--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Поменяю Bel Respiro Chanel на Beige Chanel

Обмен
399
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Debora
26.04.2019
Давно хотела Bel Respiro, наконец приобрела и не подружилась с ним. Остаток во флаконе примерно 12 мл. Хочу поменять на Beige Chanel.
пл. Свободы, Верхне-Волжская наб.
Debora
16.05.2019
Добавлю Cinema Festival d'Ete Yves Saint Laurent. Остаток примерно одна треть от 90 мл. Покупала тут, в ПЛ, делилась уже им и, наконец, окончательно разлюбила. Хочу поменяться на Guerlain Aqua Allegoria Mandarine Basilic или Lilia Bella. Либо на что-то летнее цитрусово-цветочное.
Debora
18.05.2019
Также на обмен есть Aqua Allegoria Bouquet de Mai Guerlain из ИДБ.
Остаток примерно 30 мл.
Кроме вышеупомянутых интересуют Champs Elysees Eau de Toilette Guerlain, Diorissimo Christian Dior.
Debora
02.06.2019
Lilac Path Aerin Lauder
Остаток примерно 22-23 мл. Куплен в ИДБ.
Пожелания всё те же.
LukA
18.06.2019
Каждой весной по нему страдаю. Из всего перечисленного есть только шанель беж, но не отдам, страдала по ней несколько лет, пока не купила наконец.
Debora
18.06.2019
Да, Beige - вещь. Я оценила уже после того, как закончился отливант. Парфюм из серии "когда не знаешь, чем пшикнуться".
LukA
18.06.2019
Вот и у меня был отливант. После него я флаконом бредила лет пять, если не больше. И в итоге в Москве купила таки. Теперь он у меня по торжественным случаям без вариантов.
Здравствуйте Лаудер на Елисейские поля меняете?У меня правда новодел.Остаток примерно 30 может на пару милитров поменьше.Фото флакона могу на вайбер Вам скинуть.Просто у них цена раза в полтора наверное отличается поэтому спрашиваю.
Debora
23.06.2019
Добрый день. Такой обмен считаю неравнозначным, извините.
Debora
04.06.2019
Ещё есть отливант White Suede Tom Ford из распива Оксаны Болотовой. Примерно 9 мл. Меняю на Cruel Intentions Kilian.
LarisaNN
17.06.2019
Добрый вечер, а отливант пристроите ?
Давно его искала , хочу познакомится .
Могу немного поделится для знакомства Плохой девочки Килиана .
Debora
17.06.2019
Добрый вечер. Спасибо за отклик. White Suede я не продаю, а меняю на конкретный парфюм.
Good Girl Gone Bad в коллекции уже есть.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Картина на холсте летний пейзаж

Картина летний пейзаж на холсте 44 на 30см в рамке
Цена: 640 руб.