--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Флужу на 13-й :)

Болтовня
475
53
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Фейка_с_топором
сегодня в 08:53
В этой теме приветствуются:
1. Веселый флуд
2. Обмен подарками
3. Раздача плюсиков
4. Полезные ссылки на песни, фильмы

Всем доброго утра :)))
Певунья
сегодня в 09:07
+5
а почему бы и да)
доброго утра и замечательного дня!
Фейка_с_топором
сегодня в 09:30
+2
Доброе утро :)))
Вася!
сегодня в 09:15
Паздравляем!!!!
Фейка_с_топором
сегодня в 09:31
+2
Рано :)
Вася!
сегодня в 09:40
А фдрух опоздаем?
Фейка_с_топором
сегодня в 10:04
+4
Авансом пусть
Вася!
сегодня в 10:11
Ура!!!!
Solar cell
сегодня в 09:16
Хочу подарочек :-[
Открыла для себя цветную капусту в панировочных сухарях на сливочном маслице. Мммм, песня
Фейка_с_топором
сегодня в 09:31
+2
Я тоже люблю цветную капусту :)))
Летняя олимпиада
сегодня в 12:38
+4
А я люблю брокколи. Хорошо, что сейчас такое время года, что можно купить свежую, а незамороженную. :-)
BVLGARY
сегодня в 09:47
Цветная капуста нравится в любом виде, но, когда делаю в панировке, то всегда подаю к ней сметанный соус (сметана, чеснок, базелик, капля соевого соуса)
Solar cell
сегодня в 09:52
+3
Возьму на заметку, спасибо.
BVLGARY
сегодня в 13:23
базИлик)
Solar cell
сегодня в 14:05
+4
Да по*уй. Я знаю как он выглядит, это главное :-D
BVLGARY
сегодня в 15:56
Ахах))
Певунья
сегодня в 09:51
+8
уже не видно :-D
Всем доброго утра! Дарю сочный, спелый арбуз :-)
Фейка_с_топором
сегодня в 09:31
+2
Спасибо :)))
Solar cell
сегодня в 09:36
Вам что подарить, милая женщина :-)
Если можно счастливого котика. :-)
Легкость_Бытия
сегодня в 09:39
вот по поводу фильмов, я настолько обленилась, что не могу смотреть и досматривать ничего. Или ничего так сильно не интересует. Летом посмотрела Мальчик и Птица Миядзаки, но это необходимо было посмотреть, в смысле нельзя не смотреть. А так...все, на что пока способна, это Четыре свадьбы и Четыре жены, мои гилти плейжер.
зт
сегодня в 09:48
я чего то не проникся мальчиком и птицей. хотя очень хотел. ) что то было в разговоре короля попугаев с этим, как его..) решил попозже пересмотреть. может увижу какие тайные слои.
Легкость_Бытия
сегодня в 09:53
я обожаю миры Миядзаки, и если что-то я в данный момент не понимаю, я всегда знаю, что его мифология, метафоры считываются автоматически, не осознаваясь, это как есть малину, потому что она тебе нравится за вкус, но плюсом идут витамины и всякие полезности, которые в ней есть, но ты же не чувствуешь вкуса калия, а он там есть и он наносит тебе добро)) вот также и с миром Миядзаки. Я так его смотрю.
зт
сегодня в 09:56
я тоже обожаю и смотрел не по одному разу все, что только можно.) с Мальчиком и птицей я подожду. пусть первое впечатление осядет и посмотрю заново.
Легкость_Бытия
сегодня в 10:00
+2
для меня этот мульт как сон, только более красочный, я никогда цветные сны не видела. Не совсем поняла, что тебя смутило в короле попугов
зт
сегодня в 10:04
нет, мне как раз показалось, что в том разговоре короля было что то, что я упустил. за внешней картинкой.
Легкость_Бытия
сегодня в 10:09
+3
хорошее же ощущение, разве нет? Долгое послевкусие это то, что отличает действительно талантливое кино, я вот уже пару лет кручу в голове Сядь за руль моей машины. Недавно смотрела сериал Санни (рекомендую кстати) и там был тот же актер, я старательно запоминала его японские имя и фамилию, но тщетно, крч, он мне прям очень нравится)
felex.root
сегодня в 09:41
Доброго Утра молодец!
Фейка_с_топором
сегодня в 10:06
+4
Доброе утро
зт
сегодня в 09:51
материализация духов и раздача слонов.)
Фейка_с_топором
сегодня в 10:06
+4
ДухИ и ДУхи всегда хорошо :)))) интересно
Певунья
сегодня в 10:07
+9
с материализацией дУхов главное не перестараться... а то мало ли)))
Фейка_с_топором
сегодня в 10:08
+4
Хорошо :))
Певунья
сегодня в 10:10
+9
хожу раздаю плюсики, а они не заканчиваются
походу у меня таки хороший их лимит 8-)
Фейка_с_топором
сегодня в 12:50
+4
А они лимитированные разве? Я понимаю, что не везде можно ставить реакции, но вроде не ограничивали, если можно ставить
Певунья
сегодня в 12:51
+9
говорят, есть какой-то лимит, и у всех он типа разный) сама с этим не сталкивалась
Фейка_с_топором
сегодня в 13:55
+4
Вот и я не сталкивалась
Escca
сегодня в 13:07
Раз про песни, то поделюсь любимым. Сколько лет прошло, но никто Магомаева так и не перепел
yandex.ru/video/preview/9033...tream_channel=35
Фейка_с_топором
сегодня в 13:54
+4
Отлично и голос шикарный :)))
Летняя олимпиада
сегодня в 14:19
+4
Бременские музыканты, это один из моих любимых мультфильмов, и песни.
yandex.ru/video/preview/13281520624816461759
BVLGARY
сегодня в 16:49
Есть тут арбузные знатоки? Каждое лето обещаем себе почитать мануал как выбрать вкусный и на этом все заканчивается)
Фейка_с_топором
сегодня в 17:41
+4
Да наверняка есть, я не умею выбирать :(((
В этом году уже не буду покупать, последние неудачные уже
BVLGARY
сегодня в 17:43
Надо брать на рынке и у одного продавца, чтобы он знал в лицо, мы так делаем, по итогу всегда отличные арбузы, но там по ним стучат, трясут, нюхают, рассматривают попки))
Вот в этом году все арбузы удачные попадались. И огромные в ларьках, и маленький, чёрный принц, вроде бы в магнитах, пятёрочках. Тоже не умею арбузы выбирать:)
BVLGARY
сегодня в 17:53
Во и я не умею, нам нужен ментор - это животрепещущая тема)
Это просто год удачный на арбузы. Обычно нам какая-то фигня попадалась, до этого. Мы арбузы тоже выбирать не умеем.
Фейка_с_топором
сегодня в 18:24
+4
Ну это уже в следующем году
BVLGARY
сегодня в 18:27
Нет уж, нужно добить арбузную тему и в этом, витамины же, их ещё и в октябре можно покупать, или если не хочешь арбузы - налегай на дыни)
Фейка_с_топором
сегодня в 18:47
+4
Вот ты бахчевая соблазнительница :))))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Аккумуляторная мачта освещения переносная

Светильник переносной светодиодный – свет всегда под рукой! Комплектация: аккумулятор 1 штука (d24-100w), драйвер для питания от...
Цена: 60 999 руб.