--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А помните август 2010-ого?

Болтовня
950
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Всё горело об эту пору и народ от жары загибался.
А я сейчас сижу на лавочке, в куртке. И мерзну :(
Пивец под водку
15 августа в 21:57
Ольга не с тобой??

Вот щаз мне прям интересно стало!
Рядом с Ольгой холодно быть не может :)
Пивец под водку
15 августа в 22:01
У меня есть шанс, да, шанс?
Если тебя интересует моё экспертное мнение - то нет.
Но с другой стороны - было бы желание :)
Пивец под водку
15 августа в 22:10
Желание есть. Нет возможностей.
Я тебя услышал и понял. Именно для этого и нужны друзья.
Певунья
15 августа в 22:02
+13
это когда пожары были?
помню апокалиптическую картинку.... выглядываю в коридор на работе, а он такой длинный, двери, двери, в конце окно, приоткрыто
и всё в грязно-желтом тумане, и никого
реально фильмы ужасов в том коридоре можно было снимать
Пивец под водку
15 августа в 22:07
Ну да. У нас вчера какой-то далбайоп сигаретку в контейнер бросил. Было как в августе 2010, с лёгким привкусом горелой упаковки майонезика.
Певунья
15 августа в 22:18
+13
о, еще и обонятельные эффекты) ужастик этого увы, не передаст))
Пивец под водку
15 августа в 22:19
Чмок тебя и в левое плечико, Пе.
Ога :)
ЧуднОе времечко - кондиционерщики, приезжающие на монтаж в 11 вечера, трактора, окапываюшие деревни, смог на улицах
Певунья
15 августа в 22:18
+13
город зомби, ага) блин, чего мы только не видели))
В моей жизни случались разные прикольные штуки и одна из них как раз в том, что этот ад выпал на мой отпуск. Так что я провел эти две недели не вылезая из бассейна и слушая рассказы, как народ в городе загибается.
Легкость_Бытия
15 августа в 22:22
+2
конечно, помним, я спала на полу, а семья уехала на лето в деревню, им было чуть полегче, но и до них добрались пожары, дом у леса. До эвакуации не дошло.
Пивец под водку
16 августа в 22:22
Легкость_Бытия писал(а)
я спала на полу

С кем?
Легкость_Бытия
16 августа в 22:37
+2
не твое дело
bogin
15 августа в 22:53
Да помню, я был чертовски влюбленным человеком и все время стремился куда то...но это уже совсем другая история
Джелли
15 августа в 23:46
по-моему, не август это был, а июль. Весь месяц не было ни дождинки, всё высыхало, каждый день бегали с лейками. А в какой-то день случился апокалипсис. Где-то часа в 4 дня вдруг резко потемнело, прям как ночь наступила на улице, и рванул сильный ветер и град, как прорвало.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Скупка антиквариата

Куплю дорого: Старинные иконы — от 100 тысяч рублей. Церковные книги — от 50 тысяч рублей. Самовары — от 15 тысяч...
Цена: 150 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.