--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Пойти что ли бухнуть

Болтовня
130
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Посмотрел тут гисметео, как я понимаю на ближайшие полторы недели сегодня последний недождливый день.
Походу надо сегодня гулять на природе.
KIROK
сегодня в 16:54
А я сегодня приятелку встретила, с которой по кафешкам бродим!)
Она барышня соблазняюще-загорающаяся, жду звонка)
А вы где хоть географически?
KIROK
сегодня в 17:29
Неклюдово. В смысле, проживаем. А бродяжничать ходим...ой, тут как-то очень далеко занесло) Ну прям очень)
Всегда хотел спросить у местных - а чем Неклюдово от Толоконцево отличается?
KIROK
сегодня в 17:52
Сейчас Толоконцева практически нет, всё перевели в Неклюдово и присоединили к гБор. С 2005 года я борчанка!) В инфраструктуре мало что поменялось, автобус по расписанию с интервалом в 30-90 минут. Как была деревня, так и осталась)
Толоконцево чуть ближе к НН и плавно перетекает в Неклюдово. Я даже границ не знаю)
Вампик
сегодня в 17:59
Щяс метеоролухов слушать - в рулетку играть..
Намедни в Ленинграде неделю дождей обесчали, а мы всю неделю в Комарово жарились на пляже..
Ps но бухнуть на природе всегда хорошо..
Да я даже не бухать готов, просто прогуляться (хотя, кого я обманываю? :) )
Лето то заканчивается :(
Анжели
сегодня в 19:01
Не рано ль ты сливаешь август?
А ты погоду посмотри на его остатки
Анжели
сегодня в 19:06
Для шорт и сандаликов, говорят, пока норм. Дальше 17 числа.. они зуб не дают)
Тока вместо сандаликов сапоги резиновые :(
А я тут в выходные хотел фундамент для одной построечки покапать. Намашусь, походу, лопаткой при сырой то землице :(
Анжели
сегодня в 19:32
Копай и пой, как могильщик в Гамлете)
Я из Гамлета только про бить или не бить знаю.
Анжели
сегодня в 19:51
Ну тогда как гномики из Белоснежки
А, простите, гномики что из Белоснежки выкапывали?
Вампик
сегодня в 19:56
Да-да..
Все дикие загулы начинались словами: "сегодня просто погуляем".. нахер-нахер (-
Или: "пойду за хлебушком схожу через дорогу и денюшков не возьму, во избежание соблазнов.." (на трое суток, по итогу) (-
Ну у меня план похожий :) но завтра за руль все же хочется сесть. Так что без дикости
Solar cell
сегодня в 18:40
Не обнажай в таверне писал(а)
Походу надо сегодня гулять на природе. ...

Слу, прогуляйся до моего парника, там срочно полить надо, а сил совсем нет. :-) Природу гарантирую, аха. Флору и фауну
Как ты наверное поняла из контекста, я не на машине :)
Где парник то? :)
Solar cell
сегодня в 19:33
Да я шучу, сама пойду сейчас. Отдыхай :-)
Да у меня, типа, вечер свободный. Вот только с работы свалил. Написал своим в чат с прдложением на самокатах кататься, так эти старые пердуны не приемлют молодежных развлечений :)
Так что я то не шутил :)
СМУ-2
сегодня в 19:20
вот за что меня не любит сельское хозяйство
я позволяю себе запивать и забывать о растениях
так выпьем за то чтобы культурные растения были под опекой более стабильных граждан чем я!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Аккумуляторная мачта освещения переносная

Светильник переносной светодиодный – свет всегда под рукой! Комплектация: аккумулятор 1 штука (d24-100w), драйвер для питания от...
Цена: 60 999 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.