--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Компания на Айхерб, собираюсь выкупить 29-30.10

Закупка/распив
265
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Руся86
22.10.2019
Нужная мне штука появилась в продаже, да и сезон простуд начинается, поэтому снова ищу компанию, через неделю думаю выкупить посылку. Условия не поменялись. В теме оставляем активную ссылку, и также попрошу указать, где будете забирать заказ.
Оплата на карту Сбера, забрать можно из дома: м.Ленинская после 18 и в выходные, в будни - пересечься на Горького в обеденное время. По цр и в другие районы не развожу, но всегда стараюсь идти навстречу максимально, договариваться. Про моменты в виде неполучения/разбития не по моей вине, думаю, все знают.
Предыдущие посылки шли дней 7-10.Пару раз Айхерб накосячил: в одну не доложил товар, а в вторую - положили другую, совершенно ненужную мне позицию. Разобрались, конечно, деньги мне и участницам вернулись, но заказ получен не был.
Все скидки и акции, действующие в момент выкупа, есесственно, учитываю.
Присоединяйтесь! ¶ ¶ ¶ ¶ ¶
avt-nat
24.10.2019
Добрый день.
Возьмите мне в комплект
ru.iherb.com/pr/21st-Century-Sentry-Senior-Women-s-50-100-Tablets/64495
21st Century, Защита для женщин старше 50, 100 таблеток- 1 банку
и к ней в комплект
21st Century, Кальций, магний, цинк + D3, 90 таблеток- 1 банка
итого цена комплекта 561,46

Удобно на Горького в будни)
Добавила в корзину, данные по оплате сброшу в приват. Спасибо за компанию!
Возьмите меня в компанию
Спасибо за компанию! Данные по оплате отправлю в приват. Укажите, пожалуйста, где предпочтительнее забрать заказ?
Заказ подруге, на живет на Даргомыжского, скорее всего на Ленинской
Ок, поняла
Попробуем ещё разок?) реквизиты на оплату те же, в Привате
Да, что-то все время нужно(
Вот и у меня в прошлый раз не было того, что хотела, в наличии, появилось и решила собрать посылку. Спасибо за оперативность)
Добрый, возьму, конечно! Завтра хочу выкупить, поэтому попрошу с оплатой не тянуть, реквизиты те же, спасибо за компанию. Забирать из дома будете, да?
Да, спасибо! сумму могу сама посчитать?
Да, но чуть округлите на пару рублей + из расчёта на колебание курса, хорошо?
KateNNov
29.10.2019
Доброе утро! Возьмете меня в компанию)?
Доброе, да, ответила в приват
KateNNov
29.10.2019
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Скупка антиквариата

Куплю дорого: Старинные иконы — от 100 тысяч рублей. Церковные книги — от 50 тысяч рублей. Самовары — от 15 тысяч...
Цена: 150 000 руб.

Книги художественные бестселлеры и классика

В наличии книги в отличном состоянии отечественных и зарубежных авторов, классика, чтиво в мягком переплёте, книги на все времена типа...
Цена: 50 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.