--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Учебное. Про обои...

Вопросы по теме
260
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Афраний
сегодня в 09:56
1. Берём картинку или две.
2. Если низкое разрешение - увеличиваем. Заодно улучшаем качество нейросетью.
3. Выбираем с картинки элемент. Выкусываем. Подгоняем под размер обоев (обычно стандартный размер разрешения монитора -FullHD - 1920x1080).
Афраний
сегодня в 09:57
В итоге получаем --->
зт
сегодня в 09:57
ей хоть 18 то есть?
Афраний
сегодня в 10:00
Во-первых есть, судя по источнику.
Во-вторых, а чего тут? Сиськи-письки надёжно закрыты, никакой порнухи.
На пляже фото откровеннее бывают.

Просто красивая девочка.
зт
сегодня в 10:03
раз уж ты так подкован юридически, то и ответственность свою должен осознавать.
Афраний
сегодня в 10:11
Я не отвечаю за действия всяких дебилов, которые воспользуются мануалом для создания изображений противозаконного характера.

И кстати, забыл в пункте 3 - после выбора элемента до (или после) подгонки размера, его ещё можно повернуть в GIMP

Магию про создание обложек и обрамлений опускаю, как и применение в обоях нескольких картинок.
felex.root
сегодня в 10:34
пойдет....
ТопоДжиджо
сегодня в 14:36
Бро, надо пару голых теток поставить, какой нейросетью пользуешься для улучшения качества?
Афраний
сегодня в 14:57
их сейчас до фига, только бесплатно обычно одну картинку в сутки разрешают обработать, дальше денежку хотят.
bogin
сегодня в 14:50
Афраний писал(а)
3. Выбираем с картинки элемент. Выкусываем. Подгоняем под размер обоев (обычно стандартный размер разрешения монитора -FullHD ...

и сразу теряем в качестве, фуфло гонишь ))

мне когда то нравилась эта...------>
Афраний
сегодня в 14:55
Ну до этого мы разрешение повысили, теперь уменьшать-то можно.

Это из фото 533x800 когда делаешь FullHD - теряешь в качестве, а из 5400x3000 ты FullHD без проблем сделаешь

P.S. Да, красиво.
bogin
сегодня в 14:58
увеличить разрешение без потери качества нельзя. Надо просто использовать исходник в хорошем разрешении.
Афраний
сегодня в 15:01
bogin писал(а)
увеличить разрешение без потери качества нельзя.
С нейросетью можно.
Есть ещё нейросети, которые надписи убирают. И метки фирменные.
Тоже бывает полезно.
bogin писал(а)
Надо просто использовать исходник в хорошем разрешении.
А если его нет? От слова совсем? Ну фото старое, допустим.
bogin
сегодня в 15:07
старое фото это настальжи.. вот у меня от первой любви осталось несколько фот, где она есть и одна которая мне была подарена. Просто...прост так получилось, что ее нет уже 20 лет, а память о ней есть и она мне куда больше нравится в том виде, в котором она есть. Хотя у ее мамы полно цветных уже фот, можно было бы и спросить.
Афраний
сегодня в 21:08
Кстати, о старых фото --->
KIROK
сегодня в 22:28
А какая нравится сейчас?
Афраний писал(а)
(обычно стандартный размер разрешения монитора -FullHD - 1920x1080).

нет, стандартного размера не существует, ну может быть это наиболее распространённый и то я сомневаюсь, у меня другое разрешение! так-то экран на ноутбуках/планшетах/мониторах очень разнообразен и видеокарты тоже разные + настройки у каждого свои могут быть! и необязательно картинку резать, может она и в исходном виде будет норм смотреться, например, в настройках компьютера картинку просто по центру поставить!
Афраний
сегодня в 20:47
Нет, список разрешений стандартизирован. И да, FullHD наиболее распространённый, хотя сейчас есть и 2 k, и 4k...
Картинку можно поставить по центру, но это некрасиво.
А ещё... Бывает несколько мониторов и тогда скомпоновать обои позволяет программа DisplayFusion

Список всех разрешений я выкатить не могу - он довольно длинный.
А ещё есть ноутбуки, планшеты, смартфоны...

На смартфонах, например, сейчас популярны обои 720x1600, хотя у новых разрешение ещё выше.

На ёжиках 15-летней давности (EEE-PC) разрешение по нынешним временам смешное - 1024x600

И так далее.

Сейчас вроде самые ходовые 1920x1080 (16x9) и 1920x1200 (16x10)

Почему я в соседней теме и спрашивал, под какое разрешение обои делать.
я не про список стандартных разрешений, а том, что у всех аппаратура разная! ну и кто как для себя настроит..

да так то вообще мне пофиг... всёравно глупенькие бабы понятия не имеют, какое у них в настройках разрешение экрана и что это вообще такое! ))
Афраний
сегодня в 22:53
А есть ещё несколько мониторов...

Есть у меня старенький комп - вроде ничего особенного. Win7 тянул без вопросов.
s478 вроде, ddr1 и видеокарта AGP. Но к ней было подключено пара 14-дюймовых... 1024x768

Собственно, обои на нём... --->
KIROK
сегодня в 22:31
Есть фотки с нудика, но одна ничего, а когда попыталась сделать фоточку очень привлекательной особы (18 есть! сын годов 9-ти рядом бегал) , получилась какая-то ерунда. Это почему? Телефон хламной?
Афраний
сегодня в 22:46
Потому что снимала издалека и на телефон.
Нужно было или фотоаппарат с хорошим объективом, или подойти ближе.

Кстати, сейчас нудистов запретили. Попробуй поискать. Поисковик будет показывать в основном одетых.
Да, английские тоже на словосочетания "young naked" и "young nudist" покажут одетых.
Предполагаю, всё это в рамках кампании против педофилов.
KIROK
сегодня в 22:54
Да нет там педофилов! И посетители все 25+. Сын у неё в плавках бегал. Не буду судить о её моральном облике в плане воспитания своего ребёнка, но она считает, что так правильно. И не только она. в прошлом году много деток на нудике было, голеньких, разных возрастов. Никто не обдрочился.
Афраний
сегодня в 22:57
А я разве про неё говорю?

Ну снимай детей... Голеньких... Выкладывай в интернет.

Можешь быть уверена - придут и ата-та сделают. Ибо:
1. На такие фотки есть любители.
2. Поэтому такие фотки сейчас в интернете к распространению запрещены.

Да что далеко ходить - меня всякие му*аки в педофилии обвиняют -
и это при том, что я фото голеньких детей не выкладываю. И даже не ищу.
Нет, могу найти, но на хрена, то есть зачем?

Как правильно заметили на ММ, призывы к логике и здравому смыслу не всегда достигают адресатов.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.