--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Как вы забрели на этот форум?

Болтовня
185
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Фейка_с_топором
сегодня в 10:53
И что вас тут держит?
Расскажите
Вася!
сегодня в 10:55
Забрели случайно. Держит привычка.
Фейка_с_топором
сегодня в 11:06
Позитивное что-то было?
Вася!
сегодня в 11:32
Да фсе позитивно.
garik8011
сегодня в 11:38
Люди из хобби хорсинга, зачем они этим занимаются, что о них можно сказать, вот и здесь так же, а попал я сюда случайно
забрел случайно. увидел что здесь бывают срачи и решил остаться
Escca
сегодня в 13:40
+1
ну а ули тут еще делать-то?))
kemy
сегодня в 12:32
когда дружной кучей уморили срачами ивп все по стадному инстинкту перекочевали сюда
Булочка_18
сегодня в 13:04
Плюс сюда. Захожу по привычке.
cuminz@mail.ru
сегодня в 15:39
Скоро и этот уморят)
Певунья
сегодня в 14:09
+2
мигрировала с Бабского
развлекаюсь, убивая время)
Elantra USA 20
сегодня в 14:16
тетки привели.
Голые? Снасильничали?)
Elantra USA 20
сегодня в 14:20
планировали и заманивали не единожды кстати
Легкость_Бытия
сегодня в 14:28
я пришла на нн.ру на фотофорум, а потом как-то оказалась здесь, завела какую-то шуточную тему, в ней активно отписался юрец, после уходила, меняла ники, заводила романы, сейчас вот захожу по привычке, но скучаю по старому форуму, ведь мы вместе встречались, гуляли, знали друг друга в лицо, пили, танцевали, блин, было круто.
Solar cell
сегодня в 15:08
+2
Так давайте и сейчас встречаться, и знать друг друга в лицо. Уж сколько было моих попыток завлечь народ на посиделки. Особенно из старой гвардии. Ходят одни и те же. А в темах про встречи отписывается лишь долпойоп костик со своим - буду традиционно. Никуда он не будет, но все почему-то боятся его там увидеть и за одним столом сидеть. Поэтому и собиралки сейчас устраиваю по сайтам и приватам. Толку-то тут постить
Тёмчик
сегодня в 15:26
где такое было)) вы все в своих чатиках завели))
cuminz@mail.ru
сегодня в 15:41
Странно, а чё боятся то? Может стыдно в глаза смотреть будет после всего тут понаписанного?)
Тёмчик
сегодня в 15:25
на автофоруме было скучно.. и в целом это было так давно, лет наверно 15-16 назад..
Пивец под водку
сегодня в 15:29
По пьяни зашёл. Наверное так бы и ушёл, но оказалось, что тут сидит девочка, которая со мной в соседней комнате работала. Зачётная блонди. Сначала я шёл с ней о жизни разговаривал за чаем, а потом шёл и на форуме тёр про секс. Месяца два я так развлекался. Как она офигела, когда поняла, что я - это я.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Аккумуляторная мачта освещения переносная

Светильник переносной светодиодный – свет всегда под рукой! Комплектация: аккумулятор 1 штука (d24-100w), драйвер для питания от...
Цена: 60 999 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.