--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Куплю парфюм

Куплю
364
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
SandraBlack
04.07.2019
Ищу ароматы,оригиналы. Желательно полные.
Добрый день, могу предложить
Cerruti 1881 Blanc edition 100 мл - 3000
Burberry The beat парфюм 35 / 50 мл - 2500
Thierry Mugler Aura парфюм 30 мл - 2000
Versace Vanitas парфюм 50 мл - 2500
Ferragamo Amo 100 мл - 4000
Nikii
05.07.2019
Обращаю Ваше внимание на то, что предложение парфюма в подобной теме является пристроем и должно оформляться в соответствии с Правилами форума (первая прикрепленная тема в Парфюмерной лавке). Считаю, что Вы систематически нарушаете установленные требования. Это последнее предупреждение, в привате мы уже общались по данному вопросу, впоследствии буду банить. С уважением, модератор
Dolce Gabbana Dolce floral drops 65 / 75-3500
YSL Opium Vapius legere 45 / 50 мл - 2500
Снежанна,скиньте мне свой номер в приват. Очень хочу купить у вас 2 аромата, давно их искала! Спасибо!
Отправила контакты в приват)
Снежанна,спасибо огромное! Надушила обе руки,сижу довольная,как слон! Если у вас еще что будет, пишите сразу мне)
Девочки,поищу еще Guerlain Mon guerlain парфюм
Я очень рада,что исполнила вашу мечту) Обязательно буду вам присылать,если что будет. Пользуйтесь с удовольствием )
Напишите хоть что ищите-)))
frolya
04.07.2019
есть новые Дольче (Dolce), 75 мл 3000
и Berbery Weekend 100мл (тестер) 2700
Спасибо,уже купила,то что давно хотела. Ищу только Guerlain mon guerlain парфюм
Есть 100 мл и 30 мл -) полные флаконы 2100 и 4500
Nikii
05.07.2019
Обращаю Ваше внимание на то, что предложение парфюма в подобной теме является пристроем и должно оформляться в соответствии с Правилами форума (первая прикрепленная тема в Парфюмерной лавке). С уважением, модератор
Mon Guerlain, Guerlain, 30 ml, edp, полный флакон, коробка не сохранилась, куплен в Рив Гош. 2100. Флакон полный, пара пробных вспрысков. Забирать либо Приокский либо Нижегородский район-)
Nikii
05.07.2019
Обращаю Ваше внимание на то, что предложение парфюма в подобной теме является пристроем и должно оформляться в соответствии с Правилами форума (первая прикрепленная тема в Парфюмерной лавке). Прочтите, пожалуйста, правила! С уважением, модератор
frolya
05.07.2019
)))
frolya
05.07.2019
Дольче куплено в подарок в Иль де Боте в начале года.
Берберри принесли из Летуаль.
Забирать Мещера Бекетова
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Аккумуляторная мачта освещения переносная

Светильник переносной светодиодный – свет всегда под рукой! Комплектация: аккумулятор 1 штука (d24-100w), драйвер для питания от...
Цена: 60 999 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.