--}}

Продам аквас вместе с обитателями..

Куплю, продам, меняю, отдам
23
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Продаю аквариум 30л., 40х22х32 см. вместе с обитателями(сомики, афиосемионы, гупёшки), растениями, фильтром.
1500 руб.
Автозавод.
А продадите отдельно афиосемионов? Забрал бы завтра, сам с автозавода.
Пока отдельно продавать не хочу, хотя, одного самца могу - там у меня три самца и самочка.
Ну хотелось бы с самкой. А икру от них не получали?
Получал. В общем-то этот аквас под них и покупался. Чтоб получить потомство от афиосемионов желательно чтоб кроме них других рыб в аквариуме не было, по крайней мере, сомиков. Я как их пересадил сюда, потомства больше не получал, видимо сжирают икринки эти гады.
Вот и я тоже таких хочу завести, и как раз для них аквариум с растениями и мхом сделан.
1200 руб.
Up.
Займу, если не продали. пРИВАТ
Ок.
Долго ждала ответа и уже купили
Up.
Вот те раз писал(а)
афиосемионы

ДД! Рыбку отдельно не продаете?Интересуют сомики и афиосемионы.
Пару сомиков - анциструсов могу за шоколадку отдать.
Коридорасов бы хотелось. У вас там кажется венесуэлки, если я не ошибаюсь.
DKU858
16.01.2015
Добрый день.
Ещё актуально?
Да.
Добрый вечер, аквариум еще не купили?
он без крышки продается?
С крышкой, но крышка по размерам немного меньше аквариума, вообщем всё как на фотографии.
1000 руб. - забирайте уже.
wami@
05.03.2015
заберу напишите где? мой телефон в приват
Аквариум забрали. Тема закрыта.
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.