--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Калифорнийское мелирование / брондирование - где?

Красивые волосы
1591
143
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Jannie
23.12.2015
Перечитала темы здесь, сама долго ищу мастера-но все что-то не складывается...
Надо именно на свой цвет добавить бликов, эффект выгоревших волос, чтобы у корней и основной цвет сохранить
Может уже появились мастера в Нижнем, поделитесь, пожалуйста!?
Один раз сделала достаточно удачно, но мастер уехала из НН
В результате хочу что-то подобное, если такое вообще возможно)
Посмотрите ВКонтакте Дарья Возлеева - думаю то, что вам нужно)
Jannie
23.12.2015
спасибо)нашла тоже ее поиском)а Вы у нее были?можно Вас помучить?)))
Да, я к ней больше трех лет хожу, очень нравится! мучайте))
Дарина Иордан, она в нн и в мск работает.
Очень хорошо красит.
Jannie
24.12.2015
Спасибо,посмотрю!
а как же к ней записаться если в мск работает?
Салют всем! Тоже пыталась делать окрашивание под голивудских звёзд в знаменитых салонах и у х.. мастеров и у именитых. Солнечные блики делали, но не те! Не то солнце в волосах и дорого однако!!! Но есь есь в нижнем извесный мастер Елена Сирота у неё и страничка ВК и сайт (не помню имя сайта) вот она круче всех и ценником не бьёт по башке до солнечного удара- так ток блики:) но лучшие из всех!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ts2013
31.12.2015
она на дому работает?
да, но записываться нужно заранее( я своей очереди неделю ждала.
Посмотрите Екатерину , вие стаил. Красиво делает очень .
Здравствуйте! Подскажите, вы сделали калифорнийское мелирование? Если да, то у кого в итоге и как результат?
Jannie
05.01.2016
Нет еще)
Marseloss
24.01.2016
Идите к Елене Сирота и ни о чем не парьтесь ) Она супер-профи по сложным окрашиваниям (она только такие и делает)) и по сохранению качества волос. Мне Елена вывела черный цвет волос ( я красилась до этого в черный 13лет), а волосы остались такими же как и были)) Это фантастика! Поэтому какие-то блики на волосах сделать это проще простого))
ой всё понятно сразу видать подруга этой Лены Сирота пишет или сама Лена пишет...) и фотка левая - явно из сети скачена - слишком уж сладенький и восторженый отзыв так не бывает что бы из чёрного в такой цвет как на фоте перекрасить и таких мастеров не бывает!!!!!
Marseloss
29.01.2016
А вы видимо горе-парикмахер с кривыми руками и вам завидно, да? Понимаю вас. Но так может это просто не ваше? Может у вас лучше получится картошку на рынке продавать, попробуйте!
И я хочу вас огорчить, но я не Лена. Если честно, то мне очень неприятно, что так клевещут на человека, который так мне помог. Могу встретиться с вами лично и вы лично посмотрите мой цвет волос, а также я вам покажу фото "до". +7 90пять 19три 7два 00 - Звоните! Хотя, вы не позвоните, потому что в интернете много ума не надо, верно? А в реале за свои слова отвечать придется и извиняться))
нет я не парикмахер вовсе. Вы меня неправильно поняли. Просто о Лене я уже не раз читаю хорошие отзыввы и засомневалась - подумала что это просто реклама. Я уже два раза по хорошим отзывам на этом сайте красилась у "замечательных" мастеров, первая мне делала смывку в результате ничего не смыла. Когда я ей сказала что почти ничего не смылось и волосы как были чёрными так и остались она мне предложила ещё раз смыть за доп плату. Деваться было некуда я согласилась и убежала от неё когда у меня стали пряди отваливаться!!! Потом пошла к другой не менее расхваленой тут мастерице после её вывода из чёрного я стала какой то коричневой с тёмными пятнам ужжжас!!! Плюнула, покрасилась опять в чёрный сама. Подумала что вообще нормальных мастеров по этой теме не бывает! Тут Вы с вашим отзывом...) Она реально такая крутая? Но я так понимаю раз она такой звёздный мастер и денег берёт наверное как звезда?!
Marseloss
02.02.2016
С меня взяля 5 т. Но это за смывку (осветление точнее) +сложное окрашивание деграде +уход с кератином+кончики подстригла. Это все длилось 4-5 часов. Считаю, что недорого, т.к в салонах за подобное мне называли сумму в 10-15 и без каких-либо гарантий.
Я очень довольна и к черному возвращаться не хочу точно. Планирую поехать к Лене еще немного позже, т.к хочу чуть посветлее быть. Лена не советовала сразу осветлять больше одного раза чтобы волосы не портить. Вот честно, можете не верить, но у меня после покраски волосы остались такими же)) Мне самой не верится если честно)))
Креплю еще одну фотку. Это Лена фоткала. В зависимости от освещения получается разный оттенок.
Я не говорю, что это что-то шикарное и ничего лучше нет. Я показываю как Лена вывела черный цвет после 13 летнего окрашивания в черный цвет. Представляете сколько там слоев краски? Т.е если у вас проблема вывести черный, то надо смотреть на то как мастер выводит из черного цвета, а не на самые удачные работы мастера на неокрашенных волосах)
А про рекламные отзывы - согласна 100%. Здесь на сайте они есть. Жаль людей, которые на это ведутся. Хотя, сами виноваты. Думать надо головой было!)
Я сама очень редко пишу отзывы. Просто тут я была в восторге и не могла не написать))
arialka
23.03.2016
Вы достаточно давно красились у Елены Сирота, я много о ней слышала, но ни разу не записывалась к ней. Хотела бы узнать - после её окрашивания волосы через месяц или два волосы в каком состоянии, не идут ли пятнами или полосами? Стоит ли идти к ней или в салон? Есть разница или нет?
Marseloss
23.03.2016
Волосы в отличном состоянии, ну в смысле в таком же в каком и были до окрашивания)) Елена умеет обращаться бережно с волосами. Кстати, сегодня я снова покрасилась у Елены)))
А куда идти это наверное зависит от того что вам нужно. Когда я была с черными волосами, то просто красила дома корни раз в месяц
arialka
12.05.2016
Спасибочки за рекомендацию, благодаря Вашему отзыву тоже решилась сделать окрашивание именно у Елены Сироты, и теперь понимаю что Вы не зря о ней столько рассказали. Мастер она действительно замечательный. Мне хотелось блонд с оттенками она его сделала чудесно.
Marseloss
13.05.2016
Классно!! Очень рада что мой отзыв вам помог) А какой цвет у вас изначально был?
arialka
24.05.2016
Русый с рыжим отливом.
добрый вечер
дайте,пожалуйста, контакты елены сирота
спасибо
arialka
19.06.2016
Я записывалась прямо в группе ВК vk.com/sirota.club просто ввела Елена Сирота в Яндексе и там куча ссылок выпадает и на ВК и на её сайт и на инстаграм с её работами, а потом связывалась с ней по тел. 8 929 046 67 41
mirnaya
09.06.2016
Добрый вечер! Контактами мастера поделитесь,пожалуйста.)
or-ange
02.02.2016
я черный смывала тоже за раз, не у этого мастера, но это возможно. Потом у меня было колорирование в золотистых тонах. В общем, это реально
Isabella
26.01.2016
тоже давно хочу опробовать такую технику окрашивания, но очень боюсь всё испортить, так как годами растила свой цвет, но хочется чего-то новенького, не сверх-кардинального, но при этом красивого:))) напишите, как сделаете, и у кого в т.ч., если с фото - вообще классно будет:))
Ловите ниже фото, тоже несколько лет со своими волосами ходила и боялась кардинальных изменений.
Добрый вечер! Сходила по вашей темке сегодня к Дарье Возлеевой, делюсь фоткой. Собственно, на мой вкус я осталась довольна, через пару смывок долно быть чутокс посветлее, ну и через несколько окрашиваний можно сделать поинтенсивней, если захочется, а мне наверное захочется.
Jannie
30.01.2016
Здорово!спасибо видела эту фотку вк у нее)подписалась,чтобы не потерять!
Вот только сегодня была у нее, долго тоже искала что-то в этом роде.
Isabella
30.01.2016
а волосы сами вьются? или уже с укладкой? Красииииииво!!!
Если бы - укладка:) Спасибо!
З.О.Я
30.01.2016
Очень круто. А какой ценник примерный?
На мою длину 3 600 вышло.
З.О.Я
30.01.2016
Спасибо. А территориально этот салон где?
Родионова 24.
З.О.Я
30.01.2016
Ой, рядом совсем! Ещё раз спасибо огромное!
Пожалуйста!:)
ElmiraS
31.01.2016
Волосы волшебные!
Спасибо:)
Marseloss
02.02.2016
А как называется техника?
Калифорнийско мелирование или же на темных волосах называется венецианское.
а бразильское тогда это на каких волосах?
А у вас темный цвет волос свой или они тоже окрашены?
Свой.
А это не студия оne случайно? Я там как раз стригусь..
Да, там.
N@tt@
05.02.2016
о! хорошо как получилось:)
Marseloss
07.02.2016
Вам окрашивали только часть волос- правильно я понимаю?
Да
Marseloss
09.02.2016
очень красиво)
yul5
07.06.2016
а вы этот цвет из какого добились? и с первого раза? я тоже была у Дарьи, мой результат не такой хороший(
С первого раза. Из своих натуральных темно-коричневых. Завтра как раз обновлять поеду.
yul5
07.06.2016
можно попросить фотоотчет по обновлению?)
Да не вопрос, завтра выложу ближе к вечеру:)
Вот мои вчерашние волосики (фото из Дашиного инста, все сохранялки из инстаграма перестали работать, пришлось скрин делать):
yul5
09.06.2016
спасибо)
добрый вечер
дайте, пожалуйста, контакты дарьи или салон, в котором она принимает
спасибо
Добрый!
Студия красоты One
Родионова 24
432-59-40
Могу посоветовать Игоря Повеликина, работает в салоне Имидж.
Вот здесь можно его работы посмотреть vk.com/album-7527491_223955451
тоже хотела его порекомендовать :)
Интересно, а почему укладку всем как род копирку делают?... Выше девушка показывает фото после посещения другого парикмахера - и опять точно такая же укладка.
Есть такое понятие мода)
Такое понятие, как мода, все же предполагает некоторые вариации )
А тут инкубатор )))
а где ж под копирку?!
На фотографиях ))))
вы куда то не туда смотрите
yul5
05.07.2016
а по стоимости не подскажите что у него?
Могу посоветовать мастера Игоря Повеликина, работает в студии восстановления волос на белинке. замечательный колорист, подобрал мне тот цвет волос, о котором я даже не мечтала. Даже моя мама в 44 года, глядя на меня, пошла в этот салон и вернулась радостная и счастливая. но она была у Вадима Стрижа))
yul5
05.07.2016
у вас телефона Игоря не осталось? он уволился из салона имидж
чиж
25.03.2016
Redkenloft, Саша Гостев, в инсте много фото. Но не бюджетно, далеко не бюджетно.
да у меня подружка была тоже сказала что очень дорого!
Kapitoly
11.04.2016
вот моё) делала тоже у Дарьи Возлеевой в One
цвет невероятный!
Все виды окрашивания,любой сложности,стрижки.прически. Мастер Марина Прохорова.Запись по телефону-89535674532. Косметика премиум класса производства Голландия-Keune.Территориально-пл. Горького. Творческий подход и уютная атмосфера вам гарантированы.
а что почём?
Буквально на днях было у меня настроение сделать калифорнию. Зашла в 3 парикмахерские, в 2 - не делают, а в одной заявили что вообще не знают что это такое, чем я была прямо шокирована...
Значит, думаю не судьба и успокоилась.
Вот так мы девки и судьбу упускаем и не в тех местах ищем!)))
Я вот удивляюсь, кто вообще в такие парикмахерские ходит)))) Помню много лет назад после свадьбы стрельнуло в блондинку перекраситься, на голове было что то типа колорирования в несколько цветов, так мне тоже отказали в нескольких парикмахерских))))
Да таких парикмахерских большинство! Сколько раз я ходила недалеко от дома пыталась найти тоже или мы вообще не делаем или за бешеные деньги.
Да ценник растёт просто ужас, я несколько дней назад написала в вк Дарье Вазлеевой с вопросом о примерной цене окрашивания современного на волосы до плеч, так от 7000 рублей первое окрашивание на Олаплекс, с девушке ниже в 5500 обошлось на длинные волосы((((( В результате крашусь сама дому Кэрол итальянской, беру на сп, себестоимость смешная получается по сравнению с салонным окрашиванием на этой краске. Но у меня волос не густой, поэтому справляюсь)
Jannie
04.05.2016
Отпишусь наконец-то)
Сделала у Даши Возлеевой,в принципе довольна)
Вышло 5,5 тр с олаплексом,волосы реально живые
Может только хотела чуть светлее,но думаю тонирование смоется и будет гуд))
Классно! Мне нравится. Никак не решусь пойти к ней, тем более ни разу в жизни волосы не красила, поэтому как-то страшновато..)
yul5
31.05.2016
а можно тел в приват Дарьи?
Jannie
31.05.2016
К ней записаться можно через салон One на Родионова)прямо в салон позвоните)
yul5
31.05.2016
звоню весь день, трубку не берут. может в инете тел старый указан? нге подскажите их тел?
Jannie
03.06.2016
та же история звонила - трубу не берут
Jannie
03.06.2016
не знаю-я записывалась в салоне((
https://vk.com/ivanova_darry вот ее страница, попробуйте напишите
да я всё же дозвонилась до салона One где Дарья работает, назвали ценник от 7000 за сложное окрашивание - для меня это дороговато.
lavran
26.06.2016
Сейчас во всех салонах берут около 7000 за любое сложное окрашивание, так что вполне адекватная цена.
Очень красиво... я тоже пойду, чуть позже, сейчас сращиваю поврежденные 5-летним мелированием волосы, и пойду.. через полгодика.
Всем здравствуйте!
Никогда не оставляла отзывы,но после "чудо-окрашивания" у Елены Сироты конечно же напишу .
1. До посещения данного парикмахера, окрашивание в салоне .Краской Редкен . 5 лет крашусь о одного и того же мастера ( сначала матриксом и вот уже три года редкеном ) . Елена сразу обратила внимание , сказав что мое окрашивание сделано профессионально и без нареканий . Что меня смущало до в Редкене блонд получается теплым, пшеничный оттенок, я хотела что-то вроде А-ля цвет выгоревших волос . Ну и столкнулась здесь же на нн.ру с отзывами что есть такая Елена Сирота, творящая чудо с волосами . И что меня дернуло пойти на такой риск сама не знаю . Сухой итог записываюсь к Елене .
2.Принимает в д.Крутая . В доме . Работает на дешевых материалах ( Эстель , и три еще не помню средний нишевый сегмент , но как сказала Елена не имеет значения какой краской красить ,НО ВСЕ ТАК ИМЕЕТ 100%.
3. 1 -этап остветлили волосы ( часть под фольгой ) часть без фольги . Что без фолги получились противного ржавого цвета ( это я обнаружила уже в машине по дороге , когда мне ребенок говорит мама у тебя сзади оранжевые волосы )) ..те что под фольгой были белого цвета .2 этап тонирование - итог цвет совсем был далек от того что я хотела он стал серо-белым ( как мне сказал муж платиново-зеленый блондин ). Лена сказала что после несколького мытья он подсмоется ..В итоге я ее спрашиваю окрашивание то какое сначала она сказала деграде .. потом оказалось брондирование ( причем когда я ей задала вопрос что не буду ли я серой .. он сказала да ничего страшного смоем )))
4. Попросила подсричь челку ( у меня стрижка каре пряди у лица удлиненные и также попросила убрать обсеченные концы . ) Кое - как странным образом подстригла челку ( обрезая по технологи "здесь чуток и здесь чуток " и также обсеченные кончики . Все стригла на сухую .
Итог за все с меня взяла 4700 . ( волосы у меня короткие ) но потом я начала ее спрашивать с чего нарисовалась такая сумма и чтобы не быть голословной копирую ее ответы .


Татьяна

Лен добрый вечер еще раз . Это Татьяна . была у Вас сегодня . Лен нескромный вопрос вы озвучили за окрашивание 3500 . а сейчас посмотрела вашипрайс листы с чего нарисовалась сумма 4700 ???


29.06.16







Салон красоты Елены Сирота SIROTA.CLUB

Татьяна ,добрый день, окрашивание на короткие волосы стоит 3500.,средние 4000 (каре это средние волосы) ,стрижка на короткие волосы 600, средние (длина до плеч) 700 р, длинные (ниже плеч) 800р. Менеджеры отвечают по запросам или по фотографиям.


30.06.16









Общепринятая градация по длине волос: короткие-не закрывают ухо,средние - до плеч , длинные - до лопаток ,далее очень длинные










Татьяна

то есть подстричь челку и срезать концы это считается полноценной стрижкой ?)


30.06.16


Новые сообщения







Салон красоты Елены Сирота SIROTA.CLUB

Да конечно, корректировка стрижки считается как стрижка,причем я вам стрижку без утюга даже посчитала


01.07.16

Причем меня не удивила сумма 4700 ( раньше я отдавала за данную услугу не меньше ,но и материалы были премиум класса ) ...а меня удивило паршивость работы за такие деньги .Цвет ужасен .Стрижки не было ( приехала домой помыла голову челка кривая концы пострижены не ровно ) . На следующий день побежала стричься ( не огрызками ) а нормально и перекрашиваться и срочно убирать оранжевые волосы ( которые она мне сделала сзади, и грязный цвет волос по всей голове . ) Из-за дешевых материалов волосы жесткие .
В Контакте Елена выложила фото ( сфотографированное под темным цветом ) если это сделать на дневном цвете - безобразие .
Так что вот такой у меня опыт окрашивания у Елены .
Вот это да..... Сочувствую. Вот и крашусь дома сама, еще ни разу меня в салонах не покрасили так чтобы я осталась довольна на 100%( Но эксперименты в нашей жизни не избежны) Не переживайте сильно)
а что переживать ) всю грязь убрали перекрасили .. жалко потраченных средств на чудо-парикмахера в ковычках и испорченных волос .
Ну хорошо что все исправили)))) А у кого исправляли, можно контакты и стоимость в приват, осенью хочу все таки к толковому мастеру по колористике попасть) К Даше Возлеевой присматриваюсь, но видимо ее как начали рекламировать, так ценник пополз вверх, уж и не знаю сколько будет стоить сложное окрашивание к этому времени на Олаплексе?
T*a*i*s
05.07.2016
Мне бы тоже контакты мастера который исправлял и фото до и после исправления.
ДД, это у valentinka11 уточните)
T*a*i*s
05.07.2016
А вы что не заметили что valentinka11 игнорит этот вопрос? Никакого исправления не было)))
Ну почему же игнорит????, мне в приват она все подробно написала с ценами и координатами мастера, вы как то очень бурно реагируете на ситуацию... И отчитываться перед каждым с фото она не обязана...
даа, неприятненько, сочувствую(
у меня прошлым летом тоже был печальный опыт - из желаемого омбре я получила равномерно оранжевый цвет... причем мастер в момент работы производила впечатление адекватного и приятного человека и уверяла, что будет в 100 раз лучше, чем на исходнике... до этого я у нее стриглась несколько раз и к качеству стрижки вообще без претензий, мои прямые непослушные волосы прочувствовала с первого раза, но вот с окраской не повезло) фото прилагаются)
на след.день переслала фото директору салона с вопросом, как можно исправить этот ужас ужасный, ибо сама боюсь испортить цвет еще сильнее, она без вопросов записала меня к другому своему мастеру, которая из равномерно-оранжевого цвета каким то волшебным образом сделала все, что я хотела, причем умудрилась даже волосы не испортить, хотя перекрашивать вчерашнюю краску было непросто)
кстати, даже денег не взяли, хотя я готова была хотя бы за краску заплатить)
а так стало...
Ну вот и я еле ночь протянула .. побежала на след .день к своему мастеру . Дело в том что мне волос выбелили и покрасили дешевым материалом ...цвет трудно передать платиновый блонд с зеленым оттенком .. жесть ..)) как вспомню так вздрогну ( таких ужасных волос по цвету и качеству не было некогда ) . Мало того волосы испортили .. еще и взять я считаю не малую сумму .. за что только не понятно ...а уж корректировка челки за 700 р !!( ДОМА ЭТО ЖЕСТЬ ))). Возможно Елена с кем то и творит чудо ( используя дешевые материалы ) не спорю .. ))
я что то не верю, что человек может творить чудо через раз) тут уж либо дано, либо нет... имхо...
Я очень удивлена, что даже Елена Сирота, которую так все хвалят могла допустить такую оплошность. Видимо действительно лучше краситься дома. А, кстати, почему она Вам не исправила всё? Её наверняка можно было призвать к ответственности - у Вас же наверняка остались фото тех недостатков, о которых Вы пишите - их же везде можно предъявить!?
Да, да фото в студию!!! Очень хочется посмотреть на то, о чём Вы пишете!
Очень было бы интересно взглянуть на фотки того, что не получилось у знаменитого мастера) Кстати что Вам Лена ответила на Ваши претензии по качеству окрашивания волос?
Добрый день !
Фото у лены ..причем в контакте она выложила фотку сделанную в темном освещении . Те фото которые она делала при дневном освещении ( где такой платиновый блонд ..она не выложила ..) Как она сказала конечно же все подсмоется ...но оранжевые кончики - это просто "5 баллов " и удивительно то что я ей сказала всякого рода оранжевый цвет и т.д исключить . После моего диалога с Леной ... см выше .. даже что-то требовать исправить или возместить ...не нужно ( переделывать у нее дешевыми материалами ... )
У меня у самой фото нет .. ( поэтому выложить ничего не могу ) . По крайней мере у меня очень неудачный опыт с ней . И еще раз отмечу качество окрашивания очень зависит от качества материала , убедилась на все миллион% .
PS ( Пошла к ней посмотрев работы ее в контакте ... и почитав отзыв в этой теме )
Свое мнение никому не навязываю ) .
Не поняла, т.е. Вы сами даже фото не сделали тех проблем которые возникли? И это при том что сделали скрины Вашей переписки в ВК? Кстати в Вашей переписке я не увидела, ни слова Ваших нынешних претензий по качеству окрашивания, это настораживает! Специально зашла по Вашей наводке к Лене на ВК и посмотрела фото работ, которые как Вы пишете вызвали Ваш интерес и подтолкнули пойти к ней. Т.е. это та работа которая сделана 29.06.16 vk.com/sirota_club?z=photo82432853_420982707%2Falbum82432853_00%2Frev и только сейчас Вы начали высказывать свои недовольства? Если это действительно та фота, то я что то не заметила особых отличий от других её фото. И когда Вы ей сказали о Ваших претензиях по качеству окрашивания? Кстати специально скачала фото с ВК выкладываю это фото - девочки давайте проголосуем за окрашивание!
T*a*i*s
05.07.2016
Я впервые на этом форуме. Искала мастера по окрашиванию. По Яндексу выпала ссылка на эту тему в этом форуме. Сначала всё за правду приняла. Подумала вот ведь известные мастера такое творят. Ответы этой "пострадавшей" дамы меня не удивили. Я сама текстильным дизайном занимаюсь и таких "страдалиц" понавидала. Ой шум поднимут из за того что сами что то не поняли, слёзы сопли - моральный ущерб, а в итоге и предъявить нечего- сами себя накрутят и ждут пока им компенсацию или скидку сделают. Зашла тоже во В контакте и даже инстаграм и сайт Елены Сироты посмотрела и фоту этой работы - как во всех журналах. Зато теперь я знаю к какому мастеру я на окрашивание пойду)
Конечно идите ..я же не отговариваю ) Я рада что Вам понравилось .
Не спорю Елена выложила фото сделанное при искусственном цвете ( в углу где она красит висит желтая лампа ) .. также она делала фото при дневном цвете ( это как раз она и не выложила ) и на этом фото оранжевые концы не видны ) ..
Ой даже доказывать ничего не собираюсь . ) Я же не отговариваю к ней не ходить .. )
Мой опыт неудачный ) поэтому к ней больше не ногой )
T*a*i*s
05.07.2016
Я вообщем то согласна с Вами, каждому своё конечно. Я на серебристый ландыш ходила, смотрела как там крутые мастера работают и ловила себя на мысли, что не к каждому такому мастеру я бы пошла. Только один вопрос у меня остался, почему Вы не обратились к Елене Сироте сразу по поводу того что Вам окрашивание не понравилось, может она бы решила всё и вопросов бы не осталось?
Забавная Вы, какой ногой?! Я знаю, что у мастеров в НН есть закрытая группа в ВК с ЧС неблагонадёжных клиентов. Я уверена что Вы уже в ней...
T*a*i*s
05.07.2016
Я так и думала, что хоть к начинающему мастеру идти хоть к мастеру с именем, а результат будет примерно одинаковый. А на фотки косяков действительно было бы интересно поглядеть, тем более я так поняла там очевидные косяки были?
фото у Лены в контакте ( говорила мне что деграде )) подписано брондирование для Татьяны .. фото сделано в ее углу ( с темным освещением ) ... а те что сделаны на дневном свете она не выложила ( на них как раз все и видно ) ..
Девочки может кому -то и нравится и у кого-то действительно шик и блеск .. Я высказалась лично о своем опыте окрашивания у Елены ..
Нет подождите, тут что то совсем не так. Дело совсем не в том, что кому то нравится и у кого то шик блеск как Вы пишите, а кому то не нравится! Т.е. вы хотите сказать что у Вас нет Ваших фото тех недостатков о которых Вы писали????!!!!
я Вам не верю
не верьте Ваше право . Я никому ничего не доказываю . ) Я еще раз повторюсь сколько людей столько и мнений .)
Вы не просто доказываете, Вы безосновательно поливаете грязью прекрасного мастера и очень хорошего человека. Вы сами пишете, что пошли к Елене Сирота, по отзывам. А если посмотрите внимательно, я и была одним из клиентов Елены. Т.е. получается по моему совету пошли! И когда я смотрю фото моего окрашивания не отличается от Вашего. При этом сейчас люди делают фото по поводу и без, а Вы фото тех проблем с которыми столкнулись даже предъявить не можете. О чём это говорит? Вопросы которые Вам люди задают вы игнорируете. Так и не ответили на вопрос почему сразу не обратились к Елене после того окрашивания которое Вам не понравилось. Я уже не раз была у Лены и могу сказать что это замечательный мастер, один из лучших мастеров НН, который всегда откликнется на любую проблему и решит её. Ни разу не было по другому! И правильно здесь Ольга 570 fi@lk@:
пишет:
"я что то не верю, что человек может творить чудо через раз) тут уж либо дано, либо нет... имхо... ?". Вам задают вопрос - кто Вам исправлял? Имя мастера! Или у неё тоже сотового не было что бы сфокать Вас с теми проблемами с которыми Вы пришли? И правильно девушка тут пишет что никакого исправления и не было, потому что нечего исправлять.
Исправляла Анна Галдина . В контакте есть у нее страница ) . Ну учесть то что я сейчас брюнетка ..( то да наверно никакого исправления не было ) . Я очень рада что Вас Елена устраивает и то что она творит .
ахахах, вот это исправление!!!!))) на Редкине в чёрный то исправились???)))) Анна Галдин такого мастера не знаю, работ на её странице почти не нашла, ну ладно... она то не виновата, что такая клиентка у неё есть) Чёрный то понравился???))) А то, что меня Лена устраивает это нормально, т.к. она Всех устраивает кроме Вас!
Ну здесь всё немного от лукавого в Redkenloft цена на такие виды окрашивания от 15000 р. это я сама узнавала, даже фамилию мастера помню: Гостев. 15000 на редкен по сравнению с 4700 разница большая и тут видимо пробивает большая печалька о деньгах. Теперь о Estel. Я только что вернулась из Берлина где хотела сделать окрашивание и представляете у них тоже есть Estel! Estel у них очень дорогой и относится к премиум линейке. Окрашивание очень дорогое получается. Немцы не дураки и за плохие краски большие деньги платить не будут. При окрашивании волосы становятся жёстче это я давно знаю т.к. краска забивает волос. На собственном опыте не раз убеждалась что разные мастера на одних и тех же красках добиваются совершенно разного результата, так что материалы здесь не при чём, ИМХО.
Окрашивание на редкене дорогое не спорю , но и сами блики сочность не сравнимы .
Вообще всё понятно... "Кому супчик жидковат, а кому жемчуг мелковат" Вы из той породы людей которым никогда никто угодить не сможет. Но видимо жемчуг не по зубам оказался. Вы же сами писали - valentinka11 писал(а)
Что меня смущало до в Редкене блонд получается теплым, пшеничный оттенок, я хотела что-то вроде А-ля цвет выгоревших волос .[/quote] И мастер который красила тоже не угодила, я думаю она и не Редкином вас бы покрасила, только что ты Вы от своего хвалёного мастера удалились, а потом я так понимаю к ней же и пришли тип за исправлением. Интересно что она сказала, и кстати тоже уже интересует - а что за загадочный известный мастер исправляла и в какую сумму исправление на редкине вылилось???
Да что ж вы прицепились к человеку за ее мнение и оценку работы мастера, ну вот так вот, ее не устроил результат и все, если вас все устраивает так и ходите, она же вас не отговаривает....
Я полностью с Вами согласна! Я ведь тоже не считаю себя мастером для всех, возможно я кому то не подхожу это вполне нормально, гораздо хуже если бы было наоборот, а так наш мир разнообразен и это классно!)))
Здравствуйте, дорогие мои клиентки. Сегодня позвонила одна из Вас и сказала, что в одной из тем форума NN.ru кто то меня ругает. И вот я здесь!!! Прочитала эту тему) Смотрю люди пытаются защищать меня) Приятно, спасибо за поддержку! Прежде всего, я бы хотела ещё раз извиниться перед Татьяной! Ну что сказать и на старуху бывает проруха. Видимо я, что то сделала не так или не совсем так, как она хотела. Прошу Вас не судить ни меня, ни тем более её так строго, т.к она тоже одна из моих клиенток. Мир не идеален))))) Что могу сказать в своё оправдание - я старалась сделать всё по высшему разряду. Когда мы прощались с Татьяной, мне показалось, что она осталось довольна. Я ей писала в ВК, но она по какой то неизвестной мне причине заблочила меня, так что мои извинения и предложения я смогла отправить ей через ВК только с аккаунта мужа. Обращаюсь ещё раз со страниц этого форума - Татьяна если что то ещё можно исправить я готова всё поправить и разумеется бесплатно. Так же в качестве подарка могу предложить уход за окрашенными волосами. Ну и в связи с таким инцидентом прошу Всех - сразу говорить о всех замечаниях не замалчивать и тем более не запираться. У меня огромный опыт работы и преподавания колористики, поэтому я сталкивалась я со всеми возможными проблемами и обучала мастеров как эти проблемы решать. Могу сразу сказать, что нерешаемых проблем нет и я для Вас всегда открыта - телефон, ВК, Инста, сайт, эл.почта, вайбер.
T*a*i*s
06.07.2016
Здравствуйте, Елена. Мне очень интересно было прочитать и претензии клиентки и Ваш комент. Всё равно интересно насколько он правдивый? Вы не могли бы прокомментировать?
Насчёт правдивости: я бы не стала так ставить вопрос. Каждый человек вправе дать свою оценку и она может не совпадать с общепринятой это нормально) Такие оценки заставляют идти вперёд и совершенствовать свою работу, это позитивно)
Более конкретно могу ответить только выложив фото к которым аппелировала Татьяна. Я действительно делала несколько фото при разном освещении, поэтому каждый из Вас может дать им свою оценку и она будет правдивой) Прикладываю фото после окрашивания, но до стрижки. По законам колористики в этом широком спектре без сомнения можно найти и зелёные и оранжевые оттенки, т.к. есть оттенки близкие к белому, а как известно белый цвет это цвет слагаемый из всех цветов радуги)
Это фото немного при другом освещении и после стрижки, ну это правда не чёлка, но чёлку я действительно тоже стригла)
Ой нет навыка) Написать написала а фото прикрепить забыла)))
T*a*i*s
06.07.2016
Вообще может Вы и правильно всё пишете с научной точки зрения, но лично я как простой человек вижу только красивое модное окрашивание и никаких зелёных и оранжевых цветов ни в верху ни внизу не наблюдаю. А что она действительно Вас заблокировала? Интересно почему?
Да, Татьяна действительно заблочила меня, почему? ... ответа на этот вопрос у меня нет. Я думаю этот вопрос лучше задать ей здесь или в ВК, у неё вполне публичная страница vk.com/id330818498 Прикладываю скриншот блока с её стороны.
P.S. Претензию по качеству окрашивания я получила через ВК от Татьяны только вчера (окрашивание было насколько я помню 29.06.2016) и сразу предложила, то что Вы уже могли прочитать.
T*a*i*s
06.07.2016
Так у этой Татьяны даже страница в ВК фейковая - Вы что не заметили? Там же ни фото ни друзей ни сообщений ни ленты. Во подруга корки мочит!!! Она же всех просто разводит!!!!!!!!! Может это какая то из Ваших конкуренток решила Вам нагадить? А правда что у мастеров есть в ВК закрытый чёрный список клиентов?
Вы знаете я даже не хочу во всё это вникать, у меня на это нет ни времени ни желания. Насчёт ЧС мастеров - ничего не буду комментировать...
Итак у меня всё! Ухожу, ухожу ухожу! Было интересно, но мне нужно работать, клиенты требуют красоты! Как и раньше связь через моих менеджеров через мою страницу или группу в ВК, инста, сайт, тел, вайбер)))
ДД, так вроде бы общение через ваших менеджеров потом было, когда стоимость за челку обсуждалась?
Да, было такое, я к сожалению не успеваю и работать и переписываться с клиентами. Возможно менеджеры как то не очень грамотно донесли информацию, мы будем вместе работать над этим.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Техно-форум Подсобите с DDR3   -  IgorS 29.06.2024 в 21:37:47 86
Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.