--}}

Чем капли трезвости мидзо отличаются от других препаратов для лечения алкоголизма?

В данной теме более 200 сообщений, переключите вид форума в ленту
Понятно
Вопрос
21138
267
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Алкаштакнет
13.01.2019
Хочу узнать чем отличаются капли трезвости мидзо от других лекарств, в первую очередь, от капель колме?
Ссыкинкот
15.01.2019
Хороший вопрос. Тем и отличаются. Вот хороший ролик на ютубе, чем капли трезвости мидзо от колме отличаются www.youtube.com/watch?v=KBcynaeVfRI
Селезнева Нина
28.06.2022
А это смотря кого лечить. Для пожилых очень хорошо мягкое действие мидзо без побочки.
Жасминка Юля
05.07.2022
Удобством лечения. Это наши люди спорят можно ли даваьб лекарство без ведома пьющего, а там уже давно ответили, что нужно. Потому, что вначале, когда легче всего помочь, он не понимает, что спивается. Мидзо самое оно для такого случая.
Литвинова Маша
02.11.2022
мидзо создают после алкоголя неприятные ощущения, а не серьезные проблемы, как тетурам
Настена Фи
09.07.2023
Мидзо - единственное средство для кодирования без ведома пьющего на столько дней, сколько надо
Боровикова
01.08.2023
для меня нет другого лекарства, кроме мидзо, которе бы решило вопрос пьянки мужа по пятницам
Сурикова Таня
09.11.2022
пробовать надо. Для кого главное, что лекарство можно давать без ведома пьющего, кому мягкое действие или то, что лекарство можно давать годами
Ленинград Анна
11.12.2022
я попробовала давать мужу. По действию, вообще не чувствуется, а пить после них не будет, потому, что не напившись переживать от 100 грамм сильное похмелье никто не хочет.
Силюлечка
01.07.2023
Тетурам кто пробовал для лечения тот знает о том, чем хороши мидзо
Медова
03.07.2023
психологически комфортное и быстрое лечение
Тучка пчелка
19.07.2023
мидзо позволяют лечить без нажима - ты пьешь и тебе надо лечиться
Ира Сверчкова
19.06.2023
по действию на здоровье. Вообще не чувствуется и ни на печень, сердце, почки не влияет
Казачье
21.06.2023
Удобны для использования в любое время, когда узнаешь, что муж может выить. Даешь капли и все пить уже через полчаса не сможет
Охотникова Инна
29.06.2023
тем что мидзо это совсем другое, более удобное лечение с хорошим результатом
Железкова
21.07.2023
самое лучшее - это купить мижзо - продаются по одному флакончику и попробовать. По удобству аналогов нет
Целикова Т
29.07.2023
мне больше всего понравилось лечение без ведома пьющего. очень удобно
Курмашова Яна
07.08.2023
очень удобное лечение без ведома пьюего и что хорошо, что лекарство действует очень мягко
Белова Ира
13.08.2023
не знаю, как насчет других отличий, а вот то, что муж под каплями в отпуске не выпил ни капли это факт
Лелечка Смирнова
16.08.2023
Удобством. Я даже не знаю, как давала бы тетурам, чтобы не пил по пятницам
Z уля
22.08.2023
хорошее надо просто попробовать. Мидзо очень удобное и хорошее лечение
Лена Шумикина
07.09.2023
Мидзо можно не парясь давать мужу втихаря от него
Знайка знайка
29.07.2022
Удобством использования и стоимостью лечения
Купцова Света
28.11.2022
Быстрым и незаметный действием. Капаешь мидзо и уже через полчаса не сможет пить
Дохтурша
05.12.2022
Мидзо категорически нельзя мешать с алкоголем. Посмотрите видео нарколога Тетюшкина
www.youtube.com/watch?v=sX9tliPkER0
Коляновна Тагил
05.08.2022
Для меня мидзо единственное лекарство, которым быстро можно предотвратить неожиданно наметившуюся пьянку.
Свербева Людмила
11.08.2022
быстрое действие. Накапала и через полчаса не может пить. Очень удобно.
Дохтурша
11.09.2022
Посмотрите видео с канала врача - нарколога, чем отличается мидзо от дисульфирам и сразу все узнаете
www.youtube.com/watch?v=r4HHD-UKhdM
Трунова Настя
18.09.2022
Я из за мягкого действия лекарства выбрала их для лечения мужа, к тому же совершенно незаметное лечение. Не пахнут, вкуса никакого нет. Третий месяц лечу без его ведома.
Ни ха чу ха
26.09.2022
Посмотрите видео на канале меднаука, нарколог открытым текстом говорит, что от дисульфирам можно в больницу попасть, а то и в место потише
Фрикаделькина
30.09.2022
Мидзо не такие ядовитые как все остальное. Смотрите на ютубе, очень много информации, особенно канал mednauka - нарколог М.А. Тетюшкин
Хорошева Света
07.10.2022
я сначала отслеживала информацию по мидзо, сейчас перестала. Знаю, что врачи на ютубе много хорошего рассказывают об этом лекарстве
Дохтурша
13.10.2022
Посмотрите видео от главного врача клиники Исаева. Как раз об этом
www.youtube.com/watch?v=wzDLitQCqYk&t=50s
Серова Нина
20.10.2022
На ютубе посмотрите канал нарколога Тетюшкина или канал капли трезвости. Там очень много видео наркологов на эту тему
Жилкина
16.11.2022
тем чито современное лекарство и хорошо помогает. Это когда на себе - на муже пробовать. А так - смотрите на ютубе, что говорят врачи. Там и про то как правильно принимать лекарство есть.
Заининька
22.11.2022
а я другое лекарства для мужа и не пробовала. Мидзо очень легкое и удобное лечение. Просто покапала мужу без его ведома три месяца и он на алкоголь смотреть уже полгода не может.
Ната Кулешова
25.06.2023
отличаются не столько капли, сколько само лечение - на надо вообще говорить о лечении, просто даешь лекарство без ведома пьющего и все. Пить не сможет
Царевна жаба
05.07.2023
производитель не боится, чтобы женщины попробовали лекарство. Мидзо можно купить от одного флакона, а не всю коробку - 4 флакончика
Пинилапа
02.08.2023
мидзо чисто психологически удобней. Мой после лечения без его ведома, сам себя убедил, что отказался от алкоголя сам
Наташа Снегири
29.08.2023
Третий год после лечения мидзо без ведома мужа семья живет нормально. Берегусь, капли перед праздниками даю по прежнему
Васильева Е М
8 января в 12:43
мидзо - самое удобное лечение. Даешь капли втихаря и совершенно безопасно
Савина И К
27.06.2023
мидзо - это совершенно другое лечение, без нажима на мужа, конфликтов, обид
Аноноим 1
08.07.2023
всем отдичаются. Мидзо это самое современное лекарство от алкоголизма из тех, что есть в аптеках
Катя Ращупкина
26.07.2023
для лечения мидзо лучше не говорить с мужем о лечении вообще. От лечения без ведома пьющего результат будет лучше и быстрее
Жазифина
21.08.2023
мидзо это по сути самое удобное лекарство и по действию самое быстрое
Мила Любимова
31.08.2023
по действию такое же как эспераль, но удобней, блокаду алкоголя ставишь сама и на столько дней, сколько надо
Машка Распопова
11.09.2023
мидзо безопасны для лечения без ведома пьющего
Лена Пасенко
27.09.2023
по удобству лечения мидзо вне конкуренции
Бадаева Анна
04.10.2023
удобство лечения и результат э\то для меня главная фишка мидзо
Коренева Инна
06.10.2023
Мидзо можно совершенно спокойно давать без ведома пьющего и очень хорошо помогает
Лена Гостева
30.11.2023
для меня отличие мидзо в том что это единственное лекарство которое так легко избавило меня от запоев мужа. Выпить немного он может, но напиться после капель просто невозможно - не влезет
Инна Z
02.12.2023
ни одно другое лекарство так легко, как мидзо, не решает проблему пьянки и запоя в праздник. Удобно и результативно
Орехово Т
13.12.2023
другие лекарства для мужа не пробовала, чем мидзо отличаются не знаю. Знаю то, что благодаря этим каплям муж не запивает уже два года
Громова Лефортово
20.12.2023
мидзо дают спокойно жить, без войны с мужем даешь капли втихаря и не пьет
Желткова
30.12.2023
каплями мидзо можно лечить, а можно просто не дать напиваться на праздники и уходить в запой
М. Бурундукова
11 января в 07:29
чем спрашивать об этом лучше купить не пожалеть 500 рублей на флакончик мидзо и втихаря прокапать его мужу хоть на 23 февраля. Разница между мидзо и аналогами видна 100%
Faina Кг
12 января в 07:43
кто назовет мне аналог мидзо, который можно использовать как стоп средство, для прерывания банкета, так же как мидзо?
Тамраздва
22.01.2019
тем и отличаются, что другие. Вообще нормальное ненавязчивое лечение. Только не забывать принимать. В какой-то момент, как мне объяснили просто не захочешь пить
вииталина
26.08.2019
стала давать капли трезвости мидзо и перестали ссориться. Я больше не уговаривая лечиться, даю капли втихаря, а он больше не обижается, почему ты меня в алкоголики записала?
Свиристёлочка
17.01.2022
Сейчас уже продается новый мидзо, в другой упаковке. А так все же самое и по количеству флакончиков и по миллилитрам.
Бесстыжева
29.01.2022
Нарколог хорошо обьясняет чем отличаются капли мидзо
www.youtube.com/watch?v=qGYTQObUIXo&t=1s
Анна Смехова
17.02.2022
В новой упаковке мидзо ничего не поменялось, кроме самой коробочки. 15 мл, 4 флакона и цена все на месте.
Туфелька
15.04.2022
Лекарство снимает семейные конфликты, которые неизбежно возникают от разговоров про пьянку и лечение. Давала мидзо без ведома мужа, перестала говорить с ним о лечении, дома спокойней стало.
Ира Короткова
05.05.2022
Чем отличается очень хорошее от не очень хорошего? Надо просто попробовать и то и то и будет понятно. Например, мидзо можно давать уже через 12 часов после употребления алкоголя, он проснулся, ты его закапала, он не сможет похмелиться и пойти на второй круг. А тетурам можно давать только через двое суток после последнего употребления. Мидзо удобно и главное безопасно давать без ведома пьющего, а давать толченые таблетки тетурам это просто опасно.
Пчелока Тру
15.06.2022
послушайте на канале Тетюшкина, он хорошо объясняет, чем мидзо отличается от дисульфирам. Оно помягче, нет сильного побочного действия на сердце и печень.
пострадавшаяя
07.12.2019
самые главные отличия -
1. минимум противопоказаний по сравнению с эспераль;
2. можно давать незаметно и сберечь свою нервную систему
а здесь нарколог - Главный врач рассказывает почему он своих больных лечит мидзо
www.youtube.com/watch?v=RNlKNuxd8mI
Тутытамама
06.01.2022
По - моему единственное лекарство на которое не повышают цену. Оказывается у них с Нового года новая упаковка
Дохтурша
12.01.2022
Новая упаковка мидзо по-моему лучше выглядит - стройнее и меньше места занимает. А в целом как все было так и осталось.
www.youtube.com/watch?v=XB79j26yfXo
Дохтурша
24.01.2022
Отличие мидзо от эспераль, тетурам, в том что мидзо можно давать через 12 часов после последнего приема алкоголя, а лекарства на дисульфирам только через три дня
Послушайте нарколога
www.youtube.com/watch?v=msgo-0QK40A&t=1s
Миша Питер
03.02.2022
Для меня, когда бросал пить большим плюсом в мидзо было то, что если сорвался, то немного перетерпеть - 12 часов после алкоголя и можно принимать капли, чтобы не уйти в запой.
Талька ню
11.02.2022
О лечении папы женщина рассказывает, очень интересно
www.youtube.com/watch?v=7AOScDarrko
Зубная я фея
25.02.2022
самые дешевые мидзо по моему в асна
www.asna.ru/search/?query=%D0%BC%D0%B8%D0%B4%D0%B7%D0%BE
Практичнаяая
03.03.2022
второй год использую капли мидзо как противозапойное средство. Хорошее отличие этого лекарства в том, что на него зв это время цены не повысились.
Колесо Анна
09.03.2022
тем, что они лучше. Это современный метод лечения без побочного действия и без мучений. Их можно использовать, например для лечения пьющих стариков, где дисульфирам просто опасно применять из-за побочки.
Заичика
15.03.2022
Новая упаковка мидзо по лекарству ничем не отличается от того, что продавали раньше. Просто сверху открывается, а так как все было, так и осталось
Вера Кукухова
19.03.2022
по мягкости действия и еще дала мужу капли и он уже через полчаса можно с ним за любой стол, без опасения что напьется
предохранятся
02.04.2022
Для меня самое важное мягкое действие мидзо и то, что даю его без ведома мужа
Из Твери
07.04.2022
По-моему мидзо единственное лекарство, которое можно давать для вывода из запоя. На ютубе посмотрела видео и решила попробовать. Действительно помогает. Надо только дождаться, чтобы 12 часов не пил.
Клинтухова
01.06.2022
Мидзо хорошо помогают справиться с упрямством и помогают избежать агрессии мужа.
Фея из Балашихи
18.12.2022
прежде всего удобством лечения и тем, что их продают от одного флакона, если хочешь попробовать
Краснодар Вита
18.01.2023
для меня удобство этого лекарства в том, что нормальный по цене, продают поштучно, никак не ощущается и не было проблем давать мужу, который запретил говорить с ним на тему алклголя и нет побочного действия
Людка Черьаново
07.02.2023
совершенно незаметны при приеме и при лечении, никак не ощущаются
Люсиферовна
15.02.2023
для меня важно, что мидзо не снижают давление
Чипусенькая
18.02.2023
по удобству использования и мягкости действия. Мидзо просто современное лекарство, в отличие от его аналогов, которыми лечились еще в 20 веке
Жаворонкова Света
21.02.2023
это типа найди 10 отличий? Удобней - современное лекарство, мягче.
Сомова Плотвичка
25.02.2023
удобнее и безопасней. За 5 лет почти все для лечения мужа перепробовали, мидзо оптимально, тем более, что он сейчас и не знает, что я его лечу
Петраш Жанна
28.02.2023
удобство, мягкость действия и тем, что продают не целой упаковкой
Зеленцова Света
13.03.2023
мидзо удобные и цена на курс очень демократическая
Карасева Юлия
25.03.2023
Мидзо намного удобнее дисульфирам и мягче действует
Зуева И
27.03.2023
Лучше купите и узнаете сами. Мидзо продают от одного флакончика
Алиса лисонька
08.04.2023
если в одной слове - мидзо удобней, причем во всех отношениях. От того, как продают до того, что не надо унижать мужа, говорить ему, что он алкоголик и ему надо лечиться
1ню
25.04.2023
Для меня главное отличие в том, что лечение без ведома мужа каплями мидзо избавило мою жизнь от запоев мужа. Другое лечение длилось 5 лет и не дало результата
Ира Мытищи
01.05.2023
Лекарство очень удобное. Дала мужу в пятницу утром и вечером, остальные дни так же, Первомай обошелся без паьянки
Парфенова Жанна
06.05.2023
боролась с пьянством мужа почти пять лет и всегда он чувствовал себя виноватым. Последний год не пьет вообще и слышит от всех нас, что он молодец. Это результат того, что первые полгода я давала от срыва капли мидзо, а сейчас даю только как профилактика срыва по праздникам. Он и не знает о лечении.
Ручникова
12.05.2023
лучше всего попробовать тогда увидите.Лекарство очень мягкое, его удобно использовать и по цене лечения тоже
vwt
23.05.2023
удобством лечения. По самому действию мидзо как эспераль, а намного удобнее и эспераль невозможно использовать сейчас на сейчас, а мидзо можно
Таня Белкина
01.06.2023
мидзо можно использовать сейчас на сейчас. В момент можно отреагировать на ситуацию, если муж может выпить
Цветочка Н
05.06.2023
после лечения втихаря муж сам решил бросить пить, потому что подумал, что допился
Вера Шубинина
10.06.2023
удобством лечения и результатом. Лечила без ведома мужа, он сам себя убедил, что ему пить нельзя
22к22
13.06.2023
мидзо во всех отношениях удобное лекарство
Средства от запоя
20.02.2019
если сравнить с дисульфирамом, то цианамид мидзо легче переносится организмом, нет такого сильного воздействия на печень
Средства от запоя
22.02.2019
Пыонэрка
01.02.2023
от мидзо не падает давление и нет вкуса железа
Жбанкова
29.01.2023
После мидзо нет вкуса железа во рту и не скачет давление
Калина малина
06.02.2023
по действию мидзо совершенно другое. От него не плохо, а неприятно. Это от тетурам человек чуть перепьет и скорую вызывай, от мидзо такого не будет. Мерзко будет - критично нет
Карпова Жанна
10.03.2023
мидзо очень удобно, современное лекарство
Педалина
16.03.2023
по мягкости действия мидзо очень отличается от тетурам
Яна Малышева
21.03.2023
Мидзо - лекарство для двоих. Когда понимаешь, что легко можешь контролировать мужа, отношения в семье меняются к лучшему
Карина Кочеткова
18.04.2023
самое лучшее попробовать, особенно, если до этого уговаривали лечиться, ссорились, начните давать мидзо без ведома пьющего и поймете
Дедхоттабыч
24.02.2019
я не слышал о другом препарате, при приеме которого человек просто не сможет пить. Реально - капли трезвости мидзо восстанавливают рвоту. Сколь не пытайся, а выпить не сможешь
Рязань Лена
03.03.2023
От мидзо не скачет давления и нет зуда
Лзок
30.03.2023
при лечении мидзо нет страха, капли очень мягко действуют, лечение безопасно
Вера Полежаева
03.04.2023
по действию и при лечении мидзо можно обойтись без того, чтобы показывать мужу, что в твоих глазах он алкоголик
Вилена М
26.05.2023
мидзо не запрещают и не действуют страхом наказания за выпитый глоток. Лечение мидзо меняет отношение к алкоголю
101совет
25.02.2019
капли трезвости мидзо придумали в америке, а научились лечть ими в японии. Японская терапия воздержания, они цианамидой и лечение запоя и вывод из запоя и предотвращение запоя. пишут что в японии и сша цианамид вроде зеленки в нашей аптечке, если в семье есть пьющий очень простое и популярное лекарство от алкоголизма
Тверь Нина
27.12.2022
хорошее лекарство, я пять лет с мужем мучилась, стала давать мидзо отучила пить
Бескудниково О.
09.01.2023
назовите другое лекарство, которое можно прокапать два дня и Новый год без срыва, пьянки и моих слез
Тинякова
23.01.2023
из всего чем лечила сына тодбко это лекарство, которое давала без его ведома и помогло.
Дохтурша
25.01.2023
чем капли отличаются мидзо отличаются? Это, что игра найди сто отличий? Это совсем другое лечение. Сходите к врачу, пусть назначит лечение, расскажет как лечиться и по действию сами увидите как хорошо капли мидзо помогают
Пилюгина
18.03.2023
мидзо отличается от других лекарств, тем, что удобнее, современней, чем дисульфирам.
Жулебина Маша
16.04.2023
для меня мидзо намного удобней. Ни одного упрека ни от мужа ни от меня. Только мое ление в ответ на его пьянство
Тырнова
28.05.2023
другого лекарства, которое позволяло бы сейчас на сейчас контролировать возможность мужа пить, я лично не знаю. Кто знает - напишите, пожалуйста
Седлецкая
06.06.2023
тем, что позволяют лечить не ссорясь. Не надо бояться лечения без ведома пьющего - очень удобно и хорошо помогает
Федоровнна
26.02.2019
для себя смотрела разницу между тетурам и капли трезвости мидзо, вот ролик нашла
Лечить одно не навредить другому. Лечение алкоголизма
Цианамид и дисульфирам
Плюсы и минусы применения в сенсабилизирующей терапии
МИДЗО или ТЕТУРАМ?
www.youtube.com/watch?v=2fWskCeQ_hA
сибирьячка
08.03.2019
хороший ролик очень, полезный. Своему антабус даю, для вывода из запоя, так на сердце жалуется, я думала возраст, а это оказывается дисульфирам так влиять может. Надо врачу сказать, он дисульфирам назначил
Вера Степаново
16.12.2021
Не нашла в аптеке эспераль, купила мидзо. Оказалось, что капли можно давать без ведома пьющего. Идеально подошли для лечения папы - 64 года. Нет упреков, что пока кормил уважали, а сейчас в алкоголики записали, и не напивается, не дебоширит.
Бабазина
26.02.2019
не отвязатся от проклятого. Я лечила ныне покойного мужа колме, помогало, сейчас сын пьет запоями. Работы у нас нет, уехать некуда. Колме уже нет в продаже, сказале вместо него капли трезвости мидзо. Вот капаю. Удобней чем колме, там приходилось порой и шприцем набирать.
блюдатель
27.02.2019
ха ха ха а вы о какой разнице говорите? Название? Цена? есть и это. А так - капли трезвости мидзо - цианамид, во-первых это капли, во-вторых можно говорить о качестве - результативности лечения цианамидом, продолжительности лечения, в-третьих об уровне вреда, негативных побочных последствий для организма, продолжительности лечения, доступность препарата, возможности получить качественную помощь врача нарколога
тетурамчик
28.02.2019
капли трезвости мидзо отличаются от других лекарств тем что они ДОРОЖЕ. А нам тут рассказывают о их волшебной силе. Если бы тетурам был плохим лекарством или подшивка эспераль людям не помогала, дисульфирам пользу не приносил, разве они сохранились бы до сих пор?
гарбузиха
28.02.2019
так ездили бы на москвиче или на копейке. мне эти мидзо все равно, просто новое все время появляется, вы же не отказались от иномарки во имя привычной копейки. У меня слава небесам муж уже три года не пьет, я его цианамидом колме вылечила, капли трезвости мидзо пишут то же самое, что и колме. Новое - лучше, значит дороже
Евгения Журавлева
01.03.2019
а какое еще лекарство кроме капель мидзо от алкоголизма можно давать без ведома пьющего? Да, конечно они дороже. И выбирают их те, кто может это позволить и кто хочет лечения а не мучения. Мидзо продают как средство для лечения алкоголизма, а оно чудесно лечит запой, для профилактики запоя
профессура
02.03.2019
а вас какие отличия интересуют? Ценой - так это сразу видно, какие отличия, активным веществом, способом применения, уровнем вредных последствий для организма? Этих лекарств больше чем алкоголиков. А если учесть формы - капли и таблетки так в два раза больше. Преобладают два активных вещества. Цианамид и дисульфирам. Это тетурам, эспераль, лидевин с одной стороны и колме и капли трезвости мидзо с другой
женаимама
05.03.2019
для меня цианамид -отличается от других лекарств тем, что очень хорошо лечит и его можно давать без ведома пьющего. Я мужа покойного сколько от запоя лечила колме, сразу был вывод из запоя, преращение запоя. Теперь сын пьет, как службу по контракту закончил, не знаю как воевать научился, а то, что алкоголик со стажем знаю. Он только в запой нырять соберется а я ему капли трезвости мидзо и пожалуйста, что-то неважно себя чувствую, а запоя нет
алкостоп
05.03.2019
пошло поехало. для меня капли трезвости мидзо отличаются от других лекрств тем, что алкостоп из натурального сделан, а капли трезвости мидзо - цианамид этот чистая химия
аяживувпариже
09.03.2019
Лечу сына от алкоголизма уже пятый год. Перпробовала все, за что можно заплатить. Сейчас лечу каплями трезвости мидзо. Я поняла эти капли и мне кажется, что на этот раз вылечу. Все остальное лечение было от мамы.Мама уговаривала или заставляла лечиться. А от мидзо, лечение приходит само, изнутри человека. Плохо ему становится когда он пьет алкоголь. Он не знает о мидзо, даю без его ведома и ему кажется, что плохо приходит само по себе, а я подвожу к мысли, а может быть от алкоголя? И он сам постепенно приходит к мысли, что пить джля него вредно
тикавсем
05.03.2019
Ваши капли трезвости мидзо отличаются от других лекарств тем, что вы на каждом углу рассказываете какие они хорошие, а другие лекарства, проверенные годами просто лечат
нижниймалово
23.07.2019
купила капли трезвости мидзо и второй месяц даю сыну, до этого принимали тетурам. Всем скажу, что мидзо просто супер
Jkmuf оьлга
06.03.2019
Сын запойный пьяница. Для вывода из запоя, чтобы не опохмелялся давала, дисульфирам - антабус, тетурам.
Сильное, хорошее действие. Приходится убеждать выпить таблетку, контролировать прием, в общем разово помогает. Рвота, озноб, слабость. Как средство мотивации к самостоятельному решению прекратить не годятся. Симптомы " ой мне плохо" должны приходить не из рук мамы, потому что получается, что мама плохо сделала, а не водка. Отвращение к выпивке должно возникать из самого факта выпивки. Так я пришла к каплям трезвости мидзо. Их можно незаметно, без ведома пьющего подмешивать в воду, чай, бульон, другую еду.
Стала давать капли трезвости мидзо, через месяц запои прекратились, пьет, но глубоких провалов нет
Горпрлдщле
14.10.2019
Это как провалов мой муж пьет все равно может дозу брльше сделать удыхаеься но все равно пьет
светасмыс
07.03.2019
для меня самое главное отличие, что когда лечишь запой дисульфирам - тетурам, антабус то плохое состояние после таблетки и алкоголя свяжут с тобой. Это ты плохая, сделала плохо и не надо больше есть плохие таблетки. А когда даешь мидзо, то он подумает, что плохо от алкоголя и надо прекращать принимать алкоголь. Дисульфирам выведет из запоя, потому, что принял таблетку, цианамид скажет лучше не пить, потому, что когда пьешь бывыет плохо
не вижу
08.03.2019
я ни дисульфирам - тетурам и антабус пробовала, ни каплями трезвости мидзо - цианамид своего не вылечила, поэтому разницы между ними не нахожу. Вместо отвращения к алкоголю еще больше пить начинал. Только в цене и видна разница. И большая
надоеловсе
08.03.2019
а врачей вообще меньше слушать надо. они рекламируют то, за что им деньги заплатят. Лекарств, которые создают отвращение к алкоголю очень много, да и народных средств тоже. Тут какое подойдет и как лечить. Сами по себе таблетки никого не лечат. Мы и капли трезвости мидзо пробовали, схватились за них, когда они появились, новое итальянское и подшивались эспераль, как пил, так и пьет. Вот тетурам сторублевый даю, когда в запой входит, начинает блевать, так за неделю и перестает пить. Говорят для сердца вредно, но мой пока не жалуется
хабаровск
11.03.2019
чем отличаются ищут те у кого деньги есть. А у нас не жили раньше не живем и сечас. Ценой отличаются от других лекарств эти самые ваши капли трезвости мидзо. Кто спорит, что они хорошие, только где сечас найти 2000 рублей на эти самые капли. Муж, золотые руки. В колхозе первый мастер был. Сейчас .... Что говорить? Сами во всем виноваты
латошка
13.03.2019
а я других средств, которые можно давать не уговаривая, не упрашивая, не заставляя просто не знаю. Это очень хорошо помогает преодолеть психологический барьер. Капли трезвости мидзо - лекарство доверительных отношений. Ты помогаешь, водички принести, покушай, рассола дать, а не нудишь, лечись, не пей, а ну выпей это
светламп
24.03.2019
сегодня была в аптеке, витаминчики, вспомнила, что мидзо надо докупить, а денег не хватает. Автекарша говорит, а они подешевели и можно купить от одного флакончика, а не всю коробку. Все для блага человека, как их всех прижмет, так вообще чудо жизнь будет
женатюмень
24.03.2019
я думаю главное, что капли трезвости мидзо самые современные. Дисульфирамом еще Высоцкого рассказывали лечили. Когда это было? Неужели с тех времен не придумали новых лекарств. Все это - тетурам, эспераль, лидевин, лекарства хорошие, но немного несовременные
Спецврач
28.03.2019
Тетурам
Лидевин
Алкофобин
Абстинил
Антетан
Эспераль
Антабус
Аверсан
Контрапот
Нокзал
Строптил
Пропротен 100
Алкобарьер

вот вам часть от от того, что продается для лечения алкоголизма. Кроме двух последних, все дисульфирам. Почитай, чем цианамид, отличается от дисульфирама. Коротко - по вредному воздействию на сердце и печень
зозулякукушка
30.03.2019
а по побочке капли трезвости мидзо на каком месте?
всезнать
31.03.2019
мидзо это современные капли. Сравнить их с тем же дисульфирам, это как сравнить советскую стоматологию с сегодняшней.
изСССР
03.04.2019
а чего у меня пломба с советских времен стоит. Много пишут о том, что капли трезвости мидзо - лучшее лекарство от алкоголизма, а я вот считаю, что самое дорогое не обязательно самое лучшее. Я даю в запой антабус. И хорошо помогает и не такое дорогое
тпрунька
05.04.2019
по-моему капли трезвости мидзо единственное лекарство от алкоголизма, которое можно давать без ведома, очень облегчает лечение
лисичкинаcat
08.04.2019
удобные. удобно купить - от одного флакона, прочный флакон, никаких пипеток, отсчитывать дозу, давать без ведома, быстро действуют
мышьта
08.04.2019
читала что капли трезвости мидзо то же самое, что и колме. Не пойму, а в чем у них разница? Зачем было огород городить?
маша vit
15.04.2019
Здесь посмотрите. Колме 15 лет, как начали выпускать, а мидзо самый современный препарат

www.youtube.com/watch?v=EkYFFjLh1BY
курсктв
15.04.2019
спасибо, доходчиво. А то я ищу колме, есть телефоны в интернете, а не подному не могу дозвониться. Значит теперь вместо колме продают капли трезвости мидзо
мыизтверимпэжз
16.04.2019
спасибо, а то я обыскалась колме, оказывается вместо них теперь капли трезвости мидзо. В интернете сайты есть пишут оставьте заявку, мы вам позвоним, пишешь не отвечают и телефоны есть позвонить и то же самое. Если не продают, так хоть бы телефоны убрали.
светамытищи
17.04.2019
мидзо, по-миоему самые новые, нескольео лет уже ничего нового не появлялось, только капли трезвости мидзо
Маруськаклимова
19.04.2019
самое главное для меня отличие в том, что капли трезвости мидзо можно давать без ведома, не спрашивая и сберечь свои нервы
Малаясаня
20.04.2019
я попробовала капли трезвости мидзо, чтобы не пил. Запоя нет уже третий месяц. Интресные капли - просто даешь без ведома, а он и не чувствует
мироновнамаша
22.04.2019
капли трезво мидзо очень мягко действуют. Помню дала антабус, прям сердце не выдержало смотреть как сына трясло. Мидзо даю, выпьет, ну нехорошо, неспокойно ему, но страшного страдания нет, что переживаешь, живой - нет
Мамаклава
25.04.2019
антабус от запоя в аптеке посоветовали. Я дала, сказала, что от головы, он выпил а потом похмелился. Я такого страху натерпелась, как его трясло. Что ты мне дала, мама, когда узнал, закричал, ты, что меня убить хочешь? Доктору рассказла, тот выписал капли трезвости мидзо. Даю понемногу
)))) уверена что нифига они не действуют..
Тайкамайка
26.04.2019
купила один пузеречек мидзо, хочу чтобы не запил на праздники. О них пишут что предотвращают запои. Даю второй день утром и вечером по 16 капель.
Может обойдется с запоем на этот раз? Я вам напишу
ТаняСв
27.04.2019
вот вы пишите, что попробовали капли трезвости мидзо и муж не пьет . А сейчас даете эти капли? А сколько их еще давать? Денег у вас хватит?
Мишинамам
28.04.2019
я два месяца давала сыну капли трезвости мидзо. Он не знал, но начал подозревать, что я ему что-то даю, потому, что реакция на алкоголь появилась. До этого пил очень сильно. Пить перестал. Я успокоилась, а он через месяц решил попробовать пиво и очень скоро стал пить опять. Врач сказал, что или надо продолжать давать капли пока не отвыкнет или пока не устроится на работу.
Свеланахимки
29.04.2019
я попробовала капли трезвости мидзо на запой. Стала давать мужу без его ведома с 20 апреля. Два раза в день по 16 капель с чаем.
Вчера как сели за стол, он выпил сразу, поел немного, вижу покраснело лицо, кашлем зашелся. Посидел, посидел, еще выпил. И сразу кинулся в туалет. Больше не пил.
СмирнаяКт
30.04.2019
как интересно, а я всегда готовилась как из запоя вытаскивать. Попробую капли трезвости мидзо перед майскими покапать, а где их купить?
свистулькате
02.05.2019
капли трезвости мидзо можно купить в любой аптеке. Хорошо что продают от одного флакона, если на пробу, зачем всю коробку покупать?
Самаятакая
03.05.2019
легче предупредить. Врач сказал, что сына, возможно долго придется лечить цианамидом. Думаю, что пусть лучше в крови будет раствор из капли трезвости мидзо, чем водочный раствор крови
кошказю
04.05.2019
я прям не знаю, что вы все с этими капли трезвости мидзо носитесь. Проверенное лекарство тетурам, врачи выписывали и выписывают, а эти новые для сдирания денег с людей
Белянана
08.05.2019
подорожником лечитесь? Можно и чаем из копытня лечиться, а можно лекарством в США разработанным и в Японии применяемым. После этого цианамид появиля ми в России - капли колме, а позже капли трезвости мидзо
Ольга3детей
17.05.2019
для меня капли трезвости мидзо отличаются тем, что это единственное лекарство, которое решило проблему с запоями у сына
ТаняФёдосова
25.05.2019
отличаются тем, что по другому называются, а если не так, то единственное лекарство, которое не надо маскировать, чтобы дать без ведома пьющего. У мидзо нет ни вкуса ни цвета ни запаха
ТинаАлев
29.05.2019
с тетурам могу сравнить, который давала от запоя с 2017 года. Врач назначил, давать давала, сказать, что вылечила мужа не могу. Может без тетурам было бы еще хуже. Капли трезвости мидзо не пробовала, но пишут заманчиво, хочу попробовать, потому, что на его пьянку денег уже нет
СветочкаЗю
01.06.2019
капли трезвости мидзо отличаются от большинства лекарств от алкоголизма, тем, что они новее и безопасней, лучше действуют
совсемнезлая
05.06.2019
реклама все это, чтобы несли деньги аптекам. Есть старые проверенные лекарства, тетурам наприимер. Российского производства, стоит всего 152 рубля за тридцать таблеток и хорошо помогает. А тем, кто за импорт пишит, руки бы поотбивать. Вы почитайте тетурам отзывы и мидзо отзывы и сразу все поймете
медсесра
07.06.2019
тетурам, если пьет давно просто опасно давать, потому, что на больное сердце может быть вплоть до инфаркта. Кто спорит, что тетурам хороший, но иногда чересчур. А капли трезвости мидзо вы почему ругаете? Извините, конечно, но зубы когда лечите, нерв по прежнему мышьяком убиваете?
галллчонок
27.08.2019
пожилым людям или если пьет давно дисульфирам лучше не давать. Могут быть чересчур сильное для их здоровья осложнение на сердце и печень. Им только последние - капли колме или капли трезвости мидзо
петелина
28.07.2019
я когда узнала, что можно давать лекарство, не уговаривая и ничего не объясняя просто вздохнула. Купила капли трезвости мидзо, три месяца принимал, выпивает, но запоев нет
калечко
27.07.2019
по-моему капли трезвости мидзо это единственное лекарство, которое можно давать без ведома алкоголика, просто подмешивать в еду или питье
чайкаячайка
02.08.2019
я скажу чем капли трезвости мидзо схожи с колме - это одно и тоже, только современное, намного удобнее пользоваться
мамакатерина
09.08.2019
это единственное лекарство, которое предназначено, чтобы безопасно давать без ведома пьющего. Капли трезвости мидзо не имеют ни вкуса, ни цвета ни запаха
пострадавшаяя
07.12.2019
самые главные отличия -
1. минимум противопоказаний по сравнению с эспераль;
2. можно давать незаметно и сберечь свою нервную систему
а здесь нарколог - Главный врач рассказывает почему он своих больных лечит мидзо

www.youtube.com/watch?v=RNlKNuxd8mI
yolok
27.07.2020
колме и мидзо одно и тоже, просто поменяли название по ребрендингу
ковомт
01.09.2020
Мидзо ничем не отличаются от колме. Это одно и тоже. Отличие от других лекарств - у мидзо нет ни вкуса, ни цвета, ни запаха. Думаю, что их специально выпускают, чтобы можно было лечить алкоголизм без согласия пьющего.
яэтознаю
23.12.2020
Дисульфирам или цианамид? Мнение врача. Психиатр-нарколог Малахов Л.А., ЛЦ <<Гиппократ>>.
www.youtube.com/watch?v=PM0BEs80jXI
Гость 1
08.02.2021
По-моему это единственное нормальное лекарство от алкоголизма, которое можно купить в аптеке. Эспераль пропал, о лечении мужа тетурам даже думать не хочу, хватит, пробовали.
ильиншна
15.02.2021
Для меня главное отличие мидзо в том, что они прям как специально сделаны, чтобы их можно было не боясь давать втихаря. Ни вкуса, ни запаха, ни цвета. 100% сохранение нервной системы, когда он не хочет лечиться, а ты его не уговариваешь.
с юга
20.02.2021
новее, удобнее безопасней, лучше лечат, в конце концов очень легко давать мидзо так, что он ничего не заметит. Современное лекарство. Не все, правда, эти слова понимают.
ученая
28.02.2021
За колме не знаю, а вот с эспераль могу сравнить, что меньше противопоказаний, у нас нет побочного действия на печень, с эспераль было, капли удобней таблеток - это однозначно, и меня устраивает, что мидзо можно давать незаметно, он и не знает
лилилиля
11.03.2021
лучше лечение, меньше противопоказаний, почти нет побочки и капли удобней таблеток. К тому же из таблеток остался только тетурам, а у него просто жуткая побочка.
тишанька
17.03.2021
по качеству других таких лекарств как мидзо в аптеках нет. Итальянское, не по лицензии в Китае. Хорошо лечит и главное - можно лечить втихаря.
верка фото
21.03.2021
хорошо помогают в лечении алкоголизма. Легко давать незаметно для пьющего.
светанижний
27.03.2021
тем, что не дорожают. Мой не сильно пьет, так выпивает, ну и пусть его. Я перед праздниками даю, чтобы в запой не ушел, а так нормально. Так вот заметила, что за три года цена на мидзо не выросла.
карповани
30.03.2021
Для меня важно то, что ушел страх последствий лечения, капли все-таки удобней и быстро хороший результат от лечения
настена - н
03.04.2021
Доступная цена, хорошее качество лечения, удобные и минимальный вред для организма.
гусеевна
08.04.2021
тем, что это хорошее лекарство, без сильного побочного действия
жерова катя
10.04.2021
для меня отличие в том, что давала незаметно, действуют на испуг и помогают. А сооблазнилась, помню когда-то мнчтала об итальянских сапожках, а тут итальянское лекарство. Подумала, что должно быть хорошим. Не прогадала.
жанна ходово
17.04.2021
качеством. С каждым годом в Европе выше требования к безопасности лекарства. Мидзо это из последних разработок. Ну и лечение хорошее, особенно то, что без ведома пьющего.
сооломка
21.04.2021
насчет отличий не скажу, потому, что ничего другого не пробовала. Я так - прекратились запои с пьет намного меньше.
гуляль я гуляль
27.04.2021
мидзо не повышается цена и их очень удобно продают. Не обязательно покупать всю коробку, можно купить 1 флакончик, чтобы попробовать и просто, если больше не надо
суспышь
05.05.2021
ни одно другое лекарство от алкоголизма не продают по частям, а мидзо можно купить, начиная от 1-го флакона, чтобы не тратить лишних денег. Капли можно давать незаметно, без ведома. Практически нет противопоказаний из-за мягкого действия.
свитко
09.05.2021
Сейчас только мидзо и остались для лечения. Даже тетурам подорожал, кто б мог подумать, а мидзо держат цену. Сейчас на курс они даже дешевле тетурам.
крошкино
12.05.2021
Сейчас уже тем, что с ростом цен лечение мидзо на курс обходится дешевле чем тетурам
www.youtube.com/watch?v=WfTMDoTKWMw
Звягинцева
13.12.2021
Ура российской фармацевтической промышленности. Курс лечения итальянскими каплями мидзо дешевле чем курс лечения самыми дешевыми отечественными таблетками тетурам. То ли еще будет.
кумакумушка
17.05.2021
тем, что из нормальных лекарств от алкоголизма в аптеках остались только мидзо и что хорошо, что они не дорожают
лешево
20.05.2021
я три месяца давала мужу это лекарство. Тьфу, тьфу не пьет с декабря. Начинала пробовать купила один флакончик
три раза
25.05.2021
вы все хвалите мидзо, а послушайте, что говорит известный нарколог Тетюшкин о его побочке
www.youtube.com/watch?v=0yXs_CKpitQ
крышева
28.05.2021
Беру мидзо уже третий год только перед праздниками, чтобы муж не запил. Мне нравится что на мидзо не повышают цену и что не надо покупать всю коробку. Покупаешь сколько надо. Перед длинными майскими праздниками купила два флакончика. Достаточно. Пусть в аптеке хранятся, а не у меня дома за мои деньги.
Розаллина
07.06.2021
кому что. Я просто издергалась просить не пить и уговаривая лечиться. Если Вы пробовали лечение эспераль или тетурам, так там надо предупреждать, что даешь лекарство. Давать их без ведома опасно чуть не до смертельного исходя. А смидзо капаешь себе тихонько и все.
Вера федоровка
11.06.2021
тем, что лечат. Докапала за 4 месяца сына-алкоголика до того, что на алкоголь смотреть не может.
Фролова К
15.06.2021
для меня хорошо, что мидзо не дорожают, а еще, что их стали продавать по одному флакончику
Я такаая
19.06.2021
Тем, что не только не дают пить алкоголь, а и действуют на психику, подталкивая опасениями за злоровье к ограничению употребления алкоголя.
Не слониха
25.06.2021
тем что лечат, что их удобно купить, сколько надо флаконов столько и купила, никто не заставляет покупать всю коробку, тем, что их удобно использовать для лечения без ведома пьющего
душа моя душенька
01.07.2021
как мне кажется это самое лучшее средство для предотвращения запоев
Алла Котева
05.07.2021
Для меня самое главное, что мидзо не имеют вкуса, цвета и запаха и их легко можно давать без ведома пьющего
антисфит
13.07.2021
Лучше всего посмотрите канал medmauka на ютубе. Нарколог Тетюшкин очень хорошо рассказывает про лечение мидзо.
Ю.В.
16.07.2021
Качеством лечения. Я даю папе - пенсионеру без его ведома и не боюсь, что он выпьет с друзьями.
гваздика
19.07.2021
совершенно не беспокоясь даю капли мужу без его ведома каждое утро. С тетурам я бы так не рискнула
вытьхвостовна
24.07.2021
Читайте инструкцию и сравнивайте. Для меня решающим оказалось то, что курс лечения мидзо дешевле чем курс лечения тетурам
Клиопарта
26.07.2021
Послушайте, что говорит психолог нарколог о лечении мидзо
www.youtube.com/watch?v=f52hYYLdMc0
снигириха
30.07.2021
мидзо отличаются и тем, что последние несколько месяцев это наверное самый недорогой курс лечения от алкоголизма. Чудеса да и только
Лианака
31.07.2021
я бы может и не купила мидзо, но в аптеке предложили попробовать с 1-го фланочика. Другие лекарства от алкоголя так не продают, говорят, что надо покупать всю упаковку
Свистула
09.08.2021
Тем, что лечат и очень удобны при покупке и использовании без ведома пьющего
А так за капли доктора послушайте
www.youtube.com/watch?v=1mjsy6-DKtU
Ларисв Климова
13.08.2021
я ни по одному другому лекарству не нашла на ютубе столько информации как по мидзо. Выделю канал mednauka одного из известнейших наркологов Тетюшкина, плюс он ответил на мой коммент под видео
Мерзова Ольга
19.08.2021
я про эти капли даже не слышала. Пришла за эспераль, в аптеке говорят, что его больше не будет. Спрашиваю, что купить, посоветовали взять на пробу 1 флакончик мидзо. Ну на один решила рискнуть. Было перед днем ЫДВ, таки да не запил. Продолжаю капать, может заставлю совсем отказаться от алкоголя
Стеееревоза
27.08.2021
мидзо хорошо и тем, что их можно давать и просто для ограничения употребления, если пьет не сильно, чтобы просто не напивался и от запоя хорошо и можно для полного лечения алкоголизма без ведома пьющего
Турбонаташа
01.09.2021
мне хорошо, то что лечение без ведома пьющего сняло в семье конфликты
Еаеа таня
07.09.2021
Единственное лекарство, которое не создает проблем при лечении мужа. Ты не напрягаешь его обвинением в алкоголизме,когда даешь лекарство без его ведома, не оскорбляешь его
Сахарная головка
11.09.2021
капли мидзо лучше другого лекарства тем, что позволяют не ссорится с мужем, не злить его нытьем о лечении, а реально лечить его без ведома пьющего
Синничка
17.09.2021
тем, что у лекарства нет ни вкуса, ни цвета, ни запахо и его очень легко давать без ведома пьющего.
Свечкина
22.09.2021
Хорошее видео на канале mednauka про правильную дозировку тетурам и мидзо
www.youtube.com/watch?v=TYDxkMGPpZ0
Слаадкоежка
29.09.2021
Они лучше других лекарств подходят для лечения алкоголизма у пожилых или ослабленных
www.youtube.com/watch?v=EvJfQrFZMmc
Из кукуево
04.10.2021
нервосберегающие капли мидзо. Я когда своему первый раз сказала, что у тебя алкоголизм, лечиться надо, он на меня с кулаками набросился. А так даешь капельки без его ведома и пусть думает о себе, что хочет
Такая уж
09.10.2021
мидзо очень мягко действуют, они делают употребление алкоголя неприятным, лишают удовольствия, а не наказывают страхом смерти при употреблении алкоголя
Фатима ню
15.10.2021
тем что не уговаривая лечиться, а давая лекарства без ведома пьющего ты не показываешь ему, что считаешь его алкоголиком, поэтому психологически лечение лучше
Стручалка
21.10.2021
самое главное в мидзо - это мягкое действие, которое позволяет безопасно использовать капли без ведома пьющего.
Брусниичка
25.10.2021
тем, что быстро и хорошо лечат запои. Я своего за три месяца дисциплинировала. Давала капли утром и вечером и уже со второго месяца запоев не стало.
Гамбургиня
01.11.2021
Другими лекарствами не пользовались, а капли мидзо можно давать совершенно незаметно для него, плюс появляются неприятные ощущения и человек бросает пить так как беспокоится о здоровье.
Витальевич Соня
10.11.2021
Для меня меня капли мидзо отличаются от других лекарств тем что мидзо меньше чем за полгода решили проблему с которой я билась без всякого успеха целых пять лет - пьянство потерявшего семью сына. Причиной авартт был он сам.
Лисичка домовичка
15.11.2021
По моему лечение мидзо на сегодняшний день самое доступное по цене. Даже тетураи подорожал.
Фроля калина
19.11.2021
мне тем что мидзо можно давать без ведома пьющего. Самое неопасное для отношений лекарство.
Олена из Нижнего
24.11.2021
Намного удобней давать без ведома пьющего, даже когда играем с ним в молчанку. Действие мягче чему у других лекарст. Можно купить от одного флакончика. Цена на мидзо не повышается.
Любительница этого
30.11.2021
Послушайте, что говорит в тему Главрач наркологической клиники
www.youtube.com/watch?v=hSHWsaVvE1k
Клюева
03.12.2021
Слышала про мидзо но, не покупала, думала, раз итальянские капли, то очень дорогие, посмотрела видео, спросила в аптеке, а девочки сказали, что лекарство можно купить от 1-го флакончика - курс лечения, за 510 рублей. Попробую от запоя на новый год.
САВЕТЧИЦА
22.12.2021
А по стоимости лечения мидзо есть и такое видео
www.youtube.com/watch?v=djh_vuCtL-s
Из глубинки я
07.12.2021
Я лично лечила мужа почти десять лет. Все что можно было перепробовала. Для меня капли мидзо отличаются от других тем, что помогли. Он не смог пить как раньше по количеству, все назад стало выходить, не понял, почему появилась такая реакция организма на алкоголь, испугался и перестал пить.
Хворостинка
28.12.2021
Как долго Вы давали мидзо мужу? Когда увидели действие лекарства? Я начала давать капли неделю назад, пока ничего не увидела, пережмваю, деньги для меня не малые
Катериночка Катюша
26.03.2022
для меня в мидзо самое главное, что капли можно давать без ведома пьющего. Не надо портить свои нервы и не нарываешься от него от своих слов, что не надо пить и просьбами принимать лекарство.
Ольга Саничева
21.04.2022
Смотрите видео, читайте, пробуйте. Я наконец-то нашла лекарство, которое позволило мне остановить развивающуюся зависимость у мужа. Еще бы год - два имела бы домашнего алкаша. Мидзо очень хорошо подходят для лечения алкоголизма в самом начале, потому, что их можно давать без ведома пьющего
Ленточка
28.04.2022
мидзо можно давать уже через 12 часов, после того как выпил последний раз. Большой плюс у этого лекарства отсутствие вкуса, цвета и запаха, при необходимости его можно давать без вкуса, цвета и запаха
Лина Витальевна
16.05.2022
Мидзо безопасней. Я сначала переживала, а сейчас спокойно даю их сыну без его ведома.
Старова Лена
25.05.2022
для каждого случая свое отличие. Для меня важно, что мидзо совершенно безопасно можно давать без ведома пьющего, а по мягкому действию лекарства муж так и не догадался о лечении.
Дохтурша
08.06.2022
Врач нарколог объясняет про разные лекарства от алкоголизма
www.youtube.com/watch?v=JFDQqvk-3AA
Самая умная это не я
22.06.2022
А чем хорошее отличается. Попробуйте, крнечно не желаю, чтобы такая причина была, помучиться с алкоголиком лет 5, потом поймете, чем отличается хорошее лекарство.
Марина Шелепина
09.07.2022
Если Вы годами лечили мужа, то поймете, а так надо пробовать и увидите. Мидзо мягче действие, их удобно использовать, можно в мгновение ока пресечь наметившуюся пьянку - просто дать капли и уже через полчаса не сможет употреблять.
Красаава
14.07.2022
Смотря кого лечить. Главное что лекарство само по себе не давит на организм и мягкое действие позволяет давать мидзо без ведома пьющего.
Потапова Нина
19.07.2022
для меня самое главное - незаметность, мягкое действие, лечение без ведома пьющего и быстрое действие - всего через полчаса после лекарства уже не можеи пить алкоголь.
Дохтурша
18.08.2022
Продают поштучно, мягкое действие, быстрое действие, лечение без ведома пьющего
Леисичка
24.08.2022
Для меня мидзо отличилось тем, что за 5 лет лечения мужа единственное, что помогло это лечение без ведома пьющего.
Дерюжная Ира
30.08.2022
Удобством лечения и тем, что в аптеках продают поштучно, а не коробками
Олимпиада Крым
05.09.2022
Попробуйте, если лечила хоть кодированием, хоть гипнозом, хоть таблетками, хоть в стационаре, увидите. Очень удобное лечение + мягкое действие.
Дохтурша
26.10.2022
смотрите видео на канале mednauka известного нарколога Тетюшкина. Лучше чем он никто это не объясняет
Фелиста
23.12.2022
мидзо хорошо использовать для профилактики срыва после кодирования
Павлова Катя
12.01.2023
Если лень читать, то посмотрите на ютубе канал капли трезвости, там много есть. Удобней, безвредней, главное, что можно давать без ведома пьющего.
К сообщению прикреплен файл:
260107929-1-_kodirovanie_alkogolizma-_lecenie_teturam-_brosat-_pit--_esperal-_otzivi-_p-et_muz.heic   (163 Kb)   Скачать файл
Товшева Инна
23.06.2023
Нало говорить не о том, чем отличается одно лекарство от другого, а о том, что мидзо это совершенно другое лечение
Инна Z
05.09.2023
Вы сравните лечение таблетками или тот как уговарили кодироваться и попробуйте мидзо. Сразу поймете в чем разница
Последние темы форумов
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.