--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Юникло. Про пуховики подскажите.

Одежда
8165
62
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Интересуют живые отзывы о пуховиках из Юникло. При какой температуре их реально носить? Или только как доп. слой? Уж очень лёгкие и невесомые они. Как то не возникает ощущение надёжности, что ли.. Я про ультра лёгкие пуховики.
Kolt
25.09.2019
...мне не понравился...
Спасибо за ответ)) а то в раздумьях
Kolt
26.09.2019
...носила под жилеткой из лисы при температуре -7+3...было жарко...
Сейчас в нем холодно.
Понятно. Значит, действительно, не надёжная вещь..
Вещь отличная! НО как допслой или ветровка. Я сейчас с пальто ношу, зимой с шубой широкой... Летом сам по себе)
Вот я так и представила!
Это не пуховик в том понимании, к которому мы привыкли :))
Легкая вещица на тот период, когда носят пиджак или ветровку, либо второй слой для утепления.
Вот в этом втором качестве они прекрасны, с не толстым шерстяным пальто без подкладки отлично греют почти до нуля.
Вот вот. И я так представила
гюрз@
25.09.2019
Я бы купила под пальто носить,но там нет моего размера,увы:(
А я буду ждать скидок, а то для допслоя жаба душит за 7-8 тыщ покупать
гюрз@
26.09.2019
Лечиться/восстанавливаться дороже получается;)
tchainka
26.09.2019
Уже 7-8? Или вы про те, которые по колено? Маленькие курточки вроде по 4-5 были.
Я длинные видела.. Маленькие просто не увидела. Наверное они там тоже были))
tchainka
27.09.2019
Нижним слоем чаще носят короткие, как рубашки :) они там точно были, это их базовая модель.
Буду выглядывать. Задумка есть именно как нижний слой.
пуховик под пальто... О_о,... чо ку ку что ли?)
гюрз@
26.09.2019
Там ультра-тонкий пух,как доп подкладка пальто,кстати ,мужчины тож носят такие)
ни разу не видел) голые щиколотки видал, штаны заправленные в носки видал, а пуховики под пальто не видал)
Kolt
26.09.2019
...а выдающийся женский торс в пальто видел?..дык вот, это он и был...
я ничо не понял, но почему в голове сложилась вот такая картина...)
Kolt
26.09.2019
...вот...как только соберёшься в парк в плаще на босу ногу - поддень пуховичок от юникло...
для меня пуховик это что то типа вот, пол пальто не наденешь, если только сверху, все остально не признаю, особенно адидасовские супер тонкие крутки на какой то там микрофибре, которые тепло в - 20 держут якобы. Хотя мож и держут, труп остывает пару часов наверное
Kolt
26.09.2019
...нудный ты старовер, жопа...
ничо не говори
tchainka
26.09.2019
Ну дык под облегающее надевать так и будет :)
Kolt
26.09.2019
...я не знаю как ему ещё объяснить... )))
как вот это можно под пальто запихнуть?
horntail
26.09.2019
Польты разные бывают: оверсайз же имеется.
а почему нельзя просто в пуховике без пальто? я понимаю там двое штанов зимой в мороз, но две куртки, ерунда какая то)
tchainka
27.09.2019
Ну так-то да :)))
гюрз@
26.09.2019
"Когда я был мал и глуп , и не видал больших за**... печкой тараканов" (с)
Путешествия расширяют кругозор...
спасибо, у ж лучше пусть они к нам
fresh77
05.10.2019
Записала на корочку)
гюрз@
05.10.2019
Сто лет сто зим!С возвращением на форум)
fresh77
06.10.2019
Всех рада видеть-слышать -читать)))
Libreta
26.09.2019
Плохое впечатление от их пуховиков осталось, ладно хоть возврат оформляют без вопросов.
LukA
27.09.2019
Самый ультралёгкий носила этим летом было актуально, до +10 примерно. Потом он же используется как нижний слой под дождевик/куртку. Как второй слой он прекрасен. Покупала весной на распродаже.
Вот и я дождусь весны))
Покупал на скидках летом . Сразу , как вы понимаете , надеть и носить не получилось . Качество отвратительное. Пух лезет отовсюду. Писал в российское представительство ( прикреплял фото ) . Отписались какой-то несуразицей .
Блин..
У меня за год ни одного пера не вылезло)
LukA
30.09.2019
И у меня тоже норм. Там вообще по моему перьев нет, один пух, во всяком случае на ощупь.
Ни пуха, ни пера, все на месте)
вам28
28.09.2019
У меня короткий пуховик этой фирмы. Теплый, удобный, хожу в нем с начала холодов, очень спасает, удобный капюшон, пух не вылазит. У дочки тоже есть пуховки- все ок.
LukA
30.09.2019
вам28 писал(а)
У дочки тоже есть пуховки- все ок

Детский? Они у них на синтепоне для детей, у меня дочери тоже нравится.
вам28
30.09.2019
Может синтепон , хороший
Это, наверное, обычный пуховик)) а меня заинтересовал именно супер лёгкий))
Ines
30.09.2019
У меня тоже печальный опыт - на ткани пуховика видна каждая капля дождя, я его называю "пуховик-пятно"(((
Значит, будет как допслой
гы))
у моего постоянно лезет пух из швов, с таким же успехом можно было китайский на рынке купить
У меня жилетка, ношу активно, нравится. Надеваю под шерстяное пальто, до 0 отлично. Ничего не лезет
гюрз@
08.10.2019
Ну вот хоть один человек носит и понимает о чем речь)А то меня тут тапкаме закидали:))
Спасибо за ответ
LukA
09.10.2019
Да, попробовала в первый раз постирать его, поскольку купила белый. Сразу после стирки представлял собой жалкое зрелище. Но после высыхания потрясла/потеребила и распушился по прежнему, пуха не потерял, перья не лезут.
После стирки пуховики напоминают рубашку, это я знаю))
Купила я прошлом году у них несколько изделий - и первые слои, и финальные.
Ветро- влагонепроницаемые пуховики (пальто и куртка) - суперклассные! Не намокают и не продуваются. Носила всю зиму.
Некоторые пальто - тёплые, но могут промокнуть под дождем (и быстро!) - нужно смотреть описание при покупке. Я не посмотрела и хотя пальто очень нравится, хожу в нем, <<озираясь>> - не собирается ли дождь/мокрый снег, но я на машине все время.
Первые слои - активно носила и жилеты и курточки с воротником <<Шанель>> под пуховики в мороз - отлично! Два жилета за зиму стирала каждый раз по 10 - ну самую малость потеряли они видок, но почти не заметно. Покупала я их каждый за 2 т., не жалко. Стирала руками, в раковине гостиницы, мне так удобно.
Нравятся мне пуховики (все!) Юнико!
Перестала кофты и свитера надевать вообще под верхнюю одежду.
Спасибо за ответ! Дождусь скидок и куплю в качестве подстежки
Svetuska2
14.12.2019
у меня не Юникло, но два тоже ультралегких пуховичка. Одинаковых, разного цвета. Я на машине, поэтому ношу ползимы третий год. Обожаю их. Стирала в стиральной машине на бережном режиме, сушила горизонтально, потом их надо пушить руками, раздергивать каждый квадратик.
Как основная одежда на зиму не пойдет. Нужно смотреть по погоде - до -5, -10 можно, если поддеть что-то и не с ребенком гулять, а на работу идти.
Должна быть одежда на сильный мороз другая.
Спасибо! Я уже опробовала пуховый лёгкий жилет под осеннее пальто. Классно! Легко и тепло! Мой вариант--допслоем под одежду, видимо))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Книги художественные бестселлеры и классика

В наличии книги в отличном состоянии отечественных и зарубежных авторов, классика, чтиво в мягком переплёте, книги на все времена типа...
Цена: 50 руб.

Картина на холсте летний пейзаж

Картина летний пейзаж на холсте 44 на 30см в рамке
Цена: 640 руб.