--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

boost up собираю отзывы

Красивые волосы
1489
60
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Duniacha
27.08.2014
Девочки всем привет! Поделитесь отзывами, пожалуйста, кто делал эту процедуру на своих волосах? нравится ли вам эффект? где делали? порекомендовали бы своего мастера? как давно делали и что случается по истечении 3-4 месяцев с волосами? посыпались ли волосы как после химии?
Добрый день!
Видела волосы после процедуры у двух своих клиенток. Им нравится, мне нет. Волосы как будто сожженные. Эффект объема есть конечно, но для того, чтобы выглядело это красиво и не видно было тех прядей, но которые сделана завивка - нужно укладывать их.
Моя мама (парикмахер с многолетним стажем) сказала что мои волосы это точно убьет и делать процедуру запретила. Не стоит оно того.
Duniacha
27.08.2014
Эххх последнюю надежду мою убиваете..умом понимаю ведь что не надо -сожгут волосы, а так ведь хочется объема-то у корней, круглосуточно иметь. У меня волосы тяжелые и непослушные и объема нет никогда, даже после парикмахерской. Тут же все прилизывается обратно :( Вот только после гафре есть объем, но его каждый день не наделаешься.
Я делала прикорневой объем,тот же карвинг,но только в районе корней,меня не взяло,вообще никакого эффекта.
Duniacha
27.08.2014
Спасибо за ответ. А волосы хоть не испортились?
Да нет,как прежде,не пострадали.))
Наля
27.08.2014
Я как-то однажды с дуру сделала... ну что получилось?... химия у корней... первых две недели волосы были немного приподняты и пачкались не так быстро... а потом этот химически обработанный участок волос стал отрастить и у головы были обычные волосы, дальше этот мято-пушистый участок, потом опять обычные волосы... Волосы приходилось обязательно или распрямлять или завивать... и так, пока не сросло и не было сострижено... не советую...
Duniacha
27.08.2014
Наля писал(а)
обычные волосы, дальше этот мято-пушистый участок, потом опять обычные волосы

Вот этого я и боюсь.. Весь инет перерыла, везде только хорошее пишут, но отзывов практически нет никаких. Сама один раз сожгла волосы биозавивкой-состригла. Вот отросли наконец, а тут она...эта процедура..так и манит..а могз шепчет-не ходиии...пожалеешь опять... :-)
Наля
27.08.2014
Они даже не сожженые все равно меняют фактуру и вид... и выглядят даже хуже отросшей химии на весь волос... Когда этот участок отрос где-то на 3-5-7 см я измучалась его укладывать... Можно, конечно, потом было бы снова на корни сделать эту химию, но... В общем, лучше хорошая пенка для объема, фен или даже начес... :)
a.lesya
28.08.2014
я тоже однажды загорелась этой процедурой)))
Волосы свои жалко.Уж лучше без объема, чем потом они отвалятся)))
Duniacha
29.08.2014
Товарищи!!!!!!!!!!! и что нет среди нас ни одной, кто сказал бы:
- Да, я сделала и в восторге! Объем великолепный, волосы не повредились и когда отросло-само все пропало\рассосалось. Буду делать еще и всем рекомендую!!!!
:( нет......тишина, а я так надеялась..так надеялась.....
nvp3087
10.09.2014
ДД!я делала эту процедуру в конце июня.До сих пор объем есть,да срастает ,но и завиток распрямляется по немного поэтому смотрится все естественно.Мою и потом укладываю только челку.Мне нравиться .Из минусов да это подсушивает немного волос но только у корней 3-5см(то куда состав наноситься)но за счет этого и голову реже моешь.Меня процедура приятно впечатлила я даже отучилась и делаю своим клиенткам.Всем вроде нравиться очень даже.Очень удобно для отдыха на море искупалась,подсохли и объем появляется.Ни хочу себя хвалить,но еще ни одна клиентка мне не пожаловалась,что волос стал жженый.тьфу...тьфу..Все индивидуально многое зависит от состояния Вашего волоса и мастера.Но химия это другое и состав другой совсем.Химию только состригать.И состав у нее более агрессивный.У меня в теме есть отзыв и в конт..те.
www.nn.ru/community/sp/uslug...enie_gelem_.html
Фото работ можно в галереи посмотреть.Каждый решает сам для себя ,но каждый день сушить феном голову,начесывать,использовать лак или бигуди и плойки ...это полезно???
Duniacha
11.09.2014
спасибо, ушла фотки смотреть
katrinsnn
26.01.2015
Я сделала и была и в восторге и не восторге! Первый раз я сделала и мне испортили волосы, они были нереально объемные (сначала мне даже понравилось), но потом я поняла что они не контролируемые и не расчесываются ТАМ. Оно отросло, завитки стали не такие упругие, легче укладывались, но все равно не очень удобно. А потом я попала в нормальному мастеру! Мне выпрямили старый, волосы восстановили, новый делать и хотелось и боялась, но мой новый мастер все мне рассказала, как что будет и как сделать чтобы они не путались и остались здоровыми и я сдалась (потому что без я объема я - это пипец просто, и волосы пачкаются быстро). И Я СДЕЛАЛА ВТОРОЙ РАЗ - уже месяц нарадоваться не могу, в отпуск съездила с ним - просто красота: всегда объемные, но то что там буст ап никто не видит, только мне удобно. Удобно и на роспуск и с хвостом (первый раз такого не было, в первый раз когда я заделывала в хвост посередине была ямка на голове:)))), волосы нормальные, живые. И так как завитков не много я думаю, что сходить тоже будет нормально, в прошлый раз эта "ПОДУШКА" была потому что слишком большой объем сделали и волосы пересушили (но это мастер, а не сама процедура).

У меня волосы очень тонкие без объема, быстро пачкаются - я буду делать буст ап еще и еще, НО ТОЛЬКО У ПРОВЕРЕННОГО МАСТЕРА! Потому что очень много мастеров с ужасными работами и хватит уже экспериментов над моими волосами.

Я делала в салоне image около белинки у Оксаны.
Я себе не делала по причине того, что когда свои волосы будут отрастать у корней, тот валик с объемом никуда не денется.через год получится, что свои отрастут, а сделанный объем сползет кругляшком к уровню ушей.
nvp3087
11.09.2014
Я у своих клиенток валика не наблюдала что-то....надо естественный объем делать ,а не мега .Тогда все естественно и при отрастании смотриться.И состав у прикорневого объема не такой термоядерный ,как у химии.Он вымывается спустя месяцы,а не держится до полного срастания.Я не просто представляю это теоретически или нахваливаю свои услуги я говорю это имея сама такое на голове и наблюдаю головы своих клиенток. vk.com/id251541539
Мои волосы очень прямые (обычно такие после ламинирования, а у меня от природы такие) И если я сделаю у корней объем и после корни отрастут хотя бы на 4 см ( а это, примерно, 1.5-2 месяца), то этот валик у меня будет виден очень явно. Возможно он будет не так заметен у кого волосы сами по себе пушатся или сильно повреждены , но у меня он явно будет выделяться.
Дд. Все кто жалуются видимо попадали к не очень хорошим мастерам!!!!очень много хороших отзывов!!!!
я сама мастер, но при этом и кератин и буст ап ношу уже 4 месяц, все отлично ничего не видно.....
https://vk.com/id239291482
Duniacha
12.09.2014
Спасибо за ответ. И как себя чувствует буст ап после 4-х месяцев носки? Сполз? или распрямился? Вот особенно интересует что с ним происходит через несколько месяцев. У Вас не будет фото теперешнего буст апа?
nvp3087
12.09.2014
Спустя 4 месяца нет,а спустя 2.5выложу скоро(сфоткаю)
Duniacha
12.09.2014
спасибо, буду ждать
Буст ап у меня сполз, я себе делала на слабом моставе так как у менч тонкий волос. Фотку скину
Duniacha
16.09.2014
Спасибо за ответы и за фотки.
Т.е. сполз, Вы имеете в виду, что волосы отрасли и Буст ап потихоньку отрос от корней и как бы сполз ? Получается он не распрямился? Если вы делали слабым составом и у Вас не распрямился, то сильный состав не распрямиться точно? просто если уж делать, и рисковать волосами ( в моем случае это именно риск) то уж хочется объема заметного, а слабый состав может и не дать должного результата. Но если он останется навечно на волосах, то при отрастании будет не айс
Duniacha
12.09.2014
А вот еще вопрос, как к мастеру. Насколько я знаю, буст ап накручивают на обыкновенные шпильки для волос, а разве можно химию наносить на железо? Всегда же деревянные коклюшки используют. Там наверное окисление идет вовсю
Изначально это пооцедура глинки и она обрабатывала составы по хим . Реакции!!!!и на данный момент заяалены две фирмы с которыми можно работать))))и ни какой реакции с окислением нет!!!!
Murzikk
12.09.2014
а давайте эксперимент?
на мне.
вы мне делаете процедуру, смотрим через 2-4 месяца, как оно будет смотреться. если все будет хорошо и натурально - отлично, если нет - вы возвращаете деньги.
соответственно, все это с фото выкладываем здесь. если все ок - вам реклама. если нет - ну тут уж все понятно ))
исходные данные - волосы короткие, не крашеные, тонкие.
Murzikk
15.09.2014
в общем, я поняла.
в теме вы были, сообщение мое видели. но принять мое предложение боитесь, раз не отвечаете....
значит, процедура не стоит того, чтобы ее делать. или мастерство ваше под вопросом, раз не нужны ни деньги, ни реклама.
В своем мастерстве я уверена , так как и мои многочисленые клиенты. С радостью приму Вас!!!!смотрим через 4 месяца, так какразработчики буст ап обещали эффект в течение 3-6 месяцев.
Буст ап на мне!!!!делала на кератин 10 мая
lemonad
15.09.2014
Мне не очень понравилось как выглядит, Вам без объёма на корнях очень даже не плохо.
У меня сделан буст ап где 2 фото на быструю руку, я была как модель для др. Мастера и укладка в торапях-так как меня ждал клиент. А последняя фото где одни волосы это сегодня-остатеи после кератина и буст ап.
Спасибо
И ещевопрос-а почему для Вас это эксперемент????
Murzikk
15.09.2014
Были б уверены - согласились бы сразу, и не покупались бы на "слабо" ))))))
Эксперимент для меня потому, что мне эта процедура не сильно сдалась, и я на 99,9% уверена, что через пару месяцев будет жесть, но с моей длиной волос все легко исправить
Разговаривать тошна с Вами, изначально было понятно , что не согласитесь. А отвечаю по возможности. И НЕ ВАМ СУДИТЬ!!!!
Murzikk
16.09.2014
я где-то писала, что отказываюсь от мной же предложенного эксперимента? не выдавайте желаемое за действительное, я и сейчас готова провести эту процедуру )))
и почему, интересно, судить не мне, если я такой же потребитель услуг, как и все остальные?
и да, раз уж вы так навязчиво рекламируете свои услуги на форуме, хоть не хамите...
Murzikk писал(а)
Были б уверены - согласились бы сразу, и не покупались бы на "слабо" ))))


???:))) Случайно зашла в тему:) - чист психологически мне кажеся что вы неправы.. профессионал ценит своё время и на туфту вроде "слабо" не поведётся, без разницы кто на том конце провода: пофигист, склочник, халявщик или просто приколист- мастеру это и выяснять ни к чему, своей клиентуры завал и сарафанное радио работает, в игрульки играются те у кого есть время и нет базы:):):), ну это чисто ИМХО.
Единственное исключение- зарубиться на спор двум профи:), но именно знакомым и когда есть тема для конфликтных позиций- и не в сети, а очно:)
Delfaaa
12.11.2015
Ильинична)))
стопари с суждениями, оглянись,вчитайси)))

ты б свою шевелюру доверила,когда в обратку таким сленгом шпарят?)
Мурзень интеллигентная,образованная баба.. Шарящая в профессии,что любой мужик башку преклонит...)))

крайний ращ,когда мне было сказано,мол,мне не интересно по трудозатратам красить корни в блонд вместо всей головы (т.е.побоку на сост.моих волос)))...
я проголосовала баблом)))


и что уж говорить,что сама из брюнетки в блонд за два дня рихтанулась)
и шкура на месте и благодаря одной даме с парфюмерного (про втирания масел прочла курсом)))..
щас бы вот увидела меня,не поверила бы ценнику на голове..

165р - обновить корни
115 - в пепельный тонирнуться)))
nvp3087
15.09.2014
Здесь Буст Ап и кератиновое.Буст Апу 4 месяца
Duniacha
16.09.2014
Спасибо за фото. Вроде и не заметно что он тут был.....Но это надо вблизи еще разглядывать
nvp3087
16.09.2014
В приближенном виде фото ниже(только срок 2месяца)
nvp3087
15.09.2014
nvp3087
15.09.2014
http://www.nn.ru/~gallery567743?MFID=623995&IID=16283701 В приближенном виде
я мастер по бустапу, отзывы мои клиентов можно тут посмотреть https://vk.com/topic-39588083_29698365

а так - про любую процедуру если копаться много негатива, на самом деле волосы у всех разные- результат соответственно. Я делала себе- отзыв свой тоже на стене вк оставляла с фотками, мне очень нравилось, Процедура- спасение для редких волос.
lisena0
28.10.2014
и в общем...в конце-концов темка плавно перешла в рекламу мастеров и "все разные,все мои клиенты довольны,всё хорошо"...

признайтесь честно-то какой этот буст ап наощупь-ничего там хорошего,сухенькие гофре(и это неоспоримо!потому что это биозавивка!)
есть единственный вариант,чтобы гофре было помягче-это сделать это буст на кератин,но тогда и объёма немного меньше будет(но зато не такая сухость)

Минусы:
* волосы могут пообламываться.не вот все,но частично!!!и это даже не зависит от мастера,потому что намешать состав и выдержать его опеределенные минуты ну вообще умения не нужно.Да,это как бы зависет от волос(но я такое видела даже на неокрашенных неплохих волосах)
*вы можете получить не совсем такой объём как вам хотелось,не там,или например,сильная видимость этого самого гофре вас юудет совсем не радовать
*давайте будем честными,чтобы расчесать как сдедует эти гофре-пружинки нужно тоже немало времени затратить.НО!например, купив утюжок гофре и термозащиту вы бы могли сами делать себе объём за мЕньшее время,чем вы потратите на разбор этиъ 100-120 пружинок!
*да,состав вымывается!это правда,это гораздо лучше,чем химия,и намного менее убийственно,но убийственно(этого не скроешь!это хим.воздействие на волосы и волосы к первоначальному виду не смоются,я видела объём спустя пол года(состав был на 3 месяца) и они к состоянию нетронутых не вернулись).Если кто-то хочет поспорить-покажите мне примеры и подобные волшебные волосы!

в буст ап нет абсолютно ничего нового,поэтому кроме как этих завитушек,рассматривать влияние составов бессмысленно,потому что составы для био-завивки сть уже давно и давно видны результаты после прошествия основного времени создаваемого эффекта

я не отговариваю,я подчеркиваю не совсем приятные,НО правдивые минусы.
Плюсы,они,конечно,неоспоримы-объём,объём,который сохраняется даже после снятой шапки,после купания,более интересные прически(хвост с начесом и красивые косы с объёмом у макушки)

здесь главное-это ваше отношение к получившемуся результату,а не даже мастерство и пр.Не создавайте себе иллюзий и не будете огорчены,это процедура тоже не панацея
+ вам фото
отросшее спустя 4,5 месяца(а состав делался на 6 мес),девочке нравится,она пришла снова на буст

но лично я не понимаю таких процедур красоты,которые несут некий вред волосам,если хочется объёма я бы лучше го создавала щипцами с термозащитой,а чтобы не было видно гофре от буста нужно участие фена( а кто-то говорил,мол плойки и лаки каждый день плохо,а участие фена+био завивка лучше?),но кого-то не смущает гофре,кому-то даже нравится и они не просят его делать скрытым...
Для начала ознакомьтесь с противопоказаниями к буст ап <a href="http://www.butochnikova.ru/boost-up" target="_blank">www.butochnikova.ru/boost-up</a>
Miss Iris
22.01.2015
ДД! Я делала! Мне очень понравилось!
На мои тонкие волосы - спасение!!!!
Я теперь не мою их каждый день! Я не парюсь с укладкой! Одни плюсы!!!
Утром встаю - расчелала и побежала!
Я в восторге!
А делала я даже не в салоне, у девочки на дому, все сертификаты у нее есть - кому надо - оставлю контакты
ДД, тоже задаюсь мыслью сделать буст ап, очень интересно решились ли вы?
У меня волос очень-очень тонкий и жутко прямой,объема совершенно никакого...боюсь как бы лысенькой совсем не остаться)
Duniacha
24.01.2015
ДД я почти решилась, записалась к мастеру, который проходил обучение у Глинки и является официальным представителем в НН. Цены конечно выше в два раза у него чем по городу. Но я решила, делать, так делать хорошо. Но в последний момент запись отменила, начитавшись и насмотревшись в инете отзывов о том что он нифига не распремляется со временем. Т. е. срастет этот объем и будет совсем не там где надо, а на ушах) и потом при отрастании будет виден этот участок. Волосы жалко стало. Пока ращу и ищу хорошего парикмахера сделать стрижку на длинные волосы "что бы само лежало" :-D
Тут можно сказать уловка на то,чтобы делать потом постоянно эту процедуру,я так думаю....чтобы как корни отрастут девочки быстренько бежали делать заново,дабы избежать того самого отросшего участка...я пока в раздумьях)
lisena0
25.02.2015
да,чаще всего это заканчивается либо выпрямлением всего этого дела кератином,либо повторной процедурой...
но к счастью постепенно вымывается,то есть срастание в первоначальном виде-устрашающий миф,вымывается...но не до первоначальности волос...
Я делала уже 2 раза,идеальная процедура.Могу дать контакты,стоит 3000
ага явно подругу парикмахершу рекламируешь!)
я два раза решалась - как всегда всё от мастера зависит. Первый раз пошла по рекламе всю башку сожгли, решила что больше не пойду. Потом через полгода у подруги увидела всё класс, ток подруга контакты мастера не дала типа что бы я не затмила её красоту) Хорошо у неё есть сестра которая по секрету сдала мастера. Ну это конечно 2 разных фак-та) В первый раз сидела на табуретке на кухне у плиты и сожгла меня первый мастер как курицу на сковородке. Когда ко второму мастеру пошла - да уж сразу понятно что ей деньги люди тащут - живёт в коттедже катается на крутом джипе дома как в крутом салоне я аж прифигела какие разные бустапши бывают. При этом что самое прикольное я думала что из коттеджа меня за долги не выпустят, а когда оказалось что у богатой бустапши цена дешевле чем на кухонной табуретке я была в глухом шоке. И вообще чуть в осадок не выпала када она мне шампусик подарила по уходу за бустапом а на шампусике этикетка на которой её имя и сайт и фся фигня, короч это два разных бустапа. Ток единственный косяк к ней просто так не запишешься ток через знакомых и то всё расписано короче тож свои проблемы)))
Привет, девочки..Не так давно сделала себе буст ап)) довольна, как слон..))Вышло ооочень классно...+еще сделала кератиновое выпрямление..теперь проблем с прической нет.. Делала в салоне У Малуши stroimglazki.ru/ -советую)
вот такие отзывы мне кажется пишет или мастер или подруга мастера, т.к. я не понимаю смысла зачем хороших мастеров сдавать всему НН?
ААА по принципу меньше конкуренции)))
Juliasy
21.09.2015
Добрый день! Делала буст ап в этом году в марте. Волос светлый, тонкий, стоимость была 3,5тыс.
На самом деле, не стоит этих денег. Это лайтовая химия.
Из плюсов:
- волосы меньше грязнятся;
- объем есть и держится в течении 2х месяцев

Из минусов:
- хотела сверху прямые волосы оставить, поэтому делали завивку у корней совсем чуть чуть, но т.к. волосы тонкие, то кудрявые пряди всегда лезли вперед- смотрится не айс, как "недозавивка";
- химия до сих пор не сходит и волос стал сухим и завитым до сих пор (хотя всегда пользуюсь несмываемыми уходами, масками и пр);
- выпадали и рвались волосы, причем заметила, что лезут именно волнистые.
- дорого за испорченные волосы
present
13.11.2015
ly7ly
13.11.2015
не делала. Но мастер к которому я хожу год назад прошла курсы, и сама сказала что это, если объяснять по простому, просто химия на корни. Говорит - не надо тебе это..ды и никому не надо, жалеет что вообще пошла на этот курс, так как делать его своим клиентам точно не будет.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.