--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Умный ухоженый щенок-дворянин ищет семью.

Отдам
330
7
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ppts
19.11.2019
Около полутора месяцев назад пристраивала я восьмерых щенков. На тот момент им было около 2 месяцев. Разошлись они, надо сказать, как горячие пирожки. Я только радовалась, наблюдая, как они разъезжаются в хорошие, благополучные семьи. Семеро счастливчиков устроились действительно хорошо. А одного мальчишку несколько дней назад вернули. Причин нашлось сразу несколько.

Во-первых, щенок бегал за ребенком (не кусал!!!!). Главе семейства казалось, что он может обидеть малыша и начал обижать его заранее (так мне и сказали "обижать"). Во-вторых, оставаясь один, он выл(у нас не воет).

Удивительно, что из всей этой веселой семейки именно этот мальчишка был самым уравновешанным и понимающим. Я его называла оптимальным. Он в меру активный, ласковый и очень-очень зависимый от внимания людей.

К сожалению, мне сейчас тоже некогда им заниматься, после пристройства щенков продолжили ремонт. Сейчас он в активной фазе. Дома творится черти что, постоянно ходят посторонние.

А малыш так хочет кусочек внимания! Такм и мальчиком старается быть хорошим мальчиком, так пытается угодить! Жалко его так, что просто сердце кровью обливается.

Сейчас ему примерно 3,5 месяца. Он знает несколько команд, знает для чего собачки ходят на улицу, но при трехразовом выгуле промахи случаются. Ест сушку, но не против умыкнуть что-то натуральное.

По возрасту щенку сделаны все прививки. Есть ветеринарный паспорт. Также с щенком в комплекте иду миски, поводок, ошейник, игрушки, намордник.

Будущие хозяева, звоните по тел. 8 904 794 77 60
Мальчик очень ждет! ¶
ppts
19.11.2019
Вырастет малыш примерно по колено. На фотографиях он почему-то кажется больше, чем есть на самом деле.
ppts
19.11.2019
Очент интересная птичка над головой пролетела)
ду!пристроили малыша?
ppts
25.12.2019
Здравствуйте! Нет, никак не везет ему с хозяевами(((
Родители хотя бы более-менее известны, чтобы определить размер будущего взрослого пса?
И район еще в теме укажите.
ppts
28.12.2019
Родители неизвестны. Сейчас ему уже наверное месяцев пять, он немного пониже колена. Думаю, сильно уже не вырастет. Мальчишка очень умный и забавный. Обучается командам с полоборота. "Танцуй" освоил за 15 минут. Понимает и простую человеческую речь - "Пора спать", "Мячик" и т.д. Его бы в хорошие руки, получился бы настоящий цирковой артист. Умом эти щенки точно не обижены. Одного его братика взяли в компаньоны доберману, он сейчас наравне с ним проходит курс дрессировки. Хозяин считает, что интеллект у него не меньше, чем у старшего товарища. Все команды и правила осваивает быстро и с удовольствием.
Еще про одну сестричку пишут, что она выросла в "звезду района", любимица всех детей в округе, выдумщица и артистка.
А вот этому Чернышевскому не везет. Первые хозяева его вернули. Потом его хотели забрать на цепь. Я не отдала, очень жаль его стало. Он ведь такой ребенок, так хочет общаться, играть. Не представляю его привязанным. Ну а следующие приехали за щенком в таком подпитии, что вообще непонятно, как сами себя не потеряли. Им я тоже не рискнула малыша отдать.
Если кто заинтересуется, пишите, можно с ним просто познакомиться, сходить с нами погулять. Мы можем даже сами привезти его просто показать.
Очень хочется, чтобы малыш нашел настоящих хороших хозяев. Он этого достоин. А как он хочет, чтобы его любили! Как старается всегда понравиться! Как хочет быть хорошим!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Ресивер ONKYO FR – N7FX Made in Japan.

Ресивер ONKYO FR – N7FX Made in Japan. Отправка в регионы после оплаты. Цена сей аппарата 20000 руб. Торга ННетттт. Чумовой...
Цена: 20 000 руб.

Полочная 2-х полосная акустика Pioneer S-N702-LR Made in Indonesia.

Полочная 2-х полосная акустика Pioneer S-N702-LR Made in Indonesia. Цена 17000 руб Отправка в регионы после оплаты. Торга...
Цена: 17 000 руб.

Ручки для радиоаппаратуры. Приборов.и не только .

Ручки для радиоаппаратуры. Приборов.и не только Продажа только всего комплекта. Раздельно ничего...
Цена: 5 000 руб.

Трансформатор ОСМ1-0.16у3

Трансформатор ОСМ1-0.16у3 160 ватт. Новый. Цена 2000 руб . Отправка в регионы после оплаты. Трансформаторы серии ОСМ1 мощностью 160...
Цена: 2 000 руб.