--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Приму в дар игрушки, корма, кошачьи домики для бездомышей

Требуется помощь
236
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Koshka405
13.09.2018
У меня на кураторстве на данный момент четыре выброшенных котенка, два кота после ринотрахеита и две совершенно очаровательные щенули девочки- близняшки. Все деньги уходят на корма, прививки лечение. Малышам хочется играть. Может есть у кого-то ненужные игрушки, домики для кошек. Примем в любом состоянии. Также всегда принимаем любые корма, средства для обработки. Вообщем, будем благодарны любой помощи деткам. Присмотритесь, может кто-то из малышей, которым я иу дом, Вам приглянулся.
Koshka405
13.09.2018
Вот такая милота
Koshka405
13.09.2018
Вот такие девчули
красотки....
DHP
17.09.2018
Здравствуйте!
Могу отдать домик с когтеточкой (могу прислать фото). Еще есть препараты: Витам, Раствор Рингера-Локка, Амоксициллин, Смесь для выкармливания котят с бутылочкой (пыталась выходить двухнедельного котёнка, которого нашла в мусорной коробке у магазина, но, он не выжил). Либо может сможете подсказать кому это можно отдать, пока срок годности действителен?
Koshka405
12.10.2018
Здравствуйте. Извиняюсь, почти не захожу сюда, да потом то щенки, то котята, забыла про объявление(. Если не отдали еще мы бы с удовольствием взяли. Препараты тоже всегда нужны, особенно раствор рингера
DHP
12.10.2018
Здравствуйте! Все вещи и препараты я пристроила в один из приютов. Могу отдать миски для корма. Они новые, три месяца назад покупала. Покупала своему коту, он, к сожалению, недавно умер от опухоли(
Koshka405 писал(а)
У меня на кураторстве


Где именно Вы куратор? Приют, свой дом, кошкодавка? Пишите в теме.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Стол-тумба МДФ со столешницей 60*60*85

Столплит, цвет красное дерево, две двери, внутри полка и сами сделали ещё по полке на 12 глубины,(можно варьировать по желанию.)...
Цена: 2 670 руб.

Ваза - Bohemia - очаровашка

Ваза - Bohemia - очаровашка Бестолкового торга НЕЕЕЕТТТТ. Отправлю в регионы после оплаты. С рисунком-позолота Применение -...
Цена: 12 000 руб.

Ресивер ONKYO FR – N7FX Made in Japan.

Ресивер ONKYO FR – N7FX Made in Japan. Отправка в регионы после оплаты. Цена сей аппарата 20000 руб. Торга ННетттт. Чумовой...
Цена: 20 000 руб.

Музыкальные комплект: Onkyo C-705X и Onkyo R- 805X Japan

Музыкальные комплект: Onkyo C-705X и Onkyo R- 805X Japan Торга ННееттТТТТ Отправка в регионы после оплаты. 3 Самостоятельных блока...
Цена: 13 500 руб.