--}}

трихолог в нижнем новгороде

Вопрос
6810
156
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
lalalalala
23.03.2012
Где в Нижнем Новгороде можно найти трихолога,работающего на дому,или в клиниках или мед.центрах....АМД лабораторию не предлагать))))
хороший трихолог в ОКВД на рождественской 42, Чукалина Светлана Сергеевна,т. 950-619-0396
А это номер телефона ее или ваш? К ней можно на прием записаться,если позвонить в регистратуру?
Это ее номер мобильный она вас и запишет к себе на прием
Спасибо!
здравствуйте. у моей дочки выподают волосы ищу специалиста.
скажите пожалуста вы обращались к трихологу
"трихолог в ОКВД на рождественской 42, Чукалина Светлана Сергеевна" как впечатления?
Нет,мне туда далеко ехать.Сейчас хожу к другому трихологу на Б.Печерской.Тоже очень хороший врач!
спасибо
Olchacha
25.10.2012
Подскажите, пожалуйста, телефон трихолога на Б.Печерской, очень сильно выпадают волосы
нам очень помогла трихолог Юля с ником "Иолика" если интересно поищить её здесь :

www.nn.ru/community/biz/medicine/?do=read&thread=1357346&topic_id=27902359
Начните с того, чтобы поменять краску для волос. Я выбрала био краски для волос: shop.lafabelo.com/hair_color_bio
Значительно улучшилось состояние волос)
вы, наверно, не тому ответили
Gokkos
07.09.2016
В этом случае классно купить аппарат прессотерапии: ums-beauty.com.ua/catalog/pressoterapiya/
В косметологии они чудеса делают. Очень качественное и эффективное оборудование!
Olchacha
25.10.2012
Подскажите, пожалуйста, телефон трихолога на Б.Печерской, очень сильно выпадают волосы
приват
Kotusov
23.01.2013
Подскаите мне тоже, а то у жены проблемы
приват
k-denis-a
18.06.2013
Подскажите, пожалуйста, телефон трихолога на Б.Печерской
и мне можно на Б.Печерской телефон?)
приват
и мне можно)спасибо)
приват
Ishka
27.01.2014
помогите пожалуйста с той же проблемой!
Formosa
09.12.2014
Пожалуйста, поделитесь и со мной телефоном. Заранее спасибо!
Rosalinda
01.03.2013
и мне телефончик трихолога пож-та и название клиники)
приват
Rosalinda
05.03.2013
спасибо)
мне можно тоже в приват?
можно и мне приват?
отправила
Здравствуйте!Будьте добры, и мне дайте, пожалуйста ,телефон в приват.
ZHu
27.03.2013
И мне напишите, пожалуйста...
ZHu
28.03.2013
Большое спасибо.
Иришка, будьте добры и мне телефончик нужен в приват. Спасибо заранее за помощь.
А можно тоже узнать телефон трихолога на Б. Печерской?
repka
02.04.2013
Добрый день, а подскажите тел. трихолого на Б.Печерской.
приват
dariaV
02.04.2013
Напишите,пожалуйста,телефон трихолога с Б.Печерской.
cassini
06.04.2013
И мне тоже напишите плз в приват
malovlen
21.05.2015
И мне напишите пожалуйста номерок трихолого на б.печерской
gell_a
10.04.2013
Будьте добры и мне в приват киньте контакты
А можно и мне контакты,пожалуйста?!))
Lilchik
12.05.2013
Можно мне тоже телефон трихолога на Б. Печерской?
avens177y
26.08.2013
Добрый день!У меня очень катастрофичный случай.Будьте добры номер Б.Печерской.Спасибо заранее!
zheckk
15.05.2013
и мне скажите, пожалуйста, телефон и название клиники
alpika
19.05.2013
Скиньте, пожалуйста, телефон трихолога с Б.Печерской.
Здравствуйте! Если можно, подскажите, пожалуйста телефон врача на Б.Печерской.
Allden
18.07.2013
Здравствуйте!Будьте добры, и мне дайте, пожалуйста ,телефон в приват.
k_seni4ka
23.07.2013
Подскажите, пожалуйста тел врача трихолога на Б.Печерской. Заранее большое спасибо
kat88
03.09.2013
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, телефон трихолога на Б. Печерской????спасибо!
телефон есть у нее в портрете
Veda1
13.09.2013
и мне телефон трихолога на б.печерской сообщите пожалуйста :))
Zirilla
03.11.2013
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, название клиники на Печерской и ФИО врача!
Извините, а можно телефончик и координаты трихолога в приват. вы остались довольны резльтатом?
L.E.X
21.12.2013
Подскажите, пожалуйста, телефон трихолога на Б.Печерской
номерок врача трихолога не подскажете??
lelik91
28.07.2014
Добрый день! А можно мне номер трихолога на Б.Печерской?Спасибо
Можно мне тоже фио врача на печерской и название клиники) спасибо заранее)
Напшите пожалуйста тлефон на б печерская трхолога и фио
nat@nat
06.07.2015
а мне можно скинуть трихолога на печерской адрес и место,спасибо
Valentina96
02.09.2015
Подскажите пожалуйста номер, стоимость приема.
А куда именно и к какому врачу?
Olchacha писал(а)
Подскажите, пожалуйста, телефон трихолога на Б.Печерской
OlyaK_88
01.02.2016
Здравствуйте! Подскажите мне пожалуйста телефон трихолога на Б.Печерской?! Очень нужно! Видела, что многие спрашивали! Подскажите пожалуйста, кто ходил?! Какие впечатления?!
Если можно напишите мне тоже телефон трихолога с Б.печерской
L.E.X
21.12.2013
Подскажите, пожалуйста, телефон трихолога на Б.Печерской
Strek0za
05.08.2013
Здравствуйте! можно мне тоже в приват телефон трихологас Б Печерской?
Кстати, хороший доктор тут на нн.ру есть тоже, только она пишет на "Медицине"- ник Иолика, сприватьтесь - знающий специалист с нормальным верхним образованием.. Юлия..ммм...отчество вот не вспомню. ну да уточнить не проблема:)
+ 1 поддерживаю, нам очень помогла.
ЧаВо по трихологии(наука о волосах)
www.nn.ru/community/biz/medicine/?do=read&thread=2464107&topic_id=55788082
А вы были на приёме у неё?
да , с дочкой. Если бы не обращалась я бы не писала.
olya-07
11.09.2015
извините, вам помогло действительно? стоит идти к ней? тоже хочу записаться.
Imira
21.09.2013
Иришка, а скиньте ,пожалуйста, номер телефона трихолога на Б.Печерской. Очень надо!!! Прошу очень
nat@nat
06.07.2015
ДД, а этот врач он до сих пор там работает?
Второй трихолог из клиники Анастасия. Это просто день и ночь.
Я на самом деле вообще больше не собиралась ходить ни к каким трихологам потому что решила для себя, что одного раза мне хватило. Но как то летом я ходила на процедуры для лица в клинику Анастасию, и вот как то мне процедуру девушка одна проводила и до того она мне понравилась хорошая добрая и отзывчивая. Мы с ней разговорились и она мне сказала, что она плюс ко всему еще и трихолог.
Я сразу поинтересовалась тогда а есть ли у них в клинике отдел по волосам, она сказала, что пока еще нет но вскоре, когда привезут оборудование он будет, и пообещала мне позвонить пригласить меня на консультацию) Так оно и произошло) Она мне позвонила и пригласила.

Стоимость 1100 р консультация длилась 1:30
мне сделали много снимков увеличивающим аппартом в разных частях головы, подсчитали число волос на определенную площадь, определили толщину волос, все это потом сравнили с нормой, посмотрели жирность кожи головы, ну и разные вопросы про мое здоровье в прошлом. Даже когда она у меня выдергивала волосики она делала это намного аккуратнее и деликатнее чем трихолог из академии вип. Ушла я оттуда с чувством что все будет хорошо и что все у меня наладится)

специалиста зовут Донец Юлия Владимировна
телефон клиники Анастасия 240 39 59
Хочу написать свой отзыв. Столкнулась с проблемой выпадения волос пару месяцев назад, и была у двух трихологов.
Первый трихолог из академии Вип, не советую никому туда ходить, ушла я от туда в расстроенных чувствах со слезами на глазах, при том что шла с целью успокоиться по поводу своей пробелмы. В итоге нарвалась на равнодушную женщину которая выдрала у меня клок волос, за 1500 р. Вся консультация продлилась не больше 15 минут, после которой мне напечатали какую то бумажку с историей болезни другого человека( чето там про гастрит с 9 лет и кисту в груди и хорошую переносимость лаша) вообщем осадок такой остался, прям пипец до слез. Вот еще представьте картину, я ей говорю:
-я так сильно переживаю, что выпадают волосы, что я плачу, что скорее всего они выпадают из-за сильно стресса, который я пережила пару месяцев назад,
а она мне:
-ну у вас наверно алопеция,
я ей вопрос:
- а что такое Алопеция?
, а она мне отвечает:
- ОБЛЫСЕНИЕ,

и так это говорит это спокойно. Вообщем эта моя первая история.
Не ходите в академию Вип, не помню как звали врача такая женщина с короткими черными волосами! и кабинет похож на салон какой то гадалки, в розово красных тонах и как-то там темно слишком мне показалось ¶


МОДЕРАТОРЫ НА КАКОМ ОСНОВАНИИ УДАЛЯЕТЕ ОТЗЫВЫ????
BorOl
04.11.2013
Я посылала супруга к Юлии Игоревне Платовой в Академию Вип год назад, это точно она, но мы довольны результатом, она прописала шампуни и лосьон, ну да, ему приходиться постоянно их у нее покупать, но резкльтат на лицо, волосы не летят больше и подушка чистая, так что мы ей благодарны.
тоже лечилась у Платовой в вип академии пол года - очч. помогла, приятный грамотный врач, средства по уходу купила там только 1 раз, потом на Совм.закупке в 2 раза дешевле, но этоуже совсем другая история...)
здесь наша с Вами дискуссия-
www.nn.ru/community/biz/medicine/?do=read&thread=2464107&topic_id=55788082
Кстати Юлия моя подруга,мы периодически созваниваемся,последний раз были на усовершенствовании вместе.Мир тесен,уважаемая Белелина.
Историю нашу с Вами,особенности характера как пациента мы уже с Юлией за чашкой чая обсудили)
И писать о том,что она якобы сказала Вам,что Вас ободрала я)))-верх неприличия.
Юлия Платова из Академии Вип, этот тот врач который меня принимал, конечно все возможно, что в академии Вип работает две Юлии Платовых, одна хороший и добросовестный врач другая не очень.

По поводу слова ободрала) именно такое ощущение у меня и сложилось, что все, что я получила за 1500 р это выдранный клок волос и все. Вы от меня что хотите, если я получила плохую услугу и у меня ощущения плохие то и слова соответствующие или я должна была написать обратное? Как все прошло так и описала, не хочу что бы люди с подобной проблемой попали к такому врачу
Прежде чем утверждать что это вы или не вы я задала вопрос вы ли тот врач что меня принимал) вы удалили мой вопрос или модератор по вашей просьбе
"Историю нашу с Вами,особенности характера как пациента мы уже с Юлией за чашкой чая обсудили) "

ну я так и поняла, что вы там не работаете, а чаи гоняете и обсуждаете ваших клиентов) раз уж вы так спокойно мне чужую историю болезни распечатали, то что уж и говорить. Видимо так со мной и было , чай остывал, обслуживать было лень...
Ну так я не Евро),психотипы с пациентами иногда не совпадают...
зы:мы с коллегой работаем в разных клиниках и чай пьем в третьем месте),а обсуждение пациентов с точки зрения их диагноза и лечения,тем более совместно принятых-это правило,а не исключение.
Думаю пора нам закончить на этом.
да давайте закончим) зла на вас больше не держу, но в академию вип больше точно не пойду
взаимно,Насть))))))
cheeter
29.08.2017
))
Юля, добрый день.
А скажите как к вам на прием попасть?
Очень сильно выпадают волосы, просто уже пол головы слетело как с яблоньки листва осенью)))
mkov
02.06.2014
прочитайте последнюю запись в блоге Иолики - думаю, вопрос отпадет сам собой))))

там написано: "Уважаемые пациенты, я ушла в декрет."
Платова ни в каком не декрете,а просто ушла в Персону,Б.Печерская 26,я там делаю мезотерапию поддерживающую сейчас,у меня все уже хорошо.
som4ik
03.12.2015
я не чего не хочу сказать про вас как специалиста. возможно, специалист вы прекрасный, и отзывов хороших много. но мне казалось, что обсуждать пациентов по медицинской этике не положено. Уверена, что и пациенты вам попадаются не сахар, но так открыто говорить о своей неэтичности, это странно...
Напишите как у вас с волосами?
У меня все хорошо сейчас, волосы лезли из-за перенесенного стресса, 3 месяца где то, а сейчас вовсе не выпадают. Я к трихологу то больше пошла с целью успокоиться, потому что сильно переживала и мне нужно было что бы сам специальный врач мне сказал, что это пройдет. В причине выпадения была уверена на 90%, поэтому от сбривания пары см волос на голове, которое предложила мне первый трихолог, я сразу отказалась, да и не видела в этом никакого смысла. За чем?). У второго врача со мной просто детальнее поработали, сдала анализы крови, все оказалось в норме. Еще пришли к выводу, что у меня вряд ли андрогенная алопеция. Потому что на макушке у меня волосы намного гуще чем на затылке, а лезли в основном за ушами, скорее я их сама больше вычесывала и вытаскивала из-за переживаний. Попила витамины, успокоительное, сменила шампунь, и все нормализовалось.
Понятно))) Ну и хорошо, что все наладилось)))
leshcheva
04.05.2017
Здраствуйте, подскажите трихолога кто вам помог?
У меня такая же ситуация, волосы выпадают клочками, хотя раньше никогда такого не было. Очень сильно нервничаю послед. время. Но голова лыссеет прям на глазах. Хотелось бы послушать мнение специалиста.
cheeter
29.08.2017
Где хороший трихолог в нижнем?
cheeter
29.08.2017
))
марго1984
08.03.2014
В медицинском центре добрый доктор на пр-те Ленина 34,раотает врач дерматовенеролог,трихолог Химкина Ирина Вадимовна.
Betty*
27.01.2015
она сейчас в Тонусе работает на Ижорской 50. К ней огромные очереди, но результат есть ))))) Очень хороший и грамотный врач.
Просмотрела всю темку. Столько людей просили номера телефонов! Ну хоть один отзыв напишите, помог вам какой-то конкретный врач или нет, ведь уже достаточно много времени прошло и уже можно судить о результатах лечения. Просто я уже столько денег отдала врачам и все безрезультатно. Может это только мне так не везет((
ANNASI79
17.03.2015
Эх, и я бы отзывы послушала...
MasterD
21.03.2015
Присоединяюсь, тоже интересен этот вопрос. Тем более реальных спецов-трихологов я знаю совсем немного
Нюша2
28.03.2015
Я к Химкиной в Тонус обратилась. Велели прийти с грязной головой, но голову она на первичном приеме не обследовала. Назначила анализов, которые нужно сдать непременно в Тонусе. Голову будет смотреть на следующем приеме, так что опять на люди с грязной головой переться. Анализы я сдала, записалась на повторный. Надеюсь врач мне поможет, а то волосы сыпятся. Буду держать в курсе.
Чукалиной в диспансере на Рождественской минус. Мне не понравился приём - холодно и не приветливо. И на первом посещении меня приговорили к пожизненному миноксу и контрацептивам. Даже без фототрихограммы и анализов.
ANNASI79
29.03.2015
Чукалина тоже мне показалась не особо приветливой, правда я к ней пошла как к дерматологу. На прием как к трихологу надо записываться лично у нее, дала свой телефон. Пока думаю.
Меня поразило, что в кожвендиспансере теперь все болячки, связанные с кожей головы - к трихологу за отдельную плату. 750 рублей приём.
ANNASI79
31.03.2015
Мне цену озвучили 800 рублей. Не жалко конечно заплатить, но вопрос поможет ли?
Искренне желаю, чтобы Вам помогло.
Нюша2
01.04.2015
Вот пришла от Химкиной. В целом приемом и приветливостью врача довольна. Сделали трихоскопию. Анализы у меня все в норме. Но волосы истончаются и выпадают.Поэтому назначили лосьоны для головы ( которых не оказалось в продаже даже в москве у официалов), массаж швз, и еще желательно мезотерапию и контрацептивы. Ну раз лосьоны пока не купила попробую с мезо начать.
ANNASI79
01.04.2015
ДВ! А можно узнать для чего контрацептивы? А мезо надо делать в Тонусе?
Контрацептивы (эстроген) снижают разрушитеьное воздействие агрессивной формы тестостерона (дигидротестостерон) на волосяные луковицы (так называемая андрогенная алопеция)
Андрогенная алопеция вполне может проявлять себя и при нормальном гормональном фоне. При повышенной чувствительности рецепторов волосяных луковиц к нормальному уровню ДГТ.
Нюша2
02.04.2015
Да. Всё верно про контрацептивы. Мезо попробую в тонусе.
ANNASI79
02.04.2015
Понятно. При всем раскладе контрацептивы пить не хочу:) .
nat@nat
06.07.2015
ДД, а у них есть прибор для осмотра головы???
Elvira_b
16.08.2015
Тоже у нее была три года назад. Прописала миноксидил без всяких анализов и обследования. Ужас. Благо есть просторы и-нета, хоть не купила его. А то бы сейчас совсем без волос осталась.
yulenok89
22.12.2015
По поводу отзывов- моему мужу помог врач- трихолог Платова Ю.И. Обратился к ней примерно год назад- был сделан осмотр и назначен препарат миноксидил.( диагноз - андрогенная алопеция) Пользуется им регулярно- заметный результат на лицо- а точнее на голове.Кстати,покупаем препарата всегда много, кому нужен миноксидил или рогейн- обращайтесь в приват.
Помогает гомеопатия при данной проблеме. Очень хороший врач на Автозаводе Торгашова Мария Евгеньевна 8 910 794 62 04 Доступные цены, профессиональное и доброе отношение к каждому человеку.
ДУ, подскажите пож-та сколько стоит консультация у нее?
консультация бесплатная, лечение по очень доступным ценам
La_femme
19.05.2015
это врач-гомеопат или врач - трихолог? Она прежде чем лечение начинать делает анализы кожи или волос?
nat@nat
06.07.2015
ДД, а где она находится? салон красоты или как? и когда можно звонить или лучше прийти и договориться о консультации? спасибо
Iren02
19.07.2015
Да, и мне очень интересно где принимает, чтобы определиться по времени и записаться
блабла
12.12.2015
почему не предлагать АМД ?! эту клинику вы бы не советовали?
lalala123
17.12.2015
Люди добрые, посоветуйте хорошего трихолога в Н.Н. У меня беда с волосами. Кто лечился и есть результаты. Сходила в Персону к Комаровой. Ужасно. Сразу без анализов и трихограмм начала рекламировать мезотерапию за 35 000, начала расписывать как улучшаться волосы и лицо. Может и улучшаться, но 35 000 у меня нет. Выбираю между Платовой и Чукалиной. Помогите, плиз.
Cходите в кожно-венерологический на ковалихинской, там есть трихологи. думаю лишнего не назначат.
Elvira_b
21.12.2015
Д.Д. была на приеме у этих врачей. Чукалина, не разобравшись до конца с проблемой ( я даже анализы не сдавала), просто посмотрела прибором. Поставила диагноз андрогенная алопеция, выписала препараты гормональные, которые вызывают привыкание, не объяснив толком, что их нужно втирать регулярно,постоянно, пожизненно. Благо есть и-нет, который дал понять что есть что. Спустя 5 лет, я понимаю, что слава богу я тогда её не послушала. У Платовой была 6 месяцев назад, врач мне понравилась. Грамотный,вдумчивый специалист. Просто так не разобравшись, что за проблема, препарат не назначит. Я пришла не подготовленная, просто выкинула деньги(не дешево). Вам совет: сдайте анализы, запишитесь на сбривание участка на голове 1 см на 1см, а потом приходите на приём к ней, сэкономите деньги. Без сбривания, она мне диагноз не поставила, и ничего не прописала соответственно. Второй раз я так и не пошла, т.к пока не готова к этой процедуре сбривания ( и так их мало совсем), да и получше сейчас. Как петух клюнет, пойду только к ней. А была я уже за 7 лет, у 4-х "трихологов". Удачи.
lalala123
23.12.2015
Эльвира, добрый день! Можно в личку ваш и-мэйл. Очень хочу пообщаться. Сходила к Чукалиной. Она тоже назначила мне гормональную мазь. Не знаю теперь, что делать.
lalala123
24.12.2015
Эльвира, а почему вы считаете, что гормональная мазь на всю жизнь? Она ведь нужна временно, чтобы площадь выпадения волос перестала увеличиваться.
Elvira_b
29.12.2015
Мне она прописывала не мазь. То что она прописала Вам, почитайте в и-нете и проконсультируйтесь ещё с каким-нибудь грамотным врачом, прежде чем начать что-то втирать гормональное. Зря Вы Платову не рассматриваете. У меня о ней положительное впечатление сложилось, хоть она мне и ничего не сделала, ну это я для себя сама решила пока, но если что, то только к ней пойду. Потому что у нас больше мне кажется не к кому идти.
Подскажите Пожалуйста Платова в какой клинике, в НКОВД нет ее говорят.
Elvira_b
29.12.2015
потом уйти от гормональных средств очень сложно, возможно конечно,но очень трудно. Как откажитесь,выпадет всё то, что наросло благодаря этому средству плюс и то что было. Я боюсь например гормональных средств, если можно обойтись без них, то лучше повременить. Это лично мое мнение. Консультируйтесь, и принимайте для себя решение сами.
Подскажите какие анализы нужно сдавать перед приемем к врачу?
Elvira_b
29.12.2015
Allainsta
01.03.2016
Моему мужу помогла Платова Юлия Игоревна. Я здесь тоже начиталась и в итоге мы пошли к ней. У нас осталось очень положительное впечатление, долго что-то рассматривала, все подробно рассказала, анализы назначила, потом лечение. Вроде все по делу. Результат есть, волосы больше не выпадают, так что мы довольны
Marymay13
15.01.2016
Вот здесь можно найти хорошего трихолога в вашем городе, а также пройти диагностику. Онлайн-записть на прием, что оч.удобно, т.к. не нужно сидеть в очередях, просто приходишь в назначенное время: vk.cc/4EqBaJ
Девчонки, а мне очень понравилась врач-трихолог Мишина Юлия Викторовна в МЦ "Формула Здоровья" на ул. Деловая. Долго мучилась с волосами, выпадали "пачками". Увидела её в интернете, почитала отзывы и пошла. Врач " мурыжила" меня больше часа! Так долго у врачей на приемах я не была. Потом сказала сдать несколько анализов. Причиной моих проблем оказалась махровая анемия, из-за которой и страдали волосы. Сейчас пью препараты железа и все восстанавливается. Очень доктор понравилась.
theftp
05.03.2016
А есть ли случаи успешного лечения облысения у мужчин? Облысение же вроде как обусловлено генами. Что трихологи могут с этим сделать?
Вот не знаю, есть ли такие случаи, по крайней мере среди моих знакомых точно нет. Но у нас и совсем лысых мужчин тоже пока нет, поэтому просто не было опыта. Правда у меня самой раньше тоже выпадали волосы, но по счастью, до облысения дело не дошло )) . Мне с этим вопросом помогла врач трихолог Евгения Чернова, она работает в клубе красоты Версаль versalclub-nn.ru/beauty-hair/diagnostika-volos-i-kozhi-golovy.html . Если есть желание, можете тоже к ней обратиться. По крайней мере мою проблему она решила, может и с облысением у мужчин сможет помочь.
220
18.03.2016
ну да и мужчинам то куда податься кроме как в реалтрансхаир? можно ж наверно теоретически пролысины всякие типично мужские убрать и без операций и вообще волосы улучшить?
Добрый день!
Увидела, что вы написали клинику АМД не предлагать.
Хотелось бы узнать причину, так как я сама ищу подходящую клинику для консультации и возможно последующего лечения и остановилась на этой клинике
Заранее спасибо! Жду вашего ответа.
В АМД один развод,они там всем ставят диагноз закупорка луковиц))),нам помогла Платова Юлия,это была долгая история выпадения волос после родов.Потом узнала,что знакомая обратилась с лечением маленького ребенка,в кож.вен диспансере на рождественской когда она туда пришла,ее сразу отфутболили к Платовой,сказали,что только она берет и успешно лечит маленьких детишек.
trishi_91
27.01.2017
Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста, где сейчас принимает Платонова Юлия
Только в Персоне,в вип академии ее давно уже нет.
cheeter
16.12.2017
Сластенка!
xram
15.05.2017
таких не мало ,но лучше обратится к проверенному врачу обратитесь к vk.cc/6DYJBC
Я обращалась к трихологу центра результативной косметологии Forma на Минина, 10в. Первая процедура даже бесплатной оказалась, а так же трихолог хорошо консультирует и дает рекомендации. Я проходила диагностику, а после нее уже специалист и назначал мне пройти процедуры, которые я проходила. Процедуры помогли укрепить волосы и сделать их вид более здоровым, но не сразу.
dashka90
17.09.2017
Нужно обратиться в Центр результативной косметологии Forma на Минина,10в. Там специалисты хорошие работают. Я к трихологу обращалась, который помог мне укрепить волосы с помощью процедур.
Может тоже почитаете на досуге про свой лохотрон ;)
www.nn.ru/news/articles/medi...kredit/50485161/
dashka90
17.09.2017
На личном опыте убедилась, что лучший трихолог работает в центре результативной косметологии "Форма "на ул. Минина,10в, где я в свое время прошла действенные процедуры по волосам, которые со временем улучшили состояние моих волос.
После перенесенного стресса во время развода с мужем, заметила, что стали выпадать волосы. Вначале оставались только на расческе, а потом уже и после мытья головы замечала потерянные волоса. Я так- то с детства не обладала роскошной шевелюрой, поэтому для решения проблемы обратилась к трихологу в клинику Персона .После проведенной диагностики , врач назначила комплекс лечения, не только самих волос, но и организма в целом. Сейчас после 4 месяцев лечения, я могу сказать, что визуально волосы стали выглядеть лучше, выпадает волос значительно меньше. Но окончательный результат я увижу совсем скоро, а так очень довольна, что обратилась в эту клинику!
Последние темы форумов
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.