--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Зеркало, где?

Что? Где? Почём?
760
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Indi
13.10.2019
Вопрос, конечно, больше для парфюмерного, но я там что-то не бываю, а здесь (как догадываюсь ) есть люди оттуда. Собственно вопрос в следующем. В одном отеле очень понравилось зеркало, прямо очень-очень, аж жуть! короче, мне надо!))) Обычно в отелях вот эти увеличивающие кругленькие, как в Икеа на пружинке раздвигающейся. А тут было белое пластиковое, больше по диаметру, как то еще сильнее увеличивающее и с офигительной подсветкой (яркий, теплый свет). То есть вооооще-воооще дружелюбное помогающее зеркало. я сразу поняла, что хочу такое же, но, конечно же дурында, не догадалась записать марку, потому что подумала что тут такого- зеркало купить? По приезду посмотрела в интернете, вроде бы похожие зеркала есть, пошла в ближайший Эльдорадо (как я понимаю, после объединения с Мвидео, это одно и то же)... в наличии нет, только под заказ, в сити-линке тоже, и отзывы разные по одним и тем же моделям, кто в восторге, кто говорит, что подсветка слабая, диаметр маленький, пластмасса хлипкая и т.д. Поэтому перед покупкой хочется посмотреть вживую. Так то предложений полно, но вот точно таких как в отеле я не видела, потому там как то к стене прикручено и проводка вся внутри, т.е специально для отелей, наверное, вариант. Поэтому вопросов два:
1) есть ли у нас где то магазин, где продают такие косметические зеркала и где их можно посмотреть?
2) есть ли у кого то такое зеркало, которое человек может беззаговорочно порекомендовать, что вот мол отличное и лучше не придумаешь?
п.с. как всегда, если не по теме форума, тему можно снести, но я так почитала, что форум "о том, что снаружи"... вроде бы подходит))
Да, в этих зеркалах еще нюанеЦ в теплоте света, насколько я помню.
Посещала меня подобная идея пару лет назад, но то, что встречала у нас не подходило либо из-за цены, либо из-за качества.
Например зеркала из М-видео и проч. меня по яркости и размеру не устроили. Даже была готова из-за океана заказывать,но тогда и за запчастями туда же надо будет обращаться,поскольку в РФ модель не встречается. Слишком сложно. Вообщем у меня пока вопрос открыт, но энтузиазма уже немного, перегорела.
Что-то вменяемое недавно у Bork видела:
www.technopark.ru/zerkalo-makiyazhnoe-bork-d684/
но цена не сказать, что гуманная.
Indi
15.10.2019
Про нюанеЦ согласна, поэтому и хочу сначала посмотреть - пощупать, а не вот сразу из интернету заказывать. Во всякие такие штуки обычно, как посмотришь, так сразу думаешь "Ёёёё!", а оказывается есть и "А ничё так!")))
п.с. цена что-то действительно кусачая, за штуку с лампочкой... не вот же там какая электроника...
Если яркость и цветовая температура не критичны, то более бюджетных вариантов тьма.
У меня Бэбилисс , вроде нормальное, но крашусь я за другим, это только ради увеличения и того, что угол наклона можно поменять, если вдруг где-то надо разглядеть, а за большим неудобно. Цветность по мне нормальная, несколько режимов и холодное и теплое освещение.
Indi
15.10.2019
Спасибо за подсказку! надо будет посмотреть - вроде по сайту есть в наличии.
Indi
20.10.2019
Спасибо за наводку! Сходила вчера в Мвидео и купила что хотела!) Тот вариант, который у Вас ну что-то ооочень огромный!!! прямо какой-то промышленный размах! и увеличение в 8 раз для меня показалось слишком. Я купила поменьше и на батарейках (мобильнее) и в медном цвете - оказалось то, что нужно! Для бровей вообще волшебно... главное не увлечься)))
гюрз@
14.10.2019
У меня простое старинное косметическое Ровента с подсветкой,с одной стороны обычное,с другой увеличивает-я так брови подщипываю,а мейк перед большим,там тоже доп.освещение.Тоже подумываю о замене ,видела такое,по виду как планшет,но чот вплотную еще не занялась поиском...
Indi
15.10.2019
Начала читать " У меня простое старинное..." сразу что-то с патиной нарисовалось... ))) но раз Ровента - вряд ли тут пахнет стариной))
как планшет видела, но там как лампочки маленькие сбоку, а у круглого целый световой круг - ничто не останется незамеченным))
гюрз@
16.10.2019
Ага:))там тоже скоро будет патина,ему уж лет 12)
П.С.Я в Казани,в ванной комнате отеля, тоже прибалдела от зеркала с внутренней подсветкой,очень приятно глазам)
Indi
20.10.2019
Ох уж эти отели))
Посмотрите в Мвидео, там оказывается реально выбрать можно!
В общем всем спасибо! Тему можно закрывать, так как мне есть кому (чему) теперь сказать "Свет мой зеркальце скажи"))
PinkIce
24.01.2020
Привет)
Посмотри вот тут kosmetikal.ru/zerkala-dlya-makiyazha
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Книги художественные бестселлеры и классика

В наличии книги в отличном состоянии отечественных и зарубежных авторов, классика, чтиво в мягком переплёте, книги на все времена типа...
Цена: 50 руб.

Картина на холсте летний пейзаж

Картина летний пейзаж на холсте 44 на 30см в рамке
Цена: 640 руб.