--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Про мечту

Вопросы по теме
130
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Я сейчас не про глобальные мЕчты, типа мира во всем мире и бесплатного мороженного, а про небольшие такие, компактные.
Вот представьте, что у вас стало много денег. Прям много, даже по европейским меркам.
Я бы себе в секретарши Сашу Грей нанял для эпатажа. Она ходила бы со мной на приемы всякие. Я такой в смокинге, она в строгом костюме и со своим пронзительным взглядом. Было бы весело, я считаю.
А у вас есть план, что делать случившись богатым?
Я когда был унылым девственником, тоже мечтал о развратной тёлке. Потом я был весёлым ё-террористом и мне хотелось застенчивую молодую недотрогу. Сейчас я старый унылый зануда и мечтаю просто о хорошей компании.
зт
сегодня в 09:16
ты не оригинален. есть фильм с Сашей Грей, где она работает эскортницей. irecommend.ru/content/sasha-...tsitaty-iz-filma
Саша знаменита просто тем, что она это делает на камеру.
Блин, а я с ней только "открытые окна" смотрел.
Надо глянуть. Но по теме - эскорт это все таки немного не то, я то имею ввиду прям реально секретаршей, что бы она дела вела, переговоры, звонки принимала. Ну и вот это вот всё. :)
Я вообще-то не сторонник плохих отзывах о девушках, но у Саши Грей морда кирпича точно просит.
Да ладно, если накрасить, вполне себе симпатичная.
Посмотрел я это кино. Задумка может и интересная, но явно фильм не сложился. Так что его низкие рейтинги вполне оправданы.
Открытые окна интереснее.
зт
сегодня в 11:10
ну ты даешь. уже и посмотрел.) встал хоть раз?
Solar cell
сегодня в 09:50
Когда у меня будет много денег, куплю себе деревню с крестьянами. Они будут пасти овец, выращивать спаржу и кормить меня на завтрак фаршированными тетеревами. Вот такая компактная мечта)
Тоже не плохо :)
Судя по спарже деревенька то не в РФ будет?
Solar cell
сегодня в 09:55
Краснодарский край какая нить станица вполне устроит.
Заметано :) Мой секретарь свяжется с тобой и договорится о нашем визите. Будем сидеть на веранде, пить водку из графина и закусывать солеными груздями со сметаной. :)
Solar cell
сегодня в 10:37
Зачем мне ты в этой идилии, визитёр :-D
Ну, может, у тебя там лампочка где перегорела? Я отлично умею вкручивать
лампочки :)
Lenda
сегодня в 10:14
Путешествовать по миру
Ленда, вы такая чудесная. Давайте я вас в Дзержинск свезу.
Lenda
сегодня в 10:19
Это не опасно для здоровья?)
Хер знает. Надо проверить. :)
Lenda
сегодня в 10:23
Экскурсию будете проводить?
Не буду. Вдвоём будем смотреть на местные ландшафты с открытым тром. :)
Lenda
сегодня в 10:30
Это скучно)
Херасе ты с запросаме?
зт
сегодня в 10:23
можно в костюмах хим.защиты
Lenda
сегодня в 10:24
Это уже интересно)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Скупка антиквариата

Куплю дорого: Старинные иконы — от 100 тысяч рублей. Церковные книги — от 50 тысяч рублей. Самовары — от 15 тысяч...
Цена: 150 000 руб.