--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Пар и камни

Болтовня
490
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Bak$
вчера в 01:57
Пар и камни - это ващето чисто мужская территория.
Анжели
вчера в 11:40
Шашлык ещё
зт
вчера в 11:49
у детского писателя Юрия Коваля есть взрослая книга "Суер-Выер". там люди путешествуют по разным островам на корабле. остров, где круглосуточно работают бани, а если попрыгаешь - тебе выдадут пиво и воблу, называется островом неподдельного счастья.
Анжели
вчера в 12:22
Если в бане ещё и полынью пахнет, то можно понять.
Хотя я предпочитаю карасей.. и мыться в предбаннике(
в таком случае я лично тебе и всерьёз предлагаю сходить со мной в баньку! без приставаний, разумеется!
Анжели
вчера в 22:56
Ну, хоть спинку потрешь?
возможно! зависит от твоего поведения! баня планируется завтра, ты готова?!
Bak$
сегодня в 06:32
У серёжи просто денег на пар и камни.
Bak$
вчера в 22:13
Вчера ходили. Шикарно. Чтобы было представление: семиярусная парилка в виде амфитеатра. Каждый час проходит общее парение. в углу располагается каменная печка на дровах. под потолком висит двухлопастный пропеллер, от которого вниз спускается железный вороток, который вращает банщик. Представляешь, о чём я говорю? :-)
Bak$
вчера в 22:21
Далее. Банщик стоит там внизу около печки. Вороток покрутил и начинает ещё поддавать. Берёт опахало (где-то метр на метр на длинном шесте) и начинает им махать справа налево по этому амфитеатру. Я понятно изъясняюсь? :-)
Анжели
вчера в 22:53
Понятно и интересно.
Ты рассказывай, я схематично зарисовываю
Bak$
вчера в 22:58
Кто-то говорит, что в Сандунах нечто подобное. Я не был в Сандунах, сказать ничего не могу.
Если нагуглить Пар и Камни, там 2000 отзывов - одни пятёрки, даже четвёрок нету. :-)
Bak$
сегодня в 06:40
Серёженьке не по кайфу туда ходить, посколько это определённых денег стоит.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.