--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Подарки и покупки сентября 2019

Общая
3950
154
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
жадора
03.09.2019
Начну сентябрь с юбки)
Ношу с этими туфлями)
что за коробочка у тебя в правой руке?)
Второй телефон
во люди живут то) Нот новый?
В руке старый телефон
Ines
05.09.2019
У меня случайное путешествие и идеальное утро
tchainka
05.09.2019
И правда идеальное :)
правильное декольте ,поздравляю)
Под эту кофту знаю где достать юбку со скидкой более 60процентов) надо?)
Давай)
В приват скинула
Джинсы с блестками
Зонтик и сапожки белые на зиму.
у нас зонт зимой в -20 вещь ваще не заменимая)
Телефон, два чехла и наушники
С самсунговских наушников можно принимать вызов и говорить. А эти поддерживают эту функцию?
Поддерживают и качество звука в них лучше. Только нужно приложение скачать AirBattery, что бы видеть уровень заряда наушников и коробки.
Вторая красная кожанка) хотя красный цвет не люблю и считаю его вульгарным для обуви и верхней одежды...но...я обладатель красной куртки)))
Indi
10.09.2019
У меня из интересных покупок - коробочка от Шефмаркета. Никогда ещё не было так забавно готовить))
Kolt
11.09.2019
...в смысле?..
Indi
12.09.2019
Это когда привозят коробку с продуктами и рецептами с фото. Там прикольно то, что много всяких ингредиентов, которых обычно дома нет, но они дают свой вкус и получается в результате очень вкусно и приближенно к ресторанной еде (типа кунжутного масла, веточек тимьяна, трюфельного масла и т.д.)
Kolt
13.09.2019
...офигеть...это где такое приобрести можно?..блин...надо в Мск глянуть - тоже хочу попробовать...
...спасибо за идею!.. :-*
Indi
13.09.2019
Это московская компания, по Москве они и готовую еду развозят в пределах мкада)
Интересно, что это такое?)
Indi
12.09.2019
выше ответила
Здорово как. Я и не знала про такое
Indi
12.09.2019
У них на сайте все подробно можно посмотреть. Единственное, порции очень большие 400-500 гр на человека))
Я люблю есть)
Indi
13.09.2019
По Вам не скажешь))
Джинсы филипп плейн
извини, напомнило

кросы клевые..=)
На фото не я) у меня ноги ровнее)))
tchainka
15.09.2019
Разбавлю серьезность вопроса кедами в котиках. Оказались настолько восторг, что сразу же заказала вторые про запас.
Казаки в образе
Kolt
17.09.2019
...пальто оч симпатичное...
Спасибо. Вязала его года 2-3 назад и вот нашелся повод надеть.
Kolt
17.09.2019
=-O ...сама вязала???..вот это сила воли!..круто!..
ты ещё не видела её шапочку офигенскую которая она сама связала
эт свитер ващет
16ninelll
16.09.2019
Вот новый селектив, придуман и реализован нашей бывшей( возможно и настоящей) соотечественницей.
чай что ли?
16ninelll
16.09.2019
Ага
мне в пакетиках не оч нравится
16ninelll
16.09.2019
1
ты купила единичку?
У меня пальтишко под джинсики.
гюрз@
17.09.2019
Снегурка прям;)
Она не зимняя, а на сейчас. Под джинсой небольшой слой синтепона, а по спинке и впереди экомех по типу ягненка, короче, она легкая.
гюрз@
17.09.2019
Прикольная:))
те скока лет то?)
Старая я)
по шубе больше пяти не дашь) те надо ещё пушыстую полукруглую шапку, варьки мохнатые и какие нить розовые дутики)
Оч хорошо, стараемся)
В сезон шапок я буду в шубах, а не легком пальтишке) Оно до градусов 3 я думаю, не ниже.
гюрз@
17.09.2019
Вот за что "минус"?
Сняла.
я ей ничо не ставил)
гюрз@
17.09.2019
Ты вне подозрений,эт кто-то таинственный и вредный:))
вот вот я ни разу не вредный) оч полезный да же
гюрз@
17.09.2019
И экономный в содержании ,наверное?Шубу-то на зиму новую отрастил,или еще в линьке?
у меня кошка в линьке) сегодня взъерепенил его, потом замучился майку очищать. Мне б пуховик какой нить, нафиг эту шубу
Скучно видимо и тошно, погода промозглая, хочется как-нибудь напакостничасть, вот и считают, что минус=пакость)
и лопатку куличики из снега делать)
Согласна на лопатку, только снежколеп удобнее и обстреливать быстрее получится*crazy*
нет, это как пельмени домашние, надо делать в ручную) у вас такой традиции дома нет под новый год?
Из последних, самые любимые луки. Толстовка с платьем и кроссовки. Долго искала подходящую обувь, пробовала золотые, бронзовые, но все было не то.
Как мне всегда нравятся Ваши покупки!
Все супер:)
Спасибо! )
гюрз@
17.09.2019
Желтые кроссы - чумовые!
Спасибо, они ещё супер удобные.
Костюм с кроссами. Юбка длинная.
Фото не для стильного), но выложу. Мои летние фавориты, перья настоящие, разгуливала в них по морям). Ни одно перо не пострадало)
Оч классные для моря! Где купили?
Спасибо. Очень! Даже не ожидала от них), не вытерлись и перья не вылезли. Ссылку в приват отправлю сейчас.
Ссылка не копируется. Купила на йоксе. На фото код товара, по нему легко найдёте , на них сейчас огромная скидка.
Спасибо!
Пожалуйста)
разве это шапка? Вот шапки так шапки.

Кстати, которые ты вязала в сто раз лучше выглядят чем это
Спасибо
ну, я имел в виду покупную шапку дольче и габбана, она и близко не стояла рядом с твоей связанной шапочкой. Показать бы тем кто такие шапки делают как должна настоящая норм шапка выглядеть
Спасибо)
да за что спасибо, правда клевая шапка))) мне понравилась оч оч
Indi
19.09.2019
+1 Согласна, мне тоже больше нравятся связанные жадорой)
да, жадоркина молодец ) можно только позавидовать таким творческим личностям
Захвалили меня)
Две пары брюк zara
Цвет классный у первых и сидят на Вас супер! В фантастике купили?
Спасибо. Да, в Фантастике. Цена вопроса 4000 за две пары. Мне они очень понравились. Лучше, чем аналог , например, от pinko .
Спасибо! Надо, пожалуй, доехать туда)
Вот сравнение, например, кож. Зама у пинко и у зара
Да, Зара намного лучше смотрится, а дешевле , наверное, раза в 3-4.
Ну штаны пинко стоили вроде в районе 15. А zara 1999))) но швы, конечно, и обработка в zara хромает.
Kolt
23.09.2019
...о, в прошлом году купила в заре штаны из кожзама...меня постоянно спрашивали где такие классные штаны купила...сидят отлично, кожа не трескается, не растягивается...но тогда я их покупала за 3 тысячи...в этом году смотрю, той модели нет...а качество кожи представленных уже не то немного...
Там есть именно то))) нужно поискать внимательнее)
Kolt
24.09.2019
...мэй би...забежала, примерила белые и зелёные...чёт не то...
А мне, кстати, молочные понравились. С бежевым пальто бы очень даже
Kolt
24.09.2019
...почти взяла их...но остановилась из-за тонкости материала...что-то меня в нём насторожило...
Мне пока нравится. Сегодня и вчера их надела на работу. И совершенно не ощущаю, что это кожа.
Kolt
24.09.2019
...тоже взять, что ль... )))))
))) ну я не пожалела)
Эх, я не успела, Бургунди разобрали. Купила молочные и чёрные. Швы, конечно, просто ужас, стала дома примерять, в трёх местах плохо прошито(, отнесла в ателье)))), но сидят и смотрятся очень даже ничего.
Да. Швы как повезет. У меня на бардо не очень, а вот зеленые терпимо...
Бургунди шикарные.
Ботильоны лаковые .
гюрз@
23.09.2019
Ненормальный женсчин:)))вот кудааааа?к снегурочьему прикиду,не иначе:)Очень хочу лук целиком увидеть.
Ага, к снегурочьему) фоткать на себе не умею( Джинсы еще один в один голубые и белая кофточка с лодочкой вырезом
А почему-куда?
гюрз@
23.09.2019
Грязновато как-то кругом...Я в белой обуви только летом могу ходить,ну и весной поздней...
Они лаковые, поэтому нормально, а вот не в лаковых сапогах очень мне осенью проблемно, фиг отчистишь.
гюрз@
23.09.2019
*мне срочно нужны лаковые сапоги*
Вот эти Муцики наиудобнейшие, весной их часто носила.
чо они сморщенные какие то?)
Тк лаковые. А вообще не знаю, у меня вся лаковая обувь такая сморщенная, наверное, такая выделка, чтобы не полапались.
И еще одна вещь от zara. Как она будет в образе покажу позже
Вот целиком)
чо за образ?)
LUB
24.09.2019
классный образ
а что за ботиночки?
а чо за образ?)
*Дикий тушканчик* писал(а)
образ

Ну, лук по-нашенски.)
короч я ниче не понимаю. Я понимаю там образ супер мена, человека паука, ну там синие лосины и желтая майка, вот я и спрашиваю чо за образ
Спасибо. Ботинки филипп плейн. В какой-то из тем покупок месяца этого года я их показывала
Зимний комбез, уже четвертый) влюбилась в них, тепло, нигде не поддувает и не нужно надевать кучу одежек под него.
то же образ?) у тя, кстати, носок на пальце вытерся)
Конечно, образ :-D Подследники и комбез[ :-D del]это капрон, поэтому не вытерлись, а просвечивают[/del]
и как называется сей образ?) да конечно, я вот есл иногти не постригу, у меня так же просвечивать начинает, а потом штопай сиди)
Я сменила парфюм..... за лет ....дцать не меняла.
ты сиськи то сделала или ранно есчо?
Не из чего делать, жир не нажрала(((
у тебя ж эти были, щёки, неужто не хватило?
Док сказал мало, на полноценные сиськи не хватит, а неполноценные мне нафига? Логично?
терь чо делать будешь, худеть?
Ага)))
те просто бока помять надо)))
А у меня вот)
Поздравляю! Люблю эти шали, пусть слишком узнаваемы и куча подделок, но они такие уютные и классные!
Спасибо. Мне показалось, что под зеленое пальто и зеленоватого оттенка шубу коричневый должен подойти)
чо эт, занавеска что ли?)
Платок-шаль
шарф?
Квадратный
главное что бы теплый был
Libreta
29.09.2019
У меня пуховик-одеяло Roxy, легче зимнего пуха у меня еще не было, вообще невесомый
под пальто можно надеть?
Libreta
29.09.2019
Если с головой не дружить, то можно все что угодно
тут некоторые так делают, как я понимаю
Курточка эмпорио Армани)
Платье Карен Миллен
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Книги художественные бестселлеры и классика

В наличии книги в отличном состоянии отечественных и зарубежных авторов, классика, чтиво в мягком переплёте, книги на все времена типа...
Цена: 50 руб.

Картина на холсте летний пейзаж

Картина летний пейзаж на холсте 44 на 30см в рамке
Цена: 640 руб.