--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Глупое, но симпатичное :)

Болтовня
190
75
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
По мотивам темы про тыл.
Я гляжу на отписавшихся там баб и вижу, что у них прям розовая мечта "Я стану настолько богатой, что мужики мне будут совсем не нужны"
Ля, вы серьезно? Это же примерно как мне бы снилось, что я стану суперменом и у меня из глаз такие лазеры "пиу-пиу!" :)
Я так то понимаю, что баба существо, по сути своей, глупое, но что б до такой степени :)
Певунья
сегодня в 11:36
+11
Не обнажай в таверне писал(а)
Я стану настолько богатой, что мужики мне будут совсем не нужны

та гдеееее?)
ты про ветку про 500к что ли?
так там бабе не мужики не нужны, а вот этот конкретный не нужен, а это уже совсем другая история
Да, про эту ветку.
Не-не-не. Конкретный мужик не нужен конкретной бабе, а "ко-ко-ко, мужики вообще не нужны", поют совсем другие участницы обсуждения. :)
Джелли
сегодня в 11:51
+2
ну это эсска-рорька чей. Но ей и не надо быть с мужиком, а то она больно злая, откусит ему еще чего
g.perelman
сегодня в 12:02
В данный момент это была не Рори. Все эти истории про то, как муж облажался в очередной раз здесь периодически постила другая девушка ФЛЗ
Джелли
сегодня в 12:28
+2
небудка?
g.perelman
сегодня в 13:01
Да ну что вы, она давно не ходит на форумы)
Певунья
сегодня в 11:52
+11
хз, чот не увидела такого
хорошие мужики всегда нужны)) просто "хорошесть" для каждой - своя)
g.perelman
сегодня в 11:46
Есть женщины, вся жизнь которых - борьба за собственное "я" в этом жестоком мужском мире. Мало денег мужик зарабатывает - слабак, много - тиран. Длительные семейные отношения такие женщины не тянут и им приходится довольствоваться встречами "за баней"
Легкость_Бытия
сегодня в 12:23
+2
твоя манипуляторская гнилая душонка пытается изо всех сил себя оправдать. Статистика за первое полугодие 24 года - в России 41 процент одиночных домохозяйств, в 70-х годах прошлого века их было меньше 20 процентов. То есть половина населения России "не тянут" и "встречаются за баней"?

А что ты скажешь о женщинах, которые 12 лет были замужем? Потом развелись, устав от пьянства мужа. Они тоже не "тянут". И считаются ли эти 12 лет? Или в твоей вселенной считаешься только ты сам, перельмашка?

И что плохого в борьбе за собственное "я", вся наша жизнь - это борьба, противостояние, весь наш мир дуален. И если есть женщины, сильнее тебя, перельмашка, то это не значит, что они "плохие" или "какие-то не такие".
g.perelman
сегодня в 12:26
Не пойму, зачем сразу переходить на личности софорумцев. Речь шла о гипотетической подруге
Легкость_Бытия
сегодня в 12:35
+2
статистика такова, что в нашей стране распадается больше браков, чем регистрируется, около 80 процентов разводов. То есть "жили вместе, счастливо всю жизнь и умерли в один день" - это исключение сейчас, ошибка выжившего. И было бы большой глупостью обвинять в этой ситуации женщин и "гипотетических подруг", которые больше зарабатывают или борются за свое я.
g.perelman
сегодня в 12:47
Дык никто ж ни обвиняет, это их беда, а ни вина
Легкость_Бытия
сегодня в 12:50
+2
это твоя личная беда, раз ты считаешь женщину чем то вроде мебели, которая еще и осмелилась быть успешнее, умнее и сильнее. Скажу тебе по секрету, с таким как ты, это прям легко :-D
g.perelman
сегодня в 13:22
Вот смотрите, за всё многолетнее время вашего общения на этом форуме никто из мужчин ни разу не допустил в отношении лично вас, Ольга Евгеньевна, оскорбительного тона или диагноза. В этом и заключается наше с вами неравенство - мужчина не относится к женщине, как к равному.
Легкость_Бытия
сегодня в 13:27
+2
ну вот уже в первом предложении - вранье, в этом ты весь , перельмаша, думаешь, что твои гнилые манипуляшки можно скрыть за псевдо-галантностью.

Уважение к женщине оно не в обращении по имени отчеству, но откуда тебе знать, правда?
g.perelman
сегодня в 13:41
Нет, не враньё. Если некий софорумец допускает в отношении женщины буллинг, например, на тему её внешности или возраста, то он автоматически переходит в разряд девушек ФЛЗ. Недавно, кстати, у нас на форуме был такой прецедент.
Легкость_Бытия
сегодня в 14:14
+2
твоя ошибка в том, что ты считаешь себя лучше, основываясь на каких-то своих представлениях о прекрасном, вот ты выдумал, что раз женщины более эмоциональны и им сложнее в плане эмоций, то мужчины априори "типа сильнее". Поразмышляй на досуге о том, почему тебе сложно признать человеческое равенство.
Я не верю, что ты возьмешь и прямо в секунду скажешь себе - женщины эмоциональнее, ну и что, мы все разные , и это классно. Просто таким как ты невыносимо равенство, им надо быть выше, комплекс неполноценности, все дела.
KIROK
сегодня в 14:14
Легкость_Бытия писал(а)
псевдо-галантностью.

Прости, что влезаю. Слово зацепило.
Что, в твоём понимании, есть галантность ? А что псевдо-? И как в вирте отличить одно от другого? Как отличаешь ты? По каким признакам, реакциям?
KIROK
сегодня в 13:11
Легкость_Бытия писал(а)
"жили вместе, счастливо всю жизнь и умерли в один день" - это исключение сейчас, ошибка выжившего.

Поспорю.
Ты видишь мир из своего окна. Окна женщины, выбравшей путь одиночества. Я тебе покажу другой мир: всё моё окружение в браке по 25-35 лет. Есть 2 мужичка разведённых, но у них за плечами тоже за\под 20 лет брака. Единственного. Мне, оставшейся одной, поначалу было тяжело: ни одной(!) одинокой подружки!
Ошибкой выжившего ты оправдываешь своё неумение строить и сохранять длительные отношения?
И термин какой-то дурацкий. Про вину выжившего знаю, а про ошибку - это про что?
Легкость_Бытия
сегодня в 13:14
+2
кирка, умничать и спорить это не твое. Я приводила статистику, то есть реальность, а не смотрела из чьих то окон, в данном конкретном случае, смотришь из окна ты, кирка.
Все, что ты можешь из своего окна, это пытаться предположить, что там другой человек смог или не смог, и свои фантазии выдать за реальность.
KIROK
сегодня в 13:15
Легкость_Бытия писал(а)
умничать и спорить это не твое.

Ты уверена, не зная меня, утверждать , что моё, а что нет?
Легкость_Бытия
сегодня в 13:16
+2
кирка, дурындосина, не советую включать мозг, но советую думать, прежде чем ляпать
KIROK
сегодня в 13:34
Легкость_Бытия писал(а)
не советую включать мозг, но советую думать, прежде чем ляпать

Спасибо за совет, но ничего не могу с собой поделать. Отключать его у меня получается только с мужиком. Когда целует до головокруженья...
А у тебя кружится голова, когда тебя целует мужчина, которого ты хочешь?
KIROK
сегодня в 13:17
Легкость_Бытия писал(а)
Все, что ты можешь из своего окна, это пытаться предположить, что там другой человек смог или не смог, и свои фантазии выдать за реальность.

Ты умненькая и саморефлексируящая, раз способна писать про себя. Хоть и приписывая это другому.
Легкость_Бытия
сегодня в 13:18
+2
кирка, ну хватит, это твоя заезженная пластинка, я дартаньянша, а все плохие, ну выйди уже из своего пузыря то, глупая
KIROK
сегодня в 13:22
Легкость_Бытия писал(а)
глупая

Я тебя хоть раз назвала как-нибудь, кроме Лёгкости?
Мразь в твоём исполнении ворошить не будем, остановимся на глупой.
Ты считаешь себя образцово-показательной форумчанкой, называя меня глупой? Наверняка интеллигентной, воспитанной, этакой светской дамочкой?
Легкость_Бытия
сегодня в 13:25
+2
а найди ка мне хоть один мой пост, где я так себя называю или считаю
KIROK
сегодня в 13:45
Ты - Лёгкость Бытия. Вполне логично в инет общении обратиться к человеку по главному слову, существительному.
Или Ольгуня тебе больше нравится? Могу и так. Тебе же это привычней, чем Лёгкость?
KIROK
сегодня в 13:46
Легкость_Бытия писал(а)
а найди ка мне хоть один мой пост, где я так себя называю или считаю

...,что меня можно называть киркой. С маленькой буквы, заметь.
Не говоря уже о глупой.
g.perelman
сегодня в 14:04
Правильно пишешь, к незнакомым людям надо априори относиться с уважением. Я вот здесь всех уважаю, даже самую последнюю-распоследнюю Эску
KIROK
сегодня в 14:17
) Она хорошая. Дурит немного, но я ж уже год назад определила её в малышки, плещущейся в лужице)
Ошибка выжившего - хитрая тема про то, что статистика, если ее неправильно собирать, врет.
Легкость_Бытия
сегодня в 13:17
+2
к сожалению, в данном случае не врет
KIROK
сегодня в 13:18
Туплю. Пояснишь? Что это значит? Кто выжил, тот ошибся? В чём выжил? Где ошибся? И почему ошибся, если по итогу выжил?
Слушай, там длинная история про самолеты, которые возвращались и в них искали дырки от пуль, что бы определить, где бронирование надо усилять. А в итоге оказалось, что бронирование надо усилять там, где дырок нет вообще. Потому что с попаданиями в эти места самолеты просто не возвращались. Поэтому и ошибка выжившего.
KIROK
сегодня в 13:51
Спасибо. Очень доступно.
Только как это связано с умением или неумением строить долгосрочные отношения?
Опять туплю?)
Джелли
сегодня в 11:47
+2
ага, дамы с неустроенной жизнью, некоторые за четыре десятка лет ни разу не бывшие в браке, раздают своё экспертное мнение как надо жить супругам в семье
Solar cell
сегодня в 12:18
+2
Скажи что ты троллишь. Пожалуйста.
Легко :)
g.perelman
сегодня в 12:28
Бейся до конца, Таверныч! Иначе эти сучки не будут воспринимать тебя всерьёз!
Тогда мне нужен кто то, кто спросит - а что, собственно, тебя в рассказанной ситуации не устроило? И сделать это он должен под старттопиком, что бы потом ветки в "продолжение темы" не убегали :)
g.perelman
сегодня в 12:45
Видишь ли, ты хочешь диспута в классическом виде - аргумент против аргумента, а в данный момент времени всё общение на наших форумах прямо с первого поста сводится к форме "дурак - сам дурак".
По теме скажу: роль женщины - поддерживать мужчину и в радости, и в горе. Вася примерно об этом уже который год пишет, правда, несколько в иной, не для всех девушек ФЛЗ понятной форме.
Ну ты это... равенства то не умаляй. Мы тоже умеем в игру "сам-дурак" :)
Solar cell
сегодня в 13:01
+2
Это роль твоей конкретной женщины. На всех то не натягивай.
g.perelman
сегодня в 13:03
Это не я придумал, так написано в Библии
Джелли
сегодня в 13:19
+2
всё в твоем посте хорошо, кроме последнего предложения про васю
g.perelman
сегодня в 13:43
Предложение про Васю, думаю, лучший пост в этой теме. Даже, наверное, ГЛАВНЫЙ
Джелли
сегодня в 14:01
+2
Чтобы васькин бабец нажрался чесноку и у васи потом всё чесалось :-D
Вася!
сегодня в 14:14
Да фсе они понимають. Цену набивают.
Solar cell
сегодня в 13:03
+2
Ок, спасибо. Тогда я принимаю твою игру)
Легкость_Бытия
сегодня в 12:39
+2
вот который раз замечаю, что некоторым людям очень тяжело дается такое понятие как равенство, ну не всем дано провести знак равенства между словами женщина, мужчина= человек.
Хм... среднестатический мужик поднимает больше тяжести, быстрее, выносливее, лучше водит машину, больше зарабатывает и быстрее дохнет.
В каком месте тут можно говорить о равенстве?
Легкость_Бытия
сегодня в 12:45
+2
это крайне примитивно, ведь я говорила о равенстве прав, а не о равенстве возможностей. Все, кто рассуждает, как ты, крайне незрелые с очень примитивным мышлением. Тебе самому не стыдно от этого? Вроде взрослый человек м?
Вот смотри, в прошлом годе зимой, под Ковдором, мы поехали на уазике смотреть одну точку. Отъехали от карьера довольно далеко. И таки в сугробе остановились. Вокруг полярная ночь, -30 и снега ровно по грудь (по стекла уазика). До людей километров 25.
Поэтому никаких равных прав при приеме ко мне в отдел у бабы не будет, несмотря на довольно высокие зарплаты и, в общем то, офисную работу.
И мне от этого не стыдно ни разу :)
Легкость_Бытия
сегодня в 13:10
+2
ты путаешь кислое с пресным, когда люди говорят о равенстве прав, им и в голову не придет сомневаться в том, что мужчина не сможет родить , а женщина весом в 50 кг вытащить уазик из сугроба. На самом деле есть мужчины, весом в 50 кг, которые тоже не смогут этого сделать, как и женщины ростом в 185 и весом в 100 с лишним, например Тиа Клер Туми, самая сильная из ныне живущих женщин, скорее всего вытащила бы из сугроба и тебя, и твою машинку. Но речь не об этом, а о том, что если у кого то есть возможности (у мужчины родить, а у женщины вытащить машину) то им права должны быть предоставлены. Следи за логикой, кетчуп, не обязательно ВСЕМ рожать и ВСЕМ вытаскивать машины.
Ладно :) попробуем с другой стороны :)
Тебе лично, равенства какого права хочется?
Легкость_Бытия
сегодня в 13:22
+2
а я его озвучила выше) Тавернов, чтобы как можно больше людей стали равнять три простых слова, из этого произойдут необычайные, Тавернов, изменения - мнение женщин будет учитываться в разных сферах деятельности, женщин прекратят шеймить и буллить за вес, внешность, возраст, количество связей за баней, браков, количество заработанных денег и купленных машин и туров на Мальдивы. Женщин наконец то перестанут обвинять в разрушении института семьи, потому что маленькие мужчины вдруг мигом вырастут и возьмут на себя ответственность.
Вот я сейчас пойду копать фундамент для башни, которую я хочу пристроить к своему четырехэтажному дому, о котором Эска говорит, что я не знаю, сколько стоит недвижку строить :)
Вернусь, и снова задам тебе вопрос:
Лично тебе, какого равного права не хватает?
Джелли
сегодня в 13:55
+2
Чтобы ей встречаться с тобой, ей понадобится приобрести четырехэтажный дом :-) "равенство" должно быть, понимаешь)
Джелли
сегодня в 13:58
+2
гыы.. напомнило анекдот -->
Вася!
сегодня в 13:39
Но равенства ты хошь сибе, а ни для эфтой здоровой дуры? Ни так ли?
Вася!
сегодня в 12:59
А с какого перепугу равенство прафф, при отсутствии равенства возможностей?
Легкость_Бытия
сегодня в 13:04
+2
тебе ниже уже посоветовали родить, так что переключайся со своего любимого способа сосать на рожать, уася.
Вася!
сегодня в 13:36
Родить мы уже, родили.
Легкость_Бытия
сегодня в 14:16
+2
piz dit то все горазды ага
Вася!
сегодня в 14:19
Самокритишно.
Джелли
сегодня в 13:23
+2
а кто тебе запрещает сосать то
Вася!
сегодня в 13:37
Джеличек, ни волнуйся. Мы не отымим у тибя монополию на единственную твою радость в жизни.
Джелли
сегодня в 13:53
+2
Я тебе не запрещаю сосать. Если уж так хочется, соси.
Вася!
сегодня в 14:13
Джеличик неужели тибе ни хочеться?
Solar cell
сегодня в 13:03
+2
Вот когда родить сможешь, тогда и поговорим
Тем более. Какое тут равенство?
KIROK
сегодня в 13:58
Не обнажай в таверне писал(а)
"Я стану настолько богатой, что мужики мне будут совсем не нужны"

Я тебя успокою. Не всё покупается. И мужик нужен. Даже если только для того, чтоб унять своих внутренних тараканов. Какая разница, живёт она с ним или фырчит на форуме, поливая грязью? Главное, что Он всегда есть в её голове. А дальше уже шаг за мужчиной: есть женщина, и как её воспринимать, и как с ней обращаться - его выбор.
Легкость_Бытия
сегодня в 14:17
+2
унимать тараканов надо психиатрам!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Картина на холсте летний пейзаж

Картина летний пейзаж на холсте 44 на 30см в рамке
Цена: 640 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.