--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Хваст.

Болтовня
135
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
KIROK
сегодня в 19:51
Вот такую картину мне собрала дочь(алмазная мозаика). Год назад мы выбирали подарок бабушке, и я вскользь обмолвилась, что эта картинка мне нравится. И она, умничка, словила и выложила мне то, что повешу у своей кровати. Если б на этом форуме встал вопрос, какую картинку прикрепить в качестве иконки, я бы предложила эту. В ней есть и эротика, и шарм, и вдохновение. И то, от чего плыву...
Легкость_Бытия
сегодня в 20:12
Уравновешу, пожалуй
KIROK
сегодня в 20:15
Технику, в которой выполнена картина, скажешь?
Escca
сегодня в 21:31
Брейгель , Охотники на снегу . Цикл <<Времена года>>, 16 век. Миниатюрная техника живописи, одна из самых известных картин цикла , всего их 6. Служила вдохновением для Тарковского и фон Триера
Solar cell
сегодня в 20:18
Эта картинка больше подходит форуму - встречи для секса
Джелли
сегодня в 21:42
Дама на картине на Эссочку похожа
KIROK
сегодня в 22:01
Обижаешь. Где дама и где Эсочка.
cuminz@mail.ru
сегодня в 22:14
У эссочки муж вдвшник, значит в форме и берете должен быть
Хотя может конечно это не с мужем)
cuminz@mail.ru
сегодня в 20:52
Не, эта не годится. Надо кур, перепелов, тыквы, огурцы, навоз, вот это вот всё
KIROK
сегодня в 20:57
Всё это я предложу на Деревенском.
cuminz@mail.ru
сегодня в 20:57
А тут какой бгг)
KIROK
сегодня в 21:04
)))
Зараза)
Булочка_18
сегодня в 21:11
Да в каком месте на флз эротика и шарм :-D вот вторая картина больше в качестве иконки для форума подходит :-D
А доча у тебя молодец, картина хороша и в твоей спальне органично будет смотреться :-)
KIROK
сегодня в 21:16
Да. Я хочу просыпаться , открывать глаза и видеть Это.
Булочка_18
сегодня в 21:23
Странно, почему ты можешь ставить плюсики, а я нет *scratch* у меня уже третий уровень, а голосовать запрещено *scratch*
KIROK
сегодня в 22:04
У меня 2 в сутки. Я лет 5 назад писала в техподдержку. Тогда у меня был 6-й уровень на Деревне и 6 +\-. Но так мне никто ничего не пояснил. Я просто смирилась с этим.
Джелли
сегодня в 22:11
у меня тоже с кучей уровней всего ничего, зато у местных троллей их полно(
Джелли
сегодня в 21:48
Красиво! С алмазной мозаикой, наверно, вообще, всё блестит, шик, блеск. Видно, затрачен большой труд, каждую блестюшку на своё место приклеить, нужны терпение и усидчивость.
Я люблю собирать пазлы, еще картины по номерам рисовать.
KIROK
сегодня в 22:07
Да, блестит) Фотка не передаёт той игры, просто содержание.
Картины по номерам тоже рисуем) Причём, всей семьёй!)
зт
сегодня в 22:08
бабушка будет в восторге)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Картина на холсте летний пейзаж

Картина летний пейзаж на холсте 44 на 30см в рамке
Цена: 640 руб.