--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

шеллак-френч, у кого сколько продержался?

Уход за руками, маникюр, педикюр
2161
44
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Леонна
22.02.2012
Девчонки, кто делал френч шеллаком? я предварительно начиталась отзывов- кто что писал. у кого -то аж 2 недли этот шеллак держался, в том числе и френч.
накрасила я этим шеллаком..., думала что хоть неделю продержится.. итог - прошло дня 4, все отколупалось! конечно, я не на диване сидела, а посуду мыла и т.д. Но у меня такой же эффект от обычного покрытия лаком с покрытием -сушкой...

может, мне не так что сделали? или у всех так было?
держался почти 3 недели - так надоел, больше никогда не буду делать, хотя очень удобно, не спорю
а вы где делали? что вообще никаких признаков отслоения за 3 недели не было?\
А У МЕНЯ ПРОСТО ПРЯМ КАК ОБЫЧНЫЙ ЛАК МОЖНО СКАЗАТЬ ОТОШЕЛ...(((
Leksa_
07.04.2012
да, единственный недостаток- надоедает:) а я всегда буду красить - мне очень нравится))
JULIA*
22.02.2012
Я несколько раз делала и цветной и френч. Носила по две недели, все держалось, ни одного скола не было. По дому все делала и без перчаток. Проходила бы и дольше, просто за две недели у меня ногти сильно отрастают и у цветного шеллака становится видно расстояние у кутикулы, а у френча начинает просвечивать у белого кончика.
Может еще все от материала зависит? Вам какой фирмы делали? Мне CND.
я честно говоря не знаю, что за фирма, я делала на дому, если только по тюбику узнаю, но там было написано Шеллак и все такое))
вот и я такое же в отзывах читала, как у вас, и подумала, что френч-то наверное, еще дольше можно носить- ведь отросшие ногти не так заметно..а оказалось вон как...
а вы где делали?
JULIA*
22.02.2012
Опять же у меня ногти быстро отрастают, поэтому 2 недели для меня предел. С одной стороны это хорошо, а с другой плохо)
Первый раз я сделала летом, в салоне рядом с домом. Тогда это было в диковинку и были соответствующие цены. А сейчас хожу к часному мастеру домой.
Я делаю шеллак как на картинке.
мне кажется, что такой же был...только вот почему так мало продерджался не понимаю... наверно не соблюли процедуру что -ли.. другого объяснения я не нахожу...
JULIA*
22.02.2012
А кончики ногтей (с торца) вам промазывали?
промазывали вроде.
хочу контакты мастера)))))
JULIA*
22.02.2012
Я Вам в приват ссылку кинула на ее страничку. Она из фонда мастеров.
anut
23.02.2012
а можно и мне ссылку на мастера?
Спасибо!
JULIA*
23.02.2012
Скинула)
Melinda
23.02.2012
и мне киньте ссылочку
JULIA*
23.02.2012
отправила)
мне тоже, если не сложно. и в каком районе мастер?
JULIA*
21.03.2012
отправила)
не подскажите. такие вот лаки собирают тут.. в закупках?)
шеллаки то есть)
JULIA*
06.04.2012
Наверное да. Обратитесь к закупщику)
ayya
23.02.2012
Делала 2 раза цветной в разных местах. 1-ый раз отходила 2 недели, 2-ой - 18 дней. в последний раз мастер рассказывала, что у некоторых (очень большая редкость) держится сей лак как обычный. Объяснение толковое найти не смогли. Попробуйте у др. мастера. Если история повторится, можно отнести к "индивидуальной непереносимости".
я делала неоднократно...
14 дней как нечего делать, дальше по обычному сценарию, если наложили слои толстые (а шиллак очень тонко надо ) то там где белый сам отслаивается... если запечатали ноготь белым лаком, то то же сколы будут сразу (запечатывать надо только топовым покрытием)
это я уже на своем опыте знаю... теперь сама себе его делаю...
не подскажите. такие вот лаки собирают тут.. в закупках?)
шеллаки то есть)
я не видела...
в интернет магазине взяла
а еще, шиллак боится хлоросодержащих материалов для уборки ... тоже сразу сходит как лак...
JULIA*
23.02.2012
Я про это не знала, благодарю за предупреждение)
у меня тже френч 3 дня продержался, хотя мастер обещала, что держаться будет 100% 2 недели:(((
тоже делала, держался около 3-х недель, сама отколупывала- надоел. ногти после него стали слоиться просто ужасно.
Более 14 дней, просто ноги стали быстро расти и уже не красиво было.Я все мыла руками и ничего не отпало.
Еще сказали мне , что кто принимал или принимает антибиотики плохо держится очень.
KoZylKa
24.02.2012
Я недавно тоже жаловалась на этот горе-шеллак в какой-то из тем. Делала по купону, не френч, просто яркий. К третьему дню обнаружила скол на двух пальцах. А на 4-й ваще синхронно на обеих руках сошли третий и безымянный пальцы....полностью. Причем на работе!!! Хорошо у коллеги был с собой обычный лак похожего оттенка. Я хоть как-то закрасила и уменьшила конфуз. А так сиди уродом :) Все пальцы ярко-красные, а 4 ваще не накрашены. Теперь тоже размышляю стоит ли овчинка выделки. То ли мастер похалтурил, то ли это индивидуальная особенность организЬма.
ga_li
24.02.2012
Я делала, и просто шеллак, и френч. Ношу всегда 2-3 недели, но когда больше двух, уже не красиво. Мою, убираюсь без перчаток, все ок. Один раз по терке железной провезла ноготок, чуть чуть ободрался))
KoZylKa
24.02.2012
Мой цвет был похож на ваш))) Ах, как я люблю яркие краски на нокотках *мечтательно* Сама только крашу как курица левой ногой. Поэтому и думала, что Шеллак станет для меня спасением. Хочу все таки еще раз попробовать сделать, на этот раз у знакомой дамы. Если и на этот раз отвалится, значит судьба моя такая...)
Очень красиво! Где делали? Кто мастер?
ga_li
25.02.2012
ответила в приват.
OAT
26.02.2012
Напишите пожалуйста где делали! Очень у вас красиво! А я уже к 3-му мастеру хожу, правда "наобум", без рекомендаций, либо рядом с работой, либо рядом с домом, маникюр держится 1-2 дня максимум. Весь мохрится и вида нет вообще, не говоря уже о лаке (обычный делаю). А вы обрезной или европейский делаете?
chiara 07
27.02.2012
и мне напишите мастера , пожалуйста !
и мне, если не сложно, контакты и цену
напишите мне тож, плиз
ga_li
20.03.2012
написала.
Zabiyaka
26.02.2012
у меня френч держится 2,5-3 недели в легкую, потом переделываю, ибо отрастает ноготь сильно и очень странно уже смотрится )))))

P.S. На фото - 1 неделя
KoZylKa
28.02.2012
Весенние цветуёчки))))
Zabiyaka
28.02.2012
а я круглогодично с такими хожу ))) заряжают настроением )))
Leksa_
07.04.2012
у меня на фото полторы недели, правда не френч - немого поднадоел и видно что отрастают ноготочки!:)
главное найти хорошего мастера-у меня замечательная мастер-девочка, очень нравится!
IIIarina
06.04.2012
а вы никакие лекарства не принимаете? если антибиотики например, то шеллак не держится, ноготь его отторгает((( у меня так было, а когда закончила курс лечение снова все стало хорошо...3 недели держится
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Аккумуляторная мачта освещения переносная

Светильник переносной светодиодный – свет всегда под рукой! Комплектация: аккумулятор 1 штука (d24-100w), драйвер для питания от...
Цена: 60 999 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Картина на холсте летний пейзаж

Картина летний пейзаж на холсте 44 на 30см в рамке
Цена: 640 руб.

Скупка антиквариата

Куплю дорого: Старинные иконы — от 100 тысяч рублей. Церковные книги — от 50 тысяч рублей. Самовары — от 15 тысяч...
Цена: 150 000 руб.