--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ультразвуковой SMAS лифтинг

Уход за лицом
1035
36
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ищу отзывы, кто делал Ультразвуковой SMAS лифтинг?
косметологи настоятельно рекомендуют, но очень хочется реальных отзывов.
Пожалуйста поделитесь вашими впечатлениями, можно в приват.
косметологи настоятельно рекомендуют, конечно учитывая ценник. Вообще такая же херня из серии ультразвуковая липосакция, блефаропластика, очень сильно облегчат ваш кошелек. Я неделю назад в инсте у очень уважаемого мной косметолога увидела пост, как она 2 комплекта нитей аптос поставила на субментальную область пациентеке 30 годов, с восторженными соплями как она преобразилась. А у бабы просто прикус дистальный, ей по уму если, челюсть надо пилить и двигать, и весь этот аптос почти за сотню, ей как козе баян. Мой вам совет, если время к смасу подошло, накопите еще немного денег и идите к хирургу, косметологи нынче коммерсанты слишком хорошие. После него, ни один хороший хирург вас не возьмет на подтяжку, ибо резалт будет непредсказуемый.
kalinka197 писал(а)
косметологи настоятельно рекомендуют, конечно учитывая ценник

немного не так, не то что глядя на меня предлагают смас(с овалом лица у меня всё в порядке), а когда я спрашиваю как можно уплотнить кожу вокруг глаз(мне только эту зону нужно), т.к. в веки ничего особо не поколешь. И с синяками от уколов на глазах ходить не хочу.
Вот потому ищу реальные отзывы. Околосмасовских рассуждений много, а я хотела реальные отзывы узнать.
и вам реально предлагают уплотнить кожу вокруг глаз?и даже что то туда поколоть? ну тогда вы самый лучший "пациент".
таки друг пластический хирург полезная в хозяйстве вещь......
ерунду какую то пишите.
уплотнить кожу хочу я, предлагают смас, ищу отзывы.
Courvoisier
04.09.2019
+4
А почему после смас хирург не возьмет? Я только про рф такое слышала, от самих же косметологов
усложняет отслойку кожи
Courvoisier
06.09.2019
+4
Вот про рф мне говорили, что запекается пирог из мышц, кожи и связок, про смас молчат
рф больше чем на 1,5 мм не работает, за пределы кожи не выходит, а смас как раз тот самый пирог и делает, так как прорабатывает 5 мм.
faceandcare.ru/altera-lifting-smas/
Девочки, вот, например, по этой ссылке можно прочитать про SMASлифтинг...Там схема интересная есть, где сравнивают проникновение внутрь при разных процедурах..Понятно, что РФ - это цветочки по сравнению со СМАС...По крайней мере, РФ при отсутствии противопоказаний можно спокойно делать, а вот насчет СМАС я бы хорошо подумала...Если, конечно, Вы точно уверены, что не будете пластику делать ни за что, тогда конечно смас может быть.
ссылочка хорошая, эх ещё узнать бы так ли он эффективен как его рекламируют...
Courvoisier
08.09.2019
+3
Мне всё время хочется подождать, чтоб на других посмотреть, вылезут ли побочки и отложенные последствия. Жаль, заморозить себя на это время нельзя)))
вот на сайтах клиник фото уж очень показательный эффект , а на отзовике не ярко выражен.
у меня блефаро сделана хотела ещё вокруг глаз кожу уплотнить что бы на дольше хватило, всё лицо не решусь конечно, да и не нужно мне пока, очень понравился эффект от аптос.
я пока на серьезные процедуры не решалась, но вот уже надо, по ощущениям. и хз... как решиться...
Courvoisier
07.09.2019
+3
Спасибо. Что-то меня эти микроволновки пугают((( наверное, проще собрать мужества и денег и сразу на круговую
Murzikk
06.09.2019
Берут и после РФ, и после нитей
Только нужно предупреждать об этом хирурга. Это усложнит операцию, но не сделает ее невозможной.
Я говорила ХОРОШИЙ хирург не возьмёт , то-есть тот, которому важен результат, и который не сольётся после того как вы деньги в кассу внесли.
Murzikk
10.09.2019
Наоборот))))
Хороший как раз возьмёт, а неопытный - нет)))))
Ага, то то я смотрю на акционные операции гуру ищут лица свободные от филеров, нитей и прочей << косметологии>>
Courvoisier
10.09.2019
+2
По акции точно заморачиваться не хотят)
И результат может быть непредсказуем.
Murzikk
10.09.2019
Ээ. Пластическая операция по акции?? А по купонам нет ещё пластики?
Представьте себе да!!! И у Блохина, и у Гурьянова , и у много кого ещё можно сделать операцию бесплатно!!!! Правда все манипуляции с Вами, а также все этапы реабилитации будут в прямом эфире. Для тех кто типа подорожник прикладывает не вариант конечно.
Murzikk
10.09.2019
Блохин, кстати, берет и с нитями, и после рф ))))))
Это вам по 1 каналу показали ? Ну да, иногда он не может отказаться, как например от алкоголички Стриж.....
Murzikk
10.09.2019
а вы хамка
я с вами в таком тоне разговаривать не буду
Да не разговаривайте....
А есть хорошие отзывы о хирурге, кто хорошо делает smas ? Может быть видели примеры?
У нас нет. Столицы пока не изучала, мне рано ещё .
если еще актуальна тема, то я делала смас нижней трети в изюме в муравье, эффект был, но не надолго месяцев шесть восемь, считаю что просто зря выкинула деньги.
Большое спасибо, очень важно что вы про недолгиий эффект написали. В интернете отзывы в основном сразу после процедуры.
Тоже хотела бы реальных отзывов
laccti
03.11.2019
на пластик сержене прям отдельная тема огромная про это. Девы пишут, что херня. Мол, эффект первое врем есть, и то, за счет первичной реакции, потом все возвращается. Стоит очень дорого, а результата нет.
laccti
03.11.2019
а, и пишут, что это очень больно.
спасибо, почитаю
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Картина на холсте летний пейзаж

Картина летний пейзаж на холсте 44 на 30см в рамке
Цена: 640 руб.

Книги художественные бестселлеры и классика

В наличии книги в отличном состоянии отечественных и зарубежных авторов, классика, чтиво в мягком переплёте, книги на все времена типа...
Цена: 50 руб.