--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Как найти вещь по артикулу?

Одежда
13971
6
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Собственно, купила плащ Burberry. За деньги. Но он не совсем классический - без пояса, расклешенный подол. Куплен в аутлете, так что не знаю, насколько старая коллекция. Решила посмотреть, с чем его рекомендуется носить, но картинку такую нигде не нашла - вообще нигде. Артикул есть, не помогло. Другие какие-то циферки с этикетки поуглила - ничего. Вывод: я лошара и такого плаща не существует в природе?
iMarrrrta
07.07.2012
У марки есть определенные стандарты этикетки и прочие атрибуты "фирменности" , но сейчас, насколько я знаю, они тоже производят свои вещи в разных странах, например, тренчи и пальто у них японской линии есть :)) джинсы можно встретить турецкие, вовсе неплохого качества, основное отличие конечно в этикетке видно, классическая английская этикетка, синяя, и там расположение надписи строго по центру, и первая и вторая строка, есть этикетки с всадником, они квадратные, из последних этикетки бежевые, это на сайте цума написано, но больше нигде я этой инфы не видела, что меня несколько насторожило, ибо до этого я читала совершенно другую инфу :)) так что утрерждать не буду :))

Несколько дней назад, была в московском "аутлете" :)) долго хихикала там над "брендами" все есть, и все по одной цене:)) и что самое поразительное, цены доступные и один код на всех мульках :)))

вчера буквально была в меге в Вестланде, там стеганые куртки "почти Барберри" висят со скидками:))) пришей иную мульку и не отличишь :-D
iMarrrrta
07.07.2012
О, нашла! Есть без пояса :)) такой?
row.burberry.com/store/trenc...ine-a-line-coat
не, другой:)
это аутлетная деревня была под Парижем. И магазин был монобрендовый. Сделан плащик в Польше, судя по бирке.
iMarrrrta
07.07.2012
Выложите хоть фотку полюбоваться.. А то интересно же о чем речь :)) есть тут фанаты еще :)
С сайта пришел ответ, что все ок, плащ из прошлой коллекции. Как жеж мне фото-то его раздобыть? Чтоб определиться, с чем его носить:) я вообще не фанат, у меня первая вещь этой марки, дорого уж больно:)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Книги художественные бестселлеры и классика

В наличии книги в отличном состоянии отечественных и зарубежных авторов, классика, чтиво в мягком переплёте, книги на все времена типа...
Цена: 50 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.