--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Свидание вслепую. Как Вам?

В данной теме более 200 сообщений, переключите вид форума в ленту
Понятно
Болтовня
4660
372
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
KIROK
13 июня в 14:01
По своему опыту, мужчины на фото выглядят хуже, чем в жизни. А по отзывам мужчин, женщины зачастую не соответствуют фото, выложенным на сз. То есть, в реале вызывают разочарование. Это можно отдельной темой, здесь так, ради прелюдии.
У меня был опыт свидания вслепую. Последнее - пару недель назад. Приехал мужик в нн на конференцию, осталась последняя ночь, времени 23-00, я сижу после спорта голодная и злая, он пишет: "Хочу в кальянную. Ты куришь кальян? " Нет, кальян я не курю, но отказаться от поездки среди ночи на Рождественскую (за его счёт, разумеется) я не смогла) Вирт-общение было коротким. Он был удивлён, что я приехала, я была удивлена, что есть среди мужиков авантюристы, готовые пригласить женщину, даже не видя её фото.
Дальше часовой беседы на общую для нас тему дело не зашло. Но надеюсь, что он получил тот же адреналин, ожидая меня, как и я, трясясь по местным колдобинам среди ночи к незнакомцу)
У вас есть опыт слепого свидания?Поделитесь?
Как вы относитесь к подобным безумствам?
Neo202
13 июня в 14:20
KIROK писал(а) ...Свидание вслепую. Как Вам?...
"Я встретил вАс...,
... и стал заикой"_*(с)
{копирайты были поставлены = не моё}
:-D

https://www.nn.ru/~gallery3478?MFID=26514&IID=622934
Вася!
13 июня в 14:28
А сосать?
KIROK
13 июня в 14:32
Это от мужчины зависит. Или ты готов толкать свой член в любое влажное отверстие?
Вася!
13 июня в 14:45
Мы очень избирательны. И привередливы.
Афраний
13 июня в 16:33
- Ну как она?
- Ну так, стройненькая.
- А на лицо-то, на лицо как?
- Сядет не задумываясь.

© не моё
Вася!
13 июня в 17:57
Извращенец.
Лепетунья
13 июня в 19:14
а мне понравился анекдот
KIROK
13 июня в 19:22
Отражает современную реальность) В последнее время это прям писк и частый запрос при секс-взаимодействии.
Лепетунья
13 июня в 19:43
KIROK писал(а)
частый запрос

с ккоторй стороны - эм или жо?
п.с. вспомнилась одна песенка на эту тему....
KIROK
13 июня в 21:00
Песенку выкладывай
Запрос со стороны М.
Лепетунья
13 июня в 21:49
Вася!
14 июня в 08:34
Извращенка.
Чпоньк
19 июня в 16:02
это нечестно. ты готова в себя любой член принимать, а ему нельзя?
KIROK
13 июня в 14:36
Кстати, у меня к тебе серьёзный вопрос: миньет незнакомкой предпочитаешь в презервативе или нагишом?
Вася!
13 июня в 14:46
Ни разу в рот в гандоне ни сосали.
KIROK
13 июня в 17:40
И не страшно? А вдруг у неё во рту твёрдый шанкр?
Вася!
13 июня в 17:58
Отбор надо тщятельный.
KIROK
13 июня в 18:56
Перед действом к стоматологу водишь?
Вася!
14 июня в 08:32
И к проктологу.
Чпоньк
19 июня в 16:10
не позорь форум. говоришь о себе, как о суперлюбовнице, а важное слово неправильно пишешь
KIROK
20 июня в 14:52
Чпоня, ещё раз: только "миньет".
kemy
13 июня в 14:33
всегда есть потенциально два шока - первый когда видишь в реалии, второй - когда раздеваются оба
как показывает практика - внешность 99% случаев скрывают те, кому есть что скрывать

и практика это подтверждала в основном
из десятка всего 2 было с хорошей внешностью и в целом - как оказалось обе скрывали внешность из за мужей :-D

одно было забавное - когда чуть болтали,она из другого города, но была в нн, написал приезжай будем играть в карты на раздевание :)
все хорошо по итогу, но ей хотелось большего

в целом риска то в таком свидании не много - не приехала не понравившаяся - ну как раз тот час поболтал и разбежались, а понравилась - можно и дальше
Neo202
13 июня в 14:45
kemy писал(а)забавное -

------------------------------------>
KIROK
13 июня в 14:53
Чудо какое!)
KIROK
13 июня в 14:50
kemy писал(а)
внешность 99% случаев скрывают те, кому есть что скрывать

Мне кажется, любой не без изъянов. Мужчины проще, а вот женщины очень щепетильно скрывают даже то, чего окружающие не считают недостатком.
Лепетунья
13 июня в 16:40
у многих мужчин есть глупые загоны и комплексы по поводу собственной внешности, причем на пустом месте, когда повода для загона нет ну нисколечко.

Зато у разных скуфов обратная ситуация - считают, что они выглядят изумительно
KIROK
13 июня в 17:50
Лепетунья писал(а)
у многих мужчин есть глупые загоны и комплексы по поводу собственной внешности

Мне такие не попадались. Или не дошли до этой степени откровений.
В моём представлении(или только таких и видела), им вообще по барабану, как они выглядят. Главное, чтоб член был в порядке. А то, что у него на аве стоит фота возлежащего на подушках в сиреневую бабочку мужика, это их нисколько не смущает.
Кстати, большая редкость, когда, взглянув на фото,ёкнет: хочу.
Лепетунья
13 июня в 19:22
KIROK писал(а)
Мне такие не попадались.

ну это при развитии обения обычно видно, если понаблюдать за поведением. ну или могут обронить.
Например, могут комплексовать, что:
- залысины
- залысины, перешедшиев проплешины
- неидеальная улыбка или неровные/кривые зубы (когда они НОРМАЛЬНЫЕ)
- излишне волосатые ноги
- мех на груди клочками
- мех на груди не там, где надо
- нет меха на груди
- слишком густой мех на груди
- мех на плечах и спине
- мех на заднице
- слишком волосатые руки
- и тд - по меху)
В общем в основном загоны по фенотипу, из-за навязанных СМИ экстерьеров медийных и рекламных типажей.
KIROK
13 июня в 21:04
Пока читала про мех,вспомнился День выборов):
-Какие у меня плечи?!
- Волосатые.
Джелли
13 июня в 18:05
kemy писал(а)
всегда есть потенциально два шока - первый когда видишь в реалии, второй - когда раздеваются оба

Ну вот разделись вы, а там что-нибудь страшное и что ты?
Да когда как было, у меня всегда мое фото на сайтах было, поэтому для мужчин не совсем вслепую. Я чаще долго присматривалась, поэтому прям отвратных свиданий было мало.
Neo202
13 июня в 16:18
Фейка_с_топором писал(а)Да когда как ...
- продолжаем пытать Фейку!
...
Ожидается ответ на прямой вопрос:
1)_Какая конкретная модель смартфона у тебя?
2)_Предоставленная твоя фотография заката на какой аппарат делалась?

www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=263637821
Лепетунья
13 июня в 16:00
один раз пошла на слепое свидание, мне года 22 было что ли утверждал, что прекрасен... ну.... такое пришло.... крокодил крокодилом.
полностью согласна с оратором вше - если человек скрывает свое лицо, значит ему есть, что скрывать.
В общем, говоря именно про СЗ, если мужчина без лица, то шансов вступить со мной в диалог был ноль.
Если знакомство через какие-то общие чаты в мессенджерах, то там конечно варианты в завязывании диалога были бы обсуждаемы.
Но опять же - нет фото - нет реальной встречи.
Часто бывало, что в жизни хуже, чем на фото. о или фото весьма замшелое, но эта замшелость не всегда может быть распознана.

Что касается описанной тобой ситуации - оставлю без комментариев, какой-то тухлый эскорт, потому что в теме выше с кальяном мутно все. Все-таки не ценишь ты свое время. изначильно вводные тухлые - нет фейса, минимальное общение и позднее время. чуваку просто некуда деться было, надо было врем убить до поезда. лучше бы дома поспала. вот как же бабы на халяву падки - оплатили такси - уже согласна ехать.
Neo202
13 июня в 16:13
Лепетунья писал(а)были бы обсуждаемы.
Лепетунья - "мОЙ Нежный пУпсЕгГг- ггГг- гГгг"
Афраний
13 июня в 16:34
- Девушка, милая, дайте, я вас расцелую!
- Вот ещё! Не дам! Целуйте так...

© не моё
Лепетунья
13 июня в 16:40
забавно)
KIROK
13 июня в 18:27
Лепетуш, я в тот день (пятница) вернулась с фитнеса, вечер тихий, тёплый, цветущий и благоухающий волшебными ароматами...Жрать нельзя, спать не хочется, в доме активность, как в час пик. Он свалился, как снег на голову. Я на всё согласилась, будучи уверенной, что это очередное клацканье по клавишам. А он взял и прислал за мной такси) Не выйти было бы глупо и противоречило бы моим претензиям к мужскому полу. Я успела только написать: Свидание вслепую? Он: Ты не авантюристка?
Была удивлена движухе на Нижне-Волжской. В 24-00 машин и шастающего народу больше, чем днём. Молодость и активность - уже это стоило того, чтоб оторвать опу от компьюторного кресла.
Оплата такси - не гонка за халявой. Это страховка от писак-пустобрёхов. Я ж не идиотка, чтоб ехать на свидание к незнакомцу за свой счёт. Там ведь элементарно может быть никто)
Лепетунья
13 июня в 19:25
KIROK писал(а)
Оплата такси - не гонка за халявой. Это страховка от писак-пустобрёхов. Я ж не идиотка, чтоб ехать на свидание к незнакомцу за свой счёт.

Нет, Алина. Это в принципе норма, что мужчина или заезжает сам. или вызывает такси. Просто ты неизбалована другими СЗ, привыкай))))))))))))
KIROK
13 июня в 21:13
Ты неверно расставила акценты. Я удивилась не бесплатке, а тому, что он там был. Всегда и везде есть писаки. И их на любом сз 90%. Им не надо встречи, им надо ответить на вопрос: В каких трусах сидишь? У меня даже была мысль прописать это в анкете: Сижу в трикотажных белых панталонах в голубой цветочек. Но побоялась, что модерацию не пройду.
Лепетунья
13 июня в 21:51
KIROK писал(а)
В каких трусах сидишь?

в таком случае можно ответить - "мы еще не достаточно близко знакомы для этой информации" - сразу же самовыпилятся
KIROK
13 июня в 22:11
Это слишком серьёзно. Мне иногда хочется поиграть в эротику по переписке) Были те, кто попадал под настроение. Я расплывалась. А потом мужик строчил, требуя того же. А я-то всего лишь удовлетворила свою потребность в вирт-сексе. И следующего моего порыва можно ждать очень долго)
ТопоДжиджо
13 июня в 23:38
у вас бабей инстинкта самосохранения в башке нет. по зову писды к любому маньяку поедете.
KIROK
14 июня в 09:34
За всех бабей не скажу, но у меня никакого зова к незнакомцу не бывает.
Чпоньк
19 июня в 16:14
что такое сз? служебная записка?
Izsteklaa
13 июня в 20:41
Ну хорошо- туда, а обратно- сама?
KIROK
13 июня в 21:18
Обратно тоже не сама. Но, отъезжая от дома, была готова к тому, что билет оплачен в один конец. А что мне дома-то делать? Почему не вскочить, не одеться, не надушиться, не ломануться навстречу новому? И обратный проезд я готова была оплатить сама. Но если мужчина хочет быть таковым до конца, зачем этому препятствовать?)
Джелли
14 июня в 23:06
то есть, у вас мост ремонтируют, ты писала, что в НН ездить слишком долго и далеко, а тут оказывается всё иначе, готова в НН и в 12 ночи
KIROK
15 июня в 10:05
Вот как раз ночью промчались с ветерком( на электромобиле)). К тому же, я обычно передвигаюсь на автобусе, и стоять в жару в пробке, тискаясь и прилипая к пассажирам, не есть комфортно.
Я не писала, что мне далеко, всего 15км до поста. Вопрос мотивации. Если цель не ах какая, то я не поеду. На каддлы, тантры и различные экзотические мероприятия я выбираюсь, тк удовольствие от них перевешивает неудобства.
Чпоньк
19 июня в 16:13
KIROK писал(а)
Я ж не идиотка, чтоб ехать на свидание к незнакомцу за свой счёт

оплатил. молодец. ну ты бы и так поехала, не скромничай
Джелли
13 июня в 20:02
Ну вообще, насколько я поняла, там мужик рисковал, это у неё фото нет, а не у него.
Лепетунья
13 июня в 20:10
да нет. у них у обоих не было же
Чпоньк
19 июня в 16:12
Лепетунья писал(а)
если мужчина без лица,

страх какой
Анжели
13 июня в 16:31
+4
И вслепую было.. и даже на ощупь
KIROK
13 июня в 18:05
Анжели, рассказывай! На ощупь - это как? Если попадётся подходящий игровой материал, непременно осуществлю!
Как же я сразу-то не сообразила, что так тоже можно?... Проблема в партнёре. Мужчины конкретны, строги, а главное, визуалы. На свидание "на ощупь" не согласятся(
Анжели
14 июня в 11:00
В силу погодных условий на месте встречи было темно.. как у Малевича в квадрате.
Визави своего нашла только по белой футболке и выдающимся габаритам, на всякий ощупала бицепс и ухо, оказались оне

PS Перельман бы подошёл, но остался ли у него.. авантюризм в ягодицах)
g.perelman
14 июня в 15:31
Мою любимую позицию по этому вопросу вы знаете
KIROK
14 июня в 16:03
Ну всё, я уже убежала в своих фантазиях... Сколько можно пить и есть на встречах форума (или любой группы лиц)? Можно же организовать встречу вслепую: арендуется абсолютно тёмное помещение, люди входят в него с завязанными глазами(это придаёт интриги и серьёзности моменту), вступают друг с другом в тактильное взаимодействие, а по истечении 40-60-ти минут чаепитие с обсуждением. Материал сырой и требует доработки, но смысл понятен)
Ооой, как бы мне было интересно...
Джелли
14 июня в 23:09
KIROK писал(а)
Сколько можно пить и есть на встречах форума (или любой группы лиц)? .

Ты же вроде ни на одной встрече форума не была?)
Master of puppets
15 июня в 06:18
А ты была?
KIROK
15 июня в 10:15
флз - не есть единственный форум как на нюре, так и вообще.
Solar cell
16 июня в 09:31
Почему ты не показываешь свое лицо, что скрываешь?
не было и не хочу!
у меня на клубнике серая гниль появилась из-за бешеных ливней и жары! какие тут свидания!
KIROK
13 июня в 19:19
Соломки подстели.
нету соломки! дорогая слишком!
советуют кусты и ягоды золой обсыпать, чтобы создать щелочную среду (в щелочной среде вроде как серая гниль не развивается, но если золу дождём смоет надо опять бежать и золы сыпать..), а мне лень и золы на это жалко тратить!
KIROK
13 июня в 21:51
АВ, мы созданы друг для друга! Я тебе и перегною, и золы из печи, и соломы из-под скотины привезу!
нет! для меня роричка была создана! но она нагло сбежала от судьбы, за что сейчас и наказана!
KIROK
14 июня в 15:48
Боюсь, что о её наказании знаешь только ты.
сегодня семь ягод клубники сорвал, попробовал - кислая, водянистая, сладости нет! не знай какая будет дальше, надеюсь получше а то эти под дождиком поспели..., но пока клубникой я недоволен!
KIROK
15 июня в 10:24
Сочувствую. Ягоде нужна сухость, максимум света и тепло. Сейчас, вроде, тепло, но пасмурно и влажно. Самое то для грибков (и грибов!)) Снаряжайтесь в лес, маслятки уже могут порадовать)
Master of puppets
15 июня в 10:33
Земляника только начинается, вчера траву косил у себя в колхозе, маленько попадается, уже сладкая
KIROK
15 июня в 14:04
Так то ж земляника. Приличной ягоде условия нужны.
Блин, пока писала, уже новая темя стучится мыслью: про породистую клубнику и придорожную землянику...(
Master of puppets
17 июня в 01:11
Земляника как раз
И есть-то настоящая ягода лесная) всё остальное пародия))
сорокулька
13 июня в 19:37
Я бы не поехала... Естественно. Отношусь отрицательно. На паре слепых свиданий была, больше ни ни... Ужс ужс... И дело не во внешности, а в умственных способностях самих ухажёров... ))))
KIROK
13 июня в 21:37
Там есть ключевое слово - конференция. Это априори умный человек. Риска не было, тк звал в публичное место, а не в гостиничный номер. Даже в гостиницу не так страшно, там при заселении паспорта спрашивают. Вот на квартиру не поехала бы. Хотя моя знакомая сумела отличиться) Потом фыркала и называла изъезженным в женских кругах " козлом")
Джелли
13 июня в 20:00
а почему у тебя нет фото на СЗ? И указан ли возраст?
Лепетунья
13 июня в 20:12
возраст ни на что не влияет, если чел выглядит хорошо.
у мужиков вообще лет на 10 и больше пробег может быть смотан
Джелли
13 июня в 21:14
на сз у многих мужиков и даже стремненьких стоит фильтр на женщин до 30 лет, все молодух хотят
KIROK
13 июня в 21:47
Джелли писал(а)
все молодух хотят

Ошибаешься.
Лепетунья
13 июня в 21:54
ты сколько поставила?
KIROK
13 июня в 22:18
Я профан) Нигде ничего не ставлю.
Ты же пор поиск, а не про свой возраст?
Лепетунья
14 июня в 01:07
про твой)
KIROK
14 июня в 09:39
Год пишу свой, иногда могу наврать с месяцем и днём.Какой ткну, тот и ладно.
Джелли
13 июня в 21:58
На ивп был один байдарочник, вроде ему хорошо за 40 было, так вообще молодую девственницу искал. Я его портрет и на сз видела с теми же запросами.
Лепетунья
14 июня в 01:08
кто ищет - тот всегда найдет)
Лепетунья
13 июня в 21:53
я сматывала в разумных пределах, но это было сильно больше 30. все решает внешность и общение в первую очередь
KIROK
13 июня в 22:21
С возрастом вообще не играю. Здесь, на нюре, получилась ошибка с днюхой в один день. Заметила позже, исправлять не стала. Пусть у меня будет две днюхи!)
ТопоДжиджо
13 июня в 23:32
Вы что -то тоже с зеками не того самого. Каждой с машиной-квартирой подавай, и чтоб не жадный был
Джелли
14 июня в 00:31
Не надо путать кислое с пресным. Разговор о возрасте, и женщины всё равно, как правило, присматривают ровесников.
А по поводу доходов, то потрепанные дяди за 40-50 себе тоже мало молодых, так и женщин с ресурсами высматривают. Что на этом форуме, что на мужском всегда вокруг состоятельных дам дяди хороводы водили. И у этих тёть и под 50 с выбором любовников тут не стояло проблем.
ТопоДжиджо
14 июня в 01:03
Когда мужик хочет трахнуть молодое тело это он козё, а когда бабенка не дает ровеснику потому что он бедный, пузатый, не имеет машины т.п. это кислое и пресное? Мужику проще трахнуть молодку, чем возрастной бабе затащить молодого мужика в постель. Отсюда разговоры в пользу бедных
Лепетунья
14 июня в 01:13
ТопоДжиджо писал(а)
бабенка не дает ровеснику потому что он бедный, пузатый, не имеет машины т.п.

она и молодому не даст при озвученных вводых)))))

ТопоДжиджо писал(а)
чем возрастной бабе затащить молодого мужика

смотря какой бабе
ТопоДжиджо
14 июня в 14:43
Конечно даст, если ей 40-50 а мужику , допустим, 30. даст и носки стирать будет, подругам напесдит что молодой полюбовник проходу не дает. так вроде в бабском мире?
g.perelman
14 июня в 15:27
Коля, мой юный друг, а ты очень хорошо разбираешься в 40-летнем бабском мире.
P.S. А ты Рори помнишь? Сколько ей сейчас было бы?
ТопоДжиджо
14 июня в 16:35
Как ты понял?
g.perelman
14 июня в 16:49
Меня Рори научила. Как тебе она, на твой вкус?
ТопоДжиджо
14 июня в 17:15
я ее не помню чет, фото есть?
g.perelman
14 июня в 17:39
Вот она на своём юбилее 40 лет, узнаёшь?
ТопоДжиджо
14 июня в 17:53
х*уя срандель, рабочий
а спереди что?
g.perelman
14 июня в 18:03
Сначала свою покажи
ТопоДжиджо
14 июня в 18:08
Член в личку прислать ? Дедуль, ты светло синий что ли
Escca
14 июня в 19:08
слышь твои оба члены маленькие и некрасивые, всю личку засрал
ТопоДжиджо
17 июня в 21:15
сейчас было обидно
я тебя, пожалуй найду
Escca
18 июня в 14:06
Коль, ты ж меня знаешь. Я те яйца отстрелю
ТопоДжиджо
19 июня в 16:57
=-O
Master of puppets
16 июня в 19:52
Конечно красивая но это не попка Рори))
bogin
21 июня в 08:15
она и сейчас есть, где то там...
KIROK
14 июня в 09:52
ТопоДжиджо писал(а)
Мужику проще трахнуть молодку, чем возрастной бабе затащить молодого мужика в постель

Ничего подобного. Зарегистрируйся на любом сз и проставь возраст 50. Уверяю тебя, львиная доля написавших будет иметь возраст до 40. Попадаются совсем дети, 20-25. Тех вообще все тётки кидают, мальчонки не знают, как прибиться. И когда пишут возраст 26-28, зачастую он на пару лет преувеличен.
ТопоДжиджо
14 июня в 14:44
я в качестве бабейцы должен там зарегистрироваться? так меня раскусят, проходили.
KIROK
14 июня в 15:21
Совсем необязательно вступать в переписку. Достаточно просто быть, чтоб тебе писали. Я как-то ради любопытства посчитала, колько и какого возраста мне написало за месяц . Цифр не помню, но ровесников (45+) было не больше 10%. Поэтому зря ты про недоступность молодых мужичков. Буквально позавчера юноша 33-х лет вывозил меня к речке с шампанским. Мужичку с этой темы 41. Я бы и рада была ровесникам, но, видимо, мужчинам в моём возрасте Ж уже неинтересны.
ТопоДжиджо
14 июня в 16:40
Поскольку я признанный эксперт в сорокалетнем бабском мире, могу заявить что бабы, которые пользуются таким бешенным спросом у молодняка просто не находят времени чтобы сидеть на форумах и писать насколько они востребованы.
Когда я подкатывал к местной нимфе с неприличными предложениями, она вообще ушла из эфиров, так что , сучка, пришли хотя бы сиськи, я это заслужил!
KIROK
14 июня в 17:16
)
чтобы заслужить, надо быть как минимум мужиком.
ТопоДжиджо
14 июня в 17:50
Бабуль, я не у тебя прошу, покури в сторонке пока что
KIROK
14 июня в 18:09
Так и я не про себя, оно)
ТопоДжиджо
14 июня в 18:20
Бабуль, конечно про себя. А то кто еще поверит что тебя тридцатилетние юноши с шампанским вывозят к речке. Я охотно в это поверю, если ты будешь расфасована по пакетам. Селява, бабуль, без обид давай
KIROK
14 июня в 18:54
Ты обиделось, что ли?)
ТопоДжиджо
14 июня в 19:04
да писдец, теперь как жить
KIROK
15 июня в 13:55
Иди ко мне, малыш. Я поглажу тебя по головке.
Лепетунья
15 июня в 12:35
KIROK писал(а)
Буквально позавчера юноша 33-х лет вывозил меня к речке с шампанским.

зачем тебе такой "маленький"? даже для меня маловато.
KIROK
15 июня в 13:52
Они настойчивы и не слышат меня. Мне проще сдаться: Ок, приезжай- чем убеждать их, что это всё пустое. Пусть обретут опыт и впредь будут щепетильнее в подборе патрнёрш. Но эта тактика, к сожалению, не срабатывает. Они ведь и потом пишут!)
Зачем мне это? Не знаю. Я просто принимаю то, что даёт мне мир. И никто не знает, где ты поймаешь своё фееричное "Вау!".
Лепетунья
15 июня в 14:36
принимать - это хорошо, но лучше все же фильтровать)
ву - эт да, это круто!)
я тоже за вау!)
Лепетунья
14 июня в 01:09
Джелли писал(а)
женщины всё равно, как правило, присматривают ровесников

ну уж нет)
ТопоДжиджо
13 июня в 23:35
влияет , мать
я по молодости как-то встречался с бабенкой, которой под сорок лет катило, так она мне закидывала что сорок лет самый фертильный возраст для рождения и норовила в загс утянуть. лет через пять родила от какого то гангстера и ныла что у нее все зубы выпали. с молодняком трахаться задорнее, чем с бывалой бабой, которая ссыт, что сын сейчас из школы придет или мама с базара нагрянет
Джелли
14 июня в 00:39
У одной знакомой мать в 53 года забеременела от 40 летнего любовника, причем там небедный бизнесмен был. И любовь прям страстная. Но она рожать, конечно, не стала, у ней уж внуки были, хотя дочь была непротив нянчиться.
ТопоДжиджо
14 июня в 01:03
Писать фантастические рассказы не пробовали?
Джелли
14 июня в 01:27
нет, у меня плохо с фантазией, зато с наблюдениями всё хорошо.
Кстати, можешь еще посмотреть по каналу Ю идет документальная передача "беременна в 45", и уже не первый сезон идёт, там столько пар, где мужчина моложе.
А еще Таня Буланова недавно вышла замуж за почти ровесника своего сына.. новый муж ей даже ресторан купил.
ТопоДжиджо
14 июня в 14:45
хорошо у тебя с фантазией, не скромничай. беременной можно быть и в 50, только насколько это надо и кому, итак молодежь вся больная кривая хромая
Лепетунья
14 июня в 01:15
меняй круг общения и контингент
ТопоДжиджо
14 июня в 14:46
что с моим кругом общения и контингентом не так?
Вампик
14 июня в 20:24
Влияет, влияет.. ты можешь выглядеть на 15 лет младше, но твоя ЦА тебя тупо не будет смотреть из-за возраста..
Даже по работе возраст ах, как, уеть влияет..
В НиНо особенно..
Лицемерия высшей пробы.."ах возраст неважен", "ах вес не главное"..
KIROK
15 июня в 10:50
Я не сторонница привирания в возрасте, но зачастую "важен вес", "важен возраст" сужают круг , лишают выбора. То есть, жёткие рамки тоже могут быть связаны с таракашами в голове, ригидностью и шаблонами в подходе. Я тоже с опаской смотрю на М моложе 45. И была уверена, что не смогу воспринимать всерьёз объект 37-ми лет. А оказалось совсем не так. Сама себе удивляюсь... Тут важно вовремя спрыгнуть со стереотипов и позволить себе отступить от "прилично" ," правильно", "надо", "должно".
Лепетунья
15 июня в 12:16
согласна с тобой полностью.
п.с. но вес все-так важен))))
KIROK
15 июня в 12:33
Ну тебе будет тяжеловато от 120-ти, соглашусь)
Лепетунья
15 июня в 12:37
я просто не люблю "пупсиков", и "уютных", "мягких". мне тяжеловато будет и сильно до 120
KIROK
13 июня в 21:45
Возраст указан. Фото есть не на всех сз(я их, сз, коллекционирую). Есть сз, где хочется побыть за шторкой. В частности, бдсм-форумы. Не потому, что мне стыдно, а потому, что не совсем определилась с ролью. Да и бывает, что занесёт на "проститутки.ру". Ну зачем светить физиономией, если мне интересен только мужской позыв и его способность на реал?
Лепетунья
13 июня в 21:55
KIROK писал(а)
Да и бывает, что занесёт на "проститутки.ру"

а там-то что?
KIROK
13 июня в 22:28
А там мне хотелось почувствовать себя женщиной, которую можно купить. Чувствуешь себя униженной, но зато просекаешь, что покупатель тоже не ахти какой мужчина)
Приятелка посоветовала. У неё была реальная кандидатура, даже виделись. И мнение такое же, как у меня, ни разу там не встретившейся)
10-15тр за встречу. Нахер работать??)
Лепетунья
14 июня в 01:16
KIROK писал(а)
10-15тр за встречу.

так там может 1-2 встречи будет за месяц. как жить на 10-20 тыс у мес...
KIROK
14 июня в 10:00
У неё прекрасная работа с хорошей зарплатой, муж , взрослая, трудоспособная дочь. Она не собирается жить за счёт мужика, ей просто захотелось секса за деньги.
Но если переквалифицироваться в проститутку, то можно увеличить кол-во клиентов) И будет неплохая сумма)
Джелли
14 июня в 23:35
А как муж и дочь твоей приятельницы относятся к тому, что она подрабатывает проституцией?
KIROK
15 июня в 10:59
Она не подрабатывает. Не знаю, как тебе объяснить...Я это чувствую, но не могу впихнуть в слова...Здесь нет цели заработать, здесь...азарт, что ли...самоутверждение, повышение своей самоценности, борьба с увяданием тела и непринятием этого факта... Это больше(и даже совсем) не бумажки с водяными знаками. Это попытка принять себя в 45, когда гормонов почти не осталось.
Дочери 24, у неё доверительные отношения, и она, думаю, могла бы поделиться с дочерью. С мужем, ессно, нет. Хотя...
Лепетунья
15 июня в 12:38
у нее какие-т проблемы приянятия себя, но чет жестко она их решает. К психологу модет ей сходить, ибо сама схема не особо нормальная
KIROK
15 июня в 13:41
Почему? В отличие от проститутки, она видится с мужиком До. И если она себя с ним не представляет, то её право отказаться. У проститутки выбора нет, и "первого свидания" тоже нет.
KIROK
15 июня в 14:52
Лепетунья писал(а)
у нее какие-т проблемы приянятия себя

Не говори гоп, пока не перепрыгнула. Всё самое неинтересное начинается после 40-ка. Когда потихоньку, но уже ощутимо вдруг появляются морщинки, которых ещё вчера не было. Когда ещё вчера ты легко закидывала мужику ногу на плечо, а сегодня уже стрельнуло в пояснице.
Нас перестают защищать эстрогены от атеросклероза, гипертонии, артрозов, остеопороза. Сейчас фертильный возраст продлили, но только благодаря медикаментам. Без гормонов извне начинается посыпушка. Постепенно, иногда медленно, но верно. И готовой к этому быть невозможно( Приходится переживать... Каждый по-своему. И не факт, что ты пройдёшь этот период достойно Королевы.
Джелли
15 июня в 16:00
если б твою знакомую как следует ипали в браке, то мыслей, что она старая/некрасивая у неё бы не возникало.
А если у ней ухудшается здоровье, то ей надо ко врачу, а не на сайт "проститутки.ру"
KIROK
15 июня в 16:09
Я не стану задавать тебе вопросов. Сойдёмся на том, что тебе счастливых 50, и ты до сих пор фертильна.
Джелли
15 июня в 16:23
не надо мне задавать тупых вопросов и тупых выводов делать не надо.
KIROK
15 июня в 17:18
) а были вопросы?)
И что, уже даже не 50? =-O Или уже не фертильна?
Master of puppets
16 июня в 11:44
А ты типа ещё залететь умеешь?)
KIROK
16 июня в 15:22
А для тебя, типа, волнительна тема моего потенциального залёта?
Master of puppets
16 июня в 18:20
Интересно, да, как может женщина в 51 год делать минет и забеременеть
KIROK
16 июня в 19:08
Анатомия, 8 класс.
Master of puppets
16 июня в 19:22
Ты через рот забеременила?
KIROK
16 июня в 19:43
Я расскажу тебе, мой нежный пупсеггг, в другой раз. Если ты этого захочешь.
Master of puppets
16 июня в 19:48
Пиши, не стесняйся)
Ты же женщина без комплексов!)
Джелли
15 июня в 15:57
Да всё понятно с твоей знакомой, муж не ипёт/ надоел, а приключений хочется. На сз боится лицом светить, вот и лезет на всякие сомнительные сайты за адреналином.
KIROK
15 июня в 17:19
Ошиблась) Она есть на сз. И с фотой)
Лепетунья
15 июня в 19:22
значит в браке совсем все плохо
KIROK
15 июня в 19:45
Нет, в браке всё хорошо. Даже более, чем)
Джелли
16 июня в 07:51
Свингеры что ли
KIROK
16 июня в 15:21
В отличие от тебя, меня подробности их секс-жизни не беспокоят)
Джелли
16 июня в 15:33
до) поэтому ты и вываливаешь сюда инфу "какая несчастная знакомая, сидит на сайте "проститутки.ру", потому что у неё сбой гормонов и пр" :-D
KIROK
16 июня в 16:22
Кавычки лишние. Я не сказала, что она несчастна. Я сказала, что понимаю её. Меня подмывает задать тебе неприятный вопрос, но я воздержусь, ограничась: у каждой Ж после 40-ка (у кого-то раньше) гормоны идут на спад. Это такая же норма, как старение кожи с 25-ти. Странно, что ты, великовозрастная тётенька, не понимаешь, о чём я.
Дджелли, а, может, ты мужик??)
Джелли
16 июня в 17:52
А я не понимаю замужних тёток, гуляющих от мужа да еще мечтающих о "сексе за деньги". И не надо оправдывать этих шалав гормонами.
Много женщин стареют, у многих проблемы с гормонами, у многих нет постоянного мужчины и секса, но при этом эти женщины порядочные и не бегут трахаться в подворотню с первым встречным.
KIROK
16 июня в 18:56
Когда мужик готов тебе дать деньги только за то, чтоб ты раздвинула ножки, вряд ли речь идёт о подворотне.
Ей этого захотелось. У неё хватило смелости осуществить своё желание. Безопасно, культурно, во благо себе. На мой взгляд, это заслуживает бОльшего уважения, нежели одинокое прозябание в моралях и непринятии других тёток, более свободных и прислушивающихся к своему "хочу".
Лепетунья
18 июня в 17:01
KIROK писал(а)
Безопасно, культурно, во благо себе.

штаааа?????
KIROK
18 июня в 18:08
Что не так? Хороший мужичок, грамотный, вежливый учтивый, занимается научной работой, книжки пишет, женат. Что в нём плохого?
На вас, девки, не угодишь. Уж не знаю, каких королевичей вам надо...
Лепетунья
18 июня в 23:55
а на другой "вызов" за деньги приедет, а там "субботник"
KIROK
20 июня в 15:00
Ты о чём? "Проститутки.ру" - это моя интерпретация того сз, где приветствуется секс за деньги. Понятно, что там львиная доля проституток, косящих под "скучающих домохозяек", но моя приятелка не планировала никаких вызовов) Она с ним предварительно встретилась, как положено, ужин в заведении, знакомство. Мне кажется, проститутка стоит дешевле 10тр)
Лепетунья
20 июня в 22:46
я слушала только про "содержанки" и "индивидуалки" и "досуг -нн". Наверное "проститутки-ру " все же сущетвуют. я хоть какой-то из первых трех сайтов угадала? Ну или я не знаю, если чисто сайт для где "за деньги", то я не знаю...
Или ты про обычый СЗ, где все кому не лень предлагают всё, что не лень, всем, кому не лень
Данунах*й
Escca
14 июня в 19:09
костян, а кто там под твоей мордой на мамбе сидит?
felex.root
14 июня в 08:38
Не был, очкую.... хотя тут с местными можно попробовать...
KIROK
14 июня в 10:04
Чего боишься? Ты ж ничего не теряешь. Ну не зайдёте друг другу, такое бывает, просто поболтаете. Ту же курицу вместе пожарите, если вдруг надумаешь свидание назначить у себя.
Афраний
14 июня в 15:11
Да с местными форум уже превратился в рассадник садизма-огородизма...

Я уж и сам тоже подумываю тут свой перчик выложить.
KIROK
14 июня в 15:47
Ах, Афраний, с нетерпением жду!
Вампик
17 июня в 19:57
Это раньше с местными можно было .. и не только пробовать..
А сейчас - интересные в тираж вышли, а ново-подтянувшиеся ну никак не тянут, alas..
felex.root
17 июня в 20:07
Кому чего
Вампик
17 июня в 20:09
Да..
Как говаривал Ося Б.: "кому и кобыла невеста"..
Escca
14 июня в 19:11
о, была история
эти хитрожопы сидят под фотками где они на 10-15 лет моложе. тебя трахнули или как все закончилось?
KIROK
15 июня в 11:15
Escca писал(а)
эти хитрожопы сидят под фотками где они на 10-15 лет моложе

Это трындец...На фото 30-тилетний юнец, прописано 51. Ну не дурак, скажи мне!?
Чтобы трахнуть меня на первом свидании, надо, чтоб ...Короче, это почти нереально) Один шанс из 60-ти)
Закончилось всё мило, как и начиналось. Посадил меня в такси, поблагодарили друг друга за приятно проведённый вечер, пожелали друг другу всего самого доброго. Всё так, как у воспитанных людей, знающих чего хотят.
Эска, а ты к чему спросила? Жаждешь страшных историй? Так их есть у меня)
Джелли
15 июня в 11:41
А тебе голую попу на озере мужик щупал это какое по счету было свидание?
KIROK
15 июня в 12:01
С ним - первое.
А погладить по попе - это в твоём понимании уже секс?
Джелли
15 июня в 15:10
беганье голой перед мужиком, петтинги с голой задницей это уже готовность к сексу, это не сочетается с тем, что ты выше написала
KIROK писал(а)
Чтобы трахнуть меня на первом свидании, надо, чтоб ...Короче, это почти нереально) .
KIROK
15 июня в 15:36
Это не сочетается в твоих рамках и взглядах на жизнь.
Джель, а тебя никогда мужик за жопу не трогал? Когда вы одеты, когда секс по объективным причинам невозможен, как вариант,просто ущипнул за задницу, не?
Если мужская рука на моей жопе сочтётся за половой акт, то я могу смело назвать себя счастливой развратницей!) Или распутницей. Или как тебе удобно назвать падшую женщину , к жопе которой прикасалась рука мужчины?
Джелли
15 июня в 16:04
Ты нудистка?
KIROK
15 июня в 16:13
Не могу себя так назвать. Но мне ужасно нравится загорать и плавать нагишом.
Определи меня уже сама, ты ж умнее)
Джелли
15 июня в 16:29
Я не врач, смотрю на ситуацию глазами обычного человека и мне не хватает здесь логики.
Ты пишешь, что любишь бегать голой перед незнакомыми мужиками, но секс с ними не допускаешь, как назвать подобную девиацию хз
KIROK
15 июня в 17:22
Джелли писал(а)
любишь бегать голой перед незнакомыми мужиками,

Да??
Джелли
16 июня в 07:44
А зачем бегаешь голой, если не любишь бегать голой?
KIROK
16 июня в 12:47
А я бегаю?
Джелли
16 июня в 13:25
Разделась и стоишь?
KIROK
16 июня в 15:18
Лежу.
Джелли
16 июня в 15:28
заболела?
KIROK
16 июня в 16:47
Нет, просто нравится.
Master of puppets
17 июня в 23:59
Нудистка ты) тебе подсознательно нравится демонстрировать себя голой))
KIROK
18 июня в 00:35
Тебе, конечно, видней. И я не спорю, пусть буду.
Master of puppets
18 июня в 01:06
И член сосать всем предлагать так и будешь?
KIROK
18 июня в 18:10
Ты об этом вспоминаешь, потому что тогда, когда предлагала, ты не успел? Или тебе не предложила?
Master of puppets
18 июня в 20:41
Ты мне не предложила
KIROK
20 июня в 15:02
Извини) Исправлюсь)
Лепетунья
15 июня в 18:39
эксгиби... - же есть название для этого действа
KIROK
15 июня в 19:06
Эксгибиционизм - это сексуальное возбуждение, возможное только при демонстрации своих половых органов. У меня секс-возбуждения при загорании голой не возникает. Да и демонстрировать что-то потребности нет. Скорее, это тактильное удовольствие. Ведь когда плывёшь, никто не видит, что ты голая. Но это такой кайф...Когда вода обволакивает тебя всю...
Лепетунья
15 июня в 19:23
KIROK писал(а)
когда плывёшь, никто не видит, что ты голая.

смотря как плыть
KIROK
15 июня в 19:47
Ты знаешь технику, когда снаружи есть что-то, кроме головы?)
Лепетунья
15 июня в 19:54
все мои техники ограничиваются тем, что я тонуть начинаю
KIROK
15 июня в 20:10
)) тогда тем более, за голытьбу можно не переживать)
Master of puppets
16 июня в 08:31
У тебя плавучесть отрицательная)
KIROK
15 июня в 11:56
Escca писал(а)
, была история

Рассказывай!
Escca
15 июня в 23:11
Лааааадно
В 20 лет познакомилась на сайте знакомств вот с таааким парнем: умный, начитанный, красивый, с длинными волосами, на гитаре играет. Стихи посвящал, песни пел, колечко подарил ( до сих пор, кстати, где-то валяется) А потом оказалось что мой Артур по паспорту писдоглазый таксист Валентина! Выяснилось после месяца свиданий и романтических гуляний под луной.
Потеря потерь практически. И вот терзает до сих пор меня один вопрос, когда дело дошло бы до секса, как бы он(а) выходила из положения?
По внешности ничего не предвещало, даже сисек не было.
Master of puppets
16 июня в 12:20
Как ты песдишь, так не бывает.
Лесбиянки они другие, и за месяц свиданий уж легко могла бы отличить женщину от мужчины.
В пилотку бы тебе ныряла, ты как будто не знаешь
А тебя вообще не интересовал вопрос, почему у твоего Артура за месяц свиданий щетина на морде лица не появляется?)) зато в паспорт успела заглянуть)
Escca
16 июня в 16:55
серунь, у вьюношей бороденька растет после 20, а если вьюноша озиат, то бороденька всю жизнь почти не растет. лесбы тоже люди, они все разные. есть буч, есть фем , есть и то и другое. ты лошара, серунь
Master of puppets
16 июня в 17:59
Хм, ты со вьюношами не встречалась до 20 лет? Открою тебе секрет, шерсть на лице вьюноши начинает расти с 16-17 лет у кого то в большей степени, у кого то в меньшей, но тем не менее растёт,
А ты лоханулась при выборе партнёра, у тебя глаза на жоппе были? ))) причём ты не глупая женщина
Короче, как ты песдишь, так не бывает
no war
16 июня в 21:11
У мариек бывает
Master of puppets
16 июня в 23:06
Песдочес бывает не только у мариек)
Escca
16 июня в 23:16
Серуня, ты лошара. Скоро описдоглазеешь как костянчик и начнешь таксовать.
У тебя детей нет, так что про вьюнош не писди мне тут ;-)
Master of puppets
17 июня в 00:02
Да чего с тебя взять, у тебя одни выкидышы))) Всю канализацию забила своими трупиками мертворожденных детей))
Как только залетишь у тебя из матки вываливается кусок мертворожденного чего то))) когда ссыш)) дура картинная
Escca
17 июня в 00:05
А от тебя серунь почему бабы брезгуют рожать? Сифилис дал каике то серьезные осложнения и появляются недоделанные уродцы? Грустная судьба у тебя серунь, так и подохнешь без наследника,хотя такие как ты, сам понимаешь, не должны размножаться, бгы :-D
Master of puppets
17 июня в 00:52
Самое смешное, что ты на свет появилась, тебя абортом в унитаз смыли, а ты выжила среди говна))
Escca
17 июня в 15:07
Серунь, судя по имени высрали тебя как глиста))
Master of puppets
18 июня в 00:18
Рорь, я гляжу любишь ты меня))
Такое особенно непонятное у тебя чувство любви проявляется))
Escca
18 июня в 14:08
серунь, ты мож только чувство тошноты вызвать
Master of puppets
18 июня в 14:21
От тебя если только)
Escca
18 июня в 15:20
серунь, а то что от тебя родилось утопили или выжил кто?
KIROK
16 июня в 14:57
Сколько ж тебе лет, если ты в 20 уже на сз отметилась?...
Escca
16 июня в 17:00
мамба с 2003 года существует, мать. а до нее было полно онлайн чатиков в рунетах, к которым привязывались форумы в объявами о знакомстве. и тогда можно было смело знакомится, контингент был лучше , наепывать друг дружку еще тогда не научились. точнее это было очень мило, как у меня выше :)
KIROK
16 июня в 17:21
Ок, это я поздно для себя инет-возможности раскрыла.
Но я больше о другом: зачем в 20 лезть на сз? Там ведь молодость, движуха, встречи, тусовки, те же рыбалки (Господи, прости)). Мне кажется, что сз для тётенек и дяденек, плотно приросших к пледу в уютном кресле. Нет?
Escca
16 июня в 23:14
Кирка,ты правда старая. Одно другому не мешало, тем более все с одного города, тусы общие. В интернете сидела одна рафинированная молодежь, еще не развращенная вседоступностью и легкими деньгами. Интернет был диалапно-внутрирегиональный, файлообменники тоже. Это ты сейчас скачиваешь за секунду то, что тебе надо, а раньше альбом Linking Parka качали три дня, прикинь да? Вот хочешь его послушать, скачиваешь с местячкового торрента за день. Или экзамены сдавать надо, тебе билеты и шпоры подкидывают, надо только распечатать. Сечешь фишечку?
KIROK
17 июня в 11:31
Мне не нравится та фишечка, позволяющая скачать билеты. Да, я динозавр, и пожинаю плоды того времени, когда все мы шли на экзамен с трясущимися коленками, когда были бумажные учебники, замусоленные до дыр. И я горжусь тем, что меня окружают люди, которые ещё умеют слышать и слушать, профессионализму которых я доверяю больше, чем машинам (тема про ИИ здесь кстати).
Когда называешь меня старой, что ты чувствуешь?
Escca
17 июня в 15:03
Да кому ты чешешь. Тебя тут последними словами прикладывают,опускают как чушку подзаборную, а ты все это хаваешь. Или это какое-то другое окружение?
Ходили с дрожащими коленками, потому что не умели общаться и дружить с ровесниками. Миром правят коммуникации, не важно на бумажных учебниках или в интернетах
KIROK
17 июня в 15:21
Escca писал(а)
Тебя тут последними словами прикладывают,опускают как чушку подзаборную,

Замечаешь, как тебя влечёт к "подзаборной чушке"?)
По экзаменам, вообще не поняла, причём тут дружба...
Для честности и "мира коммуникации" , может, научимся вступать в диалог?
Escca
17 июня в 15:26
Серьезно, не поняла? В писят лет? Тогда не мне тебе объяснять, живи с этим. У нас уже диалог, бестолочь
KIROK
17 июня в 16:19
Эск, тебе сколько лет? Ты ссыконишь прописать возраст в портрете? Почему? Боишься для кого-то быть старой? ) Не поверю, что такая дерзкая застесняется себя.
Так и?
Escca
17 июня в 19:24
Это ты манипулируешь что ли, старая?
Не твое колхозье дело, как посчитаю нужным сообщу, бгы
KIROK
17 июня в 21:11
Тебе не даёт покоя старость?
Иди ко мне, малышка. Не плачь, я прижму тебя к свой груди и вытру слёзки.
Master of puppets
18 июня в 00:24
Нырни к Рорьке в пилотку))
KIROK
18 июня в 00:38
Я где-то писала, что бишка?
Master of puppets
18 июня в 01:21
Да рорька тебе на лицо сядет) заодно и познакомитесь))
KIROK
18 июня в 18:59
Не стОит приписывать свои секс-желания другим, к тому же, ещё и женщинам.
Master of puppets
18 июня в 20:43
Мне подобные секс утехи не интересны
Escca
18 июня в 14:07
Да я к бабушкам не хожу, они странные все
KIROK
18 июня в 19:00
Но меня ты полюбила. Иначе как объяснить твою тягу вступить со мной в диалог?
Master of puppets
17 июня в 11:28
Ты только на мамбе знакомишься?
Вампик
14 июня в 20:30
Вопрос не тот..правильный вопрос: как спрыгивать будете, если полный перепелец придёт (:
Вот где проверка на вшивость (-
KIROK
15 июня в 12:08
Не поняла мысли. Откуда спрыгивать? И какой может случиться перепелец в общественном месте?
Вампик
15 июня в 18:25
бИда..но ладно..
Master of puppets
14 июня в 22:14
Нафига нужна эта лотерея?
KIROK
15 июня в 12:10
От обыденности и предсказуемости .
Зачем(вот нахера!?) люди лезут в горы? Разбиваются и всё равно лезут!
Master of puppets
15 июня в 12:32
По молодости отсутствует чувство самосохранения.
Ты дожила до седых волос, и твою задницу ещё тянет на приключения?
KIROK
15 июня в 12:45
Сколько лет нашему великому нижегородцу-непоседе-путешественнику?
Выработка адреналина не зависит от возраста.
Да, я дожила до седых волос. И мне это нравится. Тк есть люди, которые до них не дожили( И не счиатаю свою седину помехой для покуражиться.
По мне, лучше озорной мужик в 50, чем тинное, тоскливое 30-тилетнее , даже безупречное, тело.
Лепетунья
15 июня в 14:39
KIROK писал(а)
По мне, лучше озорной мужик в 50, чем тинное, тоскливое 30-тилетнее , даже безупречное, тело.

но лучше, чтоб этому озорному мужику было 35)
KIROK
15 июня в 15:23
Сссс))
Escca
15 июня в 23:13
есть у меня один зажигательный мужичок в полтинник, веселенький такой. люблю его ютубчики смотреть
Джелли
16 июня в 07:40
В этой ветке "сломанный телефон"))
Мужик ей написал, если простыми словами, посыл "дура, думай о безопасности, у тебя двое детей", а всё скатилось к обсуждению мужиков-путешественников на ютубе ))
KIROK
16 июня в 16:54
Джелли писал(а)
Мужик ей написал, если простыми словами, посыл...

А был мужик?...Где ж я-то опять шмонюсь!?...
Master of puppets
17 июня в 11:21
Нормальный мужик кроме как тебе попку гладить ещё бы и трахнул
KIROK
17 июня в 13:35
Ты себя относишь к нормальным?
Master of puppets
17 июня в 13:46
Я бы не стал тебе на пляже попку гладить, считаю нормальным
KIROK
17 июня в 14:58
Нихрена себе , заявы... Что-это ты мне не стал бы попу гладить?
Пс обидел до глубины души(
Escca
16 июня в 23:17
А, ну про нормальных мужиков можно побазарить, чо нет
Master of puppets
17 июня в 13:09
У тебя нормальный мужик в ютубе только)
Escca
17 июня в 15:04
не завидуй, серунь
KIROK
17 июня в 13:39
Давай, а?
Escca
17 июня в 15:05
давай, какие тебе нравятся, которые не епнутые перельманки?
KIROK
17 июня в 16:10
)
А если в Перельмане сошлись звёзды? Если мне нравится его уравновешенность, временами холодность, рассудительность, безумие, мягкая дерзость и , безусловно, уверенность и спокойствие в своей правоте.
Ты же тоже не просто так о нём вспомнила)Что нравится тебе?
g.perelman
17 июня в 17:19
KIROK писал(а)
мягкая дерзость
Погладил Аглаюшку по попе твёрдой рукой
Лепетунья
17 июня в 17:53
А я прочитала "по твердой попе рукой" сначала
KIROK
17 июня в 18:28
Его можно прочитать хоть сзаду наперёд, и всегда будет верно)
Master of puppets
17 июня в 18:56
Тоже хочется?))
g.perelman
17 июня в 19:24
Ты абсолютно права.
*Спокойно и уверенно поставил Лепетуньюшку раком*
Escca
17 июня в 19:24
не испытываю симпатий к епанатам, увы
обсуждение не получится
KIROK
17 июня в 20:35
Тебе не кажется странным, что первым для обсуждения мужичков тебе в голову пришёл "епанат"?)
Escca
18 июня в 14:07
не, не кажется. епанат и есть епанат
KIROK
20 июня в 15:04
и тебя к нему неудержимо тянет...Тянет так, что только он и крутится на языке...
Escca
20 июня в 15:54
кирка. иди на фуй
KIROK
20 июня в 16:41
:-*
Master of puppets
16 июня в 12:31

KIROK писал(а)
Сколько лет нашему великому нижегородцу-непоседе-путешественнику?



А кто это?
KIROK
17 июня в 20:46
Не помню фамилию. В голове крутится, поймать не могу. В кругосветку чуть не на плоту ходил. Простая, русская фамилия.
Master of puppets
17 июня в 20:58
Он разве нижегородец?
KIROK
20 июня в 16:50
У меня отложилось, что да. Чирикнутый дядька, с бородой. Семья есть, жену показывали. Пипец, я бы убила)
youtu.be/0GOOFW5qHyw?si=w0OIx-9FbGVnFDQ7
Очень в тему :))))
KIROK
15 июня в 12:19
Да! :-) :-D =-O *yahoo* :-*
Лепетунья
15 июня в 14:40
квинтэссененция какая-то))))
Я вчера когда наткнулась от души посмеялась :)))
Джелли
16 июня в 07:34
Да как начитаешься в новостях криминальных сводок про всяких психопатов и маньяков, вообще от всех мужчин шарахаться будешь.
Хотя, вон есть какие-то отчаянные дурочки, у которых гормоны срывают все предохранители и они в 12 ночи несутся в другой город хер знает к кому на оплаченном хер знает кем такси.
Согласна, что думать всегда надо, а психопаты и маньяки могут быть даже среди немного знакомых людей.
Master of puppets
16 июня в 12:06
Вот теперь вполне логичный ответ на вопрос почему мужчины редко знакомятся с женщинами на улице, женщины шарахаются от предложения познакомиться, и кмк, уже считают мужчину, предложившему знакомство, чудаком.
Я прав?
Откуда я знаю что там у мужчин в голове? Столько больных людей, что выяснять прав ты или нет как минимум странно
Master of puppets
16 июня в 12:35
Если тебя окружают больные люди, может ты сама в больнице?
Поменяй круг общения
Т.е ты вот так вот пытаешься переложить на меня тот факт, что в обществе есть нездоровые люди?
Master of puppets
16 июня в 13:12
Ты и себя считаешь здоровой?
Если ты за образец здоровья берешь себя, то конечно больна
Master of puppets
16 июня в 15:41
И кем же ты больна, надеюсь своим постоянным мужчиной?)
Какой ты предсказуемый, скукота
Master of puppets
16 июня в 15:47
У нас с тобой мысли сходятся? Не ожидал,
Мы же с тобой полные противоположности?)
Master of puppets
16 июня в 15:55
Наталья, я же тебя раздавлю в кровати, ты меня не выдержишь ))
Иди дави жену
Master of puppets
16 июня в 16:24
Не говори, что мне делать и я не скажу куда тебе идти, договорились?
Чо? Ты с чего взял, что тут хотят тебя видеть в одной кровати с собой? Сам иди далеко и надолго.
Master of puppets
16 июня в 16:47
Учимся прекращать говорить за всех))
Сама то почитай, что ты на бредила)
Иди на хер
Master of puppets
16 июня в 18:01
Нахер твоя жоппа хороша
Это всё на что твоего ума хватило?
Master of puppets
16 июня в 19:27
Для тебя да
Master of puppets
16 июня в 19:37
А зачем ты говоришь пакости? От большого ума?
Не люблю тупых мужиков, которые сначала сами хамят, а потом удивляются, что им прилетает
Общаться с тобой никакого желания
Master of puppets
17 июня в 00:22
Тебе кто то запрещает кого то любиться?
Ты мелкая и пузатая, найдешь ещё оленя, который на тебя поведется, может даже ребёночка родишь если сможешь)
Но не сможешь потому, что у тебя матка уже потеряла тонус без секса за много лет
Master of puppets
17 июня в 02:56
И вообще ты не красивая
Так себе, середнячок)
=в принципе-то в голодный год сойдёшь для для слива спермы
KIROK
17 июня в 15:10
Тебя мужское Я раздирает? Она красивая, и ты это знаешь.
Master of puppets
19 июня в 08:46
На вкус и цвет все карандаши разные) ничего там красивого нет
Master of puppets
16 июня в 20:38
Специально для тебя, Наташа))
youtu.be/pDSjm9nLm20?feature=shared
KIROK
15 июня в 15:16
Классно, Фей) И тут каждую фразу можно разложить на тему. Но меня почему-то зацепило: "Это тот секс, когда дольше моешься".
Видела где-то текст барышни, не понимающей, как можно совместить страсть с мытьём. Типа, ты хочешь его сожрать здесь и сразу, а надо ещё снять с себя одежду, намыться и , ля, ещё и выйти красиво! И это не всё. Надо ещё дождаться, пока он, сс, намоется!
Лепетунья
15 июня в 15:22
KIROK писал(а)
Надо ещё дождаться, пока он, сс, намоется!

пусть помытый приходит)
KIROK
15 июня в 15:26
То есть, тебя не обламывает, когда "хочунимогу", а надо включать мозги и куда-то тащиться, да ещё температуру воды регулировать( ой, зачем всё это, проще позвать на помощь мужичка...)
Лепетунья
15 июня в 18:40
как раз когда хочу нимагу, то притащутся откуда надо
Master of puppets
17 июня в 02:21
Ты сколько раз в день подмываешься для хочунимагу?
KIROK
17 июня в 17:07
У меня, шепну, проблема в хочунимагу. А с подмыванием всё в порядке.
Как у тебя обстоят дела с подмыванием?
Master of puppets
17 июня в 17:47
Не полезу на свою не мытый, так же как моя моется перед сексом
KIROK
17 июня в 18:25
Свет выключать не забываете?
Master of puppets
17 июня в 18:41
Зачем?
KIROK
17 июня в 20:24
Чтоб разглядеть в своей партнёрше похотливую медсестру)
Master of puppets
17 июня в 20:43
Так это надо новую партнёршу заиметь, чтобы разглядеть у неё половые губы)))
KIROK
17 июня в 20:47
Твоя не показывает, что ли? =-O
Master of puppets
17 июня в 21:00
Ты умеешь читать?))
KIROK
20 июня в 15:18
Я умею сосать. Тебе же это главное (тоже)?
bogin
21 июня в 08:03
это вообще то не совместимые понятия, хочунимагу и мозги, но есть варианты сократить время ожидания ))
KIROK
21 июня в 16:58
Трахнуться там , где накрыло. И пусть весь мир подождёт...
bogin
21 июня в 17:01
не важно где, главное с кем и не трахнуться, а ... придумай сама более приличное название
KIROK
21 июня в 18:37
Я сейчас в том периоде, когда мужчин воспринимаю только в качестве секс-объекта. Паскудно, низко, падше, развращённо? Да, но на большее я сейчас не способна. Поэтому разговариваю с вами, мужчинами, на одном языке. Вас ведь не особо волнует её душевный мир. Главное ж то, чтоб ноги раздвинула. И пососала. Это нормально. И я уже научилась жить в мужском мире.
Я не хочу придумывать приличного названия. Я хочу , чтоб от него я забыла, как меня зовут. И мне в этот момент неважно, где я, кто вокруг, как выгляжу, что скажут.
bogin
21 июня в 21:33
ну т.е. ты не будешь удивлена, если вдруг для кого то подобный язык окажется неприемлемым ?
KIROK
21 июня в 21:41
Меня уже сложно удивить.
bogin
21 июня в 21:45
и тем не менее ты продолжаешь играть в игру, не свойственную для тебя. Зачем ?
KIROK
21 июня в 21:58
Почему. Так вернее.
Я по жизни часто задаю себе вопрос:Зачем? И ответить на него не могу. Но чётко знаю, что мне это надо. А зачем, потом разберусь)
bogin
21 июня в 22:04
хм )) мой способ надежнее, я задаю 2 вопроса...
1) Зачем мне это надо ?
2) А что дальше ?

и я точно не собираюсь разбираться потом, в отличии от некоторых, приоткрывая себе таким образом возможность для маневра или возможность закрыть глаза на что то, на что бы при других обстоятельствах ты бы закрывать не стала.
возможность для маневра я себе и так организую, если для этого будет необходимость.

точно тебе надо ? ))) вернее наверно сказать, надо так, как это видишь ты ? )) И что случается, когда "надо" происходит не так, как ты это предполагала ?
KIROK
21 июня в 22:30
Ты рассуждаешь, как мужчина , что естественно) Я тётка. Мы с разных планет, забыл, что ли? Мне не 16, мне уже не рожать, не строить семью, не любить. Можно мне плыть по течению, хватая только радостное, приятное, восторгающее "вау!"?
И мне похеру, что дальше. Я хочу здесь и сейчас. А дальше будет так, как каждый (если говорить об отношениях М и Ж) вложится в эти отношения.
Мы же здесь в рамках форума, те, про "любовь"?)
bogin
21 июня в 22:51
мне когда то давно одна втыкательница посоветовала почитать эту еб...ую книжку про людей с разных планет. И я как заинтересовавшийся, нашел ее , прочел немного, понял, что ничего нового я для себя не открою и больше никогда ее не видел. )))
А возраст тут не при чем, значение имеет только суть, твоя сущность, твои желания, хотелки и способы, которыми ты считаешь для себя приемлемыми их достигать.
Это если вложится, а если нет, то типа..за неимением лучше го сойдет и это ?
Я рассуждаю как ? Я одинаково хорошо играю, как по своим, так и по предложенным правилам, но я ведь сука тот еще и если замечу подмену понятий, оставляю за собой право играть, как угодно, а таких поворотов никто не любит.
Именно, мы про любовь, а не про потрахаться. :)
KIROK
21 июня в 23:07
Начнём с конца.
Если чел не вкладывается в отношения, значит, нет отношений. Даже в абьюзе есть вложение 2-х сторон. И ровно 50 на 50.
Я писала не столько про возраст, сколько про опыт и видение ближайшего будущего.
Я не читала книжку) Мне в мои 18 тётка сказала: Мужики - они ж инопланетяне!)
bogin
22 июня в 09:11
да хоть откуда начинай, все равно результат тот же )) На мой взгляд, как то странно говорить о вложениях, для нормальных людей/отношений это само собой, норма. А если это не так, значит это полная хрень, ну не будет так, как пела Земфира, например, "моей любви хватит на двоих с головою" , это утопия.
Может от того и мужики - сверстники от того и шарахаются, что все не так ? Это для 30ти леток хороши отношения без обязательств, они еще считают, что у них времени вагон.
Ну например показать людям, что есть, а не то что ты считаешь надо показывать, перестать решать за мужчин, что им надо не пугать трудностями жизни, дать людям правду без прикрас и пусть они сами решают, надо им это или нет.
А ты пробовала ? Другие как то же умудряются понимать друг друга. ))
Я придерживаюсь такой политики, если что то идет не так, как я себе это представляю, значит надо что то менять, свое видение, взгляды, людей вокруг может что то еще.
KIROK
22 июня в 10:59
bogin писал(а)
"моей любви хватит на двоих с головою" , это утопия.

Этот клип я выслала американцу через полгода после смерти мужа. И там совсем не про секс. Там про мою благодарность за его картинки, которые он слал мне каждый день и спустя полтора месяца признался: Я слал тебе те идиотские картинки, отслеживая, что ты их получила... Я: Ты боялся, что суицидну? Он, шмыгнув носом: Да.
Твой текст я читаю, как лекцию для юных особ или бестолковеньких великовозрастных тёточек. Мне даже стало интересно, как же ты меня воспринимаешь?)
bogin
22 июня в 18:25
это не лекция, это просто мысли вслух, если хочешь. Человека, которого я ни разу не видел, я не воспринимаю никак. Восприятие это чувства, эмоции, взгляд... а писанина на форуме, это всего лишь, писанина на форуме.
KIROK
22 июня в 18:39
)
Полностью согласна.
bogin
22 июня в 18:45
а ты во мне сомневалась что ли ? )) Восприятие для меня это..посмотреть в глаза, подержать за руку, прикоснуться, секс... да, если до него дойдет, да.. имеет значение. Я сентиментален ? Да конечно, не без этого.
KIROK
22 июня в 19:01
Для сомнений нужно проникновение. У нас с тобой этого ещё не случилось. Но мне любопытно с тобой писаться. В тебе есть то, что меня, дуру, притягивает.
bogin
22 июня в 20:18
это интерес. Ну почему сразу дура то...
KIROK
22 июня в 20:26
Потому что это моя слабость. А люди пытаются бороться со своими слабостями.
bogin
22 июня в 20:42
тогда ...тогда надо просто сделать выбор, ты либо продолжаешь бороться, либо..ну либо либо... )))

ну или можно поступить проще, давай я просто перестану заходить и подогревать в тебе интерес, хочешь ?
KIROK
22 июня в 20:54
Нет, не хочу.
bogin
22 июня в 21:10
а чего же ты хочешь, дочь наша, Будур ? (с) вопрос риторический и не требует ответа, но для себя ты точно должна будешь решить, ну или сделать выбор, что в данном конкретном случае, одно и тоже.
KIROK
22 июня в 21:26
Найди , пож, песенку Глюкозы "Снег идёт".
bogin
22 июня в 21:31
KIROK
22 июня в 21:38
Спасибо) Мне подарили "подружку", Алисой зовут. Когда я прочитала твоё сообщение с вопросом: Чего ты хочешь? - заиграла эта песенка.
И как будем трактовать сей посыл Вселенной?
bogin
22 июня в 21:46
я себе на ДР купил Алису, она будит меня по утрам, напоминает о чем то и играет музыку из моего плейлиста. Еще...еще я задаю ей глупые вопросы, когда мне скучно.
Да никак... ))
попросил свою включить хорошую песню...
включила это, только без слов
youtu.be/4C0C_xgSWSQ?si=OWDcuEhjpI7ge6ix

из подобного мне больше нравится это
youtu.be/gB6Yb2PwnRI?si=QH6YXsEAd3t9mIaW
Люди очень много говорят, но не факт, что они так делают. Еще момент, уже можно делать так как хочется тебе.
bogin
22 июня в 18:27
но ты то всегда делаешь так, как говоришь ?
Master of puppets
16 июня в 12:09
Разве не нормально помыться перед сексом?
bogin
21 июня в 08:00
так у вас все и проходит, в разговорах. )
Master of puppets
17 июня в 02:13
Потеря времени
Я не был на таких свиданиях, и сразу если увидишь на против себя старую жирную Тётку чо делать надо)? Лося включить?))
Анжели
17 июня в 12:32
Опоссума
Master of puppets
17 июня в 12:39
Какие у тебя ассоциации с этим животным?)
Анжели
17 июня в 12:40
Мнимый больной
Master of puppets
17 июня в 12:50
Твоя профессия врач?
Анжели
17 июня в 17:46
То врач, то пациент.. то медсестра
Master of puppets
17 июня в 18:06
Ничего себе)) везёт твоему любовнику) завидую белой завистью)
bogin
18 июня в 07:06
капец ты замороченная какая :)
KIROK
20 июня в 15:19
) Рада тебя видеть.
bogin
20 июня в 17:53
так ты перебирайся на ММ, будет тебе праздник каждый день, а не как получится )
KIROK
20 июня в 20:44
)
Спасибо за приглашение, но не люблю мм. Людно там, суетно. Я актриса камерных театров)
bogin
20 июня в 21:40
ну как соскучишься, приходи, я ж тебя уговаривать не буду ;)
общайся с кузнечиками, грю :D
KIROK
20 июня в 21:45
А я не жду уговоров) Я жду мужика...
bogin
21 июня в 00:15
жди ))
Чпоньк
19 июня в 15:59
такси хоть оплатил тебе?
KIROK
20 июня в 15:23
Чпонь, я тебя не всегда читаю и ещё реже отвечаю, потому что ты ... Ну смысл читать кузнечика?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.