--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Порыв.

Болтовня
1985
71
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
KIROK
8 мая в 14:02
По-другому не смогла назвать эту тему. Как чувствую, так и пишу.
В моей жизни есть человек, который может стереть с лица Земли эту мою жизнь. Это тот, от которого зависит мой быт, моё взаимоотношение с детьми, соседями... Это тот, кого я , увы, реально боюсь. И против которого ...Нет, я могу, конечно, побрыкаться, даже найду того, кто контролирует его. Но. Я прекрасно понимаю, что этот человек прав. Всегда. И мне проще прогнуться, с ненавистью и благодарностью одновременно. Благодарностью за то, что он позволяет себе иногда скинуть маску и быть просто человеком, просто заржать) И за то, что он рядом. И за то, увы, что вправе меня контролировать.
Сегодня был звонок, конструктивная и милая беседа, до окончания нашего"контракта" остался месяц, все детали уточнили. И...у меня возникло огромное желание подарить этому человеку цветы. Это будет 5 огромных алых роз. Сама не пойму, то ли в знак благодарности за облегчение, то ли за то, что висел надо мной Домокловым мечом. Или в сожаление о том, что ...он уходит из моей жизни.
Зачем тема? Да хрен знает, эмоции девать некуда) Ну и, конечно, услышать тех, кто готов поделиться своими историями о том, каково сидеть под прессом и потом выскакивать из-под него.
Какая интересная все же у людей жизнь :)
Не дари мужику цветы, не надо.
KIROK
8 мая в 15:11
Обоснуй. Почему нельзя дарить цветы мужику, если женщине очень хочется? Что в этом плохого\постыдного\унизительного с мужской точки зрения?

И я уже достала бутылку Дербента(
Анжели
8 мая в 15:15
Потому что он не знает, чо с ними делать.
У мужчин на цветы рефлекс.. отдавательный

PS подари в горшочке
KIROK
8 мая в 15:56
Анжели писал(а)
подари в горшочке

Иди в жопу)
Джелли
8 мая в 17:32
и это ты внизу пишешь про душу?) тебе дали совет дарить живые цветы в горшке, потому они будут цвести и жить и долго, не то, что сломанные, которые засохнут через день. Какая тут душа, показуха сплошная *facepalm*
KIROK
8 мая в 18:13
Ты разрешишь нам с Анжели разобраться без тебя в твоих дребезжаниях?
Джелли
8 мая в 21:15
а чем я мешаю? Ты сама её послала выше в одно место
KIROK
10 мая в 10:21
Думаю, что Анжели не настолько глупа, чтоб придраться к этой фразе. Женщины обычно чувствуют, что стоит за напечатанной фразой.
Анжели
10 мая в 10:57
/me Задолбалась икать
зт
8 мая в 17:03
www.youtube.com/watch?v=4dM_dBBTiEI

совершенно с тобой согласен
KIROK
8 мая в 17:12
А повеселей ничего не нашлось?
зт
8 мая в 17:19
да откуда. это у вас там что ни день - конец света, что ни сосед, то черный ловелас или мушкетер. мы тонем в болоте банальности и незримая рука подталкивает нас в бездну пустоты и неизвестности. и эта глупая привычка повторять "вот так и живем".
то ли дело у вас.
KIROK
8 мая в 18:00
:-*
Вы же можете организовать женщине праздник? Вы же можете вставить сюда что-то, что её улыбнёт?
зт
8 мая в 18:03
не знаю. в последний раз я пожарил морских гребешков)
KIROK
8 мая в 18:06
Ну да, женщины же всегда гОлодны...
KIROK
8 мая в 18:18
Была во Владике, в ресторане подавали свежевыловленных тех гребешков. Не оценила. Колхозница!)
Морепродукты люблю, но не гурман. Свежие от заморозки не отличу.
зт
8 мая в 19:08
интересно было попробовать. понравилось. часто брать не получится, но иногда можно. сыну зашло. дочь даже пробовать не стала.
KIROK
9 мая в 17:20
Почему-то вспомнились бычьи яйца. Муж любил. Они с кольщиком свежевыпотрошенные жарили. Дочь пробовала, а я так и не смогла. Деликатес, ё)
зт
9 мая в 17:58
я бы тоже не стал. если только не зная, что ем. вот суп из бычьих хвостов попробовал бы
ИринаНН2020
9 мая в 19:48
меня цены удивляют на данные "деликатесы"
семенники - 170
корень бычий - 500
зт
9 мая в 20:38
что поделать, дорогая Ирина) на то они и деликатесы. чтобы показать, как в одном фильме, что их на Земле очень мало и они очень ценные)
KIROK
10 мая в 11:42
Тот "бычий корень" при освежевании туши всегда летел нашим псам. Они весело виляли хвостом в знак благодарности) Не знала тогда, что люди это тоже едят. Хотя...жареных гусениц и тараканов тоже ведь едят, чем бычий член хуже?
KIROK
10 мая в 10:58
Из бычьих хвостов надо варить не суп, а холодец. Можно, конечно, суп, но минимум 6 часов. Только тогда раскрывается вся прелесть и польза.
А лучше в русской печи. На ночь. И вот тогда можно сказать "ум отъешь".
KIROK
8 мая в 18:04
Для начала, Самый лучший день? И с Нагиевым он забавней. И эротичней.
Афраний
8 мая в 22:10
А как Нагиев забавен и эротичен здесь...
www.youtube.com/watch?v=7t6BP5xurVc
Свято место пусто не бывает :) если надо, то можно заключить новую сделку!
KIROK
8 мая в 16:51
Можно. Но я устала... Устала и хочу. Снова хочу того адреналина. И понимаю, что не надо. Или надо?...
И однозначного ответа у меня нет. Только бутылка Дербента ...
Я бы не стала пить алкоголь, а вот надо или нет надо просто принять решение
KIROK
8 мая в 17:52
Всё уже принято. Это такая же неизбежность, как День рождения. Вроде, праздник, а в то же время на 1 год ближе к смерти.
Сегодня мне хочется напиться и похулиганить.
Аккуратнее
Oleg P
8 мая в 15:02
это что за могучая женщина что тебя так контролировала?
KIROK
8 мая в 15:07
:-*
Джелли
8 мая в 15:29
опять про перельмана что ли?
KIROK
8 мая в 15:59
Один набор букв ПЕРЕЛЬМАН меня вводит в заблуждение, замирание, растворение, дрожание, страсть, головокружение, вожделение, ...
Бабы ж дуры?)
Джелли
8 мая в 16:14
Это ж ник просто.
KIROK
8 мая в 16:39
Вздрагивание и...потягучесть в сторону его руки...И замирание, когда сомневаешься: Он не ждёт?( Блин, жопа( А он мне так нравится...
Он не ждёт, что ты последняя сука, что ты дрожишь от каждого его прикосновения. Что ты от взгляда его уже не слышишь. А от прикосновения его губ забываешь, как тебя зовут...
И я ненавижу в себе и моралистку-добродетельницу, и ...блин, ну нравится мне эта своя похотливая драная кошка!...)
Джелли
8 мая в 16:53
тема - позывы, но позывы у тебя только к графоманству читаются )
KIROK
8 мая в 17:08
А ты не читай. Глядишь, и в душе прибавится.
Джелли
8 мая в 17:27
что ты мне про душу пишешь, если у тебя самой ничего кроме показухи в ней нет?
KIROK
10 мая в 10:49
Джелли писал(а)
тема - позывы

Позволю себе поправить: порыв.
А с позывами надо срочно искаь клозет)
ващет перельман это ученый, лауреат нобелевской премии от которой он вроде отказался
KIROK
8 мая в 17:07
Ну не надо, пожалуйста. Всем здесь понятно, о каком персонаже говорю.
Анжели
8 мая в 17:09
*Дотошный тушканчик* просто уточняет.
Мало ли...
KIROK
8 мая в 17:13
Он хороший.
Анжели
8 мая в 17:17
Няша
*поскребла ноготками тушканчиков затылок*
KIROK
8 мая в 17:45
)))
Вот понимаешь ты, каков кайф от почёсывания шерстистого затылка)
я б тя за титьку тогда схватил, что бы руки больше не распускала! действенный метод)
KIROK
10 мая в 10:52
)
А если Анжели понравится, и она с утроенной силой начнёт запутываться ноготочками в твоей "шкурке"?)
Анжели
10 мая в 11:07
Он щас короткошёрстный болванчик
ваще я злой. Видила бы ты как я злился когда меня в цирюльне оболванили. Теперь опять шевелюру отращивать
Булочка_18
9 мая в 22:50
*Дикий тушканчик* писал(а)
Видила бы ты как я злился когда меня в цирюльне оболванили.

хочу посмотреть на злого тушкана! У тебя хвостик подрагивает или ты орёшь, как тот бобёр на горе)

youtu.be/bmlkrA4p1qM
Solar cell
8 мая в 19:35
Врачам обычно коньяк дарят, в твоём случае два...литра) Какие нахрен цветы
Джелли
8 мая в 21:12
ты такая прозорливая) я сразу и не догадалась, что она про своего психиатра пишет)
Solar cell
9 мая в 06:28
Ну а кто ещё может тотально контролировать твою жизнь, жизнь взрослого сформировавшегося человека. Влиять на быт и взаимоотношения, всё понятно, только тот, кто корректирует до нормальности некие особенности восприятия и сознания. Реабилитация, стало быть, закончена.
Лепетунья
9 мая в 12:41
вот эт биполярочка у тебя, эт я понимаю....
Neo202
13 мая в 12:01
Лепетунья писал(а)... эт я понимаю ...
Лепетунья - "мОЙ Нежный ПупсЕгГг- гГг-гГгГг"
Лепетунья
13 мая в 18:15
дураком родился - дураком помрешь
Neo202
13 мая в 18:38
Лепетунья писал(а)дураком родился - дураком помрешь ...
это с вашей стороны - что: такОЙ Флирт?
хочу чего-нить вкусненького, например, жаренную щуку!
KIROK
10 мая в 10:39
Так жарь! Я приеду!
Анжели
10 мая в 12:38
Может это он в переносном смысле
KIROK
10 мая в 12:44
Одному ему ведомо, куда и чего он перенёс, а я хочу жареной шуки!
Люблю речную рыбу, чтоб слегка тиной пахла.
от щук никакой тиной не пахнет, кто это вообще придумал! это от болотных карасей бывает и то, когда приготовишь никакого подобного запах не остаётся, получается вкуснейшая рыба!
Анжелика не переживай!)) Хочешь жаренную щуку попробовать?! Скоро через одну-две недели на рыбалку пойду щук ловить! Как посажу картошку, так сразу за щуками!
Афраний
10 мая в 18:50
У меня есть парочка в морозилке. Наверное, второй месяц уже валяются.
Не помню точно, щуки ли, но речная рыба точно.
Анжели
10 мая в 22:09
Конечно хочу :-)
g.perelman
10 мая в 22:51
А раков?
Анжели
11 мая в 10:28
Ахах, не)
и я хочу ))
ТопоДжиджо
11 мая в 00:28
А почему тебя не ипут?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.