--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Помоите!!! Чем смыть оттеночный бальзам?

Уход за руками, маникюр, педикюр
27658
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Natasik
24.05.2008
Покрасилась оттеночным бальзамом Тоника, цвет получился ярко-медно-рыжий, и корни не прокрасились - темно русые остались((( Подскажите пожалуйста чем это смыть можно...
Классическим способом, мыть много раз... Помнится я так содержательно проводила одни выходные...
Другого метода не знаю.
Natasik
24.05.2008
вчера провела 5 часов в ванне((( смылось только чуть-чуть(
сегодня утром встала и пришлось идти на работу как есть, хотя опять час наверно мыла. стараюсь в зеркало лишний раз не смотреть...
попробуйте волосы намазать подсолнечным (оливковым и пр.) маслом и помассировать, должно смыться, сама в прошлом году от этого страдала:)
Natasik
25.05.2008
Спасибо! Сейчас обязательно попробую!
Nikolle
26.05.2008
+ многа! сделайте маску для волос. намажте маслом (миндаль, жожоба и тд) и под пакет минут на 15. и волосам польза и краску разъест. я так даже стойкую краску смыла. ено за несколько недель конечно
vanilka!
24.05.2008
в том году тоже решила оттениться в рыжий, цвет въелся и месяца два ничего его не брало!:(решила проблему путем перекрашивания в салоне!
может вам шампунь глубокой очистки купить , что нибудь из профессионалки! хотя мне это тоже не помогло
Natasik
25.05.2008
Сегодня попробую еще чем-нибудь смыть, а если не поможет завтра к парикмахеру!!!
europa
25.05.2008
попробуйте хэд энд шолдерсом, он хорошо пигмент красочный из волос выбивает
M-T
26.05.2008
а еще можно в шампунь чуть-чуть соды добавить - получится хороший очищающий шампунь
Delfa
25.05.2008
только не растворителем для краски- ототрет в момент, но может стать как у меня- будет реакция и сожгутся волосы...(это я про метод в парикмахерской)

темный цвет плохо смывается...на вскидку- только время или покрасьтесь в брюнетку..иначе можете волосы загубить...

говорю как человек,кот однажды за один день покрасился в брюнетку, через полгода решил стать блондинкой (6.5 часофф в парикмахерской, корка на голове и я - ....рыжая!)...и недавний косяк- та самая злополучная реакция с окислителем-)

вообщем, прежде чем на всей голове опыт ставить, лучше на прядке волос...
Ага:) У меня одна подружка на 1м курсе тоже доэкспериментировалась. Перекрашивала чёлку сама дома туда-сюда, то в блонд, то басмой, то опять осветляла. В итоге на очередном этапе чёлка стала сиреневой! (осветляющая краска, когда из тюбиков, как раз сиреневая).
Она испугалась и стала перекрашивать - и следующим этапом чёлка у неё просто отвалилась:)) Пришлось ребёнку месяц ходить в кепке не снимая, отращивать.
Delfa
26.05.2008
Звёздочка писал(а)

Она испугалась и стала перекрашивать - и следующим этапом чёлка у неё просто отвалилась:)) Пришлось ребёнку месяц ходить в кепке не снимая, отращивать.

во-во..парикмахерша пока меня всяки средствами намазывала- я сижу и грю..."а чо было б, если б у меня мягкий и пушистый волос был?"....а она мне..." да отвалилось бы все на хрен" (при этом матом не ругаеццо ваще....-))я в кепке неделю ходила-))
Нужно репейное или касторовое масло смешать с морской солью и столовой ложкой водки, нанести на голову, хорошенько промассировать и оставить на 3-4 часа под пленкой и махровым полотенцем... :0)
Для волос это будет хорошая маска, т.к. вы их уже "замучали" мытьем и должно убрать часть пигмента... :0))
Единственно, непонятно какой будет цвет в итоге, т.к. часть пигмента уйдет... но если уже "терять нечего кроме цепей" то хуже точно не будет... ;0)
Да, крашенный блАндинкам, эту маску не делать никогда!!! :0)))
Красная шапочка писал(а)
Да, крашенный блАндинкам, эту маску не делать никогда!!! :0)))

Мелированным, я так понимаю - тоже низя?:)
Низзя... а то можно превратицца в русалку... ;0)
ПРи определенном составе блондинистой краски можно получить приятный зеленоватый оттенок... :0))
Был как то такой же неудачный опыт оттенится. Только в моем случае получилось прям очень очень ярко. Так вот, вероятнее всего в том же магазине есть раствор для снятия оттенка, точно такой же марки. Мне помогло только это, наносится так же, и смывает практически весь цвет.
CTEPBA
26.05.2008
помню, протонировалась какой-то фигней типа Тоники пепельного оттенка (я крашеная блондинка) и стала жуть какой седой, так вот смыла все это очищающим шампунем Бонакур:)
Natasik
27.05.2008
Спасибо всем огромное за советы и поддержку!!!))) Проведя все воскресенье в ванне то с шампунем, то с масками на голове (так и не отмылось() пошла к парикмахеру своему... В итоге закрасили все это дело хной! Цвет теперь ровный, каштановый) и волосы ожили))) В общем мне нравится))) Больше никогда не буду эксперементировать с оттеночными средствами!!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Техно-форум Подсобите с DDR3   -  IgorS 29.06.2024 в 21:37:47 86
Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.