--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу компанию для заказа с офиц сайта обуви

Обувь
650
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Любик
25.01.2019
Добрый день!
Планирую заказать сапоги с оф.сайта балдинини, в разделе second season, доставка платная 2720р. Может кто пожелает, тоже там что то прикупить, сэкономить на доставке немного)
Есть промокод на скидку 10%.
что за сапоги, на рыбалку в них ходить нормально будет?
Дороговато для рыбалки)
рыба к красивым и стильным на крючок охотнее прыгает, стоит только его достать и показать и она уже там)
Не вижу препятствий)) Увеличим улов ?))
я б с радостью но не рыбак, поспрашиваю на работе)
Им всегда можно стать)
не, там все сложно, собраться, забухать, а потом бегать по магазинам рыбу свежую покупать в качестве доказательства рыбалки
гюрз@
29.01.2019
Наш тушканчик остепенился,озаботился доказательствами рыбалки;))))
ну прям, я может и рад но нет)
tg52
25.01.2019
Явно рекламная тема.
Во всем подвох видится ? Реклама чего и в чем выгода от рекламы чужого сайта)
Если у вас не было ранее такого опыта объединиться для минимизации цены, это не означает что кто то кому то втюхивает))
Да нет, почему.. на том же Парфюмерном девушки кооперируются легко, когда нужно просто подеить доставку или вовсе набрать на бесплатную. Оргсбора ТС не указывает, т.е. наживы нет, другое дело что там же, на ПФ, вроде оговорено что делать это можно лишь уровневым участникам- незнакомый чловек он и есть резнакомый (бгг, с моим ли ником писать)). Но думаю от заинтересованных ТС уже получила приватные подтверждения, марка хорошая, акция тоже симпатичная если пары 4-5 заказать доставка почти и незаметна будет.
Да, спасибо так и есть. Сама покупала от шампуней до велосипедов, скооперировавшись на бесплатную доставку.
В своем посте постаралась дать максимум информации, но без рекламы.
я шампунь всегда бесплатно доставляю, ибо до спара или окея меньше минуты ходьбы)
Эх, вам мужчинам нас женщин сложно понять))
конечно, мы не усложняем)
present
30.01.2019
ой, мущина, а вы только шампуни доставляете? )
всё по списку!)
present
31.01.2019
Все маркетологи мира бессильны против мужика со списком покупок ))
они идут от противного, вербуют женщин. Списки со всякой гадостью кто составляет, а?
present
04.02.2019
вот уж не знаю, кто вам там списки со всякой гадостью кто составляет ))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.