--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Причина и следствие или что посеешь, то и пожнёшь

В данной теме более 200 сообщений, переключите вид форума в ленту
Понятно
Болтовня
2995
153
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Певунья
20 сентября в 08:39
+5
кто посеет ветер - пожнёт бурю (с)
«ветер» — это посеянное зло, раздор, ссора, смута. «буря» — это фактически то же самое, но только в значительно большей степени.

тоже очень подходящая к нашим форумским реалиям поговорка, и их наверняка еще больше, а ведь это всё вековая мудрость
нам ли её оспаривать

тема родилась из осмысления одного диалога, где задавался вопрос - так что, реально дело в том, кто первый начал?
думаю, да, дело реально в этом (сейчас отложим вопрос кому первому остановиться, этот вопрос заслуживает целого отдельного обсуждения)
так вот, даже весь УК выстроен на положении "кто первый начал"
кто был зачинщиком драки, кто первый напал
да, есть дебильное "превышение самообороны", но для меня ключевое слово тут "самооборона"
если бы не было изначальной причины, не было бы и следствия, которое иногда бывает той самой "бурей"

так что, дорогие флзшники, реально ли важно, кто первый начал?)
Фейка_с_топором
20 сентября в 08:54
+4
Некоторые ведь начинают с мыслью <<а что такого вообще?>>
А потом удивляются, что такого там много чего.
Помню давно одна форумчанка написала мне в приват с просьбой где-то ее поддержать, меня на сайте не было, сообщение это не видела, прихожу вечером, а там я в игноре, мне куча проклятий и тема, что вот такая я подруга, я тогда искренне удивилась.
Еще одна активно пишет как все было с ее точки зрения и когда ты напоминаешь как было на самом деле, она затыкается.
Так что тут всем глицина что ли попить надо.
Певунья
20 сентября в 09:08
+5
и ноотропов еще каких-нибудь не помешает)

с просьбой поддержать - это ваще капец смешно :-D
это даже хорошо, что дама продемонстрировала свою эмоциональную неустойчивость, зато ты понимаешь, кто есть кто)
Фейка_с_топором
20 сентября в 09:18
+4
Стоит просто понаблюдать, почитать что люди пишут, многое становится понятным, я вот сама не подарок, но я просто так не пойду писать какие все загородные охеревшие и им все должны и кому лижут, а кому нет.
Ноотропы в наши годы уже прям всем надо доя профилактики
Певунья
20 сентября в 09:22
+5
у нас никто не подарок))
но если я провоцирую, то примерно понимаю, какую реакцию от кого ожидать
а есть люди, которые в упор не понимают, зато потом рождают темы "как вы это терпите"
штаааа? :-D
Фейка_с_топором
20 сентября в 09:57
+4
Джеля сама на людей кидается, за что всегда выхватывает, да, но всегда искренне удивляется почему так.
Master of puppets
22 сентября в 19:41
Дамочки при чем здесь ноотропы?
Седативного в студию и по вене
KIROK
22 сентября в 20:03
Фейка_с_топором писал(а)
кидается, за что всегда выхватывает, да, но всегда искренне удивляется почему так.

Я ни разу не видела от Джелли никаких удивлений.
Это, Наташа, видимо, твоё.
Вино из ромашек
22 сентября в 20:40
Она не просто удивляется, а жалуется и рыдает. Вон про меня целая тема прикрытая уже висит.
А ты, кобыла, глаза чем залила-то - тут вижу, тут не вижу? Алкашкой, спермой или эякулятом?
Фейка_с_топором
22 сентября в 21:27
+2
Это другое же :-D
Вино из ромашек
22 сентября в 21:32
Я уже какой день это цирковое детруа читаю и прям офигеваю. Все такие порядошные, ни грамма-ни сантиметра, никаких выделываний. Прям белокрылые голуби, включая костяна.
Фигня, что неделю назад пили, воровали и еbalи гусей
Фейка_с_топором
22 сентября в 21:37
+2
Да и хрен с ними, со всеми
Фейка_с_топором
22 сентября в 21:15
+2
Пересмотри
cuminz@mail.ru
20 сентября в 09:29
Тебе тоже надо или этодругоэ?
Escca
20 сентября в 15:00
галопередола, глицин при легких расстройствах помогает
Фейка_с_топором
20 сентября в 17:44
+4
Доступные средства, не понимаю почему не пользуются
Escca
20 сентября в 20:02
галоперидол вроде по рецепту
Фейка_с_топором
20 сентября в 22:27
+4
Сходить к доктору, пропишут
waizenmiller
21 сентября в 23:42
Вместе с диагнозом))))))))) Я посоветовал бы воздержаться, хоть психиатрия не совсем карательная, однако!
Фейка_с_топором
22 сентября в 08:41
+2
Доктора это чаще прям надо, а не это вот всё
Летняя олимпиада
20 сентября в 09:28
+9
Да, для меня важно.
Самое интересное для чего они начинают? Чтобы вызвать у человека негативные эмоции? В итоге сами их получают, может им нравится это. Мазохисты какие-то.
cuminz@mail.ru
20 сентября в 09:30
Ты вот для чего начинаешь непрошенные советы давать? Понимаешь же что нах*й пошлют и всё равно лезешь
Летняя олимпиада
20 сентября в 09:32
+9
Вот как раз про тебя писала :-)
cuminz@mail.ru
20 сентября в 09:33
Ты про себя напиши лучше, а то все горазды только о других
Летняя олимпиада
20 сентября в 10:03
Могу и про себя:) Как только получу третий уровень на этом форуме, темы мои будут авторские. И твои ответы я буду удалять:)
cuminz@mail.ru
20 сентября в 10:10
Да это пожалуйста, вопрос звучал по другому - зачем ты лезешь с непрошенными советами, тебя вполне ожидаемо посылают нах**й и ты начинаешь ныть какие все вокруг грубияны?
Летняя олимпиада
20 сентября в 10:12
+9
Костя, я в общем никогда не ною. Ты чего придумываешь)
drink-bol
20 сентября в 10:08
Все люди как люди, а ты как хрен на блюде (с)
cuminz@mail.ru
20 сентября в 10:09
Батюшки, всю шваль с гарацкова чтоли решили сюда подтянуть)
Чпоньк
20 сентября в 13:25
а ты решил, что тебя достаточно? :-D
drink-bol
20 сентября в 13:28
Ты предсказуем костян,
Elantra USA 20
20 сентября в 15:24
ты чего не в окопе еще, опойка фашиствующая?)
родственник то твой приехал, которым ты всем угрожал? бгг
drink-bol
20 сентября в 20:01
еще один дебил нарисовался, тебя костян переехал на своем драндулете ?
Solar cell
20 сентября в 15:28
+6
Прибывает твоих недругов, опасаешься, что не вывезешь? Очко на минус? Правильно опасаешься)
Певунья
20 сентября в 09:34
+5
мои предположения - да, вызвать негативные эмоции, нащупать болевую точку, получить бурную реакцию
парадокс в том, что на ту самую реакцию они еще умудряются и обижаться)

пользуясь случаем, еще раз скажу, как мне нравится твоя невозмутимость
я еще читая ГФ всегда удивлялась, как ты можешь долго и спокойно вести диалог с.... разными персонажами, не скатываясь на оскорбления
Летняя олимпиада
20 сентября в 09:45
Спокойно отношусь. Это по сути совершенно чужие, незнакомые мне люди. Поэтому и никакой реакции:) ну посмеяться могу:)
Певунья
20 сентября в 09:48
+5
ну, господа хамящие, использующие любые грязные приёмы и оскорбления, тоже уверяют, что они так веселятся и ваще-ваще не эмоционируют
а потом начинается "кто ты, найду убью"))
Летняя олимпиада
20 сентября в 09:51
+9
"кто ты, найду убью"))
А потом оказывается это просто были "буковки на экране"
:-)
Певунья
20 сентября в 10:19
+5
букофки то возможно и на экране, а вот нервенный обзвон девчонок с целью добыть таки информацию, это вполне себе не букофки)
Летняя олимпиада
20 сентября в 10:24
+9
Тут нужен психиатр все же. Но у нас сейчас все это только на добровольной основе.
drink-bol
20 сентября в 20:06
А этот кусок козлиной лепешки не думает, что это уголовно наказуемо ? Менты они тоже разные бывают, для галочки в своих отчетах отправят его где элантра коз не пас.
Певунья
20 сентября в 20:11
+5
о чем он думает - хз
мне даже предполагать не хочется
drink-bol
20 сентября в 20:26
Чужие мозги потемки, человек может писать одно, делать другое. Я его всегда дебилом считал и считаю. Но даже у такого еб*ана костика должно быть чувство самосохранения, ведь посадят до*боеба.
cuminz@mail.ru
20 сентября в 20:59
За что?
drink-bol
20 сентября в 20:48
У меня вопрос, а может быть чел таксистом если он круглосуточно здесь пасётся ? Любого таксиста заказы кормят, а костян здесь с утра и до следующего утра. Вывод: кто то костика кормит и всех его ботов. Хреново у него карьера блогера "лизуна марок" может закончится.
cuminz@mail.ru
20 сентября в 20:58
Ух ты, какие то мысли пробиваются сквозь чугунный череп
Так может я не таксист, а?
drink-bol
20 сентября в 21:39
cuminz@mail.ru писал(а)
Так может я не таксист, а?

конечно нет, ты пе*ераст известный, кто бы сомневался
cuminz@mail.ru
20 сентября в 21:54
Я так полагаю предлагать тебе повторить мне это лично бесполезно, все равно сольешься?
drink-bol
20 сентября в 22:02
костян приезжай на пл. Советскую, к администрации, там тебя уже ждут
cuminz@mail.ru
20 сентября в 22:05
Кто ждёт?
waizenmiller
21 сентября в 23:51
Да нет там никого, врёт он всё! Только зря на билет потратишься!
Вино из ромашек
20 сентября в 22:06
+4
Ухтыж
Серьезно?
А я уже сколько дней все гадаю, за какие заслуги он Керопу свой гбо-гараж подарил. Теперь все сходится
Escca
22 сентября в 13:56
Вообще то все pidors баб ненавидят, агрессируют на них со страшной силой. Так что эти догадки не вот прям беспочвенные
Вино из ромашек
22 сентября в 18:23
Ну под это дело многое обьясняется. Все костиковы выкрутасы. Может, и правда, косточка приводы-то сменил, а мы и не понимаем))
Escca
22 сентября в 21:49
бисексуал наверное
Чпоньк
20 сентября в 13:26
Певунья писал(а)
парадокс в том, что на ту самую реакцию они еще умудряются и обижаться)

.
Escca
20 сентября в 14:59
Певунья писал(а)
нащупать болевую точку, получить бурную реакцию

Реакция может быть настолько бурной, что можно остаться инвалидом. Поэтому луxit издеваться над тем, кто слабее тебя в физическом плане. Кирка и Джелька реагируют по инерции, а Костянчик вполне знает что он делает ;-)
felex.root
20 сентября в 09:39
+2
реально не реально, но в каждой потасовке главное вовремя остановиться и найти градус сглаживания ситуации, но всегда конечно это работает, есть другие факторы.....
Певунья
20 сентября в 09:41
+5
тут понимаешь какая загогулина
остановиться нужно обоим сторонам, иначе смысла никакого
я ж говорю, это отдельная тема
felex.root
20 сентября в 09:54
+2
есть.... но ты права, это другая история...
Певунья
20 сентября в 10:11
+5
блин, всё равно интересно, как ты это видишь
если один остановился, а другой будет постоянно нападать.... всё равно же рано или поздно эта конструкция взорвётся
felex.root
20 сентября в 10:32
+2
повторюсь, все по ситуации, к примеру например в конфликт можно привлечь третью сторону...
Певунья
20 сентября в 10:36
+5
короче, надо будет тогда потом отдельную тему, а то мне всё равно непонятно
felex.root
20 сентября в 14:37
+2
да, это только опытным путем :) Ну вот там может Оксана соберет народ как нить по началу осени....
Вино из ромашек
20 сентября в 09:45
+4
Все всегда одно и то же
Сначала нарываются, потом, разватрушиваясь, пишуть воззвания - ах, какие все вокруг женщины собак с низкой социальной ответственностью, обидели
Особенно, косточка. Ему весело и задорно, а потом начинает спам-ботов прикручивать -мстить. Я теперь понимаю, почему с ним все это происходит. Ему бж, видно, в башку вдолбила религиозные постулаты про подставление щек. Но косиочка явно забыл, что много людей-атеистов, которым эти постулаты по боку.

Еще дальний и древний народ сказал - не плюй в колодец...тогда еще вопрос "кто первый начал?" открылся, обсудился и с коротким выводом закрылся - Первый начал? Ну не пищи теперь...
Летняя олимпиада
20 сентября в 09:49
+9
Вино из ромашек писал(а)
а потом начинает спам-ботов прикручивать

Да этому, я мягко говоря, была очень удивлена. На моей памяти уже две темы было, где он назойливо просит ему позвонить, это, видимо, что бы потом таким образом мстить потом.
Вино из ромашек
20 сентября в 09:51
+4
Он мне крутил этого бота. Только я сразу все странные источники блокирнула и бомбардировка прекратилась. Мстя не удалась)
Летняя олимпиада
20 сентября в 09:56
+9
Вот вспомнила, на ГФ они с саньком договорились заспамить тему топикастера. Вот что должно происходить в голове у двух взрослых людей, чтоб делать это? *crazy*
Вино из ромашек
20 сентября в 09:59
+4
Дырка в башке
У костика она точно есть
Певунья
20 сентября в 09:52
+5
вот не выглядят они весёлыми и задорными, получив активно выпрашиваемое
Джелечкина тема тому подтверждение, особенно удаление из неё нейтральных сообщений
Вино из ромашек
20 сентября в 09:58
+4
Джеля странная
Одно время бегала за мной на мм и всем моим собеседникам писала - а это не ее фото в профиле! Не ее! Зачем она ставит туда не свое фото?
Это продолжалось пару дней. Причем, я ее никак не трогала и с ней не общалась
Пока я не "залепила ей в лоб с ноги" образно выражаясь. Так я стала токсичной тварью, хых)
Если бы костик не писал на мм про моего ребенка (я сначала молчала, потом писала модерам и уже после их отказа я начала действовать), никто бы не узнал, что его сын аутист, а он рукожоп.
Меня тут не было пару месяцев. Костик меня вспоминал и вспоминал, вспоминал и вспоминал. Я вернулась...народ узнал, что костик подарил свою гбошку армянину...
Один раз - это всегда случайность. Куча раз - это....
зт
20 сентября в 10:01
она из за тебя и меня ненавидит так, что кушать не может..) считает что я у тебя в ногах валяюсь.)
Вино из ромашек
20 сентября в 10:03
+4
В ногах?))
Ммм))
А это...просто валяешься или не просто?))
зт
20 сентября в 10:04
) не просто, конечно..) девиация у меня такая сексуальная)
Вино из ромашек
20 сентября в 10:05
+4
Тогда, в следующий раз валяйся, пожалуйста, чуть левее. И чуть быстрее))
зт
20 сентября в 10:12
да, моя госпожа)
Афраний
21 сентября в 19:38
Как говорится, что посмеешь, то и пожмёшь...
Летняя олимпиада
20 сентября в 10:05
А я сначала не поняла почему Джелли вам гадости пишет. В этом причина? Нда
зт
20 сентября в 10:11
Джелька слишком категорична. я знаком с обеими лично. с Ольгой у нас нормальное человеческое общение. я могу по разному относиться к тому, что она пишет кому-либо, но с ней лично у нас конфликта нет и я не вижу причин для него.
Вино из ромашек
20 сентября в 10:13
+4
Ну вообще я тебя нежно люблю, ты же знаешь это))
зт
20 сентября в 10:15
)) ну если ты мне прощаешь то, что я тебе иногда говорю - это однозначно любовь)
Вино из ромашек
20 сентября в 10:53
+4
Ну за валяния, как выше,и не такое простить можно)
Летняя олимпиада
20 сентября в 10:19
+9
Судя по темам, здесь многие знакомы лично. Я здесь по сути новичок. И некоторые раскрылись здесь для меня в другом свете, так скажем). И вы тоже))
зт
20 сентября в 10:21
ну у нас с вами только политические разногласия) как к человеку - к вам претензий нет)
Летняя олимпиада
20 сентября в 10:23
+9
Совершенно верно :-) И у меня.
Вампик
20 сентября в 15:09
И я, считайте, новичОк (-
Пойдёмте открываться друг другу в новом свете лицом к лицу?(-
А то местных я опасаюсь..(-
Летняя олимпиада
20 сентября в 15:12
+9
Это вы со мной флиртуете?)) Эх, вампик, бесполезно, сразу вам скажу))
Вампик
20 сентября в 15:19
Эх..
Летняя олимпиада писал(а)
Это вы со мной флиртуете?))

..это я прямым текстом сказал (-
Летняя олимпиада
20 сентября в 15:51
+9
А я прямым тестом ответила)
Escca
20 сентября в 14:56
завести отдельную тему и устроить в ней истерику, разве категоричностью называется?
зт
20 сентября в 15:03
Я про ее разделение на черное и белое. Ее эмоциональное состояние уже другой вопрос.
Escca
20 сентября в 15:13
Эмоциональное состояние -разозлиться и через час два успокоиться. То, что демонстрирует нам Джелечка есть невроз. А это уже психиатрия
зт
20 сентября в 15:22
Пусть так. Я не врач.
Певунья
20 сентября в 10:05
+5
ну вот, ты прям подтверждаешь мои мысли
люди старательно и последовательно добиваются реакции (будем считать их условно-адекватными и способными понимать, что регулярное упоминание кого-то в негативном ключе не может не вызвать реакции)
а потом уходят в истерики и обидки
хотя казалось бы, желаемое они получили
Вино из ромашек
20 сентября в 10:07
+4
Даже животные понимают быстрее, чем всем известная троица.
Ну не трогайте то, что вам обжигает и колет. Но нет...
Певунья
20 сентября в 10:15
+5
ахаха, ща представила
может, они такие "нууу, вот сейчас-то я кааааак победю...... ой, нет, опять не вышло, хнык" :-D
Летняя олимпиада
20 сентября в 10:46
+9
Это реакция псих. нездоровых людей. Имхо.
Escca
20 сентября в 14:58
Да изначально истериком был, а с возрастом это только усугубилось. Тем более с бабами не везет, надо отыграться на какой-нибудь поблизости
зт
20 сентября в 09:46
я думаю, обеим сторонам это просто нравится.
Певунья
20 сентября в 09:55
+5
есть в этом рациональное зерно
использовать интернет как место для сброса негатива начали наверное сразу по его появлению
я не понимаю только обидок зачинщиков
Летняя олимпиада
20 сентября в 09:59
+9
Вот, кстати, писала уже. Главное чтоб в реальной жизни на людей не бросались.
Певунья
20 сентября в 10:06
+5
оййй, такое в истории ннюры тоже было
и драки, и порча имущества, и даже стреляли
Вася!
20 сентября в 09:53
Буря, скоро грянет буря! (с)
Певунья
20 сентября в 09:56
+5
она у нас нескончаема)))
Летняя олимпиада
20 сентября в 10:45
+9
Вот, и крокодилы Васи по сути вполне себе мирные и позитивные) Где бы я это узнала, как не здесь)))
Вася!
20 сентября в 11:21
Мы очень мирные и позитивные да! Кушать тока нам надо. Регулярно!!
Чпоньк
20 сентября в 13:23
провокатору первый кнут

немножко важно
Певунья
20 сентября в 13:30
+5
мнение принято, логично)
KIROK
20 сентября в 14:03
Для меня вообще не важно. И если уж на то пошло, невзирая на все мои выпады, хочу, чтоб ты знала: в общей массе к софорумцам у меня ровное отношение. И к тебе, и к Артёмке. Хотя, согласись, с ним был яркий пример первоначащего? Я вообще ни сном, ни духом, влетает мужик и ...а он был агрессивен...он всматривался в меня, пытаясь найти во мне то, за что готов сказать гадость. Он, понятно, её сказал, но не так, как хотел и был готов.
А тебя я себе именно так и представляла) И, повторюсь, вы классные! Вот поэтому тогда я и отказалась от встреч кружка. Если у меня от прочтения текста появляется льдинка, то то же будет и в реале. Ни разу жизнь не предоставила мне подарка.
Певунья
20 сентября в 14:09
+5
KIROK писал(а)
первоначащего

:-D
Алин, даже убеждать ни в чем не буду)) для меня прекрасно понятна и мотивация того общения, и что могло бы быть, если бы были какие-то серьёзные намерения, я так то 20 лет как знаю этого человека

про "не важно" - принято)
KIROK
20 сентября в 21:52
Тот мужчина меня оскорблял. Он назвал меня здесь казой, песдой с ушами. Ты забыла? Или предпочитаешь временами рыбу заворачивать?
Константин ни разу меня никак не обозвал. А ты, по нужде любящая (не знаю, имел ли в виду Перельман и тебя тоже), каждый день ложишься с тем мужчиной в койку. Зато здесь тот же Константин тебе неприятен.
Ты поглядывай почаще на того, кому ребёнка родила.
Певунья
21 сентября в 13:51
+4
да, всё именно так, Константин мне крайне неприятен, мужского я в нём не вижу ничего, исключительно женские эмоции и истерики
совет мне не нужен, но всё равно спасибо, раз уж ты решила взяться советовать
взаимный совет, научись не оскорблять незнакомых людей за глаза, и всё будет отлично
KIROK
21 сентября в 19:57
Ты про насекомое никак не успокоишься? Так не называла я его так. Тебе хотелось так услышать, но моя ли это проблема?
И не заставляй меня повторно говорить о том, что доминант - это не тот, кто кидается со злостью на незнакомую женщину. Вот совсем ничего нет от доминанта.
Escca
20 сентября в 14:52
Я бы еще поставила вопрос почему стараются нападать на тех, кто менее конфликтен. Например ,Костянчик, докапывается старательно до Олимпиады , при этом отчаянно пытается понравиться Легкости :-D

Причина для меня не столько в том, кто первый начал, а в том как он старается развить конфликт или ,наоборот, его погасить. В любой книжке по конфликтологии этот момент описывается, так как в психологии человека заложено, чтобы его слушали и услышали. Часто, для того, чтобы обсудить с человеком конфликтую ситуацию , нужно дать ему выговорится. Если имеется здоровая психика и готовность решать конфликт, он выслушает вас и обсудит компромисс. Это нормальный здоровый подход. У команды "синих" как выразился таверна здоровья нет нигде, отчего костик истерит как бабенка, а две его подпевалы мажут свои зеленые сопли тонким слоем по всему форуму.
Летняя олимпиада
20 сентября в 14:56
+9
Escca писал(а)
Если имеется здоровая психика и готовность решать конфликт, он выслушает вас и обсудит компромисс.

Совершенно верно. Это по сути просто, обсудить и решить. А Костян, просто мягко говоря, просто прилип ко мне) Стоит все же его игнорировать, как прилипчивую приставучку)
Escca
20 сентября в 15:10
Дело не в тебе, дело в желании помстить мне, ромашке и солярке. Но поскольку это не по силам, отыгрывается как может
Летняя олимпиада
20 сентября в 15:45
+9
На мне, так отдачи нет.\Или он этого не понимает?)
Escca
20 сентября в 16:02
Почему, понимает. Еще интересно тебя раскачать эмоционально, но ты в этом плане сложная цель, так как написать можно только что ты просто тупая и страшная, это максимум. За детей он не сможет тебя дернуть, за внешность, мужа или семью тоже, на форуме никаких историй с тобой не было, а придумать что-то такое фантазии не хватит .Не поверят.
Летняя олимпиада
20 сентября в 16:05
+9
Ага,есть такое. А ему очень хочется раскачать))
cuminz@mail.ru
20 сентября в 17:07
Хорошая мысль только поздно - под пистаболку я тебя уже подписал)
Escca
20 сентября в 20:04
А не ты ли вчера стал матерым пистаболищем то а? Обещал коляна порвать как тузик грелку своими договорами, орал что говна ему за шиворот накидаешь, а как до дела дошло, свалил как девочка при месячных
Андрюшка
20 сентября в 21:18
а куда девочки при месячных сваливают?

у девочек есть еще отверстия, гы)
Master of puppets
22 сентября в 19:09
Да она гонит как обычно))
Певунья
20 сентября в 15:01
+5
Escca писал(а)
почему стараются нападать на тех, кто менее конфликтен

есть такое дело
поэтому же тебя, Сольку и Ромашку по умолчанию внесли в список "заигноренных", а остальных поливают почем зря, устали от отдачи, видимо)))

выслушает и обсудит это одно, но сама знаешь, таких уговоров уже было в истории не один
каждый раз это заканчивается одинаково
Escca
20 сентября в 15:11
Да, есть такая категория психопатов, которым надо просто показать что они самые самые во всем, была бы возможность, расправился бы физически, лично, если бы не ссал отдачи.
Певунья
20 сентября в 15:19
+5
и еще это постоянное желание присутствовать там, где тебе не рады и где по-твоему же все плохие
баните на форуме - буду писать из-под ботов
удаляете из авторской темы - напишу 100500 раз
какой-то синдром навязчивых состояний
Escca
20 сентября в 15:58
Эти стремления может объяснить только практикующий психиатр, даже шизофреник старается быть в той среде, где ему не прилетает столько по шапке
Master of puppets
22 сентября в 19:24
Посмотри на трубе как ведут себя шизофреники
Master of puppets
22 сентября в 19:21
То есть у тебя ботов как фантиков за 15 лет?))
KIROK
22 сентября в 19:42
Певунья писал(а)
где тебе не рады и где по-твоему же все плохие

Кто сказал, что на форуме ему не рады? Я же рада.
С чего ты взяла, что он считает здесь плохими всех?
Инициатива об игноре была моя. Он меня поддержал, что уже говорит о том, что не все здесь для него плохие, а так же то, что он вполне может обходиться без переписки с некоторомы никами.
А вот рыбу в газетку мы здесь многие любим заворачивать)
Летняя олимпиада
20 сентября в 15:15
+9
И что он от меня какую-то эмоциональную отдачу получает? Вроде нет)
Певунья
20 сентября в 15:22
+5
ты его как раз не лупишь почем зря, поэтому не в списке)
а эмоциональную подпитку получает, он же себя знатно накручивает, пока тебе отвечает
такой дешманский лайтовый адреналинчик плюс самоутверждение во фразах типа "ну ты тупааааая"
Летняя олимпиада
20 сентября в 15:26
+9
Ну уж не почем зря, он сам на это напрашивается) Ага, ты тупая, или тупая овца, это он мне постоянно пишет)
Певунья
20 сентября в 15:30
+5
он возможно считает, что прочитавшие это сразу осознают, насколько он прав, умён и ваще :-D
такая, искаженная картина мира
Solar cell
20 сентября в 16:12
+6
Таксисты вообще самая умная категория граждан. Что ни таксист, то бизнес. Хваткий ум, коммерческая жилка. А эти смешные рассуждения - зато не на дядю работаю, на себя :-D Обоссаться.
Певунья
20 сентября в 16:16
+5
так ясное дело, у всех таксистов такси - это так, хобби)
Андрюшка
20 сентября в 19:42
да откуда вы это про таксеров берете.
уж сколько езжу, ну никогда этого сценария не было про "это хобби, есть бизнес" и прочая галиматья.

походу, кто-то это утку в интернет запустил, и все копируют.
cuminz@mail.ru
20 сентября в 19:51
Я б те сказал откуда
Так ведь снова обидятся)
Escca
20 сентября в 20:05
они мужикам про это не особо рассказывают, любят на бабские уши присесть
вдруг даст :-D
Solar cell
22 сентября в 10:26
+4
А я через раз, Андрюшка, слышу. Вот мамой клянусь. На такси езжу довольно часто, и всегда два варианта развития диалога, либо про бизнес, либо тупые подкаты, типа почему такая симпатичная девушка и грустная. Никаких уток
Из последнего про бизнес по выращиванию шампиньонов подвале :-D
Андрюшка
22 сентября в 12:42
на каком тарифе ездишь ?
Solar cell
22 сентября в 13:09
+4
В везёт только два доступно - стандарт и экспресс. По обстоятельствам. Не в комфорте, если ты про это.
Escca
22 сентября в 15:18
в кофморте обычно про майнинговые фермы чешут и оборот в 2 млн в месяц. в последний раз ржала прямо в голос
waizenmiller
21 сентября в 23:29
Если никто не может остановиться, то кто первый начал, думаю, не так важно.
Если тебя оскорбляют, твоё решение - оскорбляться. Ну или не решение, а действие к которому принудили - то бишь: оскорбившись и отреагировав - ты исполнил программу которую в тебя заложили, ты марионетка - искусственный интеллект, по современному!
Может подумать о чём-то гораздо большем и великом? Или о гораздо меньшем и приземлённом?! Сейчас я сыт, завтра наверняка проголодаюсь. Сейчас злюсь, сейчас готов умереть - честь имею! Конечно, конечно... конечно... Смешно, верно? Верно, смешно и грустно.
Певунья
22 сентября в 17:06
+3
да обо всём можно подумать, и о великом, и о приземлённом) для полного спектра, так сказать))

тебя давно не было, соскучился по флз?)
waizenmiller
22 сентября в 17:41
Ютуб закрыли, сволочи! А ФЛЗ - лучшее в виртуальной жизни, не смотря на двух представителей ЛГБТ +Q, поставивших два минуса на мой гениальный комментарий! Куда, мать её, ФСБ смотрит!
Певунья
22 сентября в 17:48
+3
облегчила твои переживания на один минус) на второй зови фсб!

а ютуб норм работает, вариантов обхода миллион с хвостиком
waizenmiller
22 сентября в 18:12
Мерси, мон а ми, шер! Не подумай что я такой умный! Совпало, сейчас Л.Д. Толстого слушаю в телеграмм "Мировая классика" - весьма, весьма, доложу Вам, прелестно, прелестно, прелестно!
waizenmiller
22 сентября в 18:38
Певунья
22 сентября в 19:30
+3
благодарю)

а я тут увидев твой ник что-то вспомнила фотосессию Голливуд)
waizenmiller
22 сентября в 20:27
Первый тайм - он ещё не окончен! И одно лишь, нам надо понять: пусть бабло кто угодно теряет, только ты - ты не вздумай терять!
Ни что в ФЛЗ не проходит бесследно, тем более сессия эта бессмертна-а-а!
Не молоды мы были... Не молоды мы были, но искренно тусили и верили в (нужное подчеркнуть)...
Певунья
22 сентября в 20:36
+3
в небесах догорают зарницы,
и на форуме стихнет гроза
не забыть те забавные лица
не забыть нам родные глаза)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Скупка антиквариата

Куплю дорого: Старинные иконы — от 100 тысяч рублей. Церковные книги — от 50 тысяч рублей. Самовары — от 15 тысяч...
Цена: 150 000 руб.

Книги художественные бестселлеры и классика

В наличии книги в отличном состоянии отечественных и зарубежных авторов, классика, чтиво в мягком переплёте, книги на все времена типа...
Цена: 50 руб.