--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Как вы моете тангл тизер?

Красивые волосы
1912
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
HelloDolly
16.03.2016
Прошу совета как быстро и чисто вымыть ее, желательно не зубной щеткой. А еще лучше продизенфицировать.
дезинфицирует хлоргексидин, я в нем еще кисти полощу
стоит копейки, продается в любой аптеке
а чем зубная щетка не подходит, поделитесь?) не своей же, можно самую дешевую купить новую
спасибо, про хлоргексидин не знала, обязательно куплю. не вредно наверное.
про зубную щетку-ну у тизер щетинки длиннее. И густо они - не понимаю как подлезть. А в инете пишут з/щеткой чистить.
не вредно, его стоматологи используют, слизистая все-таки поверхностных покровов нежнее)
стоматолог и посоветовала средство, как дезинфектор
а волосы из нее я пинцетом достаю
не смываете потом хлоргексидин?
Прополаскиваю просто
anjorka
16.03.2016
Я с помощью Fairy мою в тёплой воде. Вспениваю в руках Fairy, потом наношу на зубчики, ещё немного вспениваю на месте и смываю. В конце ополаскиваю холодной водой.
Мне кажется, любым шампунем так можно вымыть Tangle Teezer.
спасибо. это смешно конечно, но я еще и волосы оттуда убрать до конца не могу, они тонкие и не длинные.
Aleta*
17.03.2016
Есть такая штука для очистки расчесок-сама не пробовала
с такими расческами массажками я не парилась, когда наростёт большой ком -легко снимается:)
anjorka
17.03.2016
Я сначала перед мытьём убираю волосы всухую, сколько получается. А потом во время мытья оставшиеся у меня как то сами вымываются.
OLIVERca
17.03.2016
Попробуйте кистью для окрашивания волос, щетинки длинные, зубья у расчески не ломает и волосы хорошо убирает
суууупер!!! спасибо большое)))и быстро и легко
OLIVERca
17.03.2016
Быстро! это точно
Я не решилась советовать хозщетку))) я ей только с веников собираю
SneShka
17.03.2016
Обычной хоз.щёткой с пластиковой щетиной, намылить её и по расческе. Все волоски собираются в комочек и легко убираются. И хлоргексидином из пульверизатора побрызгать.
кисть у меня быстрее нашлась. я бы еще боялась погнуть зубья щеткой (а головой своей чет не боюсь погнуть:))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.