--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Продам недорого девочек породы мейн-кун

Продам
728
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Zverenok)
23.04.2018
Здравствуйте.
Продам недорого в связи с тем, что 9 мая уезжаю надолго, а котятам нужно внимание и забота))) У меня кошка мейн-кун, с документами и паспортом. папа тоже мейн-кун с документами. Кошечка родила 2 месяца назад шесть котяток, все девочки))) Сейчас осталось три свободных кошечки, светло-серого цвета. Своих котят я обожаю, поэтому ищу только хорошие и ответственные руки, так как порода крупная и требует ухода. Котята любят, как и кошка, чтобы человек был рядом и тоскуют в отсутствии. Поэтому если Вы уезжаете часто, то лучше не брать. Кушают тоже достаточно, но к еде не требовательны. Кушают как сухой корм, так и курицу, индейку, говядину, рыбу и тд. Также я их балую детским питанием, но это не обязательно. К лотку приучены все. Продаю по правилам форума за 2000 руб. Территориально - Щербинки.
А продаете с документами? Не под кастрацию, а как угодно?
Эх, было б у меня место, за 2тр за хвост я б вообще всех взяла. Это ж буквально даром.
Zverenok)
24.04.2018
Добрый день. Продаю без документов, потому что документы оформлять если, то цена будет намного выше и время нужно. Но документы на родителей есть и на маму и на папу))
Лучше б их тогда кастрануть, а то ведь продадите, а налетят размноженцы и будут девки плодиться каждый год, чтобы котят потом продавать за те же 2-5тр.
Народ ушлый, халяву породистую любит, а родуху некоторые и подделывать научились
Aby*
26.04.2018
А чем намного дороже? метрика о происхождении 300р)
Zverenok)
27.04.2018
Как объяснили мне, поскольку я их не развожу я не особо разбираюсь в этих вопросах, чтобы получить родословную, нужно чтобы котенок обязательно участвовал хотя бы в одной выставке, потом его нужно показывать какому то специалисту, который дает заключение, и только потом получать. Но еще раз оговорюсь, я не заводчик. И продавать котят желания не было изначально) Меня знакомые попросили свести кошечку, им нужен был котенок. А она их шесть родила.
В любом случае, у меня остался только один котенок, белая с серым кошечка. Поэтому если кто-то мечтает о породе мейн-кун, то Прошу поменять тему с продам на "отдам". Очень хочу пристроить в действительно хорошие любящие руки.
Zverenok) писал(а)
Меня знакомые попросили свести кошечку, им нужен был котенок.


Слать таких знакомых лесом.
Роды для кошки не подарок и не для здоровья.
*SheDar*
26.04.2018
Офигенная любовь к своим котятам,сначала их разведенцы попользуют по полной,а потом зоозащитники по подвалам и помойкам спасать будут,если им повезет,а может быть и другой исход.
Стерилизация 2000,простерилизуйте и отдавайте за эту стоимость.Больше вероятности ,что их возьмут для любви ,а не на конвейер.
Если нужно телефон ветеринара дам,разрез маленький,на следующий день котята бегают как и не было вмешательства.
*SheDar* писал(а)
на следующий день котята бегают как и не было вмешательства.

=-O =-O =-O 2-х месячные котята?
*SheDar*
27.04.2018
Да,ранняя стерилизация,к тому же порода крупная.
жесть. первый раз такое слышу. даже кошек с улицы врачи режут с 8-ми месяцев,а тут 2-х месячных котят. кто этим занимается? скажите мне...буду стороной таких врачей обходить.
*SheDar*
29.04.2018
Глупости не пишите о том ,о чём не знаете.Я же не даю вам советов касательно разведения и здоровья собак,всё потому что в этом ничего не смыслю.
насмешили...я не занимаюсь разведением собак...и кошек я достаточно простерилизовала,правда после 8-ми месяцев. у нормальных врачей. а вы заводчик кошек?
Zverenok)
27.04.2018
По поводу "офигенной любви" я думаю сарказм неуместен. Я действительно очень люблю кошек, и все, кто у меня забрали котяток, приезжали с детьми, и у всех я взяла телефоны. И если взрослые могут обманывать, то когда выбирают дети котенка, и радуются, я думаю что вряд ли в дальнейшем у взрослых цель из них сделать разведенцев. Могу ошибаться, но я все таки считаю, что люди, которые взяли котят, действительно порядочные и будут хорошими хозяевами. А стерилизовать даже эту крупную породу нельзя раньше минимум 8 месяцев. Свою кошку я покупала на выставке, и там мне все объяснили люди, которые этой породой занимаются не один год.
Тот, кто на халяву взял действительно породистое животное, рано или поздно процентах в 90 обязательно захочет еще котяток или щеночков, чтобы так же не за дорого распродавать живых игрушек.
Дети - это не показатель ответственности к животному, потому что дети потом еще захотят мимими-котяток, и кошки превратятся в вечную матку на лапах.
Если Вам действительно не наплевать, стерилизуйте котят.
приват
Zverenok)
28.04.2018
Тему можно закрывать) Все котята в добрых руках!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Трансформатор ОСМ1-0.16у3

Трансформатор ОСМ1-0.16у3 160 ватт. Новый. Цена 2000 руб . Отправка в регионы после оплаты. Трансформаторы серии ОСМ1 мощностью 160...
Цена: 2 000 руб.

Ресивер ONKYO FR – N7FX Made in Japan.

Ресивер ONKYO FR – N7FX Made in Japan. Отправка в регионы после оплаты. Цена сей аппарата 20000 руб. Торга ННетттт. Чумовой...
Цена: 20 000 руб.

Столовый сервиз Мадонна KAHLA - GDR ( Германия )

Столовый сервиз Мадонна KAHLA - GDR ( Германия ) Привезён из Чехословакии 1987 год. Предметов 30.штук . Имеет 2 рисунка Не разу не...
Цена: 35 000 руб.

Телефон NOKIA - N3000 Made in Finland

Телефон NOKIA - N3000 Made in Finland Монстр. Отличный для охотника. рыбаков садоводов - где не надо часто заряжать Отправка в...
Цена: 2 000 руб.