--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Продолжение беседы с богиным об отсеве)

В данной теме более 200 сообщений, переключите вид форума в ленту
Понятно
Болтовня
2490
282
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
KIROK
позавчера в 09:34
В соседней теме мы с Юрием далеко зашли (опять вправо съехали), а поболтать хочется. Вопрос был в следующем: " все кто появляется рядом остаются или ты все же какой то процент отсеиваешь ?"

Привилегированный пользователь 2 уровня KIROK сегодня в 09:11 «ответить»
Давайна примере. И о м-ж отношениях, раз уж мы на флз.
Ты приходишь к приятелю на Днюху, разглядываешь там незнакомку, и что-то тебя начинает к ней тянуть. Возник интерес и желание с ней познакомиться. Вы мило беседуете в течение часа за жизнь, и она говорит:" Вообще, все мужики козлы. Я столько сил вкладывала в отношения, всё делала для них. Борщи варила, с подружками по кафешкам не плясала, даже на курсы кройки и шитья не пошла, чтоб вечерами его с горячими пирогами встречать! А ему всё было мало, его всё равно куда-то несло, он поворачивался ко мне спиной и уходил...Я и в ногах валялась, и вернуть пыталась...Все они скоты и неблагодарные твари..."

Твои чувства? Что скажешь ей? Что будешь делать дальше?
bogin
позавчера в 09:49
мои чувства.. жал что мы не встретились раньше. Это очень ложно, поймать женщину между состоянии, когда она еще ничего не хочет и уже ничего не хочет. Еще сложнее, когда женщина уже вбила что то в свою маленькую головку, это уже не выбьешь, подобные отношения заранее обречены на провал, это вечные нервы и потерянное время.
KIROK
позавчера в 09:52
Твои действия? Ты продолжаешь общение с желанием идти дальше? Ты, произнеся "эх", по окончанию вечера идёшь домой один, даже не взяв её номера телефона? Варианты?
bogin
позавчера в 09:54
Ну раз мы уже общаемся, это уже хорошо, шансы есть, хотя бы на то, что бы попробовать снова не обрести опыт. Ну чой та, если девушка одна, я ее провожаю. номерочек, да, стоит записать, если она еще не все для себя решила.
Понимаешь, встреча с человеком где то на нейтральной территории, в кругу друзей, значительно увеличивает шансы, скажем это некий кредит доверия.
KIROK
позавчера в 10:05
Ты ещё не знаешь, что она для себя решила, поэтому ответ: "я её провожаю, беру номер телефона"?

У тебя есть её номер, твои дальнейшие действия?
bogin
позавчера в 10:09
Если человек мне понравился, надо продолжать общение, с наличием месенжеров это не сложно, попробовать организовать встречу один на один.

у меня встречный вопрос, у женщины раза 3 в неделю фитнес, йога, танцы (нужное подчеркнуть) , остально е время на буднях дети и какие то другие дела. В выхи..типа к маме надо съездить.
Вопрос.. Нафига ей мужик, если у нее времени тупо на человека нет ?
KIROK
позавчера в 10:18
Как зачем? Чтобы заботиться, ждать, чтобы рядом был (мы же идём по заданному сценарию?).
Что ты имеешь в виду под " у нее времени тупо на человека нет "?
Время на человека - это что? Как ты понимаешь, что у неё время есть?
bogin
позавчера в 10:20
именно то, что написал, женщина все время занята, зачем она знакомиться с мужчиной, если у нее нет времени на то, что бы встретится .
KIROK
позавчера в 10:23
Она успела сказать тебе, что у неё нет времени на встречу? Она вон ради мужчины на курсы не пошла.
bogin
позавчера в 10:32
точно ради мужчины ? Все что мы делаем, мы делаем для себя, всего лишь вопрос приоритетов, для кого что важнее, курсы или возможность побыть с кем то дорогим.
Это примерно как дружба между женщиной и мужчиной, когда женщине надо, мужик по ее пониманию, должен, как настоящий друг, все бросить и примчаться ей на помощь. А когда надо мужчине, у женщины обязательно найдется какое нибудь важное дело, которое нельзя бросить или перенести, она еще при этом будет причитать о том, что как жаль, что ничем помочь не может.
В отношениях... ну если коротко... мои дела это наши дела, а твои дела это только твои дела, что наводит на мысль о потребленьческом отношении к людям.
KIROK
позавчера в 10:46
)))
Да, мы такие) Змеи)
Если вернуться к заданному сценарию, то там чётко прописано, как женщина вкладывалась в отношения. Вот всё для него! Но ты даже там увидел подвох: нет, она не такая!)
bogin
позавчера в 11:07
Давай оттолкнемся от того, что каждый по своему понимает вклад и так же по своему об этом вещает. Меня в данном случае больше интересуют поступки, а не слова, поэтому лично я сочту необходимым все испробовать на себе, так надежней, ибо слова к делу не пришьешь.
Женщины в таких случаях обычно говорят, с мужиком должно быть лучше, чем без него. должен сказать, что данное высказывание работает в обе стороны.
Это не подвох, это факт, опыт показывает, что сказанное женщиной мужчиной про одно и тоже, женщина, сказанное своими словами воспринимает, как норму, а сказанное мужиком, в штыки.
KIROK
позавчера в 11:20
Юр, может, тебе завязать с ММ?) Мне кажется, ты слишком много слушаешь женских разговоров)
bogin
позавчера в 11:29
а при чем тут разговоры на ММ и жизнь ? У меня на достаточное количество ситуаций из жизни есть собственные примеры ))
Тут вон бот распинается, называет меня травматом.. удивительно ? нет... потому что мной не покрутишь так запросто, мне нельзя вменить чужие ценности, заставить думать по шаблону и т.д.
Я так и говорю, для большинства у меня очень сложный характер, порой я не выносим, потому как вместо того, что бы пытаться ныть объяснять людям очевидные вещи я ставлю эксперименты на них же, руководствуясь теми словами, которые они только чт произнесли. Я сука ? Определенно да.
KIROK
позавчера в 12:10
Нет)
Про мм было шуткой. В которой есть доля истины)
bogin
позавчера в 12:18
это ты так говоришь, потому что досталось не тебе ))
KIROK
позавчера в 13:26
Тебе нравится быть плохим?
bogin
позавчера в 14:43
а кто сказал, что я плохой ? Я не плохой, я очень хороший, просто приходится иногда делать несвойственные для себя вещи.
Вам же не нравятся добрые, покладистые мужчины, вам надо с характером, что бы вас чуть что ..фейсом об тейбл, вам спокойно то не живется, надо приключений. Всякую хрень вы называете отношениями и т.д.
Мне это не надо, а иногда, просто иногда приходится объяснять людям очевидные для меня вещи в свойственной для меня манере, это издержки, никак без этого, даже если я потом жалею об этом где то глубоко глубоко в душе.
KIROK
позавчера в 14:54
bogin писал(а)
Вам же не нравятся добрые, покладистые мужчины, вам надо с характером, что бы вас чуть что ..фейсом об тейбл

Где ты этого нахватался?)
bogin
позавчера в 18:52
да нигде, это так чисто риторика...
забей..
ТопоДжиджо
вчера в 17:54
Читаю про твою демоническую сущность и волосы от страха шевелятся. :-D
bogin
вчера в 18:14
да я так то добрый, просто некоторые вещи органически не переношу
ТопоДжиджо
вчера в 19:03
Верю, Юрий, конечно.
kemy
позавчера в 10:28
У меня в свою бытность было много раз когда я задавал этот вопрос - а где в твоей жизни место мужику? Минут 30 перед сном после ванной? А потом желательно что бы он домой что бы не мешал?

При том они вроде и ищут ибо какой то шаблон работает
А зачем и как будут жить когда найдут - без понятия

Есть другие - полярные - которые вообще без интересов - те уже меня напрягают ибо у меня свои занятия есть
bogin
позавчера в 10:34
долго жить будешь, Макс, я именно тебя ждал в этой теме :D
KIROK
позавчера в 10:49
Как должна себя вести\жить Ж, чтобы ты сказал: "Вот у этой женщины есть место мужику!"?
kemy
позавчера в 10:53
ну когда ты понимаешь что есть общие интересы которые реализуемы вдвоем
и расписание складывается - а не "я встаю в 5-30,работаю до 19,зал и мордой в подушку ибо рано вставать"

это некий приговор по хуже 5 котов
KIROK
позавчера в 11:21
Где взять общие интересы? Откуда они берутся?
kemy
позавчера в 11:26
Они или есть или нет, по молодости можно попытаться сформировать новые

Если и мне и другому нравится гулять - вот уже и есть совместный интерес
А вот если один зожник, а второй мастер по бутылочкам - то вряд ли поиском найдёшь общее
KIROK
позавчера в 12:12
То есть, вопрос не в занятых женщинах? А в ом, что изначально выбирается партнёрша, с которой нет общих интересов?
kemy
позавчера в 12:15
скорее о тех,кто в эскапизме не создал себе интересов кроме работы и кота
KIROK
позавчера в 12:26
Так зачем к себе в дом приводить такую Ж? Чтоб потом сокрушаться, что у неё нет времени на М?
Пусть живёт себе с котом. Для чего выдёргивать её из комфортной ей среды? Чтобы каждую ночь иметь женское тело под боком и утренний минет, если повезёт?
kemy
позавчера в 12:29
Так я про это изначально написал - что много подобных ищет, а найдя без понятия зачем и что с этим делать
KIROK
позавчера в 12:43
Мужчины ищут женщин с котами?
Хм, надо заводить кота...
kemy
позавчера в 12:46
предлагаю перечитать заново и вникнуть
KIROK
позавчера в 12:51
Перечитала. Поняла всё то же: у Ж нет места мужику, потому что она , кроме работы и кота, интересов не имеет. И места мужику там нет. А мужики таких ищут, находят, а потом не знают, что с таким счастьем делать.
kemy
позавчера в 13:15
Читай еще раз ибо поняла не правильно

Я тебе вообще открою тайну - мужики целенаправленно очень редко в принципе ищут
KIROK
позавчера в 13:19
За раскрытие тайны спасибо)
KIROK
позавчера в 09:53
Чувство, если правильно уловила, сожаления? Или? Есть ещё что-то?
bogin
позавчера в 09:54
сожаление в том, что два человека не встретились в нужном месте и в нужное время.
KIROK
позавчера в 10:06
Вы уже встретились. Ты эту встречу принимаешь с сожалением?
bogin
позавчера в 10:11
то что случилось здесь и сейчас, я воспринимаю, как факт, стечение обстоятельств.
KIROK
позавчера в 10:14
Слышится что-то про фатальность, про неизбежность...
bogin
позавчера в 10:18
нет, случайная встреча, при условии, что она не была запланирована кем то, но мы этого не знаем.
KIROK
позавчера в 10:22
Чувство какое от случайной встречи ?
bogin
позавчера в 10:24
так лучше поздно чем никогда, может быть еще не все потеряно.
KIROK
позавчера в 10:38
На этом остановимся.
Смотри, ты, вроде, хочешь любви ( песня, кстати, зашла мне на 10 из 5-ти)), тебе судьба послала женщину. Как ты встретил этот подарок? Сожаление, "лучше поздно, чем никогда"... Это подарок, Юр.
Тбе кому приятней дарить подарки: тому кто радуется и визжит от восторга, или тому , кто "эх, а я уже купил этот чайник..."?
bogin
позавчера в 10:48
это ты считаешь, что это подарок, а подарком он будет, когда так буду считать я. Для того, что бы понять подарок это или сюрприз, мне понадобиться некоторое время.
Ух ты, про подарки заговорили... вы женщины почему то считаете, что мужчина эт подарки и наивно полагаете, что желание дарить подарки у мужчин должно возникать не из чего, вот это как раз тот случай, я ничего не делаю по расписанию.
KIROK
позавчера в 10:53
bogin писал(а)
это ты считаешь, что это подарок,

Твоей первой реакцией было сожаление, что не встретились раньше. Я это поняла как " всем хороша, но вот пораньше бы". Ключевое - всем хороша.
Могла ошибиться, ессно.
bogin
позавчера в 11:01
погоди... первое впечатление и всем хороша, не одно и тоже. Для того, что бы понять что за человек, необходимо время, люди красятся поступками, а не словами.
Точно так же, как и с музыкой..."моей любви хватит на двоих с головою" .. песня красивая, но это утопия, в жизни так не бывает.
давай подкину тебе еще песенку :))
youtu.be/AtKMvNUEPMM?si=s3w8zoZ3AhNwsN6O
kemy
позавчера в 11:24
Люди точно не красятся поступками - это детство
То что для тебя красиво, для другого уродство


Для себя, выбирая человека надо смотреть лишь на какахи его
Они личные, твои - и ты или можешь с этим жить или нет
А то что он там старушек где то через дороги водит - да насрать
bogin
позавчера в 11:32
все так и есть, об этом когда то на ММ было сказано одной мудрой женщиной, взял на вооружение, так и живу.
Ну не скажи, слова должны совпадать с делами, а выбор человека по тем пунктикам, с которыми ты не можешь жить, это другое.
KIROK
позавчера в 11:55
Всё это понятно. Но тема взялась из вопроса про отсев. Так вот ты отсеиваешь женщин сразу, на начальном этапе. У тебя есть определённое мнение о Ж (даже в этой теме уже много наговорил, какие они), ты любую встречу с Ж встречаешь под флагом недоверия с лозунгом " все бабы змеи". Понятно, что ты будешь пробовать, встречаться, проверять на делах и тд, но у тебя УЖЕ есть концовка, есть убеждение, под которое ты подгонишь ваши отношения.
bogin
позавчера в 13:56
у тебя слишком богатая фантазия.
bogin
позавчера в 14:25
Ты даже сейчас пытаешься мне впарить чужие мерки. С отсевом все куда проще, видишь в человеке те качества с которыми жизнь неприемлема и отсеиваешь его сразу. У меня нет столько времени, что воспитывать взрослых людей.
KIROK
позавчера в 14:32
Ты интересно воспринимаешь сказанное тебе женщиной: "пытаешься впарить". Ты не допускаешь мысли, что у меня могут быть другие мотивы, кроме впаривания?
bogin
позавчера в 18:58
в любом случае, я буду все измерять своими мерками. Что значит подгонять отношения ? Есть мое видение, как я вижу свое совместное сосуществование с женщиной, это мое мнение, оно может совпадать или не совпадать с мнением других, оно от этого не изменится.
KIROK
позавчера в 19:15
У мея есть ощущение, что ты воспринимаешь меня агрессором, пытающимся тебе что-то навязать, впарить, закабалить, изменить тебя... Ошибаюсь?
Я не собираюсь у тебя отбирать твои мерки. Ты свободный человек и вправе жить по своим законам.
Дурацкое чво, будто ты от меня защищаешься...
bogin
позавчера в 21:10
да какой из тебя агрессор, если у тебя времени нет ))
зато ты снова заводила разговор про подарок судьбы... ))
мне то от чего защищаться ? я знаю слово нет.
KIROK
позавчера в 21:21
bogin писал(а)
у тебя времени нет

Это что-то новенькое.
Это когда я говорила, что у меня времени нет?
KIROK
позавчера в 21:26
bogin писал(а)
ты снова заводила разговор про подарок судьбы.

Почему снова?
bogin
позавчера в 22:29
потому что это слово сегодня употреблялось не единожды.
ну как, на форуме же писали, что типа встретимся сегодня, но чуда не произошло, просто списал это на время.
KIROK
позавчера в 22:38
Зачем списывать? Я-то здесь. И я знаю, как было на самом деле. Или тебе важно, что здесь, на форуме, подумают?
Escca
позавчера в 13:49
давайте на свидание идите, кирок оценит твой богатый внутренний мир
Tasty and point
позавчера в 13:54
хороший план, битва титанов бгг
bogin
позавчера в 13:54
без сопливых, как на лыжах
Escca
позавчера в 14:12
так вы договаривались, это же круто
bogin
позавчера в 14:17
круто, это когда есть результат и все при этом довольны.
Escca
позавчера в 14:46
ты доволен, кирка довольна
но это первое время, потом вы начнёте сраться и будете еще довольнее
bogin
позавчера в 18:53
на счет Кирки не знаю, а я точно нет.
в любой ссоре самое лучшее знаешь что ?
KIROK
позавчера в 12:07
С какой частотой ты встречаешь заинтересовавшую тебя свободную незнакомку на праздниках у приятелей?
bogin
позавчера в 12:24
давай скажем так.. жизнь иногда подкидывает хороших людей, но у всех свои характеры или видение жизни, с кем то получатся пообщаться , с кем то нет, в бОльшей или меньшей степени.
KIROK
позавчера в 12:28
Я спросила к тому, что такая встреча сама по себе подарок судьбы.Независимо от того, будет продолжение или нет.
bogin
позавчера в 12:46
с судьбой пока не получается договориться.
KIROK
позавчера в 12:56
Это подарок, Юр. Подарки не выпрашивают, их принимают с радостью и благодарностью.
Уверена, что судьба тебе даёт ровно столько, сколько надо для счастья. Каждому из нас даёт\дарит. Вопрос в том, берём ли мы...
bogin
позавчера в 13:53
я ни у кого ничего не прошу, будет что брать, я беру.
kemy
позавчера в 10:33
Всем таким дамам я задаю вопрос - а тебя кто просил об этом? Если ты делала это по своему желанию - то какие претензии к другим?
А если была не довольна то кто заставлял продолжать и почему не требовала желаемого для себя

99% сливается в туман ибо нет ответов - ибо проще переложить свою неспособность говорить ртом и реальное отсутствие мозга на другого, чем пойти к зеркалу
Tasty and point
позавчера в 10:49
думаю, у этой женщины большие проблемы, будь я мужиком, я бы посоветовала ей пройти долгую терапию, убрать негативные установки, вырастить внутреннюю опору внутри, чтобы , как правильно заметил товарищ выше, уметь говорить словами через рот. Если ты готовила борщи ублюдку, который этого не ценит, то надо спросить прежде всего себя, зачем, до какого года ты будешь так не ценить себя. А уж валяться в ногах, это видимо из области половых тряпок, а не людей.
Да, я строга, но у меня есть плюс - меня хрен заставишь делать, чего я не хочу. Да, я неудобная и сложная, но это потому, что я очень люблю себя, я всегда за себя. Потому что кто, кроме меня? И даже если за это придется заплатить цену одиночеством, мне есть чем расплатиться.

А богин, с которым ты pizdish здесь, такой же травматик, ничем не лучше этой милой женщины, и если эти двое, предположим, встретятся, скорее всего сожрут друг друга с потрохами, пытаясь накормить свое внутреннее голодное чудище.
bogin
позавчера в 10:57
у ней проблемы не больше, чем у тебя.
g.perelman
позавчера в 11:05
Все диагнозы пользователям ресурса лишь ставят диагноз самому диагносту (см. Первое Золотое Правило ФЛЗ).
Tasty and point
позавчера в 11:08
а ты известный изврат и манипулятор, это не диагноз, это факт.
g.perelman
позавчера в 11:44
Ещё совет: когда пишите говно про других пользователей, не надо потом оправдываться. Нарратив "да, я такой!" здесь уже занят богином и в этом, кстати, у вас с ним сходство.
А от постоянных поисков травмирующего опыта у окружающих веет попыткой снять с себя психологический груз такого опыта.
Tasty and point
позавчера в 11:54
Перельман, да все такие, открою тебе секрет, и больше всех ущемляешься здесь ты, от того и раздаешь непрошенные советы и любишь указать, потому что ущемленный, пришел сюда, чтобы поднять свою самооценочку, с киркой прям прокатило, с другими, к твоему сожалению, нет, вот ты и беснуешься.
g.perelman
позавчера в 12:03
Что, малышка, триггернуло на слово "совет"? Так это опять была манипуляция).
Совет номер два: лучший способ не поддаваться на манипуляции - это их игнорировать. Так что будет правильно, если ты не ответишь мне этот пост.
Tasty and point
позавчера в 12:19
Перельман, подтягивай матчасть, чтобы не поддаваться манипуляции, достаточно вытащить ее на свет и щелкнуть по носу манипулятора.
g.perelman
позавчера в 13:10
Да, но есть один нюанс. Если в битву с манипулятором ввязывается человек с незакрытым травмирующим опытом и начинает приписывать манипулятору некие мотивы, которые якобы двигают манипулятором, то получается только хуже - человек дополнительно раскрывает сам себя, свои слабости и травмы, что даёт дополнительные возможности для манипуляций. Ибо, как гласит Первое Золотое Правило ФЛЗ: "Кто обязывается, тот сам так называется!"
Tasty and point
позавчера в 13:49
Самый главный травмирующий опыт здесь у тебя, все манипуляторы априори несчастные люди, потому как не умеют в открытую, честную коммуникацию, у нас у всех есть травмы, и все мы по разному с ними работаем. И здесь скорее не битва, Перельман, а разговор взрослого человека с маленьким Дениской, который взял в руки совочек и вот себе ругается. Положи, совочек, Дениска, что у тебя случилось то.
g.perelman
позавчера в 14:51
Несмотря на вашу упёртость и нежелание слышать собеседника, повторяю: приписывание травмирующих опытов незнакомым людям и поиски мотивов их поведения на форуме - занятие заведомо проигрышное.
Разберём на вашем примере. Вы утверждаете, что некий незнакомый вам мужчина с ником Перельман имеет какой-то травмирующий опыт и занимается на форуме манипуляциями с целью поднять свою самооценку. Плюс вспоминаем ваше сегодняшнее "да здесь все такие" и недавний каминг- аут про большое количество "говна за вашей баней" и пазл складывается: вы имеете травмирующий опыт общения с множеством мужчин, которых не уважаете и которые манипулировали вами и использовали вас. Ваша самооценка от этого страдает и вы приходите на форум, чтобы её хоть как-то поднять.
Ещё раз: приписывание незнакомым людям мотивов поведения лишь раскрывает ваши мотивы. Либо рассказывает читателям форума о вашем опыте общения с какими-то реальными людьми из вашей жизни.
Tasty and point
позавчера в 15:37
Дениска, здесь только ты и кирка приписываете и фантазируете, накидываете говна за баню. Честно, надоели вы оба хуже горькой редьки, что ты - наполеон из палаты номер шесть, что кирка королева помоечного языка.
g.perelman
позавчера в 15:52
Не тупите, Ольга Евгеньевна. Вы проецируете свой травмирующий опыт общения с говном за баней в реале на всех мужчин в виртуале. Если не верите - давайте проверим и проведём маленький психоаналитический эксперимент: назовите несколько нормальных с вашей точки зрения мужиков этого форума.
Tasty and point
позавчера в 16:16
о, Дениска, размахивает совочком и обзывается. Успокойся, Дениска, съешь конфетку и спроси у мамы, как нужно общаться с взрослыми, если она тебя не научила.
g.perelman
позавчера в 17:03
Спасибо за ответ, результат эксперимента был ожидаем.
Как правильно заметила Алина, человек сам создаёт реальность вокруг себя. И если женщину окружают одни манипуляторы, а за баней у неё только говно, то это характеризует не всех мужчин на свете, а саму женщину.
Tasty and point
позавчера в 17:07
опять дешевая, нет, очень дешевая манипуляция. Она не Алина, она - кирка. У нее была возможность быть здесь Алиной, если бы не полоскала свой помоечный язык обо всех, а у тебя был бы шанс стать членом этого сообщества, если бы ты не пришел сюда самовлюбленным манипулятором с огромным комплексом неполноценности.
g.perelman
позавчера в 17:32
Понимаю вашу острую реакцию на тему говна за баней. Но вы не переживайте - здесь примерно половина девушек ФЛЗ совершала ту же глупость - публично признавались в подобных унижающих женское достоинство отношениях с мужчинами. Верней не с мужчинами, а с епарями.
Tasty and point
вчера в 00:12
Перельман, ты со своими кирковскими фантазиями шел бы к Джиджо, ведь он женщина, поймет, приголубит :-D
g.perelman
вчера в 00:32
Малышка, ты уже оправилась от травмирующего опыта, что в игру "Поставь диагноз сфорумцу" можно играть вдвоём?)
Tasty and point
вчера в 00:34
я у тебя выиграю, малыш)
g.perelman
вчера в 00:47
А, просто бухнула. Ну, ок.
Tasty and point
вчера в 00:52
не пью, бро
Наше с тобой совместное будущее отдаляется от меня со скоростью курьерского поезда :(
Tasty and point
вчера в 11:32
да, помашем друг другу ручкой
Ты скучная. Не бухаешь, знакомого маньяка иметь не хочешь. Фу такой быть :)
Tasty and point
вчера в 11:58
ну спасибо за добрые слова
Джелли
вчера в 00:39
Tasty and point писал(а)
Она не Алина, она - кирка.

Мне кажется, она какая-нибудь Александра вообще)
А перельман неженатый.
Tasty and point
вчера в 00:43
Агриппина ага, Перельман вообще гей, мне кажется, не зря же такая мания к мужским персонажам
Джелли
вчера в 00:50
Tasty and point писал(а)
Перельман вообще гей,

Кирок у него, как сейчас говорят - борода.
А сосутся с Васей, который также женщин не любит, незря они вдвоём форум шахматный открыли.
Tasty and point
вчера в 00:52
отличная версия, но Перельман выглядит как гей, которому нравятся мужчины моложе, Уася все же маргинал и опущенный в смысле опустившийся (ну это я так себе его представляю)
Вася!
вчера в 00:57
Джелличек ни ревный. Ты тоже могешь приходить на наш форум.
Джелли
вчера в 01:23
нет, не приду, там паня Зося, которая на меня бросается
Вася!
вчера в 01:56
А ты ни вредничай.
Джелли
вчера в 11:07
тётка накидывалась на меня не за что ни про что. Может, конечно, её злобный пёс натравил, этот приватный сплетник может, редкий гондон.
Вася!
вчера в 12:30
Фсе вокруг 3.14...сы. как жить в таком мире????
Джелли
вчера в 13:30
не живи
Вася!
вчера в 14:43
Дык эфто ты така нишастная.
Джелли
вчера в 16:12
Несчастный ты, который всем предлагает отсосать и обсирает женщин.
Вася!
вчера в 16:14
Чой то фсем то? Тока избранным. И где эфто мы тя обсирали????
Джелли
вчера в 16:17
Я то просто написала, что не хожу на твой дурацкий форум из-за пары неприятных и неуважаемых мною людей, а вот ты уже много лет строчишь про отсосы
Вася!
вчера в 16:32
На форум ты конечно могешь ни ходить. Но сосать то тибе надо. Иначе какой смысл в твоем существовании???? Се ля ви.
Джелли
вчера в 18:07
А твое какое предназначение?
Вася!
вчера в 18:10
Эфто, для чиго ты в эфтот мир отправлена.
Джелли
вчера в 18:15
Не боишься чужих зубов? Что такой непуганый, фильм "челюсти" не смотрел?
Вася!
вчера в 19:09
Зубофф бояться, в рот ни давать. (с)
Джелличек, мы тибе полностью доверяем и готовы доверить самое ценное, шо у нас есть.
P.S. фильм смотрель. Крокодилы акулофф ни бояться. Крокодилы акулофф едят!
KIROK
вчера в 20:45
Я заглянула по твоей ссылке. Вообще ничего не поняла. Где ты ей дорогу-то перешла? Сознавайся, какого мужичка увела?)
То, что читала - неадекватное поведение. Тебя в теме нет, она тебя вспоминает и тебя же за это банят!) Прикольна нюра)
Джелли
вчера в 21:10
ага, вообще какой-то дурдом. я туда и не хожу от греха подальше)
ТопоДжиджо
вчера в 17:52
Не знаю куда от него деваться, первый раз страдаю из-за своей мужской красоты и харизмы
Tasty and point
вчера в 20:25
любит тебя) пожалуй, стоило обратить на тебя свое внимание...
Escca
вчера в 22:04
кста, первый раз вижу чтоб на форумах при появлении мужика всполошились именно мужики да еще и темы заводили с голубым подтекстом
Tasty and point
вчера в 22:50
так а куда им сейчас идти, голубым этим, только в сети шкериться
KIROK
вчера в 22:51
Escca писал(а)
мужика

Да??
Escca
вчера в 23:40
я ж писала что знаю лично, ты выходила?
KIROK
сегодня в 16:01
Я не входила)
ТопоДжиджо
сегодня в 15:42
Меня много кто любит, даже те, кого я не очень люблю. Но к сильной мужской симпатии меня жизнь не готовила
KIROK
вчера в 01:01
Джелли писал(а)
А перельман неженатый.

Твои бы слова да Богу в уши...
Джелли
вчера в 01:18
он тебе штамп в паспорте показывал?
KIROK
вчера в 01:27
Я уже пожалела, что написала.
Джелли
вчера в 08:09
показывал?
KIROK
вчера в 01:29
Джелли писал(а)
она какая-нибудь Александра вообще)

Аглая.
Escca
позавчера в 16:30
бlя ваще смешно
ты орал год что колясик баба, провоцировал его на истерику и даже завел тему чтобы он тебе начал доказывать наличие члена и яиц. спасибо конечно, у нас лежало пол офиса, но зачем тебе знать про "нормальных", когда ты психопат со стажем? живи спокойно в своем психопатическом мире, проворачивай через мясорубку епаньков :-D
это хотя бы честно
ТопоДжиджо
вчера в 17:55
Ты ж моя золотая! Обороняй меня от этого похотливого мужика в зеленой футболке, я уже не знаю куда от него прятаться.
Escca
вчера в 22:02
от перельмана еще никто не смог спрятаться, дюже похотлив и развратен
готовь кляп и хлыст
KIROK
вчера в 23:01
Escca писал(а)
дюже похотлив и развратен
готовь кляп и хлыст

Вау... А что ж мне-то сразу не сказали? Зато в оба уха горланили, что женат.
Escca
вчера в 23:39
А ты типа не знала
KIROK
сегодня в 14:42
Что женат, знала.
ТопоДжиджо
сегодня в 15:55
У него , поди , и язык холодный
Что-то я нервничать начал
KIROK
сегодня в 16:02
У меня тёплый.
Сыграем?
ТопоДжиджо
сегодня в 16:03
Бабушка, ты меня второй день удивляешь. Я в спортлото играть не умею, а на раздевание мне не интересно.
KIROK
сегодня в 17:07
В какой позе имел тебя Перельман?
Расскажи, мне же интересно.
bogin
позавчера в 21:11
она Евгеньевна ? не знал, надо запомнить .
KIROK
позавчера в 21:22
Зачем?)
bogin
позавчера в 21:27
этого я пока не знаю, но может пригодится.
g.perelman
позавчера в 21:34
Георгий Владимирович, не надо пользоваться чужими наработками. Вы отчество Алины то хоть узнали?
bogin
позавчера в 21:47
вот тут ты не прав, вся инфа, лежащая на поверхности должна подниматься автоматом, дабы не тратить время.
нет, а зачем мне должно быть это нужно ?
g.perelman
позавчера в 21:50
Хотя бы для того, чтобы продемонстрировать своё уважение к женщине, которая тратит на тебя свои выходные
bogin
позавчера в 21:54
заметь у нас это взаимно. Но уважение в общем то определяется совершенно не этим.
KIROK
позавчера в 22:13
Я соглашусь с Юрием . Ты написал не столько про уважение, сколько про интерес. И мне приятно, что ты знаешь моё отчество. Уже года полтора, ведь так?
bogin
позавчера в 22:17
Денис, кстати, да, иногда путает понятия. )
KIROK
позавчера в 22:19
Хотела исправить, но ты влез) Точнее, дополнить. Ладно, значит, не время.
bogin
позавчера в 22:20
в большой семье нихт клювом клац-клац )
KIROK
позавчера в 22:24
Денис ничего не путает.
bogin
позавчера в 22:31
путает, путает, иногда даже реагирует на отдельные рядом стоящие слова, не вникая при этом в суть.
KIROK
позавчера в 22:33
Это говорит о его способности видеть дальше трёх сосен.
Как там у Ленина? Запамятствовала...
bogin
позавчера в 22:45
видеть и владеть информацией это не одно и тоже.
KIROK
позавчера в 22:53
Он прекрасно и информацией владеет.
Вот тебе Лёгкость уже не один год интересна, а ты только что узнал её отчество. Заметь, от Дениса.
g.perelman
позавчера в 23:27
Интерес бывает разным. Бывает интерес без уважения - там не то что отчество, даже имя друг у друга можно не спрашивать.
KIROK
позавчера в 23:35
В 18 лет прочитала у Ремарка фразу, которая мне была непонятна до недавних времён . Но это отдельная тема)

Спасибо.
g.perelman
позавчера в 23:55
Хорошо эта тема обыграна в фильме "Амстердам" 2022 года. Там, кстати, тоже три товарища)
KIROK
вчера в 00:07
Три товарища мне понравились, но Триумфальной аркой его творчества всё же является его Триумфальная арка.
Три товарища, на мой взгляд, попроще. Арка более глубокая. Меня будоражило, когда хирург-еврей оперировал гестаповского начальника. С каким-то грбаным желчным пузырём. И когда твой нож(скальпель) в руке, и ты можешь лишить жизни того, кто арестовывает и убивает тех, кто с тобой одной крови... и ты режешь...и алая , вязкая жидкость с температурой 36,6 стекает по твоей руке...ты знаешь, что одно неловкое или как бы неловкое движение твоей руки... и он больше не будет мучить...никого. Но ты режешь, исполняешь свой долг, как завещал Гиппократ, зашиваешь, отправляешь его на дальнейшие подвиги против своего народа.
зт
вчера в 16:22
не гестаповского начальника, а чиновника, который занимался вопросами миграции и выдавал разрешения.
лично мне больше нравится "Ночь в Лиссабоне".
есть люди, которые считают, что лучшая книга Ремарка - "Гэм". я думаю, вам она зайдет.
KIROK
вчера в 17:10
С желчным пузырём всё норм, ничего не попутала?)
Уверена, что Вы правы, но для юной особы с тонкой душевной организацией , у которой от слова "концлагерь" леденящим звоном закладывало уши, все причастные к системе становились палачами.
Ночь читала. Гэм непременно прочту, спасибо.Тогда его не было(в нашем доме).
bogin
позавчера в 11:13
а так всегда было есть и будет и будет прокатывать, пока непонимающие мужики будут это проглатывать.
kemy
позавчера в 11:21
кто то озвучивает в целом очевидные вещи,кто то молчит о них
у тех и других своя мотивация
но сути и факта это не устраняет
bogin
позавчера в 11:40
не меняет, но от говорящих, ты хотя бы знаешь чего ожидать, с молчунами сложнее, от этого и категория обиженных.
Escca
позавчера в 13:48
ой, Тестик, ты думаешь эта баба в зрелом возрасте про это не знает? Да ей вообще заипись так жить,дайте две,бгы
Tasty and point
позавчера в 13:57
я пришла к выводу, что до хрена людей обожают игру "Вьепи мне по ebalu", чтобы потом поймать кайф, как нарик последний.
а еще часть людей просто не отдупляют, где хорошо, а где плохо. Такие куклы неваляшки, нас толкнули, мы упали, нас подняли, мы пошли.
Escca
позавчера в 14:11
Зато ничо не решаешь
Tasty and point
позавчера в 14:29
да, вторичная выгода
Escca
позавчера в 14:48
там выгод больше чем ты можешь подумать ;-)
Tasty and point
позавчера в 15:44
это правда до хренищи удобно, ты такая вся хорошая, заипись просто, хозяйственная, добрая, борщи минеты, а он плохой, думаю, она спецом выбрала поплохее, чтобы корона была прибита к ее башке намертво. Хоть я и не люблю шеймить жертв, но этот чертов треугольник карпмана такая вещь, что любая жертва это и тиран одновременно.
Escca
позавчера в 16:48
неврастеники не жертвы ты что, они знают что они делают. это вообще кайфы сделать из мужика козла, даже если он не козел. все на химическом уровне заряжено: ее отписдили ментально или физически ,она кайфанула. потом поплакалась всем ,ее пожалели опять кайф: внимание, понимание, поддержка - эндорфин на эндорфине. а сколько вокруг сердобольных спасателей, которые готовы ночью и в одних трусах прискакать.
Tasty and point
позавчера в 17:00
говорят, это не лечится.
Escca
позавчера в 17:07
а зачем? :-)
Tasty and point
вчера в 00:13
и правда, люди такие люди
Вася!
позавчера в 17:55
Да ерунда фсе эфто. Фсехда виновата стерва! Ведьма!!
Tasty and point
вчера в 00:35
ну...
Вася!
вчера в 00:56
Шо?
Tasty and point
вчера в 00:59
прост
Вася!
вчера в 01:56
Ааааа!
Вася!
позавчера в 14:30
ПрЫнцесса, епрст.
Tasty and point
позавчера в 14:38
ну а что тебе остается, только сосать и испытывать сарказм, уася
Вася!
позавчера в 14:47
Те и сосать то поди ни дают.
Tasty and point
позавчера в 15:38
еще один фантазер, иди к кирке в ее команду :-D
Вася!
позавчера в 15:46
Ни, ни. Вы уж там сами.
Вася!
позавчера в 12:52
Сосать надо лучше.
Escca
позавчера в 13:47
Ребятишки да вы нашли друг друга :-D
Была бы я Богиным план был бы такой : сначала мы обсудим всех твоих мужиков-козлов, которые тебя не ценят, потом поговорим о том какой я не такой и как меня тоже не ценили, а потом я стану твоим козлом, сожру твой борщ, пироги, меня будет куда-то нести, а ты,дорогая, будешь счастлива в своих больных страданиях
Tasty and point
позавчера в 13:59
взяла попкорн, спс за кино, дети
Escca
позавчера в 14:11
не торопись, это начало
bogin
позавчера в 21:23
я не знаю кто из вас кого нашел, но в одном ты права, рот у многих из вас не закрывается от слова совсем. Да кому нужны твои сказки о бывших.
Escca
позавчера в 21:27
Кучерявый, ты никак решил включить обиженку?
bogin
позавчера в 21:38
обижаться на что ? на то что вы треплетесь, а толку ? все равно ничего ж не изменится. Просто по себе людей не судят. Про бывших я точно никогда не спрашиваю, мне в общем то без разницы у кого что до меня было.
Escca
позавчера в 22:20
писдец ты ипанутый
как раз для кирки, надеюсь она не упустит свой шанс
bogin
позавчера в 22:23
про диагнозы сегодня уже писали, не буду повторяться.
собираю марки
позавчера в 14:36
С бабами, считающими что "все мужики козлы", никаких дел иметь не стоит)
KIROK
позавчера в 14:46
На каком этапе остановился бы ты, окажись в описанной ситуации?
собираю марки
позавчера в 17:03
Поговорили и хватит)
Escca
позавчера в 14:47
Писдогаз, так ты таких и выбираешь, вон мотька как тебя трамбовала)))а у тебя эрекция была до потолка, гы
собираю марки
позавчера в 23:27
Каша мед гавно и пчелы (с)
Что значит трамбовала, какая нахрен эрекция? Марийских мухоморов чтоли пережрала)
С мотькой у нас тёрки были насчёт модерации, эта тема немного не о том, хотя человеку с тяжёлой степенью интернет зависимости это сложно понять да)
Elantra USA 20
вчера в 00:20
эт щас там мелкая или окута?
Да пёс их знает
В сортах говна не разбираюсь (с)
))
Escca
вчера в 14:44
а чо ты такой любопытненький то, шурик? тоже мечтаешь мне отвертку в горло воткнуть, как костянчик?
Escca
вчера в 14:43
Долго думал что списдить , костянчик
:-D тебе всегда на модерацию было пхй, а вот на женские отказы нет) Сколько раз тебя в жопу послали, что ты по ночам срал на мм и ватном, дожидаясь пока все модераторы спать уйдут?
Как раз наоборот)
Escca
вчера в 21:04
было бы наоборот не срался бы с бабьем на форумах
Так отчего ж на тупыми курицами не поугарать то
Escca
вчера в 22:00
последний твой угар был с соплями по форумам и истерикой, визжал как конченная сученька. ты, пиcdогаз, и угорать то не умеешь оттого и сдохнешь рано, бгы
собираю марки
сегодня в 00:59
Надо ж вам иногда корма подбросить, вы ж всё за чистую монету принимаете в силу своей природной тупости)
Escca
сегодня в 12:56
А чо ты на писdе то заелозил? Ты настолько долбоeп, что даже отмазу приличную слепить не можешь, бгы
собираю марки
сегодня в 12:59
А че лепить, говорю как есть) вы то думаете что я там за компом сижу слюной брызжу и волосы на жопе рву, а я угараю над вами убогими)
Escca
сегодня в 13:03
да уж все волосы вырвал, поди штаны с начесом носишь. дети и те писdят убедительнее. до сих пор позора своей истерики пережить не можешь, убеждаешь всех вокруг что так и было задумано, бгы :-D
собираю марки
сегодня в 15:28
Да да, меня ж очень заботит мнение окружающих ага)
Escca
сегодня в 16:14
А то бы ты тут усирался, бгг
Фейка_с_топором
позавчера в 20:38
Это судьба, варить борщи и кормить козлов. А потом другим козлам про это рассказывать.
KIROK
позавчера в 21:23
Фей, как ты оносишься к мужчинам?
Я предполагаю ответ, но мне бы хотелось услышать от тебя.
bogin
позавчера в 21:25
да у Наташи такой выбор, хочешь в театр, хочешь в кино, хочешь на прогулку, но это все не один человек и она счастлива при этом.
KIROK
позавчера в 21:29
Ты ревнуешь?
bogin
позавчера в 21:34
нет, я в подобном типе отношений не участвую. Толи дело Ольга Евгеньевна, вот с ней бы я пообщался.
KIROK
позавчера в 21:39
Очуметь...То есть, со мной ты бы не пообщался, а к Ольге Евгеньевне бы помчался...
bogin
позавчера в 21:42
ты знаешь, да. А ты не в курсе, что я когда то совершенно не двусмысленно к ней клеился прямо на форуме, в открытую ? Я человек открытый и мне за себя не стыдно. У нее очень своеобразный характер, есть вещи, которые притягивают, но есть то что не может не беспокоить, у меня даже есть своя версия на этот счет о которой я предпочитаю молчать.
KIROK
позавчера в 21:49
Спасибо. За открытость. Я ценю это в людях любого пола.
У меня тоже есть версия, о которой я тоже промолчу.
bogin
позавчера в 21:53
Она, кстати, за все время, что мы тут общаемся, слова хорошего про меня не казала, не иначе как для себя бережет. ))
Есть один очень жирный плюс, она отлично меня понимает, что я сказал/хотел сказать, даже если предложения длинные и запутанные.
KIROK
позавчера в 21:58
Это здОрово. Это важно . .
Ты хотел бы оказаться там, "за её баней"? Им повезло больше. Они хоть секс с ней имели(за большее она, по высказываниям, готова платить одиночеством)
bogin
позавчера в 22:00
так она и раньше так отзывалась, ничего не меняется. Стабильность очень неплохое качество на самом деле. Я +- примерно знаю, все, что она может сказать, меня это совершенно не пугает.
KIROK
позавчера в 22:10
Спасибо, Юр. Я имела с тобой приятное общение.
ТопоДжиджо
вчера в 17:51
Бабуль, если ты каждому мужику будешь писать что имела с ним общение , мы тебя потеряем навсегда.
Джелли
вчера в 01:14
Кирок, да он тут на форумах ко всем клеился)
к фейке уж сколько цепляется )
bogin
вчера в 07:26
а можно весь список ?
Певунья
позавчера в 22:36
bogin писал(а)
ты знаешь, да

Юр, а у тебя очень хороший вкус
это не удивление, это констатация
bogin
позавчера в 22:40
Спасибо, Кать !
Tasty and point
вчера в 00:35
Катенька))
Джелли
вчера в 11:01
тут все маньяки за тобой бегают, включая Таверну, алкаша Юраса и пр. У всех хороший вкус, бг )
ладно б она это нормальному мужику написала, сама то удачно замужем устроилась, а вам всем говно протежирует)
Джель, у большинства все же есть глаза и умение оценивать собеседников и песателей форума, так что констатация факта еще не подсовывание женщин (женщины сами пошлют).
KIROK
вчера в 17:20
Джеличка, ты такая милая)
:-*
Певунья
вчера в 17:37
ты реально думаешь, что Оля сама не разберётся, кому выражать симпатию?))
Джелли
вчера в 20:47
хорошо, я теперь спокойна за Олю
ТопоДжиджо
вчера в 17:50
Голубушка, а за тобой почему никто не бегает?
Джелли
вчера в 20:46
ты вон бегаешь. пока) а от других то я избавилась, гыы
ТопоДжиджо
сегодня в 15:53
А, да? Ты хотя бы красивая? А то за кем бегу, не знаю
Певунья
вчера в 17:33
очень рада снова тебя тут видеть :-)
Tasty and point
вчера в 20:25
я со сломанной ногой заскучала в 4 стенах, думаю, дай вспомню молодость)))
Как так вышло?
Tasty and point
вчера в 22:49
упала со второго этажа =-O в доме родителей, хорошо, шею не сломала
KIROK
вчера в 23:10
И приземлилась не на бочок, а на ступню.
Tasty and point
сегодня в 10:00
на бочок, кирка, на бочок я приземлилась
Фейка_с_топором
сегодня в 06:54
Эххх, выздоравливай
Tasty and point
сегодня в 10:01
спасибо :-*
Джелли
вчера в 01:03
это называется, губа не дура.
Фейка_с_топором
позавчера в 22:09
Какой такой, Юр?
bogin
позавчера в 22:10
большой, Наташ.
Фейка_с_топором
позавчера в 22:11
Ааааааа
bogin
позавчера в 22:15
а ты о чем подумала ? Ты же сама про это говорила, что у тебя компания на все случаи есть.
Фейка_с_топором
позавчера в 22:25
У меня вопросов больше нет, желания дискутировать с тобой тоже нет, спасибо за уточнение
bogin
позавчера в 22:34
ааа, т.е. наехать ты была готова, а когда я тебя не цепляю, даже поговорить не хочешь ?
Фейка_с_топором
позавчера в 22:52
Я никак не хочу с тобой общаться, просто уточняющий вопрос задала, на этом у меня всё
Фейка_с_топором
позавчера в 22:02
Некоторых люблю, некоторых уважаю, некоторыми восхищаюсь, некоторых терпеть не могу и прямо говорю, к некоторым вообще никаких эмоций не испытываю.
KIROK
позавчера в 22:07
Спасибо)
Фейка_с_топором
позавчера в 22:08
Они ведь тоже люди, так что всё стандартно.
зт
позавчера в 22:50
ничего не знаю. я сегодня приготовил бабагануш. это необычно и вкусно
KIROK
позавчера в 22:55
И зажёвываешь без нас!)
зт
вчера в 07:37
увы мне, увы..)
Джелли
вчера в 00:56
Ну и название.
Solar cell
сегодня в 08:07
Удивительный ты всё же чувак. Бабугануш знаешь, а маринад для утки нет)))
Джелли
вчера в 01:00
KIROK писал(а)
Вы мило беседуете в течение часа за жизнь, и она говорит:" Вообще, все мужики козлы. Я столько сил вкладывала в отношения, всё делала для них. Борщи варила, с подружками по кафешкам не плясала, даже на курсы кройки и шитья не пошла, чтоб вечерами его с горячими пирогами встречать! А ему всё было мало, его всё равно куда-то несло, он поворачивался ко мне спиной и уходил...Я и в ногах валялась, и вернуть пыталась...Все они скоты и неблагодарные твари..."

Мне кажется, эта женщина создана для него. Она увидела в нём такого же нытика, будут ныть друг дружке
ТопоДжиджо
вчера в 17:43
Ты успокоилась, бабушка?
Несчастной бабе нужно стать счастливой, а перед этим истребить перельмана и немного юрка богина. Первого чтобы мной перестал интересоваться, а второго просто так, он это любит.
KIROK
сегодня в 14:54
Муравей, где ты и где Перельман?
ТопоДжиджо
сегодня в 15:56
Бабуль, ты опять скандалишь? Побереги себя, ты что. Давление подскочит
KIROK
сегодня в 16:05
За бабулю не переживай.
А со мной сыграешь? Так, чтоб твои колени дрожали, ты ненавидел меня и страстно желал, чтоб продолжила.
Решайся! Если в штанишках ещё звенят бубенцы.
ТопоДжиджо
сегодня в 16:09
Бабушка, лет 15 назад я бы рассмотрел твое предложение. Иди компоты закручивай
KIROK
сегодня в 16:15
)
Ты не мужик, Жижа)
Моему садисту 38. И я знаю, что он, хлопни я дверью, поползёт за мной с цветами в зубах.

Уже не звенит, девочка моя?)
ТопоДжиджо
сегодня в 17:13
KIROK писал(а)
Моему садисту 38.

У тебя внук вон мой ровесник
А ты буянишь. Успокойся, бабушка
KIROK
сегодня в 17:25
У тебя месячные ещё ходят? Регулярно?
ТопоДжиджо
сегодня в 17:26
Бабуль, вернись в семью, хорош бухать
KIROK
сегодня в 17:28
Тебе ж...Сколько тебе? И уже не ходят?
Не звенят... не ходят...
ТопоДжиджо
сегодня в 19:58
Бабуля, ты меня пугаешь. В твоем возрасте пора думать о церковном звоне, а ты все о хуцях да о хуцях
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.