--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

продам дегу с клеткой

Продам
276
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
продам 3х дегу с большой клеткой, три уровня. (домика и колеса большого нету)
Автозавод.
vetach
11.12.2019
Цены нет
2000
Клетка столько не стоит. Даже вместе с живностью, тем более в таком количестве.
И Дара права: клетка - карцер. Туда пара крыс с трудом влезет, а тут три белки, которым надо прыгать и бегать.
Я покупала в зоомагазине за 4000 эту клетку . Каждая дегу стоит 500 руб. Плюс еще колесо , поильник, к сожалению
Домик и большое колесо они сломали. Бесплатно я не намерена их отдавать. Спасибо что напомнили сколько я в них вложила. По этому отдам за 3500
дегу бесплатно проблематично пристроить. а уж за 3500 они и подавно никому не нужны.
В 16-ом году этот ник по 100р этих дегу готов был отдавать, только б взяли, а тут земноводное задушило, денег захотелось. Обычная размноженка.

www.nn.ru/community/hf/kitte...F%DE%CB%C1%EE%EE
Это мои мальчики. мне решать за сколько своих животных продавать
Кому нужны, кому не нужны. Вам не нужны проходим мимо
Можете хоть десятку требовать, здесь никто не купит.
Дегу жрут много, все крушат, ночами не спят, копают, как отбойные молотки - ну нафиг таких животин даже даром.
А клетка все равно маленькая и дорогущая для данного форума.
У меня спокойно спят. Вас никто не заставляет покупать,новые хозяева пускай увеличивают территорию.
Darha
15.12.2019
Дегу тоже животные и им тоже нужен дом, раз в старом им не рады. Надеюсь, найдутся любители. Но вот с ценой ТС явно загнула.
Darha
15.12.2019
Вот про клетку вы загнули. Цены, конечно, растут, но даже сейчас эта клетка новая в магазине стоит 2800-3500 в зависимости от наглости магазина и цвета (в белом цвете хотят больше). Даже на вашем же фото магазинная цена 3150.
Увы, но эти клетки известны и больше, чем за 1500 Вы вряд ли сможете ее продать, да еще какое будет состояние клетки... Ну, если только на лоха повезет.
Darha
15.12.2019
Девушка, количество вложенного в животных уж явно меряется не стоимостью клетки, корма, поильника... Если бы Вы любили их, то для Вас они были бы бесценны. Потому что сколько сил и нервов вкладывается в живность - ни одна касса не измерит.
Рискну предположить, что с ваше математикой взять животное бесплатно в добрые руки, а потом вваливать по 1-2 тыс за визит к врачу и тысяч 5, если нужна операция, да может еще и не одна - это точно не про вас.
Дай бог хвостатым найти себе более добрых хозяев.
А вам бы перестать плодить наконец и осознать, что это фиговый бизнес, не окупаемый.
У меня свои причины продажи, и бизнесом не занимаюсь . Считаю что на первое время этой клетки хватит , а там если хозяин с головой купит витрину или сам сделает. Но в принципе это не ваше дело. Ваши предложения не верны. И давайте вы не будете писать в данной теме если вам не интересна покупка
Darha
15.12.2019
А давайте я на ОТКРЫТОМ форуме и в ОТКРЫТОЙ теме буду писать, где считаю нужным. А ваше особо ценное мнение об этом можете с вареньем съесть. Я не просто так лично до вас докопалась, а за животных говорю.
Вы оскорбили меня. Высказали свои предположения,не зная человека, животных вы моих тоже не знаете, ну хотя бы тему поднимаете своими комментариями, спасибо вам. В каких условиях они у меня находятся тоже не знаете. Если есть причина продажи , вам не известная,но вы высказали . свою зная за меня все. Прям смех и только." а за животных говорю"
Darha
15.12.2019
Пара крыс будет против :)))
Darha
12.12.2019
Бедные белки :( Эта клеть на одного, а никак не на троих. Они там еще не передрались в такой коммуналке?
одним им нельзя они же социальные животные это мама с двумя дочками
Darha
13.12.2019
Одним нельзя, согласна. Но жилплощадь явно надо увеличивать, причем существенно. У них нормы еще больше, чем у крыс, потому что они очень подвижные. Повезло, что девочки. Самцы бы уже друг друга поубивали от тесноты.
Вот новые хозяева пускай увеличивают. У нас была витрина ,они ее сгрызли
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Стабилизатор напряжения APC Line-R

Стабилизатор напряжения APC Line-R для радиолюбителей Торга Нееет. Отправка в регионы после оплаты. Идеален для защиты любой...
Цена: 1 700 руб.

Телефон NOKIA - N3000 Made in Finland

Телефон NOKIA - N3000 Made in Finland Монстр. Отличный для охотника. рыбаков садоводов - где не надо часто заряжать Отправка в...
Цена: 2 000 руб.

Конденсатор Ионистор Производитель: Elna

Ионистор Производитель: Elna America 22 штуки. Цена 250 рубшт. Супер конденсатор Ионисторы 1F*5,5 V ELNA 1 Ф, 5.5 В 1 фарад =...
Цена: 250 руб.

Стол-тумба МДФ со столешницей 60*60*85

Столплит, цвет красное дерево, две двери, внутри полка и сами сделали ещё по полке на 12 глубины,(можно варьировать по желанию.)...
Цена: 2 670 руб.