--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Продаю большую клетку

Отдам
202
3
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Darha
26.04.2018
Продаю большую клетку.
https://www.nn.ru/~gallery201059?MFID=1389029
Клетка Fop Terry, размеры 65 х 56 см = Д хШ, высота 135 см общая, с ногами, сама клетка из них - метр.
Шаг прутьев = 1 см.
Клетка доработанная:
1. Наращена высота поддона.
2. Соответственно под измененную высоту поддона срезаны прутья передней стенки, чтобы поддон выдвигался.
3. Добавлено три дополнительных больших дверцы - две на правой боковой стенке, одна на задней. Для удобства уборки и вынимания живности. Штатные дверцы мне показались недостаточными - маленькие и с точки зрения уборки клетки неудобно.
Все острые концы спиленных прутьев зашлифованы, некоторые заделаны холодной сваркой - специально.

Клетка продается пустая, второе фото просто для представления, что там может быть. Плюс на нем, если присмотреться немного, видно две боковых дверцы справа. Заднюю не видно - она на зеленым "спутником".
Верхняя сплошная синяя крыша в наличии, на втором фото ее нет, т.к. мне было удобнее без нее.
Клетка на колесах, колеса исправны. Колеса не отвинчиваются от клетки. Максимальное измерение клетки - 135 см в высоту - это вместе с колесами.

Клетка подходит хорькам, дегу, шиншиллам, крысам, мангустам (вдруг у кого есть?) и другим животным. Может быть, птицам? По птицам я не спец.

В разобранном виде клетка влезает назад в Шевроле Лачетти впритык от двери до двери.

Продаю за 5000 руб.
Смотреть-забирать в Нижегородском районе (центр).

P.S.: Для предотвращения столь любимых на форуме возражений о цене: аналоги данной клетки сейчас стоят в интернет-магазинах от 10 тыс. и выше (без учета доставки). Именно эта модель уже не продается. Последняя ее цена, которую я нашла в интернете - 4500 за б/у в 2011 (!!!) году.
Darha
02.05.2018
ап. Клетка ищет нового хозяина.
Darha
07.05.2018
Клетка продана. Прошу закрыть тему.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Гладильная доска с утюгом или по отдельности

Новая гладильная доска ножки металлические, подставка под утюг сбоку, обычная без наворотов, 500руб, советский утюг без функции...
Цена: 430 руб.

Хобби-клуб «Городские Каникулы» дарит ДЕНЬ приключений

Английский хобби-клуб «Городские Каникулы» дарит ВАМ ДЕНЬ приключений на осеннюю развивающую программу: «Блогер-фест...

Телефон NOKIA - N3000 Made in Finland

Телефон NOKIA - N3000 Made in Finland Монстр. Отличный для охотника. рыбаков садоводов - где не надо часто заряжать Отправка в...
Цена: 2 000 руб.

Ручки для радиоаппаратуры. Приборов.и не только .

Ручки для радиоаппаратуры. Приборов.и не только Продажа только всего комплекта. Раздельно ничего...
Цена: 5 000 руб.