--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Читаю тут про даунов

Болтовня
1860
58
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
...умудрившихся получить значительные ожоги тела. Божечки мой! Человеческая фантазия безгранична :)
Тут и поссать между дверок трансформаторной подстанции, что бы не видно было.
И потрахаться подстелив борщевика, что б помягче.
И, конечно, неувядаемая классика - закурить после покраски помещения нитрокраской.
В общем феерия человеческой изобретательности.
И зацепился глаз за эпизод с жаркой сосисок в спирту (рецепиент там подлил спирт прямо в уже горящее блюдо). Так оказалось - довольно популярный рецепт. Реально народ поливает сосиски спиртом, поджигает и потом есть. Говорят - вкусно.
Я в сомнении...
Джелли
5 августа в 11:16
Сходи в детскую больницу, там не только с ожогами, но и дети со сломанным спинами, ногами, больные лежат, они плачут от боли.
А ты, мразь, тут ёрничаешь над чужой бедой.
Дегенераты.
Так то тема про сосиски и спирт.
Ты это... выдыхай что ли...
Анжели
5 августа в 11:29
Эпиграф ты выбрал реально не торт
зт
5 августа в 11:30
да, бедные люди с синдромом Дауна тут ни при чем.
А как, с вашей точки зрения, надо этих надмозгов называть?
зт
5 августа в 11:38
так как есть.
Как есть, я назвал - вам не нравится. Предлагайте варианты, в следующий раз учту.
зт
5 августа в 11:46
Таверн, не валяй дурака.
вот это книга про Даунов. www.livelib.ru/book/10003495...una-nesterova-gf

а то описываешь ты - обычные придурки без чувства самосохранения.
*задумчиво* Придурки значит...
Давай я тебе еще историю расскажу. Один "инженер" взял строительный компрессор и заправлял газовые баллоны обычным бытовым газом, от плиты. Да, прямо в квартире. А че, газ то без счетчика!
Вот представь, что он этим занимается в твоем подъезде, в квартире на первом этаже.
Ты его тоже просто придурком назовешь?
PS. В оригинальной истории подъезд вроде не целиком сложился, только соседние квартиры пострадали.
bogin
5 августа в 18:26
придурки, это ты как то очень ласково назвал
Джелли
8 августа в 15:14
ладно, извини, меня триггерит, когда читаю про несчастные случаи с детьми, и чужую боль. Детей жаль до слёз
Tasty and point
5 августа в 11:43
Таверна, мы как то с моим парнем тогдашним, известным кстати фотографом устроили фотосессию в поле с борщевиками ( я была в легком сарафане, он в шортах и сандалиях на босу ногу). Чуешь, чем дело кончилось...правильно. Ожоги были мама не горюй, у меня лицо, шея, руки, у него ноги со ступнями. Мимо нас еще тогда местные ходили и смотрели на нас как на придурков и ни одна гнида не сказала, что же вы, ироды, самоубийством занимаетесь на глазах у всех.
Я аккуратно поинтересуюсь, вот сейчас то, имея послезнание, вы бы таких же персонажей каким термином в этой ситуации назвали?
Tasty and point
5 августа в 11:59
люди с особенностями развития, нормоотличные
А негры, надо понимать, это "афроамериканцы"? :)
Tasty and point
5 августа в 12:03
да, Тавернов, буду тебя воспитывать, чтобы ты стал нормотипичным.
Кстати термин мне понравился. *Записал в блокнотег.*
Но аудиторию для его использования надо подбирать достаточно эрудированную, иначе не поймут-с. :)
Tasty and point
5 августа в 12:25
можешь доставать свой блокнотик только в общении со мной, я достаточно эрудирована.
А если я в общении с тобой начну доставать не только блокнотег? :)
Tasty and point
5 августа в 12:49
ну давай пофлиртуем
Оп-па! Так далеко мы еще не заходили :)
Tasty and point
5 августа в 12:54
да, тебе сегодня повезло, ты Тавернов сегодня победитель.
Ща тебя Джелли проклянет и будет нехорошими словами называть :)
Но ты, если че, можешь пугать ее знакомым маньяком :)
Tasty and point
5 августа в 13:52
гулять так гулять
А че, уже можно гулять звать?
А, извини не подумал... ну потом, значит :)
Кстати, а че у тебя за тема с Богиным? Я типа, ревную и все такое :)
Tasty and point
5 августа в 20:30
не ревнуй)
*Дикий тушканчик*
6 августа в 09:24
негры это негры
*Дикий тушканчик*
6 августа в 09:23
фига се какая ты сегодня толерантная, обычно на право и на лево всех ругешь, ..этот шизофреник, этот маньяк, алеша так просто местный дурачок, а все ведь это люди с особенностями развития.
Tasty and point
6 августа в 09:59
я не только толерантная, я еще и умная, такие люди могут легко увидеть манипуляцию, например, в твоем случае , она такая: "обычно ты дура истеричная, о чем я тебе всегда говорю, обесценивая, а здесь в умную пытаешься. знай свое место".

дорогуша, ты "обычно" опускаешь через стеб. тебе просто так по приколу. Но со мной ты "всегда" будешь повизгивать на свету
:-D
*Дикий тушканчик*
7 августа в 00:48
МОгла бы просто сказать спасибо) это так то комплимент был
Tasty and point
7 августа в 10:25
иди в жоппу 8-)
*Дикий тушканчик*
8 августа в 01:13
не благодари)
Фейка_с_топором
5 августа в 12:51
Дауны это все же генетическое заболевание, ты же говоришь о людях которые не имели достаточной информации и просто идиотах.
И то, что люди идиоты понятно просто выйдя из дома, почитав форум и т.д, это не вот новость
Господи, что ж вы читаете только первые строки то?!!! Тема о сосисках! О сосисках, которые поливаются спиртом и поджигаются! Хештег рецепт, кулинария :)
а не вот это вот всё :)
Фейка_с_топором
5 августа в 14:05
Таверна, не надо переложить на меня то, что ты кислое с четвергом перепутал, пиши так чтобы не было вопросов к формулировкам и только дикое желание обсуждать вот это всё
собираю марки
5 августа в 13:13
Так это не про даунов а про долбо271бов
Назвал бы я их долбо271бами, мне бы прилетело "как ты можешь живых людей матными словами называть" и "откуда ты знаешь, что они что то 271бали, ты свечку держал?". Короче нашли бы, к чему придраться :)
Elantra USA 20
5 августа в 13:40
где спирт купить?
У меня свой бутлегер, он мне водку и спирт продает. Но мне кажется он свои услуги не афиширует.
Раньше спирт в аптеках вроде продавался :)
*Дикий тушканчик*
6 августа в 09:52
на озоне вон закажи
ТопоДжиджо
5 августа в 17:59
Даун это диагноз и горе в семье. Не уподобляйся румяному с автофорума
А можно я всем эстетам и глубоким знатокам большой медицинской энциклопедии предложу собраться вместе и организованной колонной сходить в небольшое эротическое путешествие?
Пост не про даунов и не для даунов (хотя я уже начинаю в этом сомневаться), пост про сосиски, панимаешь?
Ну напишите на моих полях заметку "использует медицинские термины в суе" и успокойтесь уже наконец.
Пожалуйста?
ТопоДжиджо
5 августа в 19:01
Всуе, пОнимаешь
Для того, чтобы понимать какие сравнения некорректны , не надо глубоко знать медицинские энциклопедии, достаточно время от времени общаться с людьми вживую и не только на трассе. Недостаток общения и соображения не исправит ни одно эротическое путешествие собеседника, сосиска.
зт
5 августа в 20:27
а знаешь ли ты, что такое хорошие кожаные канчуки ? (с)
garik8011
6 августа в 07:35
Очень вкусно, только не сосиски, а копчёные колбаски. Очень давно прикалывался.
Ну наконец то, хоть кто то адекватный.
Респект тебе, чувак!
Solar cell
6 августа в 08:14
Ладно дауны, на одном небезызвестном Ютуб канале недавно услышала про трэш-контент, или как уж это явление называется, не помню. Так вот один чел запер свою девушку на балконе в мороз и снимал на видео как она там потихоньку замерзает. Умерла конечно. Он это в сеть выложил. Вот как назвать всех тех людей, кто из-за количества просторов творит такую дичь. Даже слОва подобрать не могу.
Феерия человеческой изобретательности, да...
А могу я осторожно усомниться в реалистичности описываемой ситуации? :)
Просто если он не спеленал ее как бревно, или не приковал к стене, то уж кокнуть стекло балконное любая хрупкая девушка сможет. Это как в американских фильмах - герои бегут по зданию, натыкаются на пластиковую дверь, дергают за ручку (дверь аж ходуном ходит) и сдаются - "мы пропали, дверь закрыта!".
Ну и... последний даун :) должен понимать, что между выкладыванием в сеть такого ролика и поездкой в Сибирь снег убирать, есть гарантированная и весьма непродолжительная по времени связь.
Solar cell
7 августа в 04:51
Жарь сосиски, скептик. И посмотри как-нить программу кстати, мёд-майонез для таких истоий
Афраний
7 августа в 22:50
Кажется, оно:
dzen.ru/a/X8jOzqqFeTeYb8Px
Фейка_с_топором
7 августа в 08:17
И как он плакал потом, это капец просто, провел чувак стрим
Solar cell
7 августа в 08:41
Вооот. Ты тоже слышала про эту тему?
Блин, дайте уже ссылку что ли
Фейка_с_топором
7 августа в 21:07
Погугли
Фейка_с_топором
7 августа в 21:07
Это давняя история, ужас конечно
Solar cell
8 августа в 00:17
Понятно, что давняя, если морозы стояли, я не слышала просто до недавнего времени об этом случае
Фейка_с_топором
8 августа в 22:41
Короче, идиотов полно
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Скупка антиквариата

Куплю дорого: Старинные иконы — от 100 тысяч рублей. Церковные книги — от 50 тысяч рублей. Самовары — от 15 тысяч...
Цена: 150 000 руб.

Книги художественные бестселлеры и классика

В наличии книги в отличном состоянии отечественных и зарубежных авторов, классика, чтиво в мягком переплёте, книги на все времена типа...
Цена: 50 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.