--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Игрушки

Секс
125
123
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Тема о том, как балуете внутреннего ребенка.
Какие игрушки у вас есть в активном пользовании и применяете ли их по назначению?
Может быть вы спите на плюшевом медведе? Или это пошло и он просто стоит в углу, занимая четверть комнаты.
Может быть вы кмс по йо-йо или у вас в сумочке/рядом с телевизорным пультом/на тумбочке в туалете всегда лежит ручной гироскоп.
А может самая лучшая игрушка это холодильник? Двухдверный. Трехдверный присматриваете еще только.
Может вы играете только в игры для взрослых - фигурки человека-паука и робокопа на полочке с книжками.
Или может вы продвинуты и завели себе мультикоптера? И какой у вас - простой квадрокоптер или соосный гексакоптер?
А может вы нашли свое счастье в жвачке для рук?

П.с. хочу кистевой эспандер.
казалось бы при чем тут секс *write*
Логика сильная штука потому что)
девочка одна машину продавала... приехал мужик смотреть... багажник открыли, а там наручники, резиновые члены, анальные какие то письки и фиг знает что еще... пара секунд замешательства...
Он: вы забирать будете? Машину жене хочу, ей пригодится
Она: да могу и подарить мне уже не надо, я замуж скоро выхожу

в итоге купил всё) а она вышла замуж
вот такое столкновение поколений
Масленица! писал(а)
анальные какие то письки

Хм... то есть вы знаете, как отличить их от резиновых членов...
Забавный конечно случай))
*****
09.09.2016
Меня больше напрягло, что кто-то собирается пользоваться б/у резиной..)
Поплюют и тряпочкой потрут))
А то, что мужик жоне берет не напрягло нисколечко?)
*****
09.09.2016
Так это не ясно, что жене. Машину жене, да..
А для кого весь этот силиконовый набор - не очень понятно...
Об этом я и не подумала, наивная)
Я только взрослыми игрушками пользуюсь. 18+
Ничего из перечисленного))
Музыкальные инструменты вы, надеюсь, к игрушкам не отнесли?)
В детском мире куча всяких пианино-гитаро-скрипко-баянов. Если играть на таком, то, пожалуй, это именно игрушки))
Нет. На таком в детсаде пускай играют))
Сандра!!!!!!!!!!!)))))))))))) Супер!!!)
BigPup
09.09.2016
Кудрявенько так написано
Какая интересная у тебя игрушка, дай укушу?))
BigPup
09.09.2016
На )
Хрум-хрум))
BigPup
09.09.2016
Аккуратнее и нежнее нежнее )
Омномном))
Вчера насладилась в очередной раз газовой плитой. Никак не нарадуюсь как работает духовка. (один минус хлам внизу от старой не поместился и сковороды стоят в духовке) Каждый раз надо оттуда всё вынимать.
Зато печёт как и обещали без огрехов. Вчера пирожки с мясом подтекли и пригорели. Ничего покрытие вынесло, я думала что убила как сковородку с тефлоном. Постоял с водой и отмылся.
Довольная хотела уже противень ставить на место, нагнулась поправить оптическую направляю, гляжу брызги на стекле и задней стенке. Подумала про себя, и чего я не пробовала гриль, раз отмывается всё хорошо.
КошкинСон писал(а)
и сковороды стоят в духовке) Каждый раз надо оттуда всё вынимать.

Как же я понимаю...
С кухонным прибавлением вас))
Я кстати совсем забросила старую игрушку - оверлок, по той же причине, что надо всё вынимать и убирать.

Не, так то есть игры и в планшете.
Какие у вас практичные и полезные игры))
Прошло время бессонных ночей за экраном)))))
У меня не совсем, но игрушками я не увлекаюсь особо)
Повезло, а я быстро подсаживаюсь и торчу по долгу, по этому отметаю напрочь по возможности.
я пароочиститель купила и моющий пылесос, у меня теперь тоже писец-забав теперь))))
пароочиститель не знаю, надо ли
спасибо что напомнили, про машинку, которой убирать катышки с одежды)))
КошкинСон писал(а)
машинку, которой убирать катышки с одежды)))

Сдается мне, это именно игрушка))
Которую мы повзаимствовали у мужчин))
*****
09.09.2016
Я вот заказала себе короткую черную кожаную юбку, которая застегивается на одну только кнопку.
В светлое время суток я даже думать стесняюсь о ее назначении..
Мне кажется, это как раз мне привет от моего внутреннего тинейджера..
Да, в гардероб внутренний ребенок порой лезет шаловливыми ручонками))
*****
09.09.2016
Чем-то когда-то не наигрались..)
У меня это иногда выливается в желтые джинсы с синей футболкой или что-то типа того))
*****
09.09.2016
А меня в ответ на что-то типа того называют хипстером.. Что собственно так же свойственно молодежной культуре...)
Вот сейчас думаю, какая же я была глупая в молодости. Ведь фигура же столько всего позволяет, так нет, старалась быть понезаметнее и не выделяться из общей массы.. Хотя может это и не глупость, а просто состояние души такое было.. Имеет же право человек на любое состояние души..
Да какая разница, как называют))
Хотя непринужденнее в молодом возрасте так чудить, но состояние души важнее)
*****
09.09.2016
Если не злоупотреблять, то иногда вполне себе можно позволить, я считаю..)
Тогда почему галерея пуста?)
*****
09.09.2016
Потому, что в интернете, да еще публичном, мне так комфортнее.
Полная анонимность позволяет быть достаточно откровенной, и снимать множество фильтров, которые мы используем в обычной жизни в общении с окружающими.
Здесь можно постараться максимально быть самой собой.
Максимально быть самой собой...
при этом скрывать то, кто ты есть...
грустно как то звучит, не быть самой собой, в обычной жизни.
*****
10.09.2016
В обычной жизни у всех свои роли в зависимости от ситуации. И это нормально, я считаю. Не обо всем уместно рассказывать коллегам по работе, детям, родителям, даже друзьям и мужчинам тем более. И это не ради себя. Окружающие, даже близкие, совсем не обязаны разделять всех моих тараканов и проблемы.
Не обращайте внимание, просто мнение.
Для каждого удобно что то свое.
Доброго Вам утра)
*****
11.09.2016
И Вам всего хорошего, добрый человек.
А чо, секс совсем не рассматривать?
Если только с элементами игры))
Какие элементы тебя привлекают?
Любитель подглядывать? ;)
Нет, хотетель поучаствовать
Да я уж поняла что нет, так долго не видел ответ. Ну какой же из тебя подглядыватель?))

Участвуй.
Бубу
Это уже игра началась? )
это уже не ребенок получается))
Долбаные акселераты))
онЕ))))
Угуггу
:-*
Мой внутренний ребёнок любит учится:) заканчивать курсы и получать сертификаты и дипломы:) нахрена мне это нужно-хз:) а и в тырнет тупить:)
*****
09.09.2016
Мне кажется это не только детское, а вполне общеполезное занятие - делать перезагрузку мозга.
Я на этой почве заимела второй диплом.. До третьего, достаточно нужного, так и не дошло правда.. Симулирую, что он у меня как бы есть..)
***** писал(а)
делать перезагрузку мозга

Да просто давать нагрузку мозгу, чтоб не расслаблялся))
*****
09.09.2016
Мозгу это поначалу может быть больно, и неприятно, и некомфортно.. Но потом, когда втянешься - откуда только что берется.. И результат долгоиграющий того стоит...
Как только перестаешь учиться - начинаешь тупеть(( У меня пока что само собой получается. Курсы тоже проходила, это бывает увлекательно))
Эффективность-признак ума
Пятый диплом с нулевой эффективностью-это уже другая категория )
*****
09.09.2016
Не только ума, но еще и воли.
Охранники очень умные люди-есть время почитать
Знаете чем отличаются теоретики от практиков ?
*****
09.09.2016
Ну так-то может мотивацией только.. Нормальной внутренней мотивацией.. Ну и наличием достаточной воли, чтобы выйти из зоны комфорта, когда это нужно.
я наверное уже выросла из детства, мне в себе женщину уже баловать хочется
*****
09.09.2016
Женщину пусть другие балуют..)
начинать надо всегда с себя :)))
*****
09.09.2016
Не, ну без труда, конечно, не вынешь рыбку из пруда..
Надо им хотя бы возможность такую дать..)
Как в анекдоте про старого еврея, который всю жизнь молился, чтобы выиграть в лотерею..
А еще лучше создать прямо располагающие условия..)
не надо ждать когда кто-то придет и начнет радовать. начинайте сами себя радовать, дальше да, давайте возможность другим :)
*****
09.09.2016
Согласна.. Это отдельный, самостоятельный вид радости..
Просто второй вид мне представляется уже совсем-совсем женским..)
Какие игрушки нравятся вышеупомянутой женщине?))
я не игрушками себя балую :)))
Расскажете чем и как?))
обычные женские радости:
- красивое белье нижнее
- косметика, декоративная и лаки для ногтей
- крайне редко парфюмы (я их не особо люблю)
*****
09.09.2016
А всякие "цацки", бижу, ювелирка?
я к ним равнодушна
*****
09.09.2016
Я тоже долго была совсем равнодушна.. А потом чо-то накатило..
Забила шкатулки бусиками и кулончиками, и обязательно носила их каждый день..
..может защищалась от чего-то.. А теперь опять слава богу, отлегло...
ну каждому свое :) как на других мне нравится, на себе крайне редко что-то ношу
*****
09.09.2016
Я вот думаю, не почистить ли и не прикрепить ли темку про теремок?
Полезная темка я считаю.. Каждый бы мог в не представляться при желании.. по мере поступления сюда...
нет темки :) новую заводите :)))
*****
09.09.2016
жестоко..)
нормально :)
*****
09.09.2016
а нас-то за что?)
:) так звезды сошлись
*****
09.09.2016
дать бы той звезде.. по звезде.. из-за которой они сошлись так-то...)
судя по списку банов - маловато дали что-то...
нормально
Мне нравятся духи-туалетки, но я как-то нечасто их применяю. То забыла - не успела, то стеснительно вонять на работе, все таки кто-то может и не разделять мои обонятельные вкусы. Или там аллергик.
А так согласна по всем пунктам))
у меня есть одни любимые духи, иногда я ими пользуюсь :)
Каждый раз покупаю что-то новое, а вдруг оно лучше) Хотя было одно исключение.
:)
AviAtoR
09.09.2016
Не могу ответить на вопрлс.
Я его как то не отделяю от себя)
Если не гнобить то и баловать не требуется)
если чего то захотелось, то нужно делать, не думая о том что это какое то одолжение или балование части самого себя)
Пс.ктото и во взрослого играет как ребенок)
Вот и напиши о своих игрушках)) Это же все образно.
AviAtoR
09.09.2016
Да я фиг знает что называть игрушками) это такое же разделение как и отделение от себя ребенка)
При желании игрушками почти все можно назвать. Даже бизнес, дома, яхты, банки, заводы) "взрослая серьезная жизнь" это такие же игры со своими правилами, как и игра в машинки в детстве)
То, что приносит максимум удовольствия и минимум практической/материальной пользы.
Вот работа, какая бы разлюбимая не была, все таки первым предназначением имеет зп. А квадрокоптер это такая игруха, если вы конечно ее не для работы, например, в сми его приобрели.
AviAtoR
09.09.2016
Стараюсь чтобы все приносило удовольствие) а деньги это разве не игрушки?)
Только если их нематериальная ценность превалирует))) Для коллекционеров. У меня вот есть целая куча копеечных монеток, в детстве это была типа игрушка)
А так деньги это всего лишь адаптер, чтоб оторваться от натурального хозяйства))
AviAtoR
09.09.2016
Да ладно обычная игра в обмен. труд на деньги, деньги на товар. В детстве вкладышами так менялись) а плчему материальные ценности ты не считаешь игрушками? По мне так наоборот. Нематериальные куда ценнее и важнее, и куда ближе к настоящему
Не совсем так меня понял. Есть подушка, на которой спишь. Это не игрушка, она для того, чтобы спать. Просто спать. А вот когда вы с женой лупите друг друга подушками (в шутке естессно) или ты ей даришь подушку-обнимашку или там еще какие варианты, вот тут уже игрушка))
В умелых руках как говорится)))
Просто есть вещи, используемые сугубо по назначению, как что-то практичное. А есть вещи больше для развлечения, пользы от них минимум, а удовольствия хоть отбавляй))
Хотя и это пояснение можно вывернуть наизнанку, напомнив, что получать удовольствие полезно)) Но это уже совсем другая тема
))
AviAtoR
11.09.2016
Ну то есть ты сама сказала что игрушкой может стать в разный момент любая вещь) как же я тебе их все перечислю, если я люблю играть?) например на машине можно практично доехать до работы, а можно поиграть в гонщика и тд и тп и тр и пр)
ПС. а по поводу игр ты меня не поняла. Я о том что мы вот такие все из себя взрослые и серьезные, занимаемся практичными полезными делами. А в реальности это такие же игры, придумывание себе ролей и наград, правил игры. Эти игры часто без удовольствия, но это игры.
Есть вещи, приобретая которые, мы руководствуемся здравыми такими мыслями... типа мне нужно добираться из пункта А в пункт Б, возить детей, бабушку с рассадой, да и все это в максимальном комфорте. И покупаете машину. А бывает же, что покупают запор, чтоб тюнинговать всеми вечерами до мерседеса или 12ую машину, на декабрь. Это скорее игрушки)) По сути сам и определи какое предназначение перевешивает ))
А то что в твоих руках все может стать игрушкой похвально))) Фантазия значит в наличии))
Пс. вся жизнь цирк игра и люди в ней клоуны актеры - ну это философия уже))
AviAtoR
12.09.2016
Да уж.отсыпать бы кому этой фантазии)
Вот мои друзья
Наконец-то пошли демонстрации))
доктор, а зачем они у вас в тарелке?
Купались
Эндрю, 5+ тебе в зачОтную книжку!!!!)))))
Lugoshi
09.09.2016
Я честно пыталась вспомнить хоть что то, что можно отнести к игрушкам
Но у меня ничо такого нет(
Книжки, гантели, кот
Ходить босиком это что-то детское, имхо))
Ну и кот тоже отчасти игрушка, воображаемый друг (ну не все он понимает, порой он просто мяукнул вовремя, я их не обожествляю, хотя и обожаю пушисто-хвостатых вредин).
А книжками я в детстве злоупотребляла. Не понимала тех, кто говорит, что скучно. Это же какое кастрированное должно быть воображение, чтобы читать не нравилось...
пульт и телефон, чего еще то может быть? :)
Шагомер? Я помню увлекла меня эта игрушка, ее клинило и через час ходьбы она начинала мотать с такой силой, что типа я не пешочком передвигаюсь, а на гоночной машинке))
даже не знаю что это такое))
Никаких симуляторов, если медведь, то только настоящий, я хорошо умею прятаться))
AviAtoR
09.09.2016
Эта игра называется прятки, а с медведем салочки)
салочки будут если догонит))
Quietly
09.09.2016
Я сейчас черный перец в супе раскусила, не заметила, вот же ж гадость бэээээ
AviAtoR
09.09.2016
Заигралась
Quietly
09.09.2016
Да вас тут читала, отвлеклась
А я люблю острое)
Мой товарищ знает где их есть
Адрес? Пароль?
медведя любимого отдала кошке, которая вот уже 13 лет его мнет и протоптала плешь
из игрушек только 20 мин после работы телефон с игрушкой и все...
все остальное время только взрослые дела:)
еу012
12.09.2016
когда повзрослеешь то уже..
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.