--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где купить молекулу?

Куплю
289
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Всем доброго дня, подскажите, кто где покупает молекулы? Заинтересовали она меня, хотелось бы попробовать. Может наборы пробников где-то можно заказать? Спасибо)
Пробников и семплов молекул не бывает-)
Мне попалась ссылка на набор пробников, наверное подделка ( спасибо!
anjorka
29.06.2019
Добрый вечер!
www.laparfumerie.org/parfumedia/article/13826-molecule-01-escentric-molecules/
www.laparfumerie.org/parfumedia/article/13827-molecule-02-escentric-molecules/
www.laparfumerie.org/parfumedia/article/13828-molecule-03-escentric-molecules/
www.laparfumerie.org/parfumedia/article/53700-molecule-04-escentric-molecules/
Здесь можно найти несколько разных молекул у одного продавца. Вы только отзывы на продавцов почитайте, прежде чем заказывать.
Почитаю, спасибо!
Можно отливанты в закупках на сп взять, от 5 мл
Пока нашла только закупку копий, поищу ещё, спасибо!
Добрый день! Лучше всего покупать на официальном сайте. У меня там пара подруг всегда покупают к качеству вопросов нет! И существенная экономия! Сама там не покупала пока так как до сих пор не выбрала свою молекулу пробую потихоньку все)
Спасибо, а ссылку можно попросить?
Katyara
01.07.2019
Добрый день! Можно заказать здесь: e-nokturn.ru/search?controll...s&submit_search=
Знакомый, работающий там, может заказать со своей скидкой, еще на 10-15% дешевле выйдет.
Нашла у себя семпл Эсцентрик 03, в подарок в коробке с 2-кой был. Семпл на 2-2,5 мл. Нужен?
Доброй ночи, да, я взяла бы пробничек, сколько стоит и где можно забрать?
Я вам в приват написала
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Аккумуляторная мачта освещения переносная

Светильник переносной светодиодный – свет всегда под рукой! Комплектация: аккумулятор 1 штука (d24-100w), драйвер для питания от...
Цена: 60 999 руб.

Картина на холсте летний пейзаж

Картина летний пейзаж на холсте 44 на 30см в рамке
Цена: 640 руб.