности его убедить, по мягкости мидзо вполне можно давать без ведома пьющего
Плющиха
18.12.2022
старому человеку все равно. Если пьет, то, чтобы не портил жизнь остальным, надо сделать, чтобы не пил. Мидзо без его ведома - это то, что доктор прописал - самое оно, А насчет вылечить, совсем не уверена.
Кемерово
23.12.2022
Дисульфирам вообще старше 60-ти давать не рекомендуют из за сильного действия на старый организм само по себе
Солдатова Маша
19.01.2023
куда там лечение, если ему под 70? даю капли мидзо, чтобы не запивал и не скандалил
Лена С Пт
26.01.2023
Почему не зачем? Папа 65 лет надумал бросить пить, чтобы жениться. Надоело в доме жить одному, мы редко приезжаем. Отвезла ему капли мидзо, принимает второй месяц
Журилова Таня
28.01.2023
старикам надо, если вместе живешь не позволять пить и жизнь отравлять, поскольку убедить алкоголика невозможно, а старого тем юолее, то только один вариант - лечение без ведома пьющего - это только мидзо можно давать
Тимафеева
02.02.2023
Почему незачем? Не все в себя уходят за 60, а сейчас многие еще и вынуждены работать. Мидзо для пожилых лучше потому, что минимально действует на организм, в частности не влияют на давление.
Анна Донецк
08.02.2023
Зря вы так говорите, можно подумать, что никогда старой не станете. Папа года, бодрячок - говорит брошу пить женюсь. Принимает мидзо по собственной инициативе. Хвалит лекарство.
Полина Семеновна
10.02.2023
А кто в поликлинике приема ждет? Только пожилые и ждут. НЕ надо их списывать, есть те, кто по здоровью хотят оказаться от алкоголя, а не могут. Мидзо в самый раз.
Шифанова
13.02.2023
о дисульфирам сами врачи говорят о тяжелом действии. Я это прошла когда папу лечила от алкоголизма. Жаловался на самочувствие, до отказа принимать таблетки тетурам
Пилаич
17.02.2023
мидзо не снижает давление, для стариков это хорошо
Сикретная
20.02.2023
Дисульфирам для стариков просто опасен, мидзо, даже не чуствуется по действию
Ленчик - пенчик
19.03.2023
Папа - 63 года, начал лечение мидзо, оживился, сказал вылечусь - женюсь. Капли мидзо переносит очень хорошо
Столярова И
23.03.2023
Не скажите. Человек в любом возрасте хочет жить, а если, любишь папу, то не будешь безразлично смотреть как он пьет. Мидзо хорошо для лечения пожилых
Вентус
11.04.2023
их уже не лечить, им не дать пить и уже хорошо. По мягкости капли мидзо оптимально
Пискунова Катя
19.04.2023
После смерти мамы забрали к себе папу, оказалось, что он запойный. Попробовала давать ему капли мидзо, увидела, что помогает. Почти год живем без запоев
Карина Карпова
17.05.2023
стариков уговаривать на лечение бесполезно, только лечение без ведома - капли мидзо. По мягкости действия мидзо подходит для этого
Сикрет
27.05.2023
Если вместе живете, вото вам и ответ зачем лечить стариков. Папа совсем жизни не давал, даю капли, полгода не бесит нас пьяными выходками
Стручкова Катя
29.05.2023
живу с братом. Страшно пил - ссался, валялся. А не бросишь - больше у нас нмикого нет. Много чего пробовала, в больницу ложила. А вот мидзо без его ведома - вот уже месяц, как прекратил напиваться
Анна Витальевна
31.05.2023
Папа в 65 лет бросил пить, сейчас бодрячком, нашел себе женщину на 10 лет моложе. Почти полгода лечила мидзо без его ведома
Аля Тверь
05.06.2023
папа пил лет с 15. Когда съехались, стала давать ему мидзо, испугался за здоровье из-за действия капель и уже второй год не пьет
Любовь Княжева
11.06.2023
Дисульфирам и модым не всегда можно давать, а старику, если тот может все забыть и напиться - это чревато причинением смерти по неосторожности
Вера Милонова
22.06.2023
Да, ну! Вроде Вроде Вы старой не будете. Жить хочется в любом возрасте и бросать пить можно и за 60-т. Еще спасибо скажет. Просто живут старики сами и нет никому для них дела. Я живу с папой и не могла смотреть, как он пьет. Мидзо помоглиоторвать его от алкоголя, он и не догадался ни о чем
матьнижний
31.08.2019
а все лекарства на дисульфирам имеют в инструкции запись, что после 60-ти лет давать не рекомендуется, а у колме я таклй записи не нашла, а про капли трезвости мидзо врач сказал, что можно безопасно давать
Серпанина
16.01.2023
ничего мужу не говорю, только улыбаюсь и даю эти капли, чтобы не пил. Пить нельзя вообще, а он очень переживает из за обстановки и пил почти каждый день. Уже четвертый месяц ни капли в рот не берет, включая Новый год
tanianalk
06.09.2019
Поделюсь контактами Мага который помог мне вернуть мужа.
Ребята кому нужна помощь наладить отношения в семье , вернуть мужа , парня , отца пишите мне tatyanka0909@bk.ru
Я дам адрес действительно проверенного мага , не то что тут пишут всякие отзывы заказные. Я это сама испытала и много прошла через горе лжи магов. А вот нашла реально хорошего специалиста. Честно сказать была удивленна. Уже просто потеряла веру во что то доброе и светлое
Мы с мужем были не вместе полгода. Обращалась к другим "магам", но все в пустоту и деньги и время, но это на их совести.
Потом нашла мастера оо котором теперь пишу. Муж позвонил ровно на 13 день, говорил совершенно иначе, по доброму,чего уже давно не было. После предложил увидеться и все пошло на лад. Так и до сих пор. Магия существует
Татьянаекова
17.09.2019
скажу, что у дисульфирам и лидевин в инструкции написано, очень осторожно давать тем кому за 60, насчет капли трезвости мидзо не скажу, не использовала, а это есть
Ирина Сыткова
28.09.2019
у меня проблема в том, что муж не может останавливаться и не может без алкоголя, лечила его тетурам и эспераль, после этого он отказался лечиться. Врач сказал, что надо давать лекарство, которым можно лечить без ведома
Да есть такое лекарство от алкоголизма, которое можно давать без ведома пациента - Алкопрост. Попробуйте.
Сысоеванн
30.09.2019
Я из Нижнего. В какой сети аптек алкопрост продается? Прочитала, что колме все хвалили, их можно было давать без ведома, а сейчас их почему-то нигде нет
Шеремет Ира
16.03.2023
после мидзо пить алкоголь по сути невозможно, потому, что неприятные ощущения становятся сильнее удовольствия от алкоголя
свифттаня
04.10.2019
точно знаю из инструкции, что лидевин, эспераль, дисульфирам тетурам не рекомендовано давть если организм ослаблен, или, что в принципе то же самое, возраст более шестидесяти лет. Здесь необходимы другие лекарства, дающие мягкое лечение
Валявалечка
14.11.2019
послушайте, что главврач говорит. Рекламе где пишет непонятно кто не доверяю, а где врач, который сам этим лекарством лечит говорит из своего кабинета, доверяю
www.youtube.com/watch?v=RNlKNuxd8mI
Ирина Сытникова
20.11.2019
правильно говорит. Муж сердечник, его как я потом узнала дисульфирам мог до инфаркта довести, хоть бы кто предупредил. Давала таблетки лидевинг и дрожала, пока не узнала про капли трезвости
всремизово
23.11.2019
и что же оно такое дорогое у вас? Посмотрела в аптеке капли трезвости мидзо 1840 рублей за упаковку.
Ответила, да не Вам. Чуть выше.
фишшечка
26.01.2020
знаю точно и это написано в инструкции, что возрасте за 62 года, не рекомендуется давать лидевин, думаю, что все то же самое по тетурам и эспераль. Есть аналоги, которые не имеют таких противопоказаний
игривая
15.03.2020
могу сказать, что в этом возрасте - за 60-т, не рекомендуется принимать препараты на основе дисульфирам. Про это даже в их инструкции написано
чудоюдо
21.06.2020
советую послушать доктора о коплексном лечении алкоголизма
www.youtube.com/watch?v=mgNCtMr0bN8
хлизантема
01.07.2020
Папа не пил уже несколько лет,гулял много, а в карантине захандрил из-за того, что в группе риска, депрессовать начал, выпивать. Пришлось давать капли мидзо. Всего две недели покапала, он испугался, что и давление сразу и сердце и быстро прекратил.
костево
20.07.2020
карантин мало того, что без денег оставил, так еще поспивались все. У меня два мужика и муж и сын стали вместе пить. Стала давать капли мидзо, чтобы поменьше пили.
колобово
29.07.2020
помогло? Вообще все и мужики и тетки поспивались. Колме помню были, так те помогали хорошо, зачем их понадобилось убирать? Сейчас пишут, что капли мидзо и колме одно и тоже, но я что-то сомневаюсь, зачем хорошее лекарство понадобилось убирать? Чтобы спивались быстрее? А остально как мне кажется больше реклама
клетиха
05.08.2020
То же самое спрашивала в аптеке. Сказали, что колме и мидзо это одно и то же, только под разными названиями
былабаба
09.08.2020
я сначала колме купила в интернете за 5000, потом сестра сказала за мидзо. И точно, что одно и тоже и почти в аптеке три раза дешевле. Совести у тех в интернете нет, на горе наживаются.
кккоо
14.08.2020
искала колме, нашла за 5000, а потом, узнала, что мидзо - 2000, продается в каждой аптеке, то же самое, что колме
внт
26.08.2020
я покойному мужу колме давала, сейчас пришлось сына лечить, пошла в аптеку за колме, сказали, что это то же самое мидзо. Купила, действительно. Мидзо даже удобнее.
коьковомт
01.09.2020
а мой ничем не прошибаем. Кодировала два раза, в Лавру возила, сколько денег потратила на лечение. Про мидзо здесь слышу первый раз. Чем же они так хороши, что их так хвалят?
тапата
06.09.2020
Обычное лекарство. Мдзо отличается тем, что нет вкуса,цвета и запаха и их легко давать без ведома пьющего и безопасно о т того, что где-то выпьет и скорую придется вызывать. Плохо будет, но не настолько
тетянина
08.09.2020
муж хоть за 60-т, а выпивал каждый день и говорил с чаркой умру, допился до инфаркта. Если пришел в себя, а опять за рюмку, хотя врачи сказали, что второго инфаркта не переживет. Каплями спасла его и себя
нужно что бы человек этого сам хотел
с-канфетка
26.09.2020
иногда этой хотелки не дождаться, как у меня было. А мидзо просто тупо перекрывают краник, не дают в себя заливать алкоголь
бриджитбр
28.09.2020
я б своему еще не так давно все крантики перекрыла. А вот отпоила мидзо, оказвается нормальный мужик
хмыкала
04.10.2020
Я мидзо, так как тетурам после подорожания не хочу брать. На, что они цену поднимают, с бедных копейки содрать? А мидзо и не на много дороже и видно, что настоящее лекарство.
мммнея
05.10.2020
а гле еще денег взять кроме как цены поднимая, особенно на лекарствах? Мидзо - понятно импорт. А на свое, российское что хочешь то и делай
татищево
13.10.2020
ясно, что надвигается карантин, спасаться от пьянки придется, шути не шути. И кроме мидзо, чтобы лечить без ругани, незаметно для него и так тяжело будет, нет никах лекарств.
бабаага
16.10.2020
а почему так, что кроме мидзо нет подходящего лекарства для лечения алкоголизма без ведома пьющего?
знаттокк
17.10.2020
Они все договариваются с производителем, чтобы только они торговали, а хороших лекарств в мире не так много. Эти подсуетились первыми договориться о мидзо.
грушадюшес
21.10.2020
а, что другие договориться с тем же самым производителем не могут? Я думая, что тут дело в другом. Специально не разрешают хорошие лекарства возить, чтобы цены не упали
лилипута
23.10.2020
плохому танцору всегда причина найдется. Думаю, что дела не в производителях, а в том, что одни могут подуетиться и закрепить за собой хороший товар, другие - нет.Всегда есть что-то лучшее, что-то похуже. Капли мидзо, просто самое современное, завтра будет другое лекарство.
такаявотя
12.11.2020
куда же этим пожилым то подеться? Только, что прочитала, во Владимирской области для них карантин. Не выйти никуда. Пить будут. А здоровья совсем нет. Только таблетки и давать от алкоголя. Недавно сказали, что эспераль для пожилых не очень хорошо. Ищку проверенный аналог для эспераль. Здесь много пишут про капли мидзо.
карантинщица
18.11.2020
карантин уже или поеп еще не только во владимирской Мишустин сказал, что главы регионов не вводят ограничения потому растет и эпидеимя. Жди карантин везде и спиваться будут массово. Не лчень верю во всякие средства, когда сама жизнь людей загоняет, но, что делать? Буду давать капли мидзо.
педсовет
24.11.2020
вот врач говорит, что с Нового года эспераль начнет исчезать из аптек. Есть аналог
www.youtube.com/watch?v=oDRxj4fKYE4&t=5s
ккарие
03.12.2020
спасибо за инфу. Зачем все так делают? Хорошее ведь лекарство. Если не будет где купить эспераль, что же покупать вместо него?
сераятень
17.12.2020
Вы в какое время живете? Эспераль уже 50 лет продается, не все пьяницы столько живут, есть новое лекарство - современный аналог эспераль, называется капли мидзо.
вот такое я купила своему
уточкасерая
17.12.2020
вот лекарство, которое я своему купила - современный аналог эспераль
Вероника Р.
07.12.2020
Это страшная проблема, в идеале конечно, если человек сам захотел от этого избавиться. Но все равно с зависимостью бороться сложно. Мой брат сильно пил, много чего перепробовали, но почти без результата. Потом мне подсказали обратиться к Дарье 89032761769, она по разным вопросам помогает и нам помогла! Брат реально бросил пить. Спасибо ей огромное!
старуха яга
23.12.2020
За 60-т надо очень осторожно, потому, что вместе трезвенника можно получить упокойника. В лидевин так и писали, что не советуют давать тем, кому больше чем 62 года. А какая разница 60 или 63? И тетурам и эспераль одно и тоже. Нам врач выписал мидзо, сказал что эти капли мягкие для здоровья и хорошо помогают, чтобы не пил.
сераятень
06.01.2021
врача послушайте, говорит какое лекарство безопасней и лучше для лечения алкоголиков
www.youtube.com/watch?v=NfgGoHWSuH8
Я знаю женщину, она помогла моему брату. Два года пил, ничего не могли с ним сделать, одна знакома подсказала её номер и мы решили попробовать. Её зовут Раиса 8 918 342-08-38 это её номер, может ещё кому-то пригодится.
Ну если до 60-ти не вылечили, то после уже точно не получится...
тверезая
02.02.2021
Может и не вылечат, но, если человек будет меньше пить, а с мидзо точно не разопьешься, разве это плохо?
здеся мы
09.02.2021
Зайдите в поликлинику, только те кому за 60-т и сидят лечиться. Вы это им скажите, что ходить сюда не надо, потому, что лечение бесполезно. Смотря чем лечиться. Если лидевин или эспераль, тетурам, так их пожилым просто давать не рекомендуется, так в инстукции написано, а современные лекарства, то же мидзо и опять таки смотрим инструкцию, там ограничений по возрасту нет и лечат хорошо.
я не вера
16.02.2021
а лидевин так давно уже не продается, с нового года вроде как перестали продавать эспераль, остался тетурам чума на него, так немилосердно действует.
юляша-маша
20.02.2021
Так, лучше самой инструкцию почитать, в аптеке еще не всегда знают. Там лекарств тысячи, они, что все помнить должны? От простуды, от боли еще подскажут. Знаю, что о лекарствах в состав, которых взодит дисульфирам говрят, что их лучше использовать когда человек в целом здоров. То есть для лечения здоровых и молодых, потому, что если пьет несколько лет о каком здоровье может идти речь. Здесь лучше подходят капли мидзо. Я знаю, папашу лечу, ему 58 лет, крепко запивает. Даю ему мидзо от запоев.
катеринакатя
01.03.2021
При слабом здоровье лучше давать капли мидзо, они самые мягкие по действию и противопоказаний очень мало.
фенямурашова
11.03.2021
меньше всего противопоказаний для пожилых и вредных последствий у капель мидзо. Купите один флакон на пробу и сами все поймете.
летюшова
18.03.2021
спасибо большое, Вам. Купила, попробовать. Не знала, что есть хорошее лекарство от пьянства, которое можно давать незаметно для пьющего и действует очень хорошо.
киричи
23.03.2021
я тоже спасаюсь мидзо. Дед уже слабый, а выпить все тянется. Приходится 70-летнему птянице давать капли.
пионерка таня
27.03.2021
как же они пить ухитряются в таком возрасте? Честно, не понимаю таких людей, но у самой такая проблема с дедом. Даю мидзо, переносит нормально
иллльинична
01.04.2021
кому за 60 надо манку давать и кефир не жирный. И чувствительность и них до истерики, хотя, конечно у кого как. Знаю, что лидевин им запрещали принимать сильный очень. А вот мидзо - хорошее, мягкое лекарство. Пожилые его нормально переносят.
матреешкаа
08.04.2021
что тут опыт, тут каждый день ситуация. Родня большая, до пенсии далеко, на работу не берут, вот и пьют. Дорого, кончно при наших доходах, но покупаем мидзо, им и спасаемся от запоев и чтобы вообще не спились
феевая
10.04.2021
Вы его спросите сначала, куда ему пить? Кроме мидзо в аптеках ничего, так, чтобы и по цене и по качеству с уже не купите. Был еще эспераль, но его нет с Нового года
капельь
17.04.2021
ни в коем случае тетурам, а так, что врач назначит. Они иногда назначают с оценкой на "бедность". Если не выпишет мидзо, спросите, а почему мидзо вам не подходит.
камила золова
21.04.2021
В этом возрасте лечить бесполезно. От своих привычек люди в этом возрасте не отказываются. Давайте мидзо без его ведома. Пить не сможет и здоровью не навредите.
Сестрино
23.04.2021
старому человеку, куда ему пить? А туда, же заливает. Приходится лечить. Меньше всего гемора с мидзо. И по мягкости действия и то, что можно давать без его ведома и лечит хорошо. Я перед 23 февраля купила на пробу один флакончик, растянула его на 12 дней, так не запил папаша.
Мииттична
06.05.2021
только не тетурам. Он и по инструкции, за 60-т лучше не давать. Капли мидзо хорошо. На пробу можно, как я купить один флакончик.
тирентьева
18.05.2021
Полезное очень видео, для тех, кто лечит пожилого лечловека. Известный нарколо Тетюшкин обясняет про побочное действие мидзо www.youtube.com/watch?v=0yXs_CKpitQ&t=1s
карасево
22.05.2021
в принципе побочка есть у каждого лекарства, но все же мидзо так не мучают и не так опасны, если он не сдержится и выпьет. Да, будет нехорошо, на спасать его скорой помощью не придется
филова
27.05.2021
нельзя давать тетурам или эспераль, потому, что забудет о таблетке, приет 150 грамм беленькой, если слабое серце скорая может и не доехать. Мидзо безопасней
инна дочь нины
04.06.2021
Водила на кодирование гипнозом, подшивала, лечила лидевин, как пропал - эспераль, с этого года тетурам. Перед майскими прочитала, что мидзо, чтобы не напивался, попробовала давать незаметно и не напился. Даю месяц, вижу, что тяга к алкоголю стала меньше
юляюленька
09.06.2021
слабому надо давать мягкое лекарство и только по назначению врача. Хорошо для стареньких капли мидзо. Уговаривать не надо, даешь без ведома. Только обычная норма 25 капель в день, пожилому врач может назначить меньше.
предохранятся
13.06.2021
Хорошая защита от пьянства пожилого человека в карантине
www.youtube.com/watch?v=BvdyqJWI2jY
тамара не царица
19.06.2021
Попробовала давать папе тетурам, а у него с памятью не очень хорошо, часто забывал, что выпил таблетку, не могла без слез смотреть как мучился после дежурной рюмки
лисичка ню
23.06.2021
Отец мужа пил до 64 лет. Врач сказал, что или бросит пить или умрет. А он все смеялся и говорил, что врачи ничего не понимают и ему здоровья на 100 лет хватит. Все продолжал пить. Мы попробовали давать капли мидзо без его ведома. После приема алкоголя началась рвота, чего отродясь с ним не было. Перепугался, потом второй раз, третий. Не пьет 4 месяца. Капли даем по-прежнему.
фелиста
28.06.2021
они или сами бросают, когда совсем здоровья не остается или полностью спиваются, сгороют от водки. Лечить, конечно можно, капли мидзо хорошо помогают, но сейчас мало кто из детей это делает, ждут когда родители уйдут
душа моя душенька
01.07.2021
У них нет мотивации к изменению жизни, их бесполезно уговаривать лечиться, сразу в обиду, что родная дочь, которую вырастил, выучил, замуж выдал, алкоголиком считает. Самое лучшее средство для такого лечения - капли мидзо, которые даешь без ведома пьющего
СССилая
06.07.2021
многа букафф. Лечу папика, а если точнее делаю так, чтобы он не напивался каждый день - без его ведома капли мидзо. Ему и плохо не будет и алкоголь не лезет.
матылеек
13.07.2021
а что ты поделаешь с ним, если на него никакие уговоры и оры не действуют? Я остановилась на лечении без ведома и даю капли мидзо.
Сфетка
20.07.2021
За лечение женщины. Даже говорить с мамой о лечении алкоголизма невозможно. Тут же слезы и упреки, что я тебя родила, вырастила, а ты меня в алкоголички записываешь.Лечение без ведома пьющего - капли мидзо.
Клара Целкин
26.07.2021
Сейчас очент легко подобрать нужное лечение. На ютуб полно материала и врачи отвечают, если напишешь под видео. Послушайте женщину - нарколога
www.youtube.com/watch?v=f52hYYLdMc0
Петрова Оля
28.07.2021
Читайте инструкцию, там все написано. Лекарства, которые содержат дисульфирам не рекомендуют давать старше 62 лет из-за сильного побочного действия
Ст ворона
31.07.2021
Самое тяжелое возиться с пожилыми у которых то агрессия, то слезы. Я и уговаривала и обещала в дом престарелых сдать. В конце концов решила попробовать капли мидзо без ведома мамы. Напиваться перестала, хоть как то жизнь нормализовалась
с Самары
07.08.2021
Это наш крест и если это понимаешь, поможешь родителю или мужу, жене. Самое дучшее, чтобы не давить на психику, чтобы не обижались и главное, чтобы не напивались - это капли мидзо без ведома пьющего.
Оформлюсь по уходу за пожилым человеком 80+ нижний Новгород, бор, Кстово. Звоните 89697659361
Старшая по подъезду
16.08.2021
лекарства с сильным побочным действием, такие как эспераль, лидевин, наверное, скоро тетурам из аптек убирают. А мидзо оно и по тому как давать незаметно, так и по действию очень аккуратно, мягко. Надо очень много выпить, чтобы реально плохо стало, а пожилые так много не выпивают.
Мигреневая кожа
21.08.2021
Тем кому за 60-т надо по закону запретить принимать алкоголь потому, что столько проблем приносит в семью пьющий папа или мама, больше не приносит никто. Для лечения, точнее, чтобы не пили лучше давать капли мидзо без ведома пьющего
Стефана
29.08.2021
Вот откуда мне взять деньги, чтобы лечить папу в клинике, тут детей на на что в школу собрать? А бросить я его не могу. Он же меня маленькую на руках носил. Все что пробовала, только капли мидзо.
Смешево
01.09.2021
для пожилого человека надо сдерживающее лечение, не более. Ему детей не рожать, на работу не ходить, может последняя радость только и осталась, что рбмочку выпить. Я папе даю капли мидзо без его ведома, чтобы не напивался, а нипиться ему как воробью, два капли достаточно.
Синткова
08.09.2021
О лечении мидзо узнала когда посмотрела видео на канале нарколога Тетюшкина. Сразу же написала ему так как не могла подбрать лечение для папы с его слабым здоровтем и нарушенной психикой. Доктор посоветовал капли мидзо. Даюкапли без ведома папы уже 3 месяца, очень хорошо потрезвел
Гусеница Лу
15.09.2021
нечего им пить и деньги им на водку давать. Они и не слушают ничего и лечиться не хотят, говорят, что не пьют. Тетурам давать не надоЮ потому, что побочки может не вылержать, можно давать капли мидзо без ведома пьющего.
синяя синяя
20.09.2021
Кому по недостатку денег приходится давать тетурам посмотрите нарколога о правильной дозировке
www.youtube.com/watch?v=TYDxkMGPpZ0
Пикулево
27.09.2021
Пожилых уже не столько лечить, сколько контролировать, чтобы не пили. Пьяный, орущий, писающие в кровать папа или мама, что может быть ужасней такого? Капли мидзо хотя бы позволяют контролировать трезвое поведение. С утра закапала без ведома, день прошел нормально, так пока не перестанет пить, они за свое здоровье дрожжат.
Климцова Света
01.10.2021
старикам надо давать лекарство, чтобы они не пили и не отравляли жизнь окружающим. Таблетки бесполезно, он их пить не будет, потом выплюнет. Самое оно - капли мидзо, которые хорошо незаметно подмешивать в еду тли кефир. Он не знает и спокойно кушает, а потом выпивать не может, еще и за злоровье пугается и не пьет.
Скрипник
08.10.2021
Чтобы старики не волновались, что родные дети их лечат от алкоголизма (мама когда я первый раз заговорила об этом очень расстроилась, подскочило давление, что скорую вызывали) лучше всего лечение без ведома пьющего - капли мидзо.
Непутяща
13.10.2021
Забрала маму к себе и семья погрузилась в клшмар, начиная от почему ты с мамой поговорить не хочешь, воспоминаний как жили при ссср, ссор, потом ссанья в постель. Просто спасли капли мидзо. На трезвость маму не тестировала, но месяц даю капли и уже имею покой в семье.
Люська с Терутова
15.10.2021
Сестра уехала, а мама переехала ко мне. Я знала, что она выпивает, но, что она принесет такой кошмар в мою семью и не предполагала. Муж сказал, что мне надо выбирать или он или пьющая мать. Пришлось озадачится лечением алкоголизма у стариков. Очень хороший результат от лечения без ведома пьющего - капли мидзо. Трезвенником мама конечно не стала, но то, что ничто больше не нарушает нашу жизнь это так.
Маруся маруся
23.10.2021
сама идея лечения стариков, чтобы не дать спиться окончательно, так как мотивация у них совершенно отсутствует. Только - я тебя вырастил, я всю жизнь работал, могу и отдохнуть по человечески, понимая под \тим возможность ежедневно напиваться и мучить семью. Им надо давать лекарство без их ведома, что встревожились здоровьем, может меньше будет пить и чтобы не напивались, так как алкоголь просто не лезет.
Ирина из дома
30.10.2021
Много букафф. Даю папе, с которым проживаем совместно, чтобы много не пил. Видимо лекарство оставляет лазейку для рюмочки, но вот две уже не лезут. И деду хорошо и нам.
Роза Марковна
11.11.2021
Когда нельзя не лечить, невозможно уговорить и по возрасту нельзя давать такие сильные лекарства, как эспераль, тетурам, то самый лучший вариант - давать капли мидзо без ведома пьющего. Не будет напиваться, соответственно запивать.
Люся казачка
18.11.2021
Я даже не могу представить себе, чтобы родную мать отправить на принудительное лечение или из дому выгнать, на который она мне деньги давала. Скандалить или просить, внуками заклинать не пить? Так это все пройдено. Даю капли мидзо, не каждый день, смотрю по поведении она и не пьет, точнее не напивается. Так и живем.
Станислава Леонидовна
24.11.2021
Там где есть дисульфирам - это тетурам, эспераль старикам или ослабленным лучше не давать, организм может не выдержать передозировки.
Хвостова Нина
29.11.2021
Тетурам старикам ни в коем случае давать не надо, там от рюмки может стать плохо, а, если 150 грамм примет, то и сердце может не выдержать
Дохтурша
06.12.2021
По цене лечения для пенсионеров, главрач рассказывает
www.youtube.com/watch?v=hSHWsaVvE1k&t=5s
Дохтурша
04.06.2022
Посмотрите новое видео про мягкое лекарство от пьянства. Женщина врач из Санкт Петербурга рассказывает.
www.youtube.com/watch?v=tuNR9kRJTrE
Жанна Игоревна
11.06.2022
это у врача спросить. Сейчас на ютубе масса врачей по любому поводу. Очень хорошо рассказывает нарколог Тетюшкин, здесь его тоже много. Он о лечении каплями мидзо. Я писала в коммент, отвечает. Сына отучила пить, ни с кем кроме Тетюшкина не общалась.
с опытом
25.06.2022
По мягкости действия и удобству лечения подскажу мидзо. Лучше давать без ведома пьющего.
Толмачева Нина
26.09.2022
давать без его ведома, как лекарство ребенку, только дисульфирам не подходит - даже опасно, а капли мидзо можно
Колычева Света
14.10.2022
И по своему опыту лечения папы и по тому, что говорит множество врачей на ютубе для лечения стартков и физически и психологически оптимальны капли мидзо
Хворостова Н Тагил
20.10.2022
а зачем не давать пить человеку, если возраст больше чем 60 лет? Может это его последняя радость? Если невмоготу, что пьет, покапайте мидзо без его ведома - только проверьте на аллергию. И пить не будет и не узнает ничего и упреков не будет.
Naday
29.10.2022
Я-ведунья,с 26-летним стажем в магии,помогаю людям честно и без
обмана,бесплатно и без предоплат на разные материалы,помогу с
приворотом и быстрым результатом.Потому что я уверена в себе и я
порядочный человек После результата могу принять благодарность
продуктами..НО ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО КАК ЧЕЛОВЕК УБЕДИТСЯ В МОЕМ
ПРОФЕССИОНАЛИЗМЕ И УВИДИТ РЕЗУЛЬТАТ МОЕГО ТРУДА.Принимаю
очно-заочно.Практикую привороты,любовную магию с быстрым
результатом.Магия-это помощь людям,а не обдираловка!Мой адрес
nadayshkan@mail.ru
Любомира Рязань
29.12.2022
по действию мидзо для стариков самое подходящее. Даю отцу уже четыре месяца, вообще ни о чем не догадывается
Elena_Krup
13.02.2023
Добрый день! Я хочу оставить отзыв о Анжелике, она спасла моего сына от алкоголизма. Мой сын развелся с женой и после того он начал пить у него и будни были праздниками, а праздники с утра начинались, он из-за пьянства потерял не только семью и работу. Мы с мужем не знали, что и делать, несколько раз кодировали его, код срывался и было еще хуже. Мне о Анжелике подсказала кума, я и решила обратиться. По фото Анжелика начала работать. Результат я заметила через месяц, сначала постепенно он меньше пил, а потом вообще сказал, что какой я дурак, что пил потерял из-за этого все. Сейчас он работает, не пьет. Спасибо Анжелике большое. Тел.+7 968 70 39 257 (WhatsApp/Viber).
RuslanZip
17.02.2023
Моя жена в последнее время начала страдать алкоголизмом, я не знал чем ей помочь, кодировка, всевозможные специалисты, клиники ничего не могли сделать, беда вновь возвращалась в дом, жена пила. От безвыходности я в интернете нашел провидицу, которая согласилась мне помочь, она провела специальный обряд по фотографии. И вы не поверите случилось чудо-жена перестала употреблять спиртное, вернулась к прежней жизни. Я всем Рекомендую обращаться к провидице Галине Вишневской +7 (968) 741-93-83 WhatsApp/Viber.
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.