--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Фотосессии.

229
56
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Katherina_S
24.08.2015
Всем, Большой Привет! Меня зовут Екатерина. И я начинающий фотограф.

На сегодняшний день имею за плечами два сертификата фотошколы, год практики на родных и близких =) Очень люблю снимать детей, за их не поддельные эмоции!

С удовольствием проведу фотосессии на тему:
-"в ожидании чуда";
-love story;
-семейные съемки;
-съемка детей.
Так же рассмотрю любые Ваши предложения.

Сделаю для Вас и Ваших близких несколько сотен, приятных воспоминаний о Вашем дне, часе или 15 приятно проведенных минутах.

Краткий рассказ о себе с фотографиями присылайте в ЛС

http://www.nn.ru/~gallery739473?MFID=896059&IID=23533335
http://www.nn.ru/~gallery739473?MFID=896059&IID=23533337
Katyara
24.08.2015
А можно где-нибудь посмотреть ваши работы?
honey90
25.08.2015
ап
Elena5555
25.08.2015
можно узнать условия в приват
ответила
Ап
Доброго времени суток! Понимаю что желающих провести фотосъемку очень много! Одако у меня остались следующие темы для съемок:
1. Необходима одна пара для съемки Love Story ( возможно с декорациями, которые мы придумаем вместе или просто с интересной историей)
2. На тему "в ожидании чуда" осталось одно место.
3. Семейная съемка-2 места ( хотелось бы отснять семью с двумя детьми)
4. Дети в возрасте от 0 до 3 - 2 места
5. Дети в возрасте от 3 до 5 - 2 места
Об условиях, дабы не повторяться в каждом сообщении:
Фотосет 30-45 минут, сколько получится фотографий точно не могу сказать. До 10 фотографий будут с обработкой или цветокорекцией, остальные как пойдет. Фотосессия бесплатно, но взамет я могу использовать полученные фотографии в своих целях( на своих страницах в социальных сетях или на сайте). Данные съемки проводятся для создания портфолио.
О времени:
Поскольку я мама в декрете, завишу от графика своего ребенка, а также мужа. Поэтому в будние дни могу провести съемку в Сормовсокм парке во время дневного сна ребенка, если погода не подведет, это обычно с 12.00 до 14.00 или вечером после 17.00. В выходные договариваемся по занятости.
Внимание! Мест все меньше!
1. Необходима одна пара для съемки Love Story ( возможно с декорациями, которые мы придумаем вместе или просто с интересной историей)
2. На тему "в ожидании чуда" осталось одно место.
3. Семейная съемка-1 место ( хотелось бы отснять семью с двумя детьми)
4. Дети в возрасте от 0 до 3 - 2 места
5. Дети в возрасте от 3 до 5 - 1 место
1. На тему "в ожидании чуда" осталось одно место
2. Дети в возрасте от 0 до 3 - 2 места
3. Дети в возрасте от 3 до 5 - 1 место
На съемке с детьми возможно также сделать короткую съемку с родителями, для меня важен именно возраст деток.
Я так же до сих пор ищу семью с двумя и более детьми. Жду ваших рассказов о себе и ваших семьях, а так же фото.?
ап
RTG33
06.04.2016
ДВ!! Как понять
2. Дети в возрасте от 0 до 3 - 2 места ??? У меня ребенок этого возраста. Что вы можете предложить и цена в приват если можно
все подробности съёмки озвучте в теме
подробнее чем тремя сообщениями выше просто невозможно. что еще добавить я просто не знаю.
Добрый вечер, на съемку Love Story я не успела? Занято?
Нет, пока свободно. Вопрос только с местом и временем
Приват.
Здравствуйте! Сколько стоит фотосессия беременности?
Бесплатно, место ещё свободно. Скоро выложу фото с подобной съемки
А если за деньги конфиденциальную с'емку? Без выкладвания снимков в сети где бы то ни было? Напишите в приват
Ответила
А между тем первые фото уже готовы и полетят к своему владельцу =) Мне было очень приятно самой первой провести такую фотосессию =)

http://www.nn.ru/~gallery739473?MFID=896075&IID=23757756
http://www.nn.ru/~gallery739473?MFID=896075&IID=23757758
http://www.nn.ru/~gallery739473?MFID=896075&IID=23757760
Загрузила новые работы в галерею. Всем приятного просмотра!
Здравствуйте! А сможете ли пофотографировать детский праздник в это воскресенье? Он будет на природе на Автозаводе (Стригино)
Во сколько? Мы в субботу уехать собирались, не знаю успеем ли вернуться в воскресннье
В 13-00
Я вам вечером напишу точно, когда будем знать как у нас выходные сложатся
Хорошо, давайте.
Добрый вечер. Боюсь что не успеем вернуться. Так что не получится.
Ладно! Все равно благодарю! :-)
Здравствуйте, есть ещё свободное место дети 3-5 лет? У меня дочка 4 года.
Есть! В выходные, любой день пока.
Здравствуйте! А обряд крещения 3-х месячного малыша Вам в портфолио не нужен?!))))
Было бы не плохо =) если вы конечно не против. Просто я такие события не фотографировал. Боюсь не оправдать одидания
Да ну, какие ожидания)))))) Просто хочется красивых фото с этого божественного события.
Ухожу в приват!
хорошо, мне нужно прислать фотографии дочки в приват?
нет =) не бывает не красивых детей =) да и вообще у меня будет первая съемка девочки =)
Добрый вечер, а мама+сынок 2,5 года - еще есть свободное местечко на бесплатную фотосессию?
Последнее =) будет вашим. Больше мест нет! О новых съемках сообщу, а здесь обязательно выложу фотографии со всех или почти со всех съёмок.
Ой, как здорово) я успела) а можно на след.неделе?
Пока не могу сказать точно как неделя сложится. Думаю в выходные можно будет, но пока тоже не знаю какие там планы
Напишите мне в приват заранее ;)
Все еще с нетерпением жду своей очереди)))
У меня ребёнок заболел =( так что ближайшую неделю я только мама...
Выздоравливайте скорее;) мы тоже только к выходным поправились
Добрый вечер, как здоровье вашего ребенка?
Хочу поделиться отзывом о фотосесии, которую нам провела Катя.

Написала Кате в приват, рассказала о нашей семье, показала фото, сказала в каком формате вижу будущую фотосессию. Сразу нашли общий язык. Катя - очень открытая и приятная девушка. Предложила провести съемку в Сормовском парке.
В день съемки, когда мы встретились была приятно удивлена, что Катя очень тщательно подготовилась к съемке и детально все продумала: взяла плед, корзинку, игрушку для ребенка, нарвала рябины, по пути мы еще купили яблоки, чтобы положить в корзинку.
Я нервничала из-за того, что ребенок бегает, отвлекается, где-то не так смотрит, но Катя сказала "расслабьтесь, все получится" и я перестала переживать. За полтора часа мы провели чудесную семейную съемку на природе, классно пообщались, смеялись и шутили.
Через неделю Катя прислала фотографии. Из было больше 240 штук и все с цветокоррекцией! Мы с мужем и ребенком целый час рассматривали фотографии.
Фото получились очень яркие, красочные и теплые!
Мне кажется от того, какие получатся фото зависит не только от фотоаппарата, мастерства фотографа и моделей, но и от характера фотографа, его души. Я вот смотрю эти фотографии и вижу нас Катиными глазами. Это так интересно и приятно! Столько света и тепла чувствуется в ее работах. Катя, ты большая молодец! С удовольствием обратимся к тебе еще раз!
Анечка!Спасибо большое! Я очень рада что вам все понравилось! Ради этих эмоций хочется стараться!
Naterika
17.09.2015
Здравствуйте! Если еще ищете семью с двумя детьми, мы бы с удовольствием поснимались: родители и два сыночка 4х и 2х лет.
SWETTA
25.09.2015
Добрый день. Есть еще места для моделей 2- х и 4,5 лет. Мальчик и девочка. Напишите,если да- когда и где возможно их пофотографировать :-)
Aby*
01.10.2015
Здравствуйте! Животных фотографируете? Могу предоставить как "учебный материал" очень красивых породных кошек. На дому.
Спасибо за предложение, но животных не фотографирую. Меня больше интересуют люди, а в особенности дети =)
Aby*
01.10.2015
Очень жаль. Хорошие фотографы-анималисты на вес золота и пользуются большим спросом.
Пополнила галерею новыми работами =)
http://www.nn.ru/~gallery739473?MFID=896075&IID=24799284
Екатерина, добрый вечер!
Хотелось бы воспользоваться Вашими услугами фотографа. Интересует студийная фотосъемка в новогоднем интерьере и Ваши расценки за 1 час работы. Место съемки ул. Черниговская. Пришлите, пожалуйста Ваш телефон для связи в личку, если Вы согласны. Дата проведения съемки - 15 декабря в 19 ч.
приват
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Еврофургон АТЦ на Газель Валдай Газон иномарки

Еврофургоны АТЦ на шасси Газель, Газон, Валдай, МАЗ, КАМАЗ, Фотон, Исузу, Мерседес, Ман, Джак, Ивеко и прочие грузоввые иномарки. В...
Цена: 1 руб.

продаю маты для теплого пола

продаю маты для теплого пола
Цена: 324 руб.

Промтоварные фургоны АТЦ на Газель Валдай Газон иномарки

Несколько лет мы занимаемся переоборудованием среднетоннажных и малотоннажных грузовых автомобилей по доступным ценам и с гарантией...
Цена: 1 руб.

Вывоз чугунных ванн

Бесплатный вывоз, спуск с любого этажа чугунных ванн. Приезжаем в день обращения. Работаем по всем районам Нижнего Новгорода. Звоните в...