--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Три пушистых котёнка ищут любящих хозяев.

Отдам
656
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Zayats
04.06.2018
Отдадим в добрые заботливые ручки пушистых котят. У нас растут три малыша : рыженькая активная и любопытная девочка трехцветная красавица с купированным хвостиком, и серенький спокойных мальчик. Им пока 3 недельки, начинаем поиск дома для них заранее. Отдавать будем через месяц примерно. Находятся в Толоконцево, можем привезти по НН и Бору.
Zayats
04.06.2018
Пушистые спинки
TatiTatt
06.06.2018
АП!
Стерилизуйте кошку.
А за 3-недельных личинок Вас бы навечно забанить.
Совсем народ спятил.
Zayats писал(а)
начинаем поиск дома для них заранее. Отдавать будем через месяц примерно.

ты чо :)
А я чо? Правила форума - пристрой с 2 месяцев. Подобрышей - с месяца.
А тут ТС-ру наплевать на правила. Да и на свою кошку, видимо, тоже, если до сих пор не покастрили.
они ж не пристраивают, а только руки ищут заранее
Кать, какие нафиг руки на дворян? Их вагонами на любой онлайн-площадке и вот прям щажже. Тот, кому надо рыжего, ждать не будет, а возьмет уже подросшего.
Что ж не устраивать пристрой с рождения, чтоб наверняка?
Фаина писал(а)
Что ж не устраивать пристрой с рождения, чтоб наверняка?

коллега так и делает. пока результатов нет :(
И не будет, потому как если новый хозяин хочет мавру, он ждать 2 месяца не будет. Таких мавр полно. Пристраивать нужно не подсосных личинок, а уже нормальных, которых не нужно будет из пипетки каждые полчаса кормить.
Фаина писал(а)
мавру

чё...? *scratch*
Кошку
Zayats
05.06.2018
Здравствуйте! А что вы какая нервная, и делаете поспешных выводы? Кошку не было возможности стерилизовать заранее, она прибилась к дому уже на сносях. Мы её обогрели и заботимся о ней и малышах. Позже придаётся стерилизовать, в этом конечно вы правы. И да, читайте внимательнее пост, а то сразу строчить гневные строки в мой адрес. Котята через месяц будет как раз 2 месяца. Начинаю заранее показывать, вдруг приглянутся кому и готовы подождать. Ваше мнение на эту тему выше я уже прочитала, можете не комментировать. Хорошего Вам настроения.
Если кошка приблудилась, нарушений Правил не усматриваю. Надо было это сразу указать. Мог и забанить.
Я не нервная, я не люблю тех, кто начинает пристрой котят раньше хотя бы месяца.
Zayats
25.06.2018
Малыши подрастают.Уже хорошо кушают корм игривые и контактные. Скоро будут готовы к новому дому.
Это кошечки
Zayats
25.06.2018
Zayats
27.06.2018
Котик уже нашёл свой дом.
Zayats
08.07.2018
Осталась рыженькая кошечка.
Zayats
18.07.2018
Рыжуля ждёт хозяев. 89200642783
OFICE
20.07.2018
какая глазастая)
Zayats
23.07.2018
Ап
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Столовый сервиз Мадонна KAHLA - GDR ( Германия )

Столовый сервиз Мадонна KAHLA - GDR ( Германия ) Привезён из Чехословакии 1987 год. Предметов 30.штук . Имеет 2 рисунка Не разу не...
Цена: 35 000 руб.

Ковёр или палас безворсовый коричнево-песочный 2.75 на 4м

Продаю ковёр-палас безворсовый (висел на стене, состояние отличное)
Цена: 2 789 руб.

Новые низковольтные паяльники с выключателем

Новые низковольтные паяльники с выключателем Отправка в регионы после оплаты свыше 900 руб ТОрга ННЕТТ 6 штук с жалом ЭПСН-65 питание...
Цена: 350 руб.

Полочная 2-х полосная акустика Pioneer S-N702-LR Made in Indonesia.

Полочная 2-х полосная акустика Pioneer S-N702-LR Made in Indonesia. Цена 17000 руб Отправка в регионы после оплаты. Торга...
Цена: 17 000 руб.