--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А вот скажите мне, а то лень разбираться

Болтовня
245
36
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Рорь, Певец под гитару, Эсска, еще одна Эсска - это всё один человек или разные?
KIROK
вчера в 20:05
Певца зовут Олей, дальше думай сам
Эсска и Эскка - разные люди,
Рорю поймайте уже и трахните по кругу. Может, тогда успокоитесь.
Это либо непростая задачка на логику, типа знаешь, со звездочкой - Петя учится в пятом классе, Дима - рыжий, сколько стоит коробок анаши, если брат Димы на три года старше Пети :)
...либо ты на мой вопрос нифига не ответила :)
KIROK
вчера в 20:24
)
Это разные люди, но, подозреваю, не все)
так б(л)я, давай по порядку, мать. с уя ли ты решила, что я ольга?
KIROK
вчера в 20:33
От тебя пахнет бабой со стальными яйцами. Так устроит?
мать, я тебе никогда не грубил и не оскорблял. и вообще считал нормальным человеком в целом. с зае(б)онами, конечно, но нормальным. у тебя есть последний шанс сохранить мое представление о тебе. отвечай, давай, нормально на мой вопрос.
KIROK
вчера в 20:50
Я уже всё сказала. Да, я так считаю. И у меня, кстати, к тебе тоже претензий нет. Да у меня ни к кому их нет...
Что конкретно ты хочешь услышать?
1. почему ты считаешь что я баба?
2. почему ты считаешь что я ольга?
3. если ты считаешь меня, ольгой, то какой ольгой? назвови ник или фамилию и почему ты считаешь меня именно этой ольгой.
пока вроде все. слабо ответить на каждый вопрос аргументированно, мать?
KIROK
вчера в 21:00
Позвони мне. Номер в привате. Тг, вайбер, ватсап.
я в ауе))
зачем?
KIROK
вчера в 21:09
Вот ты и ответила на все свои вопросы.
не, я спросил тебя зачем мне тебе звонить, а вот ты уходишь от ответов, мать. не стыдно тебе на шестом десятке так себя вести?
BVLGARY
вчера в 21:52
Её можно понять, не знает на кого наконец-то запрыгнуть) Подходит любой)
я уж грешным делом подумал, а не развел ли я случайно эту тётеньку на приглашение в гости. аж номерок свой дала))
BVLGARY
вчера в 22:40
Похоже, её звёздный час так и не настанет)
KIROK
вчера в 21:53
Нет, не стыдно. У тебя есть мой номер, позвони, и я отвечу на любые твои вопросы. Но ты этого не делаешь. Потому что голос будет женским.
ну ладно, мать, хватит. не веришь, да и хрен с тобой. только потом не обижайся, если я тебя мужиком называть буду.
KIROK
вчера в 22:22
Почему ты не набираешь присланные тебе цифры? Хочешь, я тебе позвоню? Я просто хочу услышать твой голос. Ведь это так просто и доступно. Почему нет?
BVLGARY
вчера в 22:41
Ты хоть деньги с нее бери за входящий тогда, 100$ за минуту) Побалуй нашу неугомонную на передок)
cuminz@mail.ru
вчера в 23:10
Позвонить значит потерять анонимность, это для них самое страшное)
да!
BVLGARY
вчера в 21:49
Это один человек со множеством альтер эго)
Альтерэго было только у Абырвалга, а тут шизофрения какая то, с разделением. Как у Васи :)
BVLGARY
вчера в 22:43
Пора приглашать в чат специалистов с Июльских дней)
Да где ж их взять то?
cuminz@mail.ru
вчера в 22:23
Разные сорта одного говна)
Elantra USA 20
вчера в 22:31
разные сорта одного и того же

upd этот коммент уже использовали)
Я думаю, что Рорик, Певец по гитару и Эсска (с двумя с) - это всё Рорь. Могу ошибаться.
Певунья
вчера в 23:25
+2
не демонизируй Рорьку))
Пивец под водку
сегодня в 00:34
Да, мы тут с моими ботами в голове посовещались и решили, что для доброго милого Рорика это перебор. Извини, Р!
Булочка_18
сегодня в 00:02
Да нет тут Рорика! У неё же не шизофрения, чтобы выдумывать себя заново и вести себя нарочито не так, как она себя вела изначально! Рорик ушла, совсем ушла! Она была яркой звёздочкой, сияла на небосводе ФЛЗ и вот погасала, смиритесь уже и примите это, можем вместе поплакать - я только ЗА!
cuminz@mail.ru
сегодня в 01:48
Никуда она не ушла, как и мотька. Такая степень интернет зависимости как у них, уже не лечится
steamersergeev@yandex.ru
сегодня в 02:05
А мотька в чем сейчас?
cuminz@mail.ru
сегодня в 02:07
Откуда ж мне знать)
steamersergeev@yandex.ru
сегодня в 02:09
Да я не про белье)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Картина на холсте летний пейзаж

Картина летний пейзаж на холсте 44 на 30см в рамке
Цена: 640 руб.

Аккумуляторная мачта освещения переносная

Светильник переносной светодиодный – свет всегда под рукой! Комплектация: аккумулятор 1 штука (d24-100w), драйвер для питания от...
Цена: 60 999 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.