--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Шикарый котенок ищет дом

Продам
2
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Oboroteny
09.04.2017
Пристраивается котенок от друзей. Аллергия на кошку оказалась. Бусинка шотланская вислоухая. 15.11.16 дата рождения. Девоча. Цвет черепашка. Противовирусная прививка первая сделана в 2.5 мес. Антигильмидные процедурки проведены в 2 мес. И в 4.5 мес. Спокойная. Очень ласковая. Деток любит. Играет с удовольствием. Встречает и провожает у входа. Утром не будит. Ждет, чтобы проснулись. Мебель не дерет. 2 тыс. Торг уместен.
за что Вас минусуют? хорошенькая же кошечка...
Earl_Grey
11.04.2017
2 тысячи? Что-то совсем дёшево для шотландской... А какие у неё недостатки?
если что, это не я пристраиваю) я просто присматриваю домашнее животное, увидела объявление, спросила, почему минус поставили... Дешево, согласна, но это халявный форум, поэтому стоимости я не удивляюсь...
Во первых для халявного это дорого. Шотландцы здесь не дороже 1,5 тысяч проходят. Скрывать тему не стал, ибо торг. Касаемо недостатков - а разве не видно? Вопросы к мордочке, шерсти, глазки подтекают. Единственно что - более-менее уши сложены. Животное под стерилизацию "на подушку". Но причем тут недостатки? Здесь халявный форум. Забирайте, и любите как есть. Кстати, ласковые шотландцы - редкость, повезло.
За то, что сначала бездумно берут животное, а потом еще и продают. Друга. Продают. Печально((
согласна( очень жаль таких малюток( вот и хотела подарить ей двоих друзей в виде моих детей...
Я тоже ей искренне желаю попасть с хорошую и надежную семью.
stySha
13.04.2017
Добрый день, готова забрать кошечку себе, но не за 2т.р. - за эти деньги могу и помоложе котенка взять... как раз ищу себе питомца.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Книги художественные бестселлеры и классика

В наличии книги в отличном состоянии отечественных и зарубежных авторов, классика, чтиво в мягком переплёте, книги на все времена типа...
Цена: 50 руб.

Музыкальные комплект: Onkyo C-705X и Onkyo R- 805X Japan

Музыкальные комплект: Onkyo C-705X и Onkyo R- 805X Japan Торга ННееттТТТТ Отправка в регионы после оплаты. 3 Самостоятельных блока...
Цена: 13 500 руб.

Трансформатор 12 вольт 4А

Трансформатор 12 вольт 4А Отправка в регионы после оплаты. Цена 800 руб. Для радиолюбителей. Отлично подойдёт для различных...
Цена: 800 руб.

Ручки для радиоаппаратуры. Приборов.и не только .

Ручки для радиоаппаратуры. Приборов.и не только Продажа только всего комплекта. Раздельно ничего...
Цена: 5 000 руб.