--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Заведу кота

Ищу
3212
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
IIIFFF
29.01.2021
Мой хороший знакомый хочет завести кота. После того, как год назад или больше, умер от старости его красавец - не планировал больше заводить, но сейчас появились такие мысли. Пожелания такие: не обязательно, чтоб он был породистым - важно, что от домашней кошки, пушистый, без глист и болезней, чтоб был приучен к лотку и чтоб вырос крупным и здоровенным. Счастливая жизнь в неге будет котику обеспечена.
Буду пересылать ему все предложения, если они поступят
Darha
04.02.2021
vk.com/edomnn - частный приют. Хозяйка Екатерина. Котов разных на любой вкус. Все пролечены, присмотрены, приведены в порядок. Содержатся "чтоб я так жил". Можно договориться и приехать посмотреть как живут, познакомиться, выбрать.
IIIFFF
04.02.2021
Спасибо, посмотрим обязательно
Здравствуйте. У нас на лесничной клетке появился кот. Где то более года рыжий спокойный. Квартирант соседи бросили и уехали. У себя оставить не могу, нет возможности. Но его обижают другие кошки. Кот рыжий исхудал правда, но если откормить будет огромным.
binomN
02.04.2021
Сфотографируйте котика и разместите его грустную историю в зоозащитных группах ВК :

Дай лапку - vk.com/daylapku
Звериное счастье - vk.com/cityofpets
Планета кошек - vk.com/planetakoshek52
Мира - vk.com/mira_nn
Помоги мне - vk.com/pomogi_mne2012
Дом надежды - vk.com/dom_nadezhdi
Животные Нижний Новгород - vk.com/otdamdarom_nn_zoo

Периодически обновляйте свое объявление, чтобы не затерялось.
IIIFFF
03.04.2021
Если не трудно, сфотографируйте.
Добрый день !! Черно- белый котик , пестрая кошечка
А черный кто?
Черная была девочка !! ее забрали :((
IIIFFF
28.04.2021
В приват вопрос
Я вам ответила ;)))
Добрый день. Если еще не завели кота, предлагаю:
Веселый активный котик ищет новый дом. Родился 13 марта. От домашней ласковой кошки. Маму-кошку беременную кто-то выкинул зимой, и она пришла к нам. Рыжий малыш делает успехи в освоении лотка, хорошо кушает любую пищу от кошачьего корма до картошки. Общительный и игривый, мурчит, дарит радость. Будет большой и сильный котище. Уже сейчас проявляет "тигриные" повадки. Только в добрые руки! По городу можем привезти. 8-910-131-75-73, Ольга.
IIIFFF
10.05.2021
Симпатяга! Но найден уже котик. Долго никто не предлагал, а потом посыпались предложения, один другого краше.
IIIFFF
10.05.2021
Спасибо всем откликнувшимся, совсем он был готов взять котика у Тутусика (здесь, фото прикреплено черно-белого котика), но ему прямо домой привезли очень похожего, но постарше. Так что, еще одно животное обрело дом.
Можно закрыть тему.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
продаю маты для теплого пола

продаю маты для теплого пола
Цена: 324 руб.

МониторLG Flatron L1511S

В рабочем состоянии. Характеристики LG Flatron L1511S Основные характеристики* Тип ЖК-монитор Диагональ 15" Разрешение 1024x768...
Цена: 11 000 руб.

Шапка норковая беретка с козырьком серая

Серая шапка по типу беретка с малым козырьком сзади хвостик. Состояние хорошее.
Цена: 530 руб.

Очки солнцезащитные женские 6 шт

Очки солнцезащитные женские 6 шт. 330 руб кучка, за штуку 80 руб. есть новые с биркой
Цена: 330 руб.