--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Солнечный кот очень хочет обрести дом

Отдам
2096
75
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Присмотритесь пожалуйста к рыжему, может именно его вам не хватает. Обитает у дома (ул. Львовская Автозавод) с середины лета. Котик молодой, не кастрированный, чистые глазки, уши, шерсть, скорее всего его просто выкинули хозяева. По виду ему около года. Котик будет скорее не крупный, средней пушистости. Кот ОЧЕНЬ ласковый, не дичится людей, почти целыми днями сидит возле подъезда и ждет когда его покормят или еще лучше - заберут домой. С собаками нейтрален (сидит и смотрит на хозяйских собак выходящих из подъезда), с другими котами очень дружит (некоторое время выгуливал других двух беспородных котят поменьше его, ходил за ними как мамка, но к сожалению они видимо погибли. Сейчас остался совсем один). Очень хочется что бы у него был дом.
Котика могу сама к вам при условии что вы его точно возьмете.
Подарю туалет.
Помогу с посещением ветеринара.

Фото только такие, так как сфотографировать его не возможно, он постоянно в движении и постоянно хочет приласкаться.
+ дети лучшие друзья)
TatiTatt
26.11.2018
Ап, рыжиму котейке!
TatiTatt
19.12.2018
Рыжик, милый и верный Рыжик, нашлись добрые ручки?
Добрый день! Нет, Рыжик по прежнему на улице. И ему очень плохо. Сейчас еще идет война за подвал для кошек. Какие то "нелюди" пытаются выжить кошек из подвала, первый раз замуровали рыжего и еще некоторых внутри, мы их вызволили. Вчера опять, только их всех при этом отловили, выкинули на мороз и вход сильно заколотили. Они сидят как сиротки у своего домика, а войти не могут. Совместными усилиями опять размуровали вход, но боюсь война эта продолжится.
Кошек уже на "попечении" 5 штук. всех цветов, мастей и пород))
Но Рыжик самый контактный и преданный)))
TatiTatt
21.12.2018
Печально! ЖАЛКО КОТЕЙКУ!!!!Последнего убежища лишают. Достали эти чистоплюи!!!
Вот такие св....чи и выкидывают на улицу животных.
Борьба за подвал идет не только у Вас!
Ну ничего, действуйте настойчивее, из одного оконного подвала прогнали, с другой стороны дома зашли и там кушать положите.
Я приношу кушать таким же бомжикам- кисам или рано утром, или уже вечером, когда стемнело. Не забывайте про них, пожалуйста.
ждем чуда
TatiTatt
15.11.2018
Котейке ап, Рыжик держись, не замерзай!
TatiTatt
20.11.2018
Рыжему котейке, АП! Найдитесь! ручки добрые и заботливые!
TatiTatt
23.11.2018
Как дела, Рыжик- ласкуша ?
Доброе утро! Рыжий как и прежде встречает нас с работы. Не столько что бы покормили мы его, а больше чтобы оказали ему внимание (погладили, поиграли).
Сердце кровью обливается когда затемно едем домой, а он сидит на нашем парковочном месте и ждет. Под снегом, дождем.
Иногда пропадает дня на два-три, начинаем уже сами беспокоится о нем.
Слава богу что в соседнем доме есть хороший ход в подвал, вот там он и живет.
ждем новогоднего чуда
binomN
08.10.2018
Разместите на Авито и в группах ВК, и почаще обновляйте:

Дай лапку - vk.com/daylapku
Звериное счастье - vk.com/cityofpets
Бездомыш - vk.com/bezdomysh
Планета кошек - vk.com/planetakosheknn
Мира - vk.com/mira_nn
Помоги мне - vk.com/pomogi_mne2012
Дом надежды - vk.com/dom_nadezhdi
Спасибо. Попытаю и там счастья для кота.
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
Рыжий комочек счастья
Кошки издавна считались мистическими созданиями. Одни народы почитали зверьков, другие напротив считали их отродьем дьявола и старались не связываться с ними. С этими животными также связаны множества суеверий. В них можно верить, а можно и не верить. Но, кошки и по сей день считаются проводниками в потусторонний мир. Про них существует много историй и мифов. Эти от природы изящные и грациозные животные всегда находили почтение и поклонение среди людей. Они живут как бы в двух мирах одновременно, чего не скажешь, например, про собак, а потому коты хорошо чувствуют людей и энергетику места, в котором находятся. Поэтому им доступно то, что не может увидеть человек.

Окрас кошек тоже имеет огромное значение. Он поможет определить, на чем лучше всего <<специализируется>> зверек. Например, как бы парадоксально это не звучало, но черные коты хорошо оберегают от порчи и дурного глаза. Белые коты отличные лекари, их предпочтительнее заводить людям с некрепким здоровьем, так как именно этим им прекрасные создания помогают переносить болезни, а в некоторых случаях и исцелятся. А вот рыжая кошка принесет своему хозяину благополучие, богатство и много счастья.
TatiTatt
18.10.2018
АП, рыжиму котейке!
скоро морозы(( котик жмется в подъезде,(,(
+
+
+
+
KatyAnd
03.11.2018
Ап
Лизкины игрушки писал(а)
Очень хочется что бы у него был дом.


А себе почему не возьмете?
Ребенок малый, бабушка больная или не хочется уличного?
ДД. У меня уже есть точно такое рыжее чудо. Еще одного взять нет возможности. Сто раз оценила все за и против.


Ребенок малый, бабушка больная или не хочется уличного?
Ребенок был бы в восторге,
у бабушки тоже есть кошка, которую она любит до безумия,
ни чего не вижу против уличных, своего взяли из дома, но оказалось что он намного больнее некоторых уличных....
TatiTatt
05.11.2018
Ап, рыжее счастье для лучших мампап
TatiTatt
07.11.2018
Нужно верить и надеется, что Рыжик обязательно приглянется хорошему человеку, который его пригреет у себя дома и полюбит, как близкого и родного. Держись, Рыжулькин!
очень хочется надеяться. Не везет ему. Хочется найти ответственных людей, а не тех что поиграться((
Все еще ищет ОТВЕТСТВЕННЫХ ХОЗЯЕВ
Не переживайте! Мы тоже очень долго искали достойных хозяев. Пришлось потерпеть,но по нашему опыту на авито, юле и др. - просмотров много - толку нет. На НН ру - также мы не нашли заинтересованности. Лучше всего в контакте ищутся - только обновлять надо как можно чаще - несколько раз в день ( но это занимает 2-3 минуты на 10-13 групп). Удачи Вам в этом благородном деле, а котейке желаем найти любящих хозяев!!!)
Спасибо большое за поддержку
Мы все еще ждем и надеемся
ДД! Нашлись ручки для кота?Теме ап...
Доброе утро! К сожалению нет(
Может в приют попробовать на передержку?
Приюты переполнены и в приютах мне отказали.
Размещаю в группах в контакте по мере того как есть время там сидеть.
Если бы кто то помог хотя-бы в информативном кураторстве, было бы очень здорово.
Отплатить передержку у меня нет возможности.
Своих два домашних и 5 дворовых (в том числе Рыжий) на моем содержании.
Давайте так .....Я могу взять рыжика на время , пока ищутся хозяева, попрошу знакомых тоже разместить информацию .....Только вопрос такой , главное что бы кот был здоров , дома свой котовяк , не привитый....Если у вас есть возможность , сводите его к вету , что бы знать что он здоров ( я сейчас к сожалению вета оплатить не смогу ) ....И привозите , возьму котяку ))) а там глядишь может и найдутся ему хорошие ручки)))
К ветеринару сводить могу, но наверное с вероятностью 99% блохи и гельменты присутствуют, ведь живет то в подвале. Вас это не пугает? Что то сделают в ветеринарке, но помыть его все равно наверное надо будет. Опять таки привыкание к жилью и туалету.
Его уже один раз взяли и через сутки опять бросили. Напугались что он урчит видите ли, а у котейки просто стрессссс был. Поэтому хочется на 100% убедиться что он не останется на улице....
Оставьте свой номер телефона пожалуйста в приват.
Телефон вам скинула...урчит это нормально...Главное что бы они с Тайсоном не дрались)))
Теме ап....
Ребят кот так и ищет дом...,я пока взять не могу, обстоятельства.....Кот красив и шикарен , станет самым лучшим другом....
TatiTatt
26.01.2019
Упссссс! Жескач!
Уважаемые форумчане. Очень прошу не осуждать никого, виноватых тут нет. Виноватые к сожалению не чувствуют свою вину выкинув кота или собачку на улицу и не читают данные форумы.

Кот не брошен нами, хоть он по-прежнему живет в подвале ему там тепло, он накормлен. Пока так.
Мы, в том числе вместе с Ириной, прикладываем усилия чтобы кот перебрался в дом и нашел хозяев.
Всем кто сможет помочь информативно и физически будем очень признательны.
Сейчас ему надо найти временную передержку, но к сожалению средств на это нет((
Новые фото прилагаю.
TatiTatt
28.01.2019
ДА! Котик красивый! Спасибо ВАМ! за заботу и участие в его судьбе!
TatiTatt
26.01.2019
Радость была недолгой!Котеюшка! Милый Котеюшка, держись
А вы что же не возьмете , если так за кота радеете? Найдите ему передержку хотя бы...
Вообщем так! Для всех кто переживал за котика , сообщаем!!! Семен не в подвале!!! Сегодня сдали последний анализ , и котофей пока на передержке , в вет.клинике....Ждем результат анализа , если все ок , Семен едет ко мне домой ....Если не дай Бог конечно , анализ не очень , значит мы лечимся , и потом домой...Вообщем в любом случае , Семен поедет домой , где мы с Тайсоном его очень ждем!!!
И да , небольшое уточнение....для тех кто все таки захочет взять Семена....Семена я беру не на время , как писала выше , пока ищутся ручки ...А забираю навсегда.....
Ура,ура!)) Слава Богу, счастливый конец!)
RIKSI
31.01.2019
Спасибо Вам большое!
ура!!!!! (молча читала тему.)
фууух :)
Все...Настал тот день))) Котямбола дома))) Ходит знакомится))) С Тайсоном присматриваются друг к другу))) Надеюсь все подружатся и будем жить поживать )))
binomN
06.03.2019
Ура! *yahoo*
Низкий Вам поклон за котямболу(с). :-)
Пусть все будет хорошо!
Наконец-то закончилась наша история по пристройству Рыжего (сейчас уже СЕМЁНА).
После долгих приключений котик дома.
Не все было гладко - сначала не находились для него ручки, потом наконец мы нашли Иру, но предстояли долгие медицинские процедуры, расставание на передержки и прочее.
Сейчас по факту котик здоров, привит, кастрирован и сегодня он переступил порог своего нового дома, где его ждала Ира и новый друг Тайсон (котик Иры). Они подружились- туалет и корм теперь пополам.))
Сказать что я счастлива, не сказать ни чего.
Спасибо Ире и всем кто за нас переживал, поддерживал и помогал.
На фото два друга, как будто знакомы вечность, а на самом деле пару часов))
binomN
06.03.2019
Вам ОГРОМНОЕ спасибо, что не прошли мимо этого красавца и терпеливо искали ему дом,
что лечили, откармливали.
Счастья Вам и добра, замечательный человек!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Стол-тумба МДФ со столешницей 60*60*85

Столплит, цвет красное дерево, две двери, внутри полка и сами сделали ещё по полке на 12 глубины,(можно варьировать по желанию.)...
Цена: 2 670 руб.

Трансформатор ОСМ1-0.16у3

Трансформатор ОСМ1-0.16у3 160 ватт. Новый. Цена 2000 руб . Отправка в регионы после оплаты. Трансформаторы серии ОСМ1 мощностью 160...
Цена: 2 000 руб.

Коньячный набор Bohemia - очаровашка.

Коньячный набор Bohemia - очаровашка. С рисунком-позолота Привезён из Чехословакии 1987 год. Не пользованный простоял в...
Цена: 10 000 руб.

Книги художественные бестселлеры и классика

В наличии книги в отличном состоянии отечественных и зарубежных авторов, классика, чтиво в мягком переплёте, книги на все времена типа...
Цена: 50 руб.