--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Продам декоративного кролика с клеткой.

Продам
237
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
milaha
20.10.2018
Продам кролика с клеткой. Цена 1200 руб.
Кролик ручной, не кусается, любит, когда гладят. Возраст около года-точнее не знаю.
Клетка большая, кролик там и спит и в горшочек ходит- (отдаю вместе с клеткой). Мимо не ходит. Любит вкусняшки, морковку, капусту, травку и корм.
Так же отдам сено,чесалку, поилку, кормушку, пудру-почти нетронутая(годна до 05,2019).

Могу продать по отдельности. Кролик 200руб, клетка 1000 руб. Габариты клетки: ширина 71, высота 36, глубина 34, ширина 42см.
Забирать в Сормово, ул. Зайцева. тел. 8-950-628-01-52

https://www.nn.ru/~gallery199531?MFID=1429853
milaha
21.10.2018
Ап
milaha писал(а)
клетка 1000 руб

она новая 1200-1400 стоит. а ваша уже местами ржавая.
milaha
22.10.2018
ДД. такая не стоит 1200
milaha писал(а)
ДД. такая не стоит 1200

а сколько? вам даже ссылку дали выше))) 1260 руб.новая. совсем недавно их вообще за 1000 продавали)))
zoodrug24.ru/catalog/gryzuna...s5_61_46_45sm_1/

По размерам она ближе к вот этой.
По-моему, цена вполне адекватная.
Хотя вот размеры для животного совсем уж махонькие. Кролику клетка нужна метр - метр тридцать минимум в длину, чтобы хоть свободно побегать внутри, а не сидеть на одном месте.
выше дали ссылку на именно эту клетку))) цена у нее 1260)))новая,без ржавчины,а тут за 1000 уже облезлая. они дешевые,потому что качество г.... и ужасно не удобные. прутья так легко гнутся,что любое животное спокойно выберется. у меня такая валяется на балконе. купила на всякий случай,на авито за 350 руб. на поддоне написано для пищевых продуктов))) хомутами нужно фиксировать.
У той клетки даже размеров нет, а я нашла примерно такую по размерам.
В принципе, по качеству соглашусь. Это отсадник, а не клетка, железо по прочности так себе. Да вообще, у Гуляна мне качество клеток давно разонравилось. Дешево, да гнило.
Фаина писал(а)
У той клетки даже размеров нет

они все одного размера.
других таких не бывает.
Фаина писал(а)
Да вообще, у Гуляна мне качество клеток давно разонравилось. Дешево, да гнило.

спрос есть,а ему,какая разница. на базе у гуляна клетки на любой карман и любого качества.
milaha писал(а)
Габариты клетки: ширина 71, высота 36, глубина 34, ширина 42см.

71 это длина)
milaha
22.10.2018
да. и в клетке он не сидит, как видно. а бегает по полу
milaha
25.10.2018
ТЕМУ МОЖНО ЗАКРЫТЬ. КРОЛИКА ЗАБРАЛИ
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Стол-тумба МДФ со столешницей 60*60*85

Столплит, цвет красное дерево, две двери, внутри полка и сами сделали ещё по полке на 12 глубины,(можно варьировать по желанию.)...
Цена: 2 670 руб.

Музыкальные комплект: Onkyo C-705X и Onkyo R- 805X Japan

Музыкальные комплект: Onkyo C-705X и Onkyo R- 805X Japan Торга ННееттТТТТ Отправка в регионы после оплаты. 3 Самостоятельных блока...
Цена: 13 500 руб.

Телефон NOKIA - N3000 Made in Finland

Телефон NOKIA - N3000 Made in Finland Монстр. Отличный для охотника. рыбаков садоводов - где не надо часто заряжать Отправка в...
Цена: 2 000 руб.

Ручки для радиоаппаратуры. Приборов.и не только .

Ручки для радиоаппаратуры. Приборов.и не только Продажа только всего комплекта. Раздельно ничего...
Цена: 5 000 руб.