--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

пора итоги лета подводить!

Болтовня
1410
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
в этом году лето да и весна были сложными.. весной в апреле стояла жара, потом вначале мая и до середины ударили приличные заморозки в результате чего мы практически остались без смородины, сливы и яблок!

у кого-то и клубнику убило (цвет замёрз), ну у меня клубники на удивление было много!

арбузы выросли вкусные, сажал необычный сорт с желтой мякотью! меня такие арбузы не особо впечатлили, однако всем, кому давал на пробу были в восторге, а бывшая одна съела полтора арбуза.. потом ещё просила!

рассада дынь до высадки не дожила, случайно сгорели во время закалки!

огурцов дофига и больше и сейчас на грядке есть!

помидорок тоже много выросло!

перцы вроде выросли, но чего-то маловато плодов (с 12 кустиков пару ведер всего-то) и по-моему сорт не соответствует заявленному!

с картошкой всё хорошо, хотя у многих в округе плохо - много гнилой или горох! а я за своей картошечкой усиленно ухаживал - два раза опрыскивал жидким стеклом (от жары), два раза от фитофторы, четыре раза от жука (никакой химии... использовал биопрепараты)!

если кто помнит летом стояла сильная жара, целый месяц без дождей, а затем хлынули затяжные дожди на три недели практически без перерыва... для картошки очень сложный период!

что дальше?! подготовка земли (внесение удобрений, перекопка, посадка сидератов и т.п.) к следующему году и заготовка дров!

на свидания не планирую, не охота, что-то желание отпало!
настроение сегодня плохое, пока на этом всё!
Escca
6 сентября в 21:58
Молодец, а я ем арбуз
Master of puppets
6 сентября в 23:10
Гамно ваш арбуз нитратный, то ли дело моя пюрешка из яблок)) пектин 100 процентный лучше всего всякие шлаки из кишков выводит
не понял! ты же всем минусы ставишь! очень странно себя ведёшь!
Escca
7 сентября в 23:45
конечно я, мне же делать больше нечего
хорошо!
Oleg P
7 сентября в 00:49
Молодец, чо.
У меня картоха уродилась не очень хорошо. Но гнилой немного. Слив не было почти, яблок очень много. Клубника была. Малины полно. Смородины не было. Калины нет. Тыквы завязалось вроде много, еще не убирал, жду холодов, может созреет побольше. Морковь-свекла тоже растет еще. Огурцы-хорошо. Помидоры не оч. хорошо.
Еще нынче отсыпали щебнем почти триста метров подъездной дороги, и внутри примерно столько же. Все моими стараниями. Доделал капитально крыши на всех своих строениях-сараях. Обживаю большой новопостроенный сарай, полки-стеллажи понаделал в нем и туда переезжаю. Требуется капремонт дома. И все сам, все своими руками. Так что огород это мелочи..
да малины тоже полным полно было, соседям отдал, они пирогов делали меня угощали! оказалось пироги с малиной очень вкусные!
СМУ-2
7 сентября в 20:50
пироги вообще вкусные, если тебя ими угощают
ты вчера родился что ли?
пироги не все вкусные! с мясом терпеть не могу! с яйцом тоже фу! с рыбой люблю!
СМУ-2
7 сентября в 21:25
извращенец
ты вроде на днях рори искал.. я её случайно встретил, оказывается песни поёт! и причем весьма не плохо!
youtu.be/n3f6EODVhI8?si=wswiqIUkJ3axHuUS
СМУ-2
7 сентября в 21:44
я искал Рори?
кого я только не искал))
СМУ-2
7 сентября в 21:48
может, я Ури искал?
с ним хоть поговорить можно
ну, о чем разговаривать с Рори?
зт
7 сентября в 20:32
ты пошто Марину прогнал, бандит?
сорокулька
7 сентября в 06:23
Я загорела на юге и с удовольствием покупалась в чёрном море. Сейчас пора арбузов, ем, вкусно
понятно, я уже объелся своими арбузами, глаза на них не смотрят! на данный момент почему-то салатов из свеклы захотелось с простой картошкой!
сорокулька
7 сентября в 20:26
У вас арбузы выросли? Круто... Простая еда обычно самая вкусная... А я бы капусты солёной с картошкой хотела
сорокулька писал(а)
У вас арбузы выросли?

т.е. текст не читала! только заголовок! нормально, для кого писал?!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Скупка антиквариата

Куплю дорого: Старинные иконы — от 100 тысяч рублей. Церковные книги — от 50 тысяч рублей. Самовары — от 15 тысяч...
Цена: 150 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.