--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Пристрою в хорошие руки семью морских свинок

Продам
323
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
dirolga
19.09.2019
Морские свинки годовалые , мальчик и девочка породы Шелти, ручные , не кусаются. Продам вместе с огромной клеткой за 1500. Срочно! +7-910-101-31-81 Ольга
Прикрепите фото клетки.
Судя по данному - она не огромная.
Да и потом, самец и самка прям тут же дадут приплод. Их так не содержат. Их держат, как крыс - однополой парой (двумя братьями и никак иначе, иначе друг друга убьют).
dirolga
19.09.2019
Клетка ориентировочно 80х60 см, И моя парочка очень даже дружелюбная, живут вместе больше полугода и все воркуют .
Да, клетка хороша по размерам.
Но насчет воркования - была у меня пара свинок лет 20 назад. Поворковали так вместе год, а потом самка принесла трех свинок.
Свинки - хорошие животные, свистят, общаются с людьми, даже поют.
dirolga писал(а)
Клетка ориентировочно 80х60 см

80х60 см для двух свинок это не огромная клетка,а даже на минимум не дотягивает))) и пристраивать их нужно отдельно. фаина вам правильно пишет. их держат однополыми парами. вы их в разведение брали? а не развелись? причина пристроя,какая? условия на фото так себе конечно.
dirolga писал(а)
Клетка ориентировочно 80х60 см, И моя парочка очень даже дружелюбная, живут вместе больше полугода и все воркуют .

нашла я ваше объявление на авито. клетка у вас меньше и свинки у вас все таки плодились.
www.avito.ru/nizhniy_novgorod/drugie_zhivotnye/morskie_svinki_1798955169 бедные свиночки. на втором фото(видимо самец) сидит в карцере. даже повернуться негде.
dirolga
25.09.2019
Вы спрашивали разве о их потомстве? Никто не скрывает , что у них были малыши!! Если бы не аллергия, не стала бы даже пристраивать, особенно тем ,кто не знает что самцы поедают потомство, поэтому их отсаживают!
dirolga писал(а)
самцы поедают потомство


Кто Вам такое сказал? Покажите мне того, я лично в него плюну.
19 лет назад держали разнополую пару, появился приплод, мелочь жила вместе с родителями в огромной клетке в половину кухни. Неплохо так жила.
Но если засунуть старших и младших в тесный мелкий карцер, конечно, будут убийства. Жить-то негде, не развернуться.
dirolga писал(а)
поэтому их отсаживают!

отсаживают,но не в карцер же. там ему даже лечь негде. срет,жрет,спит в одном месте.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Стабилизатор напряжения APC Line-R

Стабилизатор напряжения APC Line-R для радиолюбителей Торга Нееет. Отправка в регионы после оплаты. Идеален для защиты любой...
Цена: 1 700 руб.

Ваза - Bohemia - очаровашка

Ваза - Bohemia - очаровашка Бестолкового торга НЕЕЕЕТТТТ. Отправлю в регионы после оплаты. С рисунком-позолота Применение -...
Цена: 12 000 руб.

Коньячный набор Bohemia - очаровашка.

Коньячный набор Bohemia - очаровашка. С рисунком-позолота Привезён из Чехословакии 1987 год. Не пользованный простоял в...
Цена: 10 000 руб.

Музыкальные комплект: Onkyo C-705X и Onkyo R- 805X Japan

Музыкальные комплект: Onkyo C-705X и Onkyo R- 805X Japan Торга ННееттТТТТ Отправка в регионы после оплаты. 3 Самостоятельных блока...
Цена: 13 500 руб.